Иван Р предлагает Вам запомнить сайт «Мир на колесах
Вы хотите запомнить сайт «Мир на колесах?
Да Нет
×
Прогноз погоды

крути педали...

Как таксист глупую мамашу проучил

развернуть
Как таксист глупую мамашу проучил
Красноярскому таксисту удалось оригинально проучить перебегавшую дорогу молодую мамашку с ребенком. Об этом рассказала ехавшая с ним пассажирка.
По ее словам, все произошло вечером 15 ноября на ул. Академика Павлова. Таксист резко затормозил перед девушкой, которая решила перейти дорогу не по пешеходному переходу. Девушка была на высоких шпильках, в одной руке у нее был пакет с продуктами, а другой она держала сонного ребенка.
«Таксист достает что-то из бардачка и, натянув на лицо самую милую улыбку, выходит из машины. Сквозь стекло слышу обрывок разговора: «Вот… мужу передайте… нет-нет, не отказывайтесь, ему обязательно пригодится… и детские тоже есть… я попрошу для вас один оставить… а то их разбирают быстро… знаете сколько таких молодых прекрасных мамочек как вы (последние пару фраз он уже кричит вслед торопливо удаляющейся красотке). Садится в машину, едем дальше, меня разбирает любопытство. Спрашиваю: «Что вы ей дали?. Открывает бардачок, достает оттуда стопку визиток «Ритуальные услуги с описанием: гробы, венки и памятники, помощь в оформлении сопутствующих документов.


Источник →

Ключевые слова: женщина, история, такси
Опубликовано 19.11.2016 в 04:00

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Josef Švejk
Josef Švejk 19 ноября 16, в 15:17 Едет мама с маленьким сыном в такси. Едут они мимо интуристовской гостиницы, сын замечает у входа проституток и спрашивает:
- Мама, а чего эти тети, так поздно, делают на улице?
Мама отвечает:
- Ну понимаешь, сынок, это бедные тети, которым негде переночевать, вот они стоят тут и ждут пока кто-нибудь сжалится над ними и пригласит к себе на ночлег...
Тут влезает таксист:
- Да какие же это "бедные тети" - это самые натуральные бляди!
Через некоторое время, мальчик опять спрашивает:
- Мама, а у этих теть, то есть блядей, дети бывают?
Таксист собирается открыть рот, но мама быстро отвечает:
- Конечно бывают, иначе откуда же таксисты берутся.
Текст скрыт развернуть
3
Валентин Ярошевский
Валентин Ярошевский 19 ноября 16, в 18:23 Оригинально,но вряд-ли поймет эта курица,такие детей в магазинах теряют.... Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 2
.