Иван Р предлагает Вам запомнить сайт «Мир на колесах
Вы хотите запомнить сайт «Мир на колесах?
Да Нет
×

крути педали...

Новый лимузин президента США заметили во время тестов

развернуть
Новый лимузин президента США заметили во время тестов
Испытания прототипа автомобиля, который носит кодовое название Beast 2.0 (т.е. «Зверь 2.0) прошли на полигоне General Motors в Мичигане. Об этом сообщает издание Autoblog, опубликовавшее первые снимки новинки.

Точно так же, как и нынешний «Борт №1 Cadillac One, новый лимузин Cadillac будет построен на шасси пикапа. В настоящее время в основе автомобиля Beast лежит тележка от GMC Kodiak C4500. Какая модель станет донором для нового президентского лимузина, пока неизвестно.

Также по фото видно, что автомобиль для президента США позаимствует ряд стилистических черт от Cadillac Escalade последнего поколения и седана CT6. К примеру, стоит отметить характерную решетку радиатора, светодиодные фары, фирменную заднюю оптику и другие более мелкие детали. В настоящее время Cadillac One оснащается 6,5-литровым двигателем V8, мощность которого не раскрывается. Какой мотор получит новый лимузин, пока неизвестно.

Новый лимузин президента США заметили во время тестов


О дате выхода Beast 2.0 также ничего не сообщается. Не исключено, что новый лимузин подготовят к инаугурации нового президента США, которая пройдет 20 января 2017 года. Напомним, за пост главы государства поборются Хиллари Клинтон и Дональд Трамп.


Источник →

Опубликовано 13.08.2016 в 04:00

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Присоединиться

Поиск по блогу

Люди

3879 пользователям нравится сайт carwheelblog.ru

Последние комментарии

.