Отзывы о зимней резине бриджстоун: Bridgestone () — . Bridgestone.

Отзывы о зимней резине бриджстоун: Bridgestone () — . Bridgestone.

оцінки, рейтинги, обговорення, питання про гуму Bridgestone Blizzak LM005

Відгуки про шини Bridgestone Blizzak LM005 34

НовіКорисні

Юрій

Дуже гарна гума. Неочікувано дуже тиха, тихіша навіть за літній гудьєр.

Віктор Г

Експлуатую вже кілька років. Ведуть себе впевнено та надійно. Шумність середня, це ж зимова гума. Реально можу рекомендувати до покупки.

Максим

На все авто только Бридж

Виктор

Цена соответствует качеству.

Анатолій Стратуляк

Я задоволений! Раджу

Олександр

Классна резина

Володимир

Резина хороша свіжа бистра доставка легке замовлення)

Борис

Менеджеры хорошие, объясняют четко.

Михайло

добре обслуговування

Александр

Доставили очень оперативно.

Андрей

Резина супер

Дмитрий

Достойные шины стоят своих денег Для города 💯 Гололёд с умом и без фанатизма.

Владислав

Хорошая тихая резина. На снегу пока не довелось проверит. Хорошее соотношение цена качество.

Иван

Успел протестировать на льду и каше снежной .Неожиданно, но на льду очень хорошая резина . Рекомендую !!!

Юрий

Боковина намного тоньше чем на близак рево джей зет,но протектор покруче для рыхлого снега.Зима покажет

Давид

Прежде чем покупать резину читайте анализ шин на ADAC.Эти шины между прочим не самые выдающиеся,разве что только ценой почти в два раза выше чем 5 лидеров по тесту ADAC.

Леонід

Тиждень назад переобувся. Країна-УгорщинаПоки що рано звичайно оцінювати гуму,так як аніморозів ані снігу не було ,пізніше допишу відгук

Александр

Вчера заказал , сегодня поставили, резина 34 неделя 21года. Цена и качество супер. Огромное спасибо сотрудникам магазина shiny-diski за оперативность и консультации.

Андрей

Вчера поставил , резина мягкая , очень тихая(по сравнению с нокиан хаккапелита Р) и главное очень свежая , 36 неделя 21 года, что будет по льду и снегу напишу позже, отдельное спасибо магазину ,заказал в понедельник , во вторник уже поставил на машину , очень быстро отправили заказ !

Игорь

Три недели назад купил, стоили 3388гр штука, а ща 5544гр, капец как цена скаканула, первый сезон будет, ещё увидим что к чему, спасибо менеджеру помог в выборе, все качественно и быстро доставили, без проблем и стрессов))

MYKOLA

Нормальна шина, не преміум, але на свою ціну, дуже гарна.

Проїздив 3-ри сезони, потім віддав знайомим.

Сергей

Зиму на заднем приводе прошла на отлично

Анатолий

Отлично, усилинная боковина вес 10.2 кг в размере 215/70/R16. Характеристики норм, ни что не напрягает, хорова и на снегу и льду, неплохо накат.

Андрей

Резина просто супер, Карпаты зимние вывозила без проблем!!!

Олександр

Проїхав більше 3 000 км., за зимовий сезон (листопад-квітень). Задоволений комфортом та безшумністю.

Виталий

Отличные шины , рекомендую , отличный магазин!!!

Віталій

215/65 R17 Катаю ці колеса вже другий сезон. Зимою 2019/2020 року важко було оцінити 😉 а от нинішня зима повністю дала можливість відчути наскільки гарною може бути якісна гума. Не дивлячись на те ще автомобіль не повнопривідний — тримає дорогу добре як на сухому асфальті так і на льоду. Були пробуксовування (знизу лід, а зверху пресований сніг), догрібали до льоду і авто їхало ))). Враховуючи сумнівну якість наших доріг — їзда приносить лише задоволення.

Владимир

Перед этим была Нокиан и Мишелен. Но Bridgestone Blizzak LM005 понравилась наибольше. Рекомендую.

Роман

Довший час сумнівався де купити шини …знайшов ваш сайт ,прочитав відгуки подумав чому б і ні. Все приїхало в терміни,якість супер) Їзда мягка ,управління супер. Дякую Артему за якість обслуговування!! Все на вищому рівні. Рекомендую !!!

Валерий

Перед покупкой резины 225/55 R18 просмотрел имеющиеся отзывы, сравнивал тесты и обзоры. Принял решения и не пожалел (резина Венгерская). Шумность резины в пределах разумного. Боковая часть предельно мягкая, хорошо глотает небольшие ямки, с аквапланированием проблем нет, на мокром и сухом асфальте ведет себя уверено. Испытал при первом снеге и по бездорожью, пока не растаял снег — гребет неплохо. На гололеде резина ведет себя уверено. В принципе сильных морозов и снежных заносов ещё не было, но думаю, что соответствует требованиям предъявленным заводом — изготовителем.

Дмитрий

Резина отличная,управляемость гораздо лучше чем на мишлене альпин 4, машину почти не раскачивает при манёврах, тихая,буду брать ещё

Максим Омельяненко

Класная резина есть щем сравневать 5 балов

Игорь

Шел 6 месяц осени (февраль). Проверить резину в зимних условиях не удавалось. Шумность на отлично. Торможение на мокром асфальте отлично. Ждем зимы…

Сергей

Купил шины здесь, пока не ставил, но визуально очень хороший протектор, крепкая боковина, покатаю дальше напишу отзыв расширенный.

Обзор шин Bridgestone Blizzak LT

Даже коммерческие и легкие грузовые автомобили должны быть оснащены зимними шинами. Всесезонные шины, даже самые прочные, не могут надежно функционировать в суровых зимних условиях. В связи с этим существует спрос на зимние шины большего размера.

  • Сезон: Зима
  • Тип: Шоссе
  • Тип автомобиля: Легкий грузовик
  • Ходовая часть: НЕТ
  • В наличии: Да (Проверить цену) грузовые шины, подходящие для зимних условий. Одной из таких моделей является Blizzak LT от Bridgestone. Эта шина для коммерческих фургонов и легких грузовиков продвигает отличное сцепление в зимних условиях, отличная управляемость и производительность в тяжелых условиях,
    в дополнение к более длительному сроку службы протектора для обеспечения более безопасного вождения в суровых зимних условиях.

    ЗИМНИЕ ПОГОДНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

    В зимних шинах используется рисунок протектора и зимняя смесь для улучшения сцепления с дорогой в зимних условиях. Они должны гарантировать более безопасную работу автомобиля в суровых зимних погодных условиях. Зимние шины с изображением трех горных пиков и символом снежинки обеспечивают исключительные зимние характеристики.

    Blizzak LT сочетает детализированный рисунок протектора

    с прочным зимним составом для увеличения сцепления на льду, снегу и низких температурах. Ламели высокой плотности улучшают сцепление с дорожным полотном за счет увеличения количества зацепляющих краев, сцепляющихся с дорогой во время эксплуатации шины на обледенелых и заснеженных поверхностях. С другой стороны, зимняя смесь сохраняет эластичность резины при более низких температурах, позволяя шине повысить безопасность вождения в зимних условиях.

    Более широкие прямые и зигзагообразные окружные канавки протектора работают вместе, чтобы избежать аквапланирования.

    Они отводят воду и слякоть от пятна контакта, увеличивая сцепление с мокрой и слякотной поверхностью.

    ОБРАЩЕНИЕ И УПРАВЛЯЕМОСТЬ

    Шины – это единственная часть автомобиля, которая соприкасается с дорожным покрытием. Из-за этого шины должны иметь отличный контакт с поверхностью, чтобы водитель мог сохранять контроль над автомобилем на протяжении всей поездки.

    Blizzak LT повышает отзывчивость рулевого управления и устойчивость при вождении благодаря стабилизирующим элементам оптимального рисунка протектора. Постоянный контакт с поверхностью увеличивает время отклика шины на рулевое управление и точность команд водителя, а также обеспечивает устойчивость вождения в условиях давления вождения и нагрузки, воздействующей на модель. Эта комбинация улучшает контроль водителя над автомобилем даже в суровых зимних условиях.

    Blizzak Серия : Прочитайте наше сравнение Bridgestone Blizzak WS80 и WS90.

    Рисунок протектора также повышает маневренность модели . Детализированный рисунок ламелей и идеальное расположение блоков протектора улучшают проходимость и тормозные способности. Рисунок плечевых блоков протектора увеличивает количество острых кромок, сцепляющихся с дорожным полотном во время маневрирования, за счет дополнительных зацепляющих кромок, повышающих проходимость на поворотах.

    Ламели высокой плотности протектора удается создать трение между шиной и дорожным покрытием. Это значительно сокращает тормозной путь и сокращает время остановки шины. Лучшее маневрирование обеспечивает безопасную производительность.

    УСИЛЕННАЯ ПРОЧНОСТЬ

    Шины для легких грузовиков и коммерческих фургонов нуждаются в дополнительной прочности, чтобы выдерживать воздействующее на них тяжелое давление нагрузки. Даже при больших нагрузках они должны сохранять идеальную форму шин, чтобы надежно работать в течение всего срока службы.

    Blizzak LT имеет усиленную внутреннюю структуру .

    Эта конструкция имеет более прочную конструкцию из полиэстера и стального брекера, которые вместе поддерживают оптимальную форму шины под нагрузкой и давлением вождения. В результате шина способна легко переносить и выдерживать большие нагрузки, не допуская деформации шины во время эксплуатации. Усиленная конструкция значительно повышает грузоподъемность и гарантирует более безопасное вождение.

    ДОЛГОВЕЧНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ

    Шины с более длительным сроком службы более востребованы на шинном рынке. Они наиболее рентабельны в долгосрочной перспективе, так как могут использоваться в течение более длительного периода времени. Производители используют универсальные рисунки протектора, чтобы минимизировать срок службы шины.

    Blizzak LT снижает скорость износа протектора благодаря идеальному рисунку протектора . Специальные стяжки протектора обеспечивают устойчивость протектора во время движения шин. Стабильные элементы протектора активно препятствуют изгибу протектора, что создает ненужное трение между шиной и дорожным покрытием.

    Минимизируя трение между шиной и дорогой и обеспечивая постоянный контакт шины с плоской поверхностью, модели удается равномерно распределять давление движения по площади протектора. Равномерно распределенные силы ускорения, прохождения поворотов и торможения предотвращают образование неравномерного износа, что значительно продлевает срок службы протектора и удобство использования модели .

    Эта всесезонная шина обещает быть почти такой же хорошей, как зимняя шина Bridgestone Blizzak: я проверил ее!

    У нас две Acura MDX с одинаковыми колесами на одном курсе вождения по льду.

    Разница между двумя внедорожниками здесь? У одного новая всесезонная шина Bridgestone, а у другого специальная зимняя шина — Blizzak. Роман и Томми отлично провели зиму здесь, в Колорадо — смотрите результаты в видео ниже!

    По прошлому опыту мы знаем, что и Bridgestone Blizzak, и Acura MDX великолепно ведут себя на снегу, но как насчет Acura, оснащенной 9-цилиндровым двигателем?0083 всесезонная резина? На одном автомобиле установлены совершенно новые шины Alenza AS Ultra от Bridgestone, а на другом установлена ​​нешипованная зимняя шина Bridgestone DM-V2.

    Компания Bridgestone пригласила Романа и Томми в Стимбоут-Спрингс, штат Колорадо, чтобы протестировать каждую шину на одном автомобиле в одних и тех же альпийских условиях. Школе зимнего вождения Bridgestone уже более 30 лет, и ее закончили более 83 000 участников. У них есть три уникальные трассы, каждая из которых имеет перепады высот, повороты с креном и развалом, а также несколько уникальных возможностей сцепления.

    Каждый автомобиль оснащен системой полного привода Acura SH-AWD

    Полноприводная система Super Handling All-Wheel Drive (SH-AWD) — это, как говорят в Acura, их передовая система полного привода, с которой у нас большой опыт. В нормальных условиях вождения он передает 90% мощности на передние колеса и 10% на задние колеса. При необходимости на задние колеса может быть направлено до 70 процентов крутящего момента. Затем крутящий момент может быть приложен к внешнему заднему колесу. Это улучшает проходимость на сухих поворотах и ​​хорошо работает на снегу.

    Даже при использовании всесезонных шин система хорошо работает в большинстве ситуаций с плохим сцеплением.

    • Alenza AS Ultra Tilted Image
    В этом тесте Alenza AS от Bridgestone (слева) сравнивается с ориентированным на зимний период DM-V2 (справа).

    Учитывая, что это было мероприятие Bridgestone для СМИ, они пригласили специалистов по связям с общественностью и техников, чтобы поговорить с нами об их новейшей шине. Они прекрасно понимают, что многие потребители не готовы менять шины каждую зиму. Многим потребителям просто нужна шина, которая работает круглый год, но при этом нуждается в хороших характеристиках на снегу. Это была идея дизайна Alenza; он построен с учетом кроссоверов.

    Репутация зимней нешипованной шины Bridgestone DM-V2 говорит сама за себя. Изготовленные из специальной резиновой смеси, которая обеспечивает гибкость при минусовых температурах, они являются золотым стандартом в своем классе. Помимо состава, блоки и рисунок протектора позволяют ему плотно прилегать к заснеженным, обледенелым и комбинированным поверхностям.

    Судя по опыту, Blizzak не любит жаркий климат и сухие гоночные трассы.

    В этом видео Роман и Томми тестируют обе шины и обе Acura!

    Предыдущая статья2022 Ford Bronco Everglades выводит модельный ряд на новый уровень внедорожных возможностей

    Следующая статьяНовый электрический кроссовер Volvo уже в пути, говорят инсайдеры обзоры автомобилей от самых дешевых до самых престижных. Авторазборки, автосалоны, гаражи, гоночные трассы, профессиональные автомобильные испытания и автомобильная журналистика — Натан испытал широкий спектр автомобильного спектра. Выросший в калифорнийской автомобильной культуре и получивший образование в области театра, детского образования, кино, журналистики и истории, Натан сейчас живет со своей семьей в Денвере, штат Колорадо. Его слова, хороший юмор и видео пользуются популярностью во всем мире.

    Пожертвовать TFL

     
    Поддержите нас на Patreon!

    Categories
    CategoriesSelect Category0-60AcuraAdventureAdventure XAdvertising/CommercialsAlfa RomeoAsk NathanAsk RomanAsk TFLAston MartinAudiAuto ShowsAutonomous/DriverlessBeetle DiariesBehind the ScenesBentleyBest of TFLcarBMWBrandBrand Spankin NewBreaking NewsBuddy ReviewBuddy ReviewBugattiBuickBuy ItBuyer’s GuideCadillacCar QuizCaterhamCelebrity CarsCharityChevroletChinaChryslerClassClassics RevealedCliffhangerComparison TestConcept CarsConvertibleCoupeDieselDiffLockDodgeDrag RaceDude I Love My RideDude I Love Or Hate My New RideDude, I Love My RideEconomy CarEVEverythingFaraday FutureFast TakeFerrariFiatFirst ImpressionFiskerFordForzaFunGarage FindsGeneral MotorsGenesisGetting LuckyGMCHatchbackHellcat VSHondaHot LapHot or NotHow ToHummerHybrid/Plug-InHyundaiIke GauntletInfinitiInside AutomotiveInternational HarvesterIs it Faster than a Fiesta STJaguarJeepKiaKoenigseggLamborghiniLand RoverLeaderboardsLease ItLexusLincolnLong-termLotusLoveland TrialsLucidMaseratiMas hupsMazdaMcLarenMercedes-BenzMINIMitsubishiModern CollectiblesMotor MountainMotorcycle/ScooterMotorsportsNews and HeadlinesNissanNo You’re Wrong!Off-Road ReviewsOld vs.