Летняя резина 13 радиус цена: Доступ ограничен: проблема с IP

Летняя резина 13 радиус цена: Доступ ограничен: проблема с IP

Рейтинг бюджетных летних шин 2022 года

С приходом весны появляется необходимость переобуть зимние покрышки на летние шины. Рыночная стоимость автошин велика, но можно подобрать более дешёвые колёса, которые не будут уступать по качеству элитным брендам. Главные задачи, которые должны выполнять летние шины, – это способность хорошо держать дорогу, не снижать управляемость в мокрую погоду и быть бесшумными. Этим критериям даже в 2022 году соответствуют не все покрышки.

Предлагаем ознакомиться с рейтингом бюджетных летних шин далее.

Топ-5 недорогих летних шин в 2022 году

Летние шины отличаются от зимних особенностью своего протектора. Если вы видите рисунок, напоминающий полоски с зигзагами, значит, это зимняя. Если просто плоский рисунок, то это летняя резина.

В рейтинг недорогих летних шин вошли следующие модели:

  • NokianNordman SX2 — 2 360 р.
  • Viatti Strada Asimmetrico V-130 — 2 130 р.
  • Dunlop SP Sport FM800 — 2 950
  • ШиныKumho HS51 — 2 840 р.
  • Kumho Ecowing ES01 Kh37 — 2 950 р.

Цены на покрышки из рейтинга хороших бюджетных летних шин, указаны из расчёта за самый маленький, r13. Соответственно, за r14, r15 или r16 стоимость увеличивается.

То, что собой представляют лучшие бюджетные шины на лето, рассмотрим далее.

Nokian Nordman SX2

Nokian Nordman SX2 – одна из лучших бюджетных шин на лето для небольших и средних автомобилей скандинавского производителя. Они без труда выдерживают нагрузку до 615 кг. Отлично себя ведут не только на сухой, но и на мокрой дороге, благодаря косым и выгнутым канавкам на протекторе Venturi Grooves, которые хорошо отводят воду. В свою очередь канавки протектора Silent Groove, напоминающие по форме мячики для гольфа, способствуют тихой езде и улучшению охлаждения колеса.

Viatti Strada Asimmetrico V-130

Итальянцы придумали модель Viatti Strada Asimmetrico V-130. Это пневматические радиальные шины с ассиметричным протектором. В список их главных преимуществ входят:

  1. Использование в производстве VSS, благодаря которой шина идеально адаптируется под дорожное покрытие, обеспечивая плавный ход автомобилю даже по глубоким ямам.
  2. Система Hydro Safe V, которая позволяет максимально быстро отводить воду покрышкам за счёт широких продольных канавок, обеспечивающих не только лучшее сцепление колёс с дорогой, но и лучшие безопасность и манёвренность автомобилю.
  3. Наличие скоростных отводящих канавок с улучшенной пластичностью по внешнему борту протектора.
  4. Усиленная конструкция посередине протектора и внутренней его части.
  5. Выдерживает температуру от 2-х до 55 градусов.

Благодаря этим особенностям Strada Asimmetrico V-130 носит звание хорошей и недорогой летней резины и получила поклонников среди автомобилистов со всего мира.

Dunlop SP Sport FM800

Dunlop SP Sport FM800 – одни из лучших недорогих шин, представленных на мировом рынке. Это радиальные автошины на автомобили средних размеров В топ-5 бюджетных летних шин вошли по следующим причинам:

  1. Сокращение тормозного пути на 23%.
  2. Улучшение сопротивляемости аквапланированию на 35%.
  3. Увеличение экономичности расхода топлива на 3%.

Благодаря этому эта одна из лучших дешёвых летних шин может называться must-have 2022 года.

Шины Kumho HS51

Корейские шины Kumho HS51 среднего класса не зря вошли в топ лучших бюджетных летних покрышек. Начиная с 2014 года, они считаются флагманской моделью для легковых автомобилей с усовершенствованной резиной и каркасом. Отлично подойдут для эксплуатации с апреля по ноябрь, благодаря своей стойкости к холодным и тёплым температурам.

Kumho HS51 могут разочаровать на трассе, в то время, как для городского ритма езды подходят идеально.

Ассиметричный рисунок протектора покрышек, которые вошли в рейтинг бюджетных летних шин, делает их устойчивыми на любой дороге, манёвренными и безопасными. Они быстро рассеивают водную плёнку, обеспечивая быстрое высыхание протектору.

Дополнительными преимуществами являются:

  1. Использование в производстве шин технологии HDMS из качественного микрокремнезема, что приводит к лучшей управляемости автомобиля.
  2. Безопасность и износостойкость модели даже при продолжительной эксплуатации.
  3. Экономичность в эксплуатации — на 4%. Снижение расхода топлива в городском цикле.

Kumho Ecowing ES01 Kh37

Автошины класса медиум Kumho Ecowing ES01 Kh37 входят в рейтинг недорогих летних шин по следующим причинам:

  1. Они обладают тихим протектором.
  2. Разумная стоимость, соответствующая критерию цена/качество.
  3. Оптимизированное сопротивление качению.
  4. Уменьшенный тормозной путь даже на мокрой дороге.
  5. Высокий уровень комфорта.

Такие шины считаются одними из самых успешных покрышек южнокорейского концерна производителей, а число их поклонников только увеличивается.

Теперь вы знаете, какие недорогие летние шины являются лучшими среди всех, представленных на рынке. А какие бы вы поставили на свой автомобиль? Делитесь впечатлениями в комментариях!

Not Found (#404)

Приносим извинения, запрашиваемая Вами страница не найдена. Возможно введена неверная ссылка, либо запрашиваемая страница была удалена.

Попробуйте воспользоваться поиском в шапке страницы.
Так же вы можете заказать .

← На главную

Если вы готовитесь к теплому сезону, то летняя резина на 13 дюймов станет замечательным дополнением к вашему автомобилю. Сезонная принадлежность шин имеет большое значение. Обязательно обращайте внимание на маркировку, указанную на боковине колес. Она подскажет, для каких погодных условий разработаны покрышки. Летние и зимние модели отличаются по своему химическому составу и конструкции. Летние шины на 13 дюймов и в других типоразмерах имеют более жесткую и упругую структуру. Особый состав резиновой смеси позволяет выдерживать высокую температуру.

Поэтому такие автопокрышки не плавятся и не деформируются в жаркую погоду. Они сохраняют сцепные свойства, плотно контактируя с горячим асфальтовым покрытием или мокрой трассой. Резина для теплого периода содержит специальные компоненты, улучшающие ее эксплуатационные характеристики. Купить летние шины на 13 дюймов от ведущих производителей мы рекомендуем в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем большой выбор моделей, удобную систему поиска по заданным параметрам и приятные цены. Кроме того, Rezina.cc – это всегда профессиональное обслуживание и оперативная доставка в любой город.

Оптимизированная конструкция протектора – вот, что ценят желающие купить летние шины на 13 в Украине. Такая резина имеет своеобразный дизайн, призванный обеспечить комфортное и безопасное вождение в теплую погоду. В отличие от зимних покрышек, летние модели снабжены менее выраженным рисунком протектора. Производители тщательно продумывают каждую деталь, чтобы шины обладали превосходной управляемостью и устойчивостью.

Хорошая летняя резина на 13 дюймов – это довольно распространенный вариант среди современных типоразмеров. Его предпочитают многие украинские автомобилисты, поэтому шины с таким посадочным диаметром весьма популярны. Подбирая новые колеса, непременно учитывайте все обозначения, указанные на боковине покрышек. Эта техническая информация очень важна, поскольку она помогает определить, подходит ли резина вашему автомобилю. Мы советуем купить летнюю резину на 13 дюймов заблаговременно, чтобы заранее подготовиться к теплому сезону.

Отличительные характеристики летних покрышек

  • Стабильное поведение на сухой и мокрой дороге.
  • Специальное строение протектора с оптимальной геометрией ламелей.
  • Состав резиновой смеси, стойкий к высокой температуре.
  • Низкий уровень шума и отличные скоростные возможности.
  • Комфортная езда в дождливую погоду.

Если для вас важна экономия бюджета, то цена летней резины на 13 дюймов более чем привлекательна.

Шины с таким диаметром внутреннего отверстия выпускают как европейские, так и отечественные производители. Помимо этого, недорогие варианты всегда можно найти в ассортименте азиатских марок. Низкая стоимость нередко сочетается с надежным качеством и функциональным дизайном. Многие бренды, являясь дочерними подразделениями именитых корпораций, также используют современное оборудование и передовые технологии. Поэтому, намереваясь купить летнюю резину на 13 в Украине, сначала хорошо изучите историю производителя. Почитайте отзывы других автолюбителей, прислушайтесь к мнению знакомых, выясните, какова репутация фирмы на мировом рынке. Тогда вы сможете найти шины, оптимальные по соотношению цены и качества.

Приобретая летние покрышки, помните особенности их конструкции. Купить летнюю резину на 13 недорого и максимально выгодно можно в интернет-магазине Rezina.cc. Наш каталог наполнен шинами с различными видами протекторного рисунка. Сегодня многие предпочитают асимметричный дизайн, поскольку он универсален. Такое строение подходит для езды на сухом и влажном дорожном покрытии. Отдельные элементы протектора поддерживают курсовую устойчивость, а многочисленные ламели и прорези улучшают сцепление. Для всех желающих купить летние шины на 13 в Харькове мы создали удобный функционал сайта. С нашей помощью вы легко подберете необходимый комплект колес. Также обратите внимание на летние модели, оснащенные направленным узором протектора. Такие автопокрышки эффективно справляются с дождливыми погодными условиями. Благодаря системе глубоких канавок вода быстро вытесняется из пятна контакта. Если вы захотите купить летнюю резину на 13 в Харькове, то имейте в виду, что она предотвращает аквапланирование.

Premium Tyres: Летние автомобильные шины R13 – Сравните цены в США и купите онлайн

Фильтровать по:

Открыть фильтры

Индекс

Индекс нагрузки Индекс нагрузки

Все 69 72 73 74 75 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 8990 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 120 122

Индекс скорости Индекс скорости

Все М (130 км/ч) Вопрос (160 км/ч) С (180 км/ч) Т (190 км/ч) ЧАС (210 км/ч) В (240 км/ч) Вт (270 км/ч) ЗР (>240 км/ч) Д (300 км/ч)

Бренд

Мишлен (389)‎

Пирелли (379)‎

Бриджстоун (291)‎

Goodyear (286)‎


Мишлен (389)‎

Пирелли (379)‎

Бриджстоун (291)‎

Goodyear (286)‎

Федеральный (263)‎

Йокогама (217)‎

Hankook (201)‎

Кумхо (200)‎

Тойо (198)‎

Ахиллес (186)‎

Континенталь (176)‎

Акселера (159)‎

Нексен (158)‎

Лексани (148)‎

Лендпарус (140)‎

Фалькен (124)‎

Нитто (119)‎

Купер (102)‎

Делинте (90)‎

Вестлейк (89)‎

Радар (81)‎

Общий (80)‎

Огненный камень (79)‎

БФ Гудрич (78)‎

Хусиер (61)‎

Сумитомо (58)‎

Данлоп (50)‎

Maxxis (44)‎

Железный человек (42)‎

Зитекс (42)‎

Хайда (36)‎

Оцу (36)‎

Петлас (36)‎

Сайлун (36)‎

Фьюзион (31)‎

Полный путь (30)‎

Тразано (28)‎

GT Радиальная (27)‎

Томкет (26)‎

Кенда (21)‎

Премиорри (21)‎

Звездный огонь (21)‎

Форсеум (19)‎

Гринтрак (19)‎

Мастерсталь (19)‎

ВинРан (19)‎

Ирис (18)‎

Экселон (17)‎

Момо (16)‎

Ланкастер (15)‎

Микки Томпсон (15)‎

Велоцца (14)‎

Геркулес (13)‎

Лайонхарт (13)‎

Барум (12)‎

Полный пробег (12)‎

Рикен (11)‎

Берлинские шины (10)‎

Углеродная серия (10)‎

Нокиан (10)‎

Луччини (8)‎

Тракмакс (8)‎

Леао (7)‎

Тристар (7)‎

Нанканг (6)‎

Водопад (6)‎

Лауфенн (5)‎

Аптаны (4)‎

Атлас (4)‎

Проход (4)‎

Джинью (4)‎

Росава (4)‎

Взлетно-посадочная полоса (4)‎

Суперия (4)‎

Сирон (4)‎

Телец (4)‎

Траял Да (4)‎

Фаралонг (3)‎

Формула (3)‎

Ilink (3)‎

Мультистрада (3)‎

Ориум (3)‎

Три-а (3)‎

Ветерфорс (3)‎

Автозеленый (2)‎

Дурун (2)‎

Келли (2)‎

Мадзини (2)‎

Неолин (2)‎

Патриот (2)‎

Королевский (2)‎

Сонни (2)‎

Американский турер (1)‎

Аплюс (1)‎

Армстронг (1)‎

Атландер (1)‎

Постоянство (1)‎

Континентальная точка 2011 (1)‎

Кордиант (1)‎

Дейтон (1)‎

Показать все

Маркировка ЕС

Класс топлива Маркировка класса топлива

Все А Б С Д Е Ф Г

Класс сцепления с мокрой дорогой Маркировка класса сцепления с мокрой дорогой

Все А Б С Д Е Ф

Внешний шум качения в дБ

Продавец

Амазонка (1328)‎

Performance-Plus-Tire-and-Auto (1286)‎

гигатира (1264)‎

. tireack.com (985)‎


Амазонка (1328)‎

Performance-Plus-Tire-and-Auto (1286)‎

гигатира (1264)‎

.tireack.com (985)‎

Интернет-шины (927)‎

socalcustomwheels (762)‎

мегаавтозапчасти (734)‎

4wheelonline.com (648)‎

iFixitzone (625)‎

MotorCityCustoms (567)‎

bbt_express (566)‎

шины_нация (559)‎

ООО «Экстрим Таможня» (327)‎

шины.авто (302)‎

Discounttire.com (262)‎

Дотком Гонки (259)‎

TyresShipped2U (202)‎

UnitedTires (171)‎

Шина City Limit (118)‎

Разгонная шина (86)‎

Шины Overstock (68)‎

PriorityTire (56)‎

шинный регулятор (47)‎

Предложения Maxzmo (44)‎

my12voltstore (32)‎

шина508 (24)‎

massgenie. com (22)‎

thetiremedic (16)‎

Готов к установке (9)‎

Компания Fox Tire (8)‎

runkastore (4)‎

Чердак шин Кима (1)‎

autopartswarehouse.com (1)‎

Драгар85 (1)‎

revzilla.com (1)‎

Показать все

Дополнительные опции

ЛЛ

РФ

XL

Ранфлэт

Шипы

Все

Строительство

Средний обзор теста

Ценовая категория

Бюджетные шины (1995 года)‎

Качественные шины (1468)‎

Шины премиум-класса (1006)‎


Hoosier Шина | Новости | Спецификации шин

Спецификации шин


Нажмите

ЗДЕСЬ для ознакомления с рекомендациями по курсу для овальной дороги с наклоном

2022

Есть вопрос по FSAE? Связаться с Джеффом Шпеер или Адамом Бэттоном

2022 Информация о заказе FSAE // Данные о скорости пружины // FSAE TTC — Данные Force & Moment


SLICKS

9

.           Размер              Н.Д.  Ширина протектора   Ширина секции  Рекоменд. Обод Обод измеряется Соединение  Прибл. Вес Розничная торговля Цена по SAE
43070 16,0 x 6,0-10 16,3 дюйма 6,0″ 6,9 дюйма 6,0–7,0 дюймов 6,0″ Р20, ЛКО 7 фунтов. 226 $ 192,10 $
43075 16,0 x 7,5-10 16,2 дюйма 7,3 дюйма 8,4 дюйма 6,0–8,0 дюймов 8,0″ Р20, ЛКО 8 фунтов. 250 долларов 212,50 $
41100 6,0/18,0-10 18,0″ 6,0″ 8,5″ 6,0-7,0″ 7,0″ ЛК0 8 фунтов 244 $ 195,00 $
43100 18,0 x 6,0-10 18,1 дюйма 6,2 дюйма 8,1 дюйма 5,5-7,0″ 6,0″ Р20 9 фунтов. 226 $ $192.10
43104 18,0 x 7,5-10 18,3 дюйма 7,5″ 9,5 дюйма 7,0-8,0″ 8,0″ Р20 10 фунтов 250 долларов 212,50 $
                     
43164 20,5 х 7,0-13 21,0″ 7,0″ 8,0″ 5,5–8,0 дюйма 6,0″ Р20 11 фунтов. 287 $ 243,95 $
43167 20,0 х 7,5-13 20,6 дюйма 8,0″ 9,4 дюйма 7,0-9,0″ 8,0″ Р20 12 фунтов. $309 262,65 $

WETS
  Артикул №             Размер              Н. Д.  Ширина протектора   Ширина секции  904:00 Рекоменд. Обод Обод измеряется Соединение  Прибл. Вес Розничная торговля С.А.Е. Цена
44070 16,0 x 7,0-10 16,2 дюйма 7,0″ 7,6″ 6,0-7,0″ 6,0″ В3 7,5 фунтов. 250 долларов 212,50 $
44115 18,0 x 6,0-10 17,8″ 6,2 дюйма 7,8″ 6,0-8,0″ 6,0″ В3 9 фунтов. 254 $ 215,90 $
                     
44150 20,0 х 7,5-13 20,6 дюйма 7,4″ 8,3 дюйма 7,0-8,0″ 7,0″ В3 12 фунтов. $312 265,20 $
44185 21,0 x 6,5-13 21,2 дюйма 6,7″ 7,2 дюйма 6,0-8,0″ 6,0″ В3 11 фунтов. 208 $ 176,80 $

Все цены указаны в долларах США (USD) с 1 апреля 2022 г. Цены указаны только для внутренних команд FSAE.


 Каталог # Обозначение размера  Розничная торговля  Размер колеса  Циркуляр. O/A диам.  Ширина протектора   Ширина секции  Вес шины
СЛИКИ                
43576 23,0×9,5R15 S 476 $ 15 х 10 72,0″ 22,9 дюйма 9,4 дюйма 10,5″ 17 фунтов.
43580 24,5X13,75R15 S $535 15 х 14 77,0″ 24,5 дюйма 13,75 дюйма 14,5 дюйма 23 фунта.
ВЕТС                
44511 23,0×9,0R15 476 $ 15 х 10 72,3 дюйма 23,0″ 9,4 дюйма 10,7″ 16 фунтов.
44516 24,5×13,0R15 $535 15 х 14 76,6 дюйма 24,4 дюйма 13,9 дюйма 15,1 дюйма 22 фунта.

Данные о жесткости пружины
Для получения дополнительной информации свяжитесь с Джеффом Спиром.


Каталожный № Обозначение размера Розничная торговля  Размер колеса  Циркуляр. O/A диам.  Ширина протектора   Ширина секции  Вес шины
СЛИКИ                
43164 20,5×7,0-13 R60A 222 $ 13 х 6 66,2 дюйма 21,0″ 6,75 дюйма 8,0″ 12 фунтов.
43285 22,0×8,0-13 R60A 222 $ 13 х 8 69,0″ 22,0″ 8,0″ 9,6 дюйма 14 фунтов.
ВЕТС                
44185 21,0×6,5-13 Ш3 222 $ 13 х 6 66,5″ 21,2 дюйма 6,7″ 7,2 дюйма 11 фунтов.
44196 22,0×8,0-13 Ш3 222 $ 13 х 8 69,0″ 22,0″ 7,8″ 8,9 дюйма 13 фунтов.

Данные о жесткости пружины 909:30 Для получения дополнительной информации свяжитесь с Джеффом Спиром.


№ по каталогу Обозначение размера Розничная торговля  Размер колеса  Циркуляр. O/A диам.  Ширина протектора   Ширина секции  Вес шины
СЛИКИ                
43321 185/60R13 Р60А 232 $ 13 х 5,5 68,8″ 21,9″ 6,4 дюйма 7,7″ 16 фунтов.
43326 205/60R13 R60A 232 $ 13 х 5,5 71,4″ 22,7 дюйма 8,0″ 8,7″ 18 фунтов.
ВЕТС                
44421 185/60R13 W3

$259

13 х 5,5 67,5 дюйма 21,5″ 6,8″ 7,7″ 17 фунтов.
44426 205/60R13 В3 259 $ 13 х 5,5 72,8″ 23,1 дюйма 7,4″ 8,4 дюйма 19 фунтов.

Данные о жесткости пружины
Для получения дополнительной информации свяжитесь с Джеффом Спиром.


№ по каталогу Обозначение размера Розничная торговля Размер колеса Циркуляр. O/A диам.  Ширина протектора   Ширина секции  Вес шины
СЛИКИ                
43322 185/60R13 Р60А 222 $ 13 х 5,5 68,8″ 21,9″ 6,4 дюйма 7,7″ 16 фунтов.
43327 205/60Р13 Р60А 222 $ 13 х 5,5 71,4″ 22,7 дюйма 8,0″ 8,7″ 18 фунтов.
ВЕТС                
44421 185/60R13 W3 249 долларов 13 х 5,5 67,5″ 21,5″ 6,8″ 7,7″ 17 фунтов.
44426 205/60R13 В3 249 долларов 13 х 5,5 72,8″ 23,1 дюйма 7,4″ 8,4 дюйма 19 фунтов.

Данные о жесткости пружины
Для получения дополнительной информации свяжитесь с Джеффом Спиром.


№ по каталогу Обозначение размера Розничная торговля  Размер колеса  Циркуляр. O/A диам.  Ширина протектора   Ширина секции  Вес шины
СЛИКИ                
46340 П185/60ЗР13 СРФ 220 долларов 13 х 5,5 68,8″ 21,9″ 6,4 дюйма 7,7″ 16 фунтов.
46350 П205/60ЗР13 СРФ 220 долларов 13 х 7,0 71,4″ 22,7 дюйма 8,0″ 9,1 дюйма 18 фунтов.
ВЕТС                
46100 P185/60R13 h3O 244 $ 13 х 5,5 67,5″ 21,5″ 6,8″ 7,7″ 16 фунтов.
46105 P205/60R13 h3O 244 $ 13 х 7,0 72,8 дюйма 23,1 дюйма 7,4″ 8,8″ 17 фунтов.

Данные о скорости пружины и информация о базовой настройке
Для получения дополнительной информации свяжитесь с Джеффом Спиром.



Радиальные слики GT

Радиальные слики Hoosier DOT   Hoosier Radial Slick (составной) Мишлен Пирелли
    S (13 дюймов, 15 дюймов, 16 дюймов)   ДМ
А7   MS (13″, 15″, 16″) С7  
    М (13″, 15″, 16″, 18″) С8  
    МН (17 дюймов, 18 дюймов)    
Р7/СМ7.
© Автошкола "ИНПО ИВГПУ" 2021
Все права защищены.
г. Иваново, ул. Профессиональная, д. 39,
ул. Красных зорь, д. 25, ул. Ташкентская, д. 61,
Тел. +7 (4932) 36-07-77, +7 (920) 351-55-55