Диск nz: Автомобильные объявления — Доска объявлений

Диск nz: Автомобильные объявления — Доска объявлений

Сервисы | Google Workspace

Доступные приложения

  • Gmail
  • Meet
  • Chat
  • Calendar
  • Drive
  • Docs
  • Sheets
  • Slides
  • Forms
  • Sites
  • Keep
  • Apps Script
  • Cloud Search
  • Jamboard

Безопасность и управление

  • Admin
  • Endpoint
  • Vault
  • Work Insights

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Общайтесь лицом к лицу, чтобы принимать решения быстрее

С помощью общих календарей выбирайте время для встречи, удобное всем участникам, и сразу же планируйте ее, рассылая автоматические приглашения по электронной почте.

Превратите совещание в видеоконференцию одним нажатием. Для этого понадобится только компьютер или мобильное устройство с веб-камерой.

Показывайте свой экран при обсуждении проектов, чтобы у участников встречи всегда была перед глазами нужная информация.

Работайте вместе в режиме реального времени

Работайте над документами, таблицами и презентациями на любых устройствах – даже без подключения к Интернету.

Работайте над документами вместе с коллегами и партнерами. Правки других пользователей видны сразу, а во встроенном чате и комментариях можно задавать вопросы или предлагать решения во время редактирования.

С одним файлом могут работать сразу несколько человек, а все изменения сохраняются автоматически.

Храните файлы в облаке и делитесь ими с другими

Храните все рабочие файлы централизованно, чтобы иметь к ним доступ в любой момент с любых устройств.

Приглашайте других просматривать, скачивать и совместно редактировать файлы – больше никаких громоздких вложений в письмах.

Обновления автоматически сохраняются на Диске, поэтому последняя версия файла всегда доступна всем.

Защита корпоративных данных и устройств

Чтобы повысить уровень безопасности, включите двухэтапную аутентификацию и систему единого входа. Если кто-то из сотрудников потеряет телефон или уволится, вы сможете защитить корпоративные данные с помощью функции управления конечными точками.

Архивируйте электронные письма и записываемые чаты и управляйте настройками их хранения.

Управляйте всеми настройками безопасности в консоли администратора. Если возникнут вопросы, вы всегда можете написать или позвонить в круглосуточную службу поддержки Google.

Воспользуйтесь бесплатной пробной версией Google Workspace.

Начать здесь

Вопросы и ответы по Epic Games Store | Получите ответы на часто задаваемые вопросы


На каких платформах поддерживается Epic Games Store?
В настоящее время Epic Games Store поддерживается на ПК и Mac. Проверить совместимость платформы с определённой игрой можно в разделе «Системные требования» на странице любого продукта.

Каковы планы на будущее Epic Games Store?
Вы можете найти информацию о запланированных функциях, обновлениях для разработчиков и основных известных проблемах в плане развития Epic Games Store на Trello. Мы также будем рассказывать вам о важных обновлениях в нашей ленте новостей и на страницах в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Instagram и YouTube. 

Почему Epic Games Store заключает эксклюзивные сделки?
Эксклюзивные сделки являются фактором роста многих успешных платформ для игр и других видов цифровых развлечений, таких как потоковое видео и музыка.

Epic сотрудничает с разработчиками и издателями, чтобы предлагать в магазине эксклюзивные игры. В обмен на эксклюзивность Epic предоставляет им финансовую поддержку для разработки и маркетинга, что позволяет создавать более качественные игры и значительно снизить уровень неопределённости для разработчиков. Кроме того, авторы получают 88% всех доходов от своей игры

Что такое программа поддержки авторов? 
Программа поддержки авторов позволяет авторам контента зарабатывать деньги на играх через Epic Games Store, используя ссылки и теги автора. Узнайте больше о программе поддержки авторов по этой ссылке.  

Что это за бесплатные игры?
Каждую неделю Epic предлагает новую бесплатную игру. После получения бесплатной игры вы сможете сохранить её даже после того, как она перестанет предлагаться бесплатно новым клиентам.

Мне досталась бесплатная игра, но я не вижу её в своей учётной записи. Почему?
Как только вы получаете бесплатную игру, то можете сохранить её навсегда. Если спустя некоторое время вы не находите её в своей учётной записи, проверьте, есть ли у вас другие учётные записи. Если вы создали учётную запись Epic, используя адрес электронной почты от gmail.com, войдите с его помощью в систему напрямую, используя свой пароль Gmail, так как при использовании кнопки входа с помощью Google будет создана отдельная учётная запись, даже если она привязана к тому же адресу электронной почты на gmail.com. Кроме того, проверьте, есть ли у вас учётная запись, связанная с консолью (вход в систему с помощью учётной записи PlayStation, Xbox или Nintendo), наряду с отдельной учётной записью Epic. Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки здесь.

Могу ли я опробовать игру перед покупкой?
Иногда некоторые издатели могут предлагать демоверсии или бесплатные пробные периоды для определённых платных игр (например, бесплатную пробную версию в выходные). В течение бесплатного пробного периода вы можете загрузить пробную версию игры и поиграть в неё, прежде чем принять решение о покупке, но вы не сможете получить доступ к игре после окончания пробного периода.

В каких случаях можно возвращать средства за покупки?
Средства, потраченные на игру или какой-либо продукт, можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар отмечен как «подлежащий возврату» или «самовозврат». Причина может быть любой при условии, что вы не играли дольше 2 часов. Нельзя возместить стоимость виртуальной валюты и других расходуемых продуктов, а также продуктов и игр, обозначенных как не подлежащие возврату.

Право на возмещение стоимости игр, в которых вы были заблокированы или Условия использования которых нарушили, не предоставляется. Кроме того, вы будете лишены права на возмещение, если Epic определит, что вы злоупотребляете политикой возврата средств. Узнайте больше о нашей политике возврата средств по этой ссылке.

Как связаться со службой поддержки?
Связаться с нашей службой поддержки можно здесь. Мы также рекомендуем ознакомиться со статьями центра поддержки, которые могут помочь ответить на вопросы или решить проблемы.

Как защитить учётную запись Epic Games?
Fortnite, Rocket League, Fall Guys, Epic Games Store и Unreal Engine основаны на системе учётных записей Epic. Если вы используете одинаковые адреса электронной почты и пароли для учётной записи Epic и какого-либо другого сайта, который был взломан, ваша учётная запись находится под угрозой. Чтобы защитить свою учётную запись Epic, используйте уникальный пароль и включите многофакторную аутентификацию. Подробнее о мерах, которые мы принимаем для защиты вашей учётной записи, и о том, что вы можете сделать для обеспечения безопасности, можно узнать здесь.

Какие языки поддерживает Epic Games Store?
В настоящее время Epic Games Store поддерживает английский, арабский, испанский (Испания), испанский (Латинская Америка), итальянский, китайский (традиционный), китайский (упрощённый), корейский, немецкий, польский, португальский, русский, тайский, турецкий, французский и японский языки. Поддержка языка в игре зависит от игры и указывается разработчиком; проверьте наличие поддержки нужного вам языка на странице игры в магазине.

Поддерживает ли Epic Games Store региональные цены?
Да, мы поддерживаем региональные цены более чем в 190 странах и более чем на 30 территориях. Мы также предоставляем рекомендуемые региональные цены для разработчиков на основе региональных обменных курсов, местной покупательской способности и отраслевого опыта..

Какие способы оплаты вы поддерживаете?
Epic Games Store поддерживает кредитные карты, PayPal и множество альтернативных способов оплаты. Ниже представлен список альтернативных способов оплаты, которые мы сейчас поддерживаем. Способы оплаты, при использовании которых взимаются дополнительные сборы за обработку платежей, отмечены звёздочкой (*).

Где доступен Epic Games Store?
Epic Games Store доступен игрокам в большинстве стран по всему миру за исключением стран, на которые распространяется запрет, предусмотренный законодательством США, например Северной Кореи и Ирана. В некоторых регионах могут действовать дополнительные правовые требования, которые разработчикам, возможно, потребуется соблюсти в своих играх, прежде чем они смогут распространять там свои игры.

Какие валюты вы принимаете и в каких валютах отображаются цены?
В настоящее время Epic Games Store принимает 43 валюты (USD, EUR, GBP, PLN, BRL, UAH, RUB, KRW, JPY, TRY, AUD, CAD, DKK, NOK, SEK, CZK, ILS, CHF, MXN, PEN, HUF, CLP, SAR, AED, RON, NZD, ZAR, INR, COP, CRC, UYU, HKD, IDR, MYR, PHP, SGD, THB, VND, KZT, QAR, BGN, TWD, CNY). Мы работаем над тем, чтобы принимать и другие.

Если вашей валюты нет в списке, вы увидите цены в долларах США, но оплата всё равно будет осуществляться в местной валюте по текущему обменному курсу. В некоторых странах при оплате в долларах США могут взиматься дополнительные банковские сборы за конвертацию. Мы работаем над расширением списка поддерживаемых валют.

Сертификация инструктора DiSC

и профиль личности

Сертификация DISC Train-the-Trainer

Откройте для себя силу DiSC… пройдите сертификацию прямо сейчас и добейтесь потрясающих результатов! Узнать больше…

ЭПИЧЕСКИЙ

Вы хотите использовать профили DiSC в своей организации? Тогда вам нужен ЭПИК! Узнать больше. ..

ДИСКОВЫЕ ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ

Ключом к любому успешному бизнесу является качество его сотрудников… Получаете ли вы самое лучшее от своих? Узнать больше…

  • Все Профиль DiSC Workplace®

    Все, профиль DiSC Workplace®

    Обычная цена
    135,00 долларов США

  • Все Профиль управления DiSC®

    Профиль управления Everything DiSC®

    Обычная цена
    225,00 долларов США

  • Все Профиль продаж DiSC®

    Профиль продаж DiSC®

    Обычная цена
    225,00 долларов США

  • Все Профиль работы лидеров DiSC®

    Все DiSC® Работа лидеров Профиль

    Обычная цена
    225,00 долларов США

  • Отчет «Все DiSC 363® для лидеров»

    Все DiSC 363® для отчетов лидеров

    Обычная цена
    450,00 долларов США


Посмотреть все

Вы хотите использовать профили DiSC в своей организации? Узнайте, как EPIC может работать на вас!

Учить больше

Доминирование

Стиль D имеет тенденцию отдавать приоритет получению немедленных результатов, принятию мер и вызову себе и другим0005

Постоянство

Стиль S отдает предпочтение поддержке, поддержанию стабильности и получению удовольствия от сотрудничества

Добросовестность

Стиль C отдает приоритет точности, поддержанию стабильности и оспариванию предположений

В 2015 году я посетил учебный курс DiSC и отлично провел день. У нашего тренера была легкая манера, которая легко усваивала концепции, и я закончил курс с уверенностью в том, как я могу применить то, что я узнал, в бизнесе.

Менеджер по обучению

Я посетил тренировку DiSC и нашел ее чрезвычайно полезной. Мало того, что ведущий был отличным, очень знающим и представительным тренером, я получил большую поддержку как до, так и после курса с интерпретацией оценок DiSC.

Менеджер по персоналу

Очень увлеченный и полезный тренер. Терпеливый, знающий и помог обеспечить понимание модели и материала DiSC в очень продуктивной среде обучения взрослых.

Исполнительный директор по развитию

DiSC® и все DiSC® являются зарегистрированными товарными знаками John Wiley & Sons, Inc.
The Five Behaviors of a Cohesive Team является товарным знаком John Wiley & Sons, Inc.

О DiSC – DiSC NZ

DiSC ® – это модель человеческого поведения, которая помогает людям понять, «почему они делают то, что делают». Модель DiSC

® — это простой инструмент, который уже более 30 лет помогает людям лучше общаться. В наших отчетах используются данные вашей индивидуальной оценки, чтобы предоставить обширную информацию о ваших приоритетах и ​​предпочтениях на рабочем месте. Кроме того, вы также узнаете, как лучше общаться с коллегами, приоритеты и предпочтения которых отличаются от ваших.

 

Краеугольные принципы DiSC

® Модель
  • Все стили и приоритеты DiSC одинаково ценны, и каждый представляет собой смесь всех четырех стилей
  • На ваш стиль работы также влияют другие факторы, помимо DiSC®, такие как жизненный опыт, образование и зрелость
  • Лучшее понимание себя — первый шаг к тому, чтобы стать более эффективным с другими
  • Изучение DiSC других людей ® 9Стили 0140 могут помочь вам понять их приоритеты и то, чем они могут отличаться от ваших собственных
  • .
  • Вы можете улучшить качество своего рабочего места, используя DiSC ® для построения более эффективных отношений

DiSC ® — очень простая и запоминающаяся модель, состоящая из четырех основных стилей: D, i, S и C. , или даже выделяются три стиля. В отличие от простых личностных тестов, идеального DiSC 9 не существует.0139® стиль. Поскольку каждый человек имеет уникальный поведенческий профиль, по всему миру ходят люди с разными стилями и приоритетами. Мы считаем, что эти различия чрезвычайно ценны. Как только вы оцените эти различия и воспользуетесь преимуществами, у вас будет лучшее общение на рабочем месте И более здоровые организации. (Кто этого не хочет?!)

Вроде просто, да? Это. Но это не просто. Вот почему:

Мы исследовали и анализировали DiSC ® более 40 лет — фактически, наш профиль DiSC ®  Classic Paper Profile был первой оценкой DiSC КОГДА-ЛИБО! (Вы всегда будете знать, что это наш DiSC ® по нашей фирменной строчной букве «i» в DiSC ® .