Диски bmw x5 оригинальные: Комплекты колес BMW с легкосплавными дисками

Диски bmw x5 оригинальные: Комплекты колес BMW с легкосплавными дисками

Колеса в сборе БМВ Х5 и Х6

В преддверии зимы, перед многими автомобилистами остро встает вопрос замены летней резины на зимнюю. Для того, чтобы не попасть впросак, не испортить корпус автомобиля и не пострадать во время езды по заснеженной поверхности, важно своевременно провести работы по замене колес.

Компания Кар Инжиниринг, готова предоставить свои услуги всем, у кого возникла необходимость замены и покупки новых колес для автомобиля. Наша компания имеет 13 филиалов по всей стране – помимо Москвы и Санкт-Петербурга, наши магазины находятся в городах Поволжья, Урала, Сибири и юга России.

Все необходимые работы по замене шин производятся под ключ специалистами. Мастера обладают высокой квалификацией и могут провести работу по замене шин качественно.

Наша компания предлагает широкий модельный ряд зимних автомобильных колес, являющихся универсальными для автомобилей немецкого производителя BMW.

Зимние колеса в сборе на X5 предоставляются в нашем магазине в шести разновидностях, обладающих различными характеристиками и размерами.

Среди продукции магазина вы можете встретить такие модели автомобильных дисков для BMW X5 как:

  • R19, V-Spoke 734;
  • R19, V-Spoke 735;
  • R20, V-Spoke 736;
  • R20, Star Spoke 748;
  • R20, Star Spoke 740M;
  • R21, Star Spoke 741;

Резину для этих моделей колес изготавливают ведущие мировые производители, среди которых: Micheline, Nokian Hakkapeliitta, Pirelli, Bridgestone и Continental. Колеса обладают датчиками давления, шипованным покрытием и технологией RunFlat, позволяющей продолжать движение даже при спуске колеса. Благодаря всем указанным факторам, вы можете не сомневаться в комфорте и надежности своего движения.

Зимние колеса R19, модель V-Spoke 734

Данный комплект колес для BMW X5 и других, указанных выше, моделей можно считать, пожалуй, самым бюджетным вариантом. Однако, сравнительно низкая цена — не является маркером посредственного качества.

Зимние колеса для BMW X5 модели V-Spoke 734 обладают датчиками давления, а также изготовлены с технологией продолжения езды при спуске шины.

Зимние колеса доступны для шипованной резины Nokian Hakkapeliitta 9. Помимо этого, колеса выпускаются без шипов, на резине Bridgestone Blizzak LM-001, Continental Winter Contact TS860S и той же Nokian Hakkapeliitta модели R3;

Размеры: 265/50 R19.

Зимние колеса R19 BMW X5 и X6, модель V-Spoke 735

Как и предыдущая модель зимних колес для X5 G05, модель V-Spoke 735 является одной из самых бюджетных в своем ценовом сегменте. Обе модели колес имеют схожий дизайн и одинаковую размерность.

Зимние колеса R19, V-Spoke 735 обладают технологией Runflat и датчиками давления. Комплект данных колес выпускается на нешипованной резине под брендом Pirelli Scorpion Winter и Michelin Pilot Alpin 5. Цена обоих дисков будет одинаковой, как и их технические характеристики.

В общем и целом, данная модель колес является практичным и удобным вариантом для людей, которые предпочитают ездить по асфальтированным улицам и не выезжать далеко от цивилизации в зимнее время года. Колеса обладают хорошими оценками критиков и неплохой ценой, сравнительно других моделей.

Купить колеса в сборе X5, модели V-Spoke 735, вы можете по выгодной цене на сайте компании Кар Инжиниринг, или в филиалах магазина;

Размеры: 265/50 R19.

Зимние колеса R20, модель V-Spoke 736

Оригинальные диски BMW X5 G05, модели V-Spoke 736 отлично подойдут для тех, кто ценит качественную езду в холодное время года. Модель имеет лишь одну разновидность, базирующуюся на нешипованной резине Bridgestone Blizzak LM-001.

Зимние шины R20, V-Spoke 736 создают возможность продуктивной поездки за счет предусмотренных датчиков давления и возможности продолжать движение даже при спуске колеса.

Купить колеса для X5 модели R20 и узнать цену на них вы можете на нашем сайте или по позвонив в магазин.

Размеры: 275/45 R20.

Полезно знать: Зимние шины требуется менять своевременно, и комплект резины с дисками для BMW X6 — не является исключением.

Важно помнить, что эластичность летней резины ухудшается при температуре ниже 8 градусов Цельсия. Из-за этого фактора управляемость автомобилем может снижаться не только на заснеженных, но и на мокрых и сухих дорогах в прохладное время года.

Зимние колеса R20 для БМВ Х5 и Х6, модель Star Spoke 748

Колеса для данной модели выпускаются на нешипованной резине, изготовленной такими известных мировыми производителями, как: Pirelli — модель Scorpion Winter, Michelin — модель Pilot Alpin 5 и Nokian Hakkapeliitta — модели 9 и R3.

Шины выпускаются как с резиной, имеющей датчики давления, так и без оных. Помимо этого, технология RunFlat, позволяющая продолжать движение после спуска колеса, встречается на модели Star Spoke 748 лишь на шинах от французского бренда Michelin и итальянского Pirelli.

Поэтому, если потребность в езде на шипованной резине, все-таки, имеется, то вам следует внимательно читать характеристики при покупке и не приобретать модель колес с резиной от Nokian Hakkapeliitta.

Размеры: 275/45 R20.

Зимние колеса R20, модель Star Spoke 740M

Колесные диски для BMW X5 и диски для BMW X6 модели Star Spoke 740М также выпускаются только на нешипованной резине. Колеса обладают датчиками давления и являются пригодными для резины Nokian Hakkapeliitta R3 и 9, а также Michelin Pilot Alpin 5. В отличие от первых двух моделей, резина Michelin обладает технологией RunFlat, потому и стоит дороже двух остальных на 10-12 тысяч.

Размеры: 275/45 R20.

Полезно знать: Первые зимние покрышки появились в Финляндии в первой половине тридцатых годов. Потребность в подобном изобретении, была обусловлена тем, что снег в скандинавской стране не покидает дорожную поверхность большую часть года. Что уж говорить, если даже Россия уступает ей в этом плане! Именно поэтому в 1934 году, финнами был изобретен новый комплект резиновой смеси, позволяющий добиться большей эластичности и лучшего сцепления с дорогой в холодное время года.

Зимние колеса R21, модель Star Spoke 741

Оригинальные колеса для BMW X5 G05, модели Star Spoke 741 являются самыми дорогими в своем ценовом сегменте. И тому есть веские причины. Выпуском резины для колес занимается самый дорогой и престижный итальянский производитель – предприятие Pirelli. Резина для модели R21, Star Spoke 741 выпускается под наименованиями Scorpion Winter и Sсorpion Ice Zero 2.

Главным отличием двух моделей является наличие и отсутствие шипов, а также большая разница в цене – Scorpion Ice Zero 2 серьезно обгоняет Scorpion Winter по рыночной стоимости.

Неслучайно и отзывы на шипованную модель Ice Zero 2 более высокие, чем на Winter. Однако, и вторая модель тоже обладает хорошими откликами покупателей и не имеет серьезных нареканий.

В остальном: и та и другая модель колес обладает датчиками давления и поддерживает технологию RunFlat.

Модели колес R21, Star Spoke 741, выпускаются в двух размерностях:

  • Передняя ось: 275/45 R21
  • Задняя ось: 315/35 R21

 

Б/у.

Диски на интернет-аукционе Au.ru

Написать сообщение

Магазин OEM24

О продавцеВсе товары

Представитель

Отзывы+62 / −0

Оригинальные (OEM) диски BMW X5, кузов E53, первое поколение с 1999 по 2006 год. Стиль 57.

Описание с фотографиями как смотрятся на других моделях смотрите тут:

http://www.bmwstylewheels.com/bmw/57

Оригинальный номер диска — 676233014, выбит на обратной стороне диска.

Параметры дисков:

Геометрические размеры в дюймах (первая цифра — диаметр, вторая — ширина)

17×7,5J

Вынос диска(ET) +40

Сверловка (PCD) — 5×120

Диаметр ступичного отверстия (DIA) — 72,6 mm

Вес диска — 10,3 кг.

На обратной стороне дисков выштамповка BMW, 676233014 (оригинальный номер), Made in POLAND, SM — клеймо производителя.

Состояние определяйте по фото, они достаточно подробные, чтобы можно было увидеть реальное состояние.

Лот может быть продан вне аукциона. Поэтому осмотр и выдача товара возможны только по предварительному звонку. Мы работаем каждый день, без выходных и праздников. Звоните с 10-00 до 24-00. Точка выдачи и проверки товара: ул. 26 Бакинских Комиссаров, 10/1. шиносервис «Академия Шиномонтажа» (работает КРУГЛОСУТОЧНО) _________________________________________________________________________ Проверка и примерка товара: Весь б/у товар проходит трех уровневую проверку: в Японии перед отправкой в РФ, в Красноярске перед выставлением лота на торги, и непосредственно в момент продажи при клиенте. Примерка на соответствие и совместимось 1 диска (колеса) на переднюю ось автомобиля — БЕСПЛАТНО!!! Проверка дисков (колес) на геометрическую ровность, производится на балансировочном стэнде непосредственно в Вашем присутствии — БЕСПЛАТНО!!! Шины Вы можете проверить совершив у нас переобувку, при этом мы даем скидку в размере 20% на услуги шиномонтажа. При отправки в регионы снимаем видеоролик проверки на балансировочном стэнде. ______________________________________________________________________ Доставка: По договоренности возможна доставка по городу Красноярску, как правило бесплатно.

Так же раз в неделю, доставка по направлениям: до Лесосибирска (и все населенные пункты, которые по пути) до Канска (и все населенные пункты, которые по пути) до Ачинска (и все населенные пункты, которые по пути) до Тайшета (и все населенные пункты, которые по пути) Подробности оговариваются по телефону. Доставка по РФ любыми транспортными компаниями, представленными в Красноярске. Доставка производится за счет покупателя при условии 100% предоплаты товара. Доставка до транспортной компании и упаковка — БЕСПЛАТНО!!! Все диски упакованы в картонные коробки. Колеса упаковываются в картон, воздушно-пузырьковую пленку, стрейч-пленку. Шины обычно отправляем без упаковки, но если надо можем упаковать в пакеты для шин или обмотать стрейч-пленкой. ________________________________________________________________________ Оплата товара: Возможен как наличный так и безналичный расчет на карту Сбербанка. ________________________________________________________________________ Обмен (Trade In) По договоренности можем принять в зачет Ваши шины (комплекты, одиночки, пары, некомплекты), диски (литые или штампованные), колпаки или колеса. Подробности оговариваются по телефону. ________________________________________________________________________ Состояние товара и его хранение. Все колеса из Японии, и приходят в чистом виде. Мы стараемся, на сколько это возможно, привезти товар в идеальном, новом или почти новом состоянии. Очень плотно работаем с официальными дилерами и субдилерами и их нереализованными гарантийными остатками. Именно поэтому в нашем ассортименте так много новых, неиспользованных дисков, шин и комплектов колес. В Японии у нас очень жесткий отбор по состоянию товара, особенно по состоянию литых дисков. Мы стараемся не закупать диски с серьезными нарушениями лакокрасочного покрытия, с крупными и глубокими царапинами, потёртостями и зазубринами,с очагами коррозии, со следами ремонта или перекраски и прочими признаками долгой и активной эксплуатации. Например, многочисленные следы от балансировочных лент и грузов на дисках говорит о том, что на диск неоднократно одевались шины, а значит он активно эксплуатировался. В отношении шин придерживаемся принципиального правила — на закупаемых нами колесах не должно быть никаких шин китайского производства!!! В Красноярске весь товар лежит в сухом и чистом складе, защищенном от пыли, грязи и прямых солнечных лучей. Прохладное и темное помещение с LED освещением. Температура на складе летом не превышает +15С, зимой не больше +18С.

Красноярск, Поселок Технический

Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Найти колеса по модели автомобиля

Найти колеса по модели автомобиля — колеса bmw x5

Похоже, в вашем браузере отключен JavaScript. Для наилучшего взаимодействия с нашим сайтом обязательно включите Javascript в своем браузере.

Найти шины по транспортному средству:

Марка Акура Альфа-Ромео Общие сведения Американ Моторс Aston Martin Ауди Аванти Бентли Бертоне BMW Бугатти Бьюик Кадиллак Шевроле Крайслер Кода Дэу Дайхатсу Делориан Уклоняться Орел Феррари Фиат Фискер Форд Фрайлайнер Бытие гео GMC Хонда Хаммер Хендай ИНФИНИТИ Исузу Ягуар Джип Киа Ламборгини Land Rover Лексус Линкольн Лотос Мазерати Майбах Мазда Макларен Мерседес Бенц Меркурий Меркур мг Мини Мицубиси Морган Ниссан Олдсмобиль Паноз Пежо Плимут Полярная звезда Понтиак Порше ОЗУ Рено Rolls-Royce Сааб Салин Сатурн Наследник Умная СТО Стерлинг Субару Сузуки Тесла Считать Тойота ТВР Фольксваген Вольво ВПГ Юго

Год -Выбирать- 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 г. 2008 г. 2007 г. 2006 г. 2005 г. 2004 г. 2003 г. 2002 г. 2001 г. 2000

Модель -Выбирать- 1 серия М 128i 135i 135ис 2002 г. 228i 228i Гран Купе 228i полный привод 228i xDrive Гран Купе 230i 230i полный привод 318i 318is 318ти 320i 320i полный привод 323Ci 323i 323is 325 325Си 325e 325 с 325i 325is 325iX 325xi 328Си 328д 328d полный привод 328i 328i GT полный привод 328i полный привод 328is 328xi 330Ci 330е 330e полный привод 330i 330i GT полный привод 330i полный привод 330xi 335д 335i 335i GT полный привод 335i полный привод 335is 335xi 340i 340i GT полный привод 340i полный привод 428i 428i Гран Купе 428i полный привод 428i xDrive Гран Купе 430i 430i Гран Купе 430i полный привод 430i xDrive Гран Купе 435i 435i Гран Купе 435i полный привод 435i xDrive Гран Купе 440i 440i Гран Купе 440i полный привод 440i xDrive Гран Купе 524тд 525i 525iT 525xi 528е 528i 528i полный привод 528xi 530е 530e полный привод 530i 530i полный привод 530xi 533i 535д 535d полный привод 535i 535i GT 535i GT полный привод 535i полный привод 535is 535xi 540d полный привод 540i 540i полный привод 545i 550i 550i GT 550i GT полный привод 550i полный привод 633CSi 635CSi 640i 640i Гран Купе 640i полный привод 640i xDrive Гран Купе 640i xDrive Гран Туризмо 645Си 650i 650i Гран Купе 650i полный привод 650i xDrive Гран Купе 733i 735i 735iL 740e полный привод 740i 740i полный привод 740iL 740Ld полный привод 740Ли 740Li полный привод 745e полный привод 745i 745Ли 750i 750i полный привод 750iL 750Ли 750Li полный привод 760i 760Ли 840Ci 840i 840i Гран Купе 840i полный привод 840i xDrive Гран Купе 850Ci 850CSi 850i Активгибрид 3 Активгибрид 5 Активгибрид 7 Alpina B6 xDrive Гран Купе Альпина Б7 Альпина Б7 полный привод Альпина B7L Альпина B7L полный привод Альпина Б8 Гран Купе Альпина XB7 i3 i3s i4 i8 L6 L7 М2 M235i M235i полный привод M235i xDrive Гран Купе M240i M240i полный привод М3 M340i M340i полный привод М4 M440i M440i полный привод M440i xDrive Гран Купе М5 M550i полный привод М6 M6 Гран Купе M760i полный привод М8 M8 Гран Купе M850i ​​полный привод M850i ​​xDrive Гран Купе Х1 Х2 Х3 Х4 Х5 Х6 Х7 Z3 Z4 Z8

Find Wheels & Tires by Vehicle Year

2022

Year-Model

2021

Year-Model

2020

Year-Model

2019

Year-Model

2018

Year-Model

2017

Годовой модель

2016

Годовой модель

2015

Годовой модель

2014

Годовой модель

2013

Годовой модель

2012 9 0005

Год-модель

годовой модель

2012 9000 9 0002 Год-модель

Годовой модель

2012 9000

2012 9000 9002 годовой. 0005

2011

Year-Model

2010

Year-Model

2009

Year-Model

2008

Year-Model

2007

Year-Model

2006

Year-Model

2005

Year-Model

2004

Year-Model

2003

Year-Model

2002

Year-Model

2001

Year-Model

2000

Year-Model

21 «22» 22 «BMW X5 M X5M конкуренции Wheels Wheels OEM SET 4 Glinuine X5 X6 M Black

Описание продукта

21 ″ 22 ″ BMW X5M 2022 конкуренция

Новая черная отделка

Не одна сценария на наступлении

Их красивый редкий набор из 4

дисков также поместят все 5×112 x5 x6 2016 и выше

Размер дисков спереди 10,5×21 ET 31 Задний 11,5×22 IS43

100% Стоковая фабрика BMW RIMS

Свяжитесь со мной с любыми вопросами

В НИЖНИЕ 48 ШТАТОВ И КАНАДУ ДОСТАВКА FEDEX 3-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ ДОСТАВКА

О коллекции Luxury Wheel

Коллекция Luxury Wheel работает с 2008 года, поставляя высококачественные OEM-диски. Мы специализируемся практически на всех оригинальных марках, включая: Mercedes, Porsche, Audi, Tesla, Rolls Royce, Mclaren, Bentley, Lamborghini, BMW, Range Rover, AMG и другие. Мы гарантируем нашим клиентам получение 100% оригинальных заводских запчастей. Мы являемся оптовым продавцом и поставляем продукцию практически для всех секторов автомобильного сервиса, а также для широкой публики. Наша продукция соответствует самым высоким стандартам для колес и дисков, независимо от того, нужно ли вам восстановить поврежденное колесо или купить новое взамен старого.

Если вы не уверены, какая модель вам нужна, или у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы надеемся, что наши услуги говорят сами за себя. С тысячами счастливых клиентов по всему миру. Мы надеемся сделать вас одним из этих счастливых клиентов.

ПРИМЕЧАНИЕ ОБ ИЗОБРАЖЕНИЯХ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДРУГИМИ ПРОДАВЦАМИ

Мы заметили, что другие продавцы используют наши изображения в своих объявлениях. Обратите внимание, что у Luxury Wheel Collection нет других учетных записей, и покупатель остерегается других продавцов. Обязательно попросите фотографии колес перед покупкой у других продавцов. Наши фотографии реальных продуктов в нашем инвентаре.

Доставка и возврат

Таблица доставки

Информация о возврате
Мы ценим наших клиентов и хотим, чтобы вы были полностью удовлетворены своей покупкой. Если вы столкнулись с проблемой при покупке товара, выполните следующие действия. Luxury Wheel Collection предлагает 7-дневную гарантию возврата денег, если товар не был установлен на автомобиль и находится в том же состоянии, что и при покупке. Если клиент купил неправильный размер, передумал или ошибся при покупке товара? Клиент несет ответственность за все расходы по доставке плюс 25% плата за пополнение запасов. Если мы отправили колесо, которое отличается от того, что указано в списке и на фотографиях, мы будем нести ответственность за все расходы по доставке.

Все товары должны быть возвращены в оригинальной упаковке.

Возврату НЕ подлежат: любые колеса, которые были установлены на шину и/или транспортное средство, а также любые колеса, отправленные не в оригинальной упаковке через Fedex.