Диски литые replica отзывы: Replica Replay | , | Replica Replay,

Диски литые replica отзывы: Replica Replay | , | Replica Replay,

Содержание

| Отзывы литых дисков Replay

Известная ТМ Replica выпускала качественные и популярные диски, которые благодаря своим высоким характеристикам получили заслуженный успех среди покупателей. В связи с тем, что этим названием стали пользоваться многие недобросовестные производители, разработчик Replica провел ребрендинг своей торговой марки.

 

Качество дисков соответствует японским (JWL Japan), немецким (TUV, ISO Germany) и российским стандартам (ГОСТ РФ).

Важно! Не существует завода и бренда реплики это про слово которое обозначает копию чего либо! 

Диски Replay на 98% имеют все характеристики, которыми обладают оригинальные  диски .

 

Основная цель Replay: предложить клиенту диски только с правильными и оригинальными параметрами и 100% применяемость.

 

Наши преимущества:
 1. Заказывая диски с нашего сайта клиент автоматически подпадает под гарантию поставщика.
 2. При покупки дисков в нашем магазине предоставляется фиксированная скидка.
 3. Крепеж и оригинальные колпачки комплектуются к каждому диску — упаковка, крепеж, колпаки дисков Replay — фото.
 4. 
Эксклюзивные новинки литых дисков видео обзор.
 5. Бесплатная доставка по Украине (товарно-транспортная накладная выполнает функции гарантийного талона). Обратная доставка денег за счет клиента!
 6. Видео обзор дисков Replay  в Youtube.
 7. Процесс изготовления и испытания дисков Replay смотрите фото обзор.
 8. Если  Вам не подошли или не понравилось качество дисков Replay — гарантируем 100% возврат денег.
 9. Доставка дисков Replay под заказ в кратчайшие сроки, replaywheel.com.ua — принимает заказы 7 дней в неделю.
 10. Диски Replay это точные копии оригинальных дисков с оригинальные параметрами. 
 11. Единый стандарт качества Qualex — фото обзор.
 12. В нашем магазине есть возможность поставить ожидаемые диски в резерв.

Способы оплаты:

Наличный расчет в физическом магазине

Наличный расчет на перевозчике 

Оплата банковской картой

Покупка в кредит

Безналичный расчет

 

 Чтобы преобразить автомобиль, необязательно покупать дорогие диски!

Наша компания предлагает диски Replay  оптом от одного производителя, которые позволяют достичь желаемого эффекта для тюнинга любого авто.

В отличие от других поставщиков, которые реализуют некачественные диски Реплика оптом, мы предлагаем изделия оригинальной проверенной торговой марки. Это позволяет нашим клиентам приобретать красивые легкосплавные диски, которые не деформируются и выглядят эффектно.

 

Особенность продукции:

  • Автомобильные диски Replay максимально соответствуют оригиналу не только внешне, но и по своим техническим характеристикам. Они выдерживают такие же нагрузки, как и оригинальные диски.
  • Замена оригинальных дисков на продукцию Replay происходит беззатруднений. В процессе замены диска у владельца авто не возникнет никаких трудностей, в т. ч. с крепежом.
  • Не имеют внешних отличий от оригинальной продукции.При установке дисков автомобиль будет выглядеть так же солидно, как и с оригинальными аналогами.
  • Продукция имеет широкую цветовую гамму.Более 10 вариантов цвета и обработки поверхности обеспечивают отличный внешний вид дисков на протяжении всего срока эксплуатации.

 Владельцы автомобилей советуют:

Отзывы о дисках Реплика Реплей свидетельствуют о том, что данная продукция является очень популярной. Автолюбители довольны их высоким качеством и точным соответствием стандартам, которые устанавливают заводы-изготовители.

Эти автодиски, оригинал которых можно приобрести с помощью нашего сайта, отличаются надежностью, идеальным взаимодействием с узлами автомобиля.

 

Стандарты и сертификаты:

Система менеджмента и контроля качества на заводах производителях Replica соответствует международному стандарту ISO *, что подтверждено сертификатами независимого международного аудитора TUV**.

*ISO – международная организация по стандартизации, крупнейший в мире разработчик стандартов во всех областях, кроме электротехники и электроники. Имеет представительства в 157 странах мира, является некоммерческой организацией.

**TUV CERT – одна из ведущих и крупнейших сертификационных систем мира, член Независимой международной организации по сертификации (Independent International Organization for Certification). 46 тысяч фирм из более, чем 90 стран мира сертифицировали в TÜV CERT системы менеджмента качества на соответствие международным стандартам.

Ищите подходящие диски для своего автомобиля?

Диски Реплей Replay (опт) можно просмотреть в каталоге, размещенном на нашем сайте. Здесь представлены новинки текущего сезона для всех современных моделей автомобилей. Разделы каталога удобно размещены, что позволит вам быстро найти необходимую продукцию,  сориентироваться в ее стоимости и изучить ее параметры.

Обращайтесь к нам, чтобы приобрести диски для любого автомобиля. С таким тюнингом внешний вид машины преобразится. Она будет выглядеть солиднее и  эффектнее.

Наши инженерные и технологические разработки позволяют максимально точно воспроизводить внешний вид оригинального диска, гарантируют 100% применяемость.

Цветовая гамма дисков Replay предлагает более чем 10 вариантов окраски и обработки поверхностей, при этом соответствует оригинальным цветовым решениям.

Использование качественных лакокрасочных материалов совместно с передовыми технологиями покраски гарантируют отличный внешний вид диска на протяжении долгих лет эксплуатации.

Для контроля качества лакокрасочного покрытия предусмотрено испытание дисков на коррозионную стойкость в течение 240 часов (из расчета на украинские условия эксплуатации).

Модельная линейка:

В модельном ряду  представлены шини диски на авто —  для всех популярных марок автомобилей иностранных производителей Европы, США и Азии.

Инженерами компании в кооперации с организацией независимого международного аудитора TUV собрана обширная техническая база на производимые автомобили, что позволяет закладывать необходимые параметры в конструкцию дисков на стадии проектирования и гарантировать применяемость.

Таблицы с данными соответствия дисков Replay доступны клиентам компании.

 

Безопасны ли реплики колес? Заводские репродукции колес

Профиль безопасности копии колеса — не все копии колеса созданы одинаково

Опубликовано 7 сентября 2020 г. группой Factory Reproductions

Опубликовано 7 сентября 2020 г. командой Factory Reproductions Team

Когда клиенты пытаются сделать выбор между покупкой оригинальных колес и копий колес, иногда возникает вопрос: «Безопасны ли реплики колес?». Как и любой промышленный товар, это зависит от качества продукта, которое может варьироваться от ужасного до безупречного. Из-за повышенного спроса на рынок вышло больше копий колес, и не все из них соответствуют тем же стандартам безопасности, что и колеса OEM.

Сделайте свое исследование

Легальные реплики колес не являются «подделками». Это подлинные запасные части, которые функционируют так же, как оригинальный продукт. Уважаемые компании, производящие реплики колес, делают это с помощью надежной инженерии и тщательного тестирования, как и оригинальные колеса. Часто реплики колес производятся на том же заводе с использованием того же оборудования, что и OEM-производители.

Однако остерегайтесь «ночных» колесных компаний. Компании, производящие «подделки» или «подделки» колес, не обязаны проводить какие-либо процедуры тестирования. Они могут пропустить многие процессы, которые надлежащие производители колес внедряют для обеспечения безопасности, долговечности и производительности в любое время. В конечном итоге это ставит под угрозу безопасность как автомобиля, так и водителя.

Поэтому, когда вы ищете реплики колес для вторичного рынка, убедитесь, что вы делаете свое исследование и покупаете у надежной компании, которая имеет солидную репутацию в колесной промышленности. Кроме того, ищите компанию, у которой есть пожизненная структурная гарантия на их реплики колес. Если гарантия не предоставляется, вы хотите поставить под сомнение приверженность компании качеству и безопасности. Чтобы быть полностью уверенным, прежде чем совершить покупку, ознакомьтесь с отзывами клиентов как о компании, так и об их колесах.

Тестирование заводских репродукций

В США требуются стандартизированные испытания (SAEJ2530), которые сосредоточены на структурных характеристиках изготовленного колеса. Реплики колес Factory Reproductions подвергаются тем же процедурам тестирования, что и традиционные колеса OEM, и внимание к деталям является исключительным на протяжении всего производственного процесса.

. Колеса подвергаются трем специальным испытаниям:

  1. Испытание на радиальную усталость, при котором проверяется общий износ путем имитации обычного движения по дороге
  2.   Испытание на прохождение поворотов, которое имитирует поворот с большой силой для проверки эффективности колеса при боковой нагрузке
  3.   Испытание на боковой удар, при котором проверяется прочность колеса при возможном столкновении с выбоиной или бордюром

Когда колеса Factory Reproductions достигают или превышают эти установленные показатели, они считаются структурно прочными и безопасными для потребителя. Поскольку эти реплики колес производятся с использованием тех же стандартов и спецификаций, что и оригинальные колеса, вы также можете быть уверены, что они будут безопасны для вашего автомобиля. Они подойдут и будут работать так же, как вы ожидаете от оригинального колеса.

Компания Factory Reproductions считает, что безопасность является решающим фактором при выборе копии колеса. Если вы ищете копии колес и у вас есть какие-либо вопросы о безопасности, не стесняйтесь спрашивать. Позвоните нам по телефону (800) 824-2676 или свяжитесь с нами через наш веб-сайт, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Эта запись была размещена в Общие вопросы, технические. Добавьте постоянную ссылку в закладки.

Качественный отбор заводских копий легкосплавных дисков для Австралии — Репродукции колес

Качественный выбор заводских копий легкосплавных дисков для Австралии — Репродукции колес перейти к содержанию

FPV

аэро

ФОРД МУСТАНГ

УОКИНШО

1/4

Посмотреть все товары → Посмотреть все продукты → Посмотреть все товары → Посмотреть все товары →

КОЛЕСА WALKINSHAW

Посмотреть все

Посмотреть

Посмотреть

Посмотреть

Посмотреть

КОМПЛЕКТЫ КОЛЕС И ШИН

Посмотреть все

Посмотреть

Посмотреть

Посмотреть

Посмотреть

КОВАНЫЕ КОЛЕСА

Посмотреть все

Посмотреть

Посмотреть

Посмотреть

Посмотреть

FPV

Посмотреть все

Посмотреть

Посмотреть

Посмотреть

Посмотреть

Пусть клиенты говорят за нас

из 55 отзывов

Отличные диски.

Великолепные колеса.

Mark Billi

01.12.2022

VK VE Group A AERO 20-дюймовый белый VE VF REPLICA Комплекты направленных колес и шин

Awesome

Очень доволен обслуживанием и колесами, отлично, очень рекомендую.

Richo

08.11.2022

VK VE Group A AERO 20-дюймовые колеса Directional REPLICA White REPLICA

Абсолютно в восторге от качества и сервиса

Качество дисков не имеет себе равных. Фантастическое общение на протяжении всего процесса, и доставка была очень быстрой.

Chris Lofdahl

01.11.2022

GEN-F2 GTSR SV Panorama 20 дюймов Глянцево-черные диски REPLICA

Обод Golf R

Очень доволен доставкой и качеством обода. Однако для моего Golf R 2018 года вылет неправильный. Так что колесо не будет подходящим вариантом.

Don Clayton

01.01.2022

Volkswagen Golf Grof Gti Preftia 19 дюймов глянцевой черной реплик колеса

Защита от доставки

Ryan Rutherford

10/12/2022

Защита от судоходства

335GT 19. 0122

. BF2 XR8

Великолепная посадка и отделка.

Ступенчатый набор хорошо подходит для арьергарда.

Для автомобилей ниже Standard XR8 может потребоваться защитный кожух.

Передняя шина 245/35R19 Задняя шина 265/35R19

Paul…

11/11/2022

Босс 335 GT 19 -дюймовый Dark Argent Mabence Wheels

NO

Sean Dowling

09/20222222222222222222 2

Sean Dowling

0.

Транспортировочная защита

Perfect

Великолепные колеса

Sean Dowling

01.09.2022

Boss 335 GT 19-дюймовые диски Dark Argent Machined REPLICA

20-дюймовые колеса hdt aero

рекомендуем покупать диски у этих парней быстро и легко покупкой 100% доволен

Brett Butler

090/2

VK VE Group A AERO 20-дюймовые черные механически обработанные колеса Direction Wheels REPLICA (PRE-VE)дюймовые колеса Dark Argent Machined REPLICA

Noel Gleeson

31.07.2022

Boss 335 GT 19-дюймовые колеса Dark Argent Machined REPLICA

GEN-F2 Clubsport R8 20-дюймовые колеса Jordan Black Machined 9 0 VF Tire003 Coleman

28.