Диски по марке подобрать: Подбор дисков по марке автомобиля

Диски по марке подобрать: Подбор дисков по марке автомобиля

Подбор дисков по автомобилю: литье подбор по марке

Сегодня купить штампованные и литые диски на уаз , рио или весту достаточно просто. Магазины автомобильных запчастей пестрят предложениями от разных производителей. Но для того, чтобы сделать правильный выбор, нужно не только знать технические характеристики ходовой конструкции, но и ориентироваться в специфике различных видов дисков.

Выделяют три основных типа моделей дисков для автомобильной резины: штампованные, кованые и литые диски. Каждый из них обладает определенными особенностями и преимуществами.

Штампованные диски

Наиболее дешевым и доступным вариантом являются серийные штампованные модели. При дефиците бюджета можно серьёзно сэкономить и купить диски в рассрочку без переплаты — ежемесячный платёж будет несущественным для любого достатка. Преимуществами железных штампованных моделей является их долговечность. Даже при сильных повреждениях, вызванных попаданием на большой скорости в яму, диск всегда можно восстановить в профессиональном сервисе, «раскатав» его на специальном оборудовании.

Из минусов «штамповок» можно отметить непрезентабельный внешний вид и подверженность коррозии. Под влиянием атмосферных факторов они рано или поздно начинают покрываться ржавчиной, что требует дополнительного ухода.

Кованые диски

Современные кованые диски создаются с помощью технологии горячей объемной штамповки. Для защиты от воздействий внешней среды их покрывают антикоррозийными лакокрасочными составами. Структура штампованного металла обеспечивает легкость и прочность диска. Однако купить штампованные диски r16 на УАЗ или фольксваген пассат может позволить себе далеко не каждый автовладелец — их стоимость значительно выше, чем у других типов дисков.

Литые диски

Оптимальным соотношением цены и качества в последние годы стали обладать диски, отливаемые из легких сплавов. Это прочные и долговечные модели, отличающиеся эффектным внешним дизайном и доступной ценой. Решив купить литые диски на автомобиль, Вы снизите общий вес машины и сэкономите расход топлива — такие модели весят меньше, чем штампованные аналоги. Единственный минус литых дисков — отсутствие возможности восстановления. При серьёзных авариях «литьё» не гнётся, а разрушается полностью.

Если Вы ищете, где можно дешево и с доставкой купить диски и шины в Кызыле, Новосибирске или Ленинск-Кузнцеком — лучшим решением станет интернет-магазин «Shinoman». В каталоге дисков , представленном на сайте компании, можно подробно изучить технические характеристики предлагаемых моделей. Также вы можете подобрать диски по модели своего автомобиля . Широкий выбор дисков и резины для любых видов отечественных и зарубежных автомобилей гарантированно удовлетворит каждого покупателя, а уровень цен приятно удивит даже самых экономных автовладельцев. Более того, для всех клиентов магазина предусмотрена гибкая система скидок и других сервисных опций , в том числе возможность покупки в рассрочку без переплаты и доставки до пункта назначения .

По всем возникающим вопросам Вы можете получить подробную консультацию от менеджеров магазина, которые профессионально и быстро помогут подобрать оптимальную модель дисков и шин для Вашего авто.

Звоните 8-800-5555-054 !

Всегда ваш интернет-магазин Шиноман.

Как подобрать колесные диски под авто

Опытные автолюбители имеют в своем арсенале, как минимум два комплекта дисков: для летних и зимних шин. Чтобы авто имело высокую управляемость на дороге, очень Важно «обувать» ее, не только по сезонности, но и сохранить при этом работоспособность системы шина-диск. Каждая сборка и разборка уменьшает срок эксплуатации шины, потребуется балансировка колеса. Если позаботится об это заранее, можно еще сэкономить, есть найти, где купить диски дешево. Интернет-магазин дисков поможет упростить поиск, сэкономив Ваше время и деньги.

Если настоящий ценитель времени и Вам дорога каждая минута потраченного времени, тогда стоит усвоить несколько несложных правил, чтобы найти достойную «обувку» для Вашего авто. Во-первых, можно довериться проверенным брендам и найти диски по марке авто. Каждый производитель имеет на этот счет заводские инструкции и предписания с указанием типоразмеров.

Однако, это не останавливает автолюбителей экспериментировать с выбором покрышек. Удачная покупка, не только придаст характера Вашему автомобилю, но может даже улучшить его ходовые характеристики. На практике, такие рвения автолюбителей нередко заканчиваются «печальным опытом». Всегда должно учитывать соответствие размеров нештатных покрышек и обязательно мнение специалиста, который их устанавливает.

  • Когда покрышки не подошли:
  • Ухудшение в показателях управляемости
  • Искажение работы ходовой части
  • Увеличение расхода топлива
  • Уменьшения уровня безопасности
  • Повреждение шин
  • Другие непредсказуемые ситуации, трудно предугадать, как поведет себя авто в неправильной «обувке»

При установке широких и высоких покрышек, может случиться трение колеса о подвеску. Такие несоответствия приведут к искажению работы ходовой части и могут привести к неисправности самой машины. Всегда следуйте заводским инструкциям, экспериментируйте с умом, без ущерба для качественных характеристик самого авто. Все инструкции прописаны исходя из точных инженерных расчетов, с учетом кинематики всей подвески авто. При производстве автомобиль тестируется по разным показателям, обязательно на безопасность, уровень комфорта пассажиров, управляемость и поведение авто на дороге. Испания проходят с родными покрышками, за последующие отклонения от нормы производитель ответственности не несет.

Не имеет смысла рисковать, когда выбор нужно марки покрышек упрощен до невозможного. В интернет-магазине дисков легко можно найти необходимое, всего в пару кликов мышкой, чтобы подобрать диски и шины по марке авто.

Помимо родных покрышек, Вы сможете подобрать заменяемые модели известных мировых брендов. Для этого нужно указать необходимые параметры в фильтр поиска: производитель, диаметр, ширина, крепление, вынос и диаметр ступицы. Дополнительно, заполнив поле «цена», можно искать диски по оптимальной для Вас цене. Наши постоянные покупатели действительно могут купить диски дешево, при этом сохранить все заводские требования.

Колеса KMC | Колеса Плюсы

Магазин не будет работать корректно в случае, если куки отключены.

Похоже, в вашем браузере отключен JavaScript. Для наилучшего взаимодействия с нашим сайтом обязательно включите Javascript в своем браузере.

Переключить навигацию

Колеса KMC

Точность для хаоса.

FUEL OFF ROAD TRACKER

Chevrolet Colorado

+

MOTEGI RACING MR138

Volkswagen GTI

+

ROTIFORM C HUR

Volkswagen Golf R

+

MOTO METAL BLAH BLAH

Chevrolet 2500 Silverado

+

KMC Wheels неустанно переопределяет производительность на асфальте и вне его с инновациями и стилем.