Dunlop sp touring t1 отзывы владельцев: Dunlop SP Touring T1 — , , ,

Dunlop sp touring t1 отзывы владельцев: Dunlop SP Touring T1 — , , ,

Шины Dunlop SP Touring T1 отзывы владельцев, мнения, тесты резины

Москва и МО8 (495) 215-20-68

Регионы РФ8 (800) 555-20-68

Автомобильная шина Dunlop SP Touring T1

Бренд

 

Dunlop

Название модели

 

SP Touring T1

Сезон Замена шин: выше +7°С – летние, ниже +7°С – зимние. «>

 

Летние

Тип автомобиля

 

Легковой / Внедорожник

Рисунок протектора Отвечает за водоотведение, сцепление, торможение. «>

 

Ненаправленный симметричный

Диаметр

 

13 / 14 / 15 / 16

Индекс скорости

 

H (до 210 км/ч) / T (до 190 км/ч)

Рейтинг 4.1

87 покупателей оставили отзыв


  • 5. 0

    Пользователь предпочёл скрыть свои данные

    NISSAN Almera Classic 2006 1.6 B10 Sedan

    Опыт использования: менее месяца

    Достоинства: Комфортная

    Недостатки: Пока не обнаружилнорм

    Комментарий: Норм.

    24 июля 2022


  • 5. 0

    Скворцов Максим

    OPEL Astra H 2008 1.9 CDTI 5отв A04 Hatchback 5d

    Опыт использования: менее месяца

    Достоинства: Неплохо держат дорогу на сухом асфальте. В меру шумные Стало немного «острее» управление автомобилем. В целом, за такие деньги колёса очень хорошие!

    Недостатки: Главный недостаток, это довольно плохая устойчивость на Мокрой дороге, на мой взгляд, шины тяжело борются с аквапланированием.

    26 июня 2021


  • org/Review»>

    5.0

    Пенин Илья

     

    Достоинства: 1) Низкий уровень шума — оказалась тише, чем мягкая зимняя нешипованная резина, которую «докатывал» весной и летом после зимы.

    Недостатки: Пока всем доволен

    Комментарий: Могу сравнить их только с 2мя резинами: 1) летней Hankook Optimo k415 2) зимней Bridgestone Blizzak VRX За почти 6 тыс км асфальтированной дороги стерлась на 1 мм (судя по маркерам износа — стерлась цифра 8).

    При минимуме в 2 мм у меня еще 5 мм, или 30 тыс км. Поймал уже несколько хороших колдобин — грыжи не появились.

    22 октября 2018


  • 2.0

    Крутиков Илья

     

    Достоинства: 70000 прошла, пока жива

    Недостатки: Шлифует на старте, сносит в поворотах. Безопасность на нуле.

    Комментарий: Езжу спокойно, трасса 90-110 км\ч. Купил ее прочитав на яндексе отзывы, но их было мало на тот момент. Возможно как бюджетный вариант кому-то и подойдет, но я категорически призываю отказаться от покупки резины данной модели. 21.09.2018г. Обновлю немного. Ничего не изменилось, износ где то 50%, только почему-то тут появилось много отзывов с оценкой «5» мне лично странно. Все так же тормозит плохо, даже с 40км\час при разгоне свистит и шлифует. Все так же не рекомендую даже как бюджетный вариант, у знакомого прокатился на аналогичном авто, но резина КАМА, дак какого черта кама ведет себя адекватнее чем Данлоп???

    21 сентября 2018


  • 5. 0

    Брин Артем

     

    Достоинства: расход, устойчивость корта к ударам, тихая, предсказуемая в любую погоду

    Недостатки: не заметил

    28 августа 2018


  • 5. 0

    mpdoroznik

     

    Достоинства: Все нравится, тихая по сравнению со штатным Hankookом

    Недостатки: Не заметил

    07 мая 2018


  • 5. 0

    ma Di

     

    Достоинства: Отличная резина. Для трассы лучше и не надо хэллоине хорошо ходить этим т б

    23 апреля 2018


  • 2. 0

    Мерный Владислав

     

    Достоинства: Износостойкость,цена.

    Недостатки: Управляемость на влажных покрытиях, тормозной путь на влажном покрытии, торможение на горячем асфальте.

    Комментарий: Про достоинства в других отзывах почитайте. Из недостатков. На прогретом асфальте — когда до светофора докатываешься — стоит скрип. При чем я не о каком-то более-менее динамичном торможении сейчас говорю, а именно когда на нейтралке докатывашься до светофора и притормаживаешь… Отвратительные сцепные свойства на влажных покрытиях. Тормозной путь ПУГАЮЩЕ увеличивается, в повороты входишь с опаской. Резина ниже среднего. 195/65 Р15 Тоета Королла 1,6

    09 марта 2018


  • org/Review»>

    3.0

    a1exan9er

     

    Достоинства: Износостойкая, на этом плюсы заканчиваются. 185/55 r15 стояла на ладе гранте. Сравниваю с нынешней резиной Пирелли Р1 в размерности 195/50 15.

    Недостатки: Резина при балансировке «прыгала» с новья и через 15т.км. Зацепа при активной езде не было. Шумная и жесткая при любых давлениях(экспереминтировал от 1.8 до 2.2)

    Комментарий: Пирелли тише и комфортнее, лучше держит в дождь и по суху при равной цене в 3к.

    05 марта 2018


  • 2. 0

    Крутиков Илья

     

    Достоинства: 70000 прошла, пока жива

    Недостатки: Шлифует на старте, сносит в поворотах. Безопасность на нуле.

    Комментарий: Езжу спокойно, трасса 90-110 км\ч. Купил ее прочитав на яндексе отзывы, но их было мало на тот момент. Возможно как бюджетный вариант куму то и подойдет, но я категорически призываю отказаться от покупки резины данной модели.

    28 февраля 2018


1

2

3

4

5

6

»

Последняя

Реальные отзывы автовладельцев о шинах Dunlop SP Touring T1. Мнения владельцев по эксплуатации — достоинства и недостатки. Шины Данлоп SP Touring T1 — плюсы и минусы использования.

BlackTyres — интернет-магазин автомобильных шин с огромным выбором брендов и моделей. Чтобы не потеряться среди множества товарных позиций, а также получить подробную информацию по каждой модели, на нашем сайте существует раздел с реальными отзывами владельцев таких покрышек. Отзывы дают возможность ознакомиться не только с заявленными производителем характеристиками, а и с реальным опытом их использования покупателями.

Если вы тоже использовали шины Dunlop SP Touring T1 — предлагаем возможность поделиться с другими автовладельцами своими впечатлениями. Указывайте максимально полную информацию, причём как положительного, так и отрицательного характера, если таковая имеется. Мы будем признательны за следующие данные:

  • опыт использования резины Данлоп SP Touring T1 на автомобилях в плане удобства управления, проходимости, уровня шума и других важных факторов;
  • насколько они поддались износу за сезон и сколько шипов было утрачено при движении;
  • насколько чётко управляется автомобиль с шинами Данлоп SP Touring T1 в плане сцепления с дорожным покрытием, мягкости и плавности езды, уровня шума и износостойкости резины.

Ваш отзыв будет очень полезен для посетителей нашего сайта. Он поможет покупателям сделать правильный выбор, особенно если этот отзыв будет развёрнутым и детальным. Вы и сами можете воспользоваться возможностью ознакомиться с отзывами других автолюбителей при выборе для себя необходимого комплекта автомобильной резины.

Отзывы о нас

ᐅ Dunlop SP Touring T1 отзывы — 89 честных отзыва покупателей о шинах Dunlop SP Touring T1

Ищете положительные и негативные отзывы о Dunlop SP Touring T1?

Из 11 источников мы собрали 89 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Dunlop SP Touring T1 выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Dunlop SP Touring T1, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по Dunlop SP Touring T1

 
 

Отзывы про Dunlop SP Touring T1

Информация об отзывах обновлена на 04. 11.2022

Написать отзыв

иван валерьевич кузнецов, 20.02.2022

Достоинства:
хороший

Недостатки:
в покупателе

Комментарий:
друзья выбирайте резину по характеристикам вашего авто а потом пишите что не тормозит пробуксовывает . планирует. итд .

Игорь, 26.05.2019

Достоинства:
Особо не шумят. Приемлемая цена.

Недостатки:
Пока не выявил

Комментарий:
Покупал перед дальней поездкой. За пару недель накатали больше 4000 км. Проблем не возникло. Пока всем доволен.

lenadens, 24.05.2019

Достоинства:
вроде тихая

Недостатки:
на первой неделе лопнуло правое заднее колесо. Не гонял, давление в норме было. Очень тяжело одевались на диски.

Руднев Денис, 18.04.2019

Достоинства:
На отлично проходят колейность. Даже не замечаю её.

Недостатки:
Жёсткость, шум

Комментарий:
До этого стояли Kumho, они были потише и мягче

Назаров Михаил, 17.01.2019

Достоинства:
мягкая, малошумная, проходимая

Недостатки:
не вявлено

Комментарий:
Купил на форд фокус 2 205\60\16 по 3100 за колесо. Отлично отбалансировались. Неожиданно навалило снега сантиметров 20 (архангельская обл), на удивление едет и тормозит!!

Бекеев Расим, 22.10.2018

Достоинства:
195/60 r15 ВАЗ 2114 накатал 6-7000 пока износа не заметил стояли сзади ,потом перекинуты вперед для 14ой слишком высокие при развороте задевают кузов. По разбитым дорогам Дагестана показали себя хорошо,при пробуксовке так странно свистят как будто сделаны из дерева но сцепление хорошее.

Недостатки:
Траву,грязь не любят буксуют может моя машиналегкая для нее.

Комментарий:
Понравились,с грузом 500 кг проехал 4300 км туда обратно все отлично.

Попов Роман, 21.09.2018

Достоинства:
Комфортная езда, дорогу держат, прочные

МП «Дорожник «, 28.08.2018

Достоинства:
Все нравится, тихая по сравнению со штатным Hankookом

Недостатки:
Не заметил

Семеновский Александр, 07.05.2018

Достоинства:
дешёвая и год производства свежий

Недостатки:
дрифтанул и слетела, по ямам катнул и грыжа

Комментарий:
Брал в типоразмере 185/65 R14 на KIA RIO JB 2011 г.в., вместо штатного протертого в ноль ханкука. После чиповки и прибавки на низах стала доставать пробуксовками на старте, резина очень мягкая как г…о. Вошел в занос на круговом подъёме парковки и. .. колесо разулось… Прокатился на скорости по ремонтируемому отрезку с приличными ямками шоссе и… словил грыжу на ту же резинку, которая слетала с обода со стороны водителя. Относительно шумная в сравнении с одноклассниками. Взял попробовать пару на передок, только из-за того что в магазине созвучному в названии с подземкой была по цене 1650 за штуку и как-то попалась на глаза. Одним словом, резина не для гонок и слишком мягкая… Производство — Индонезия. Владею чуть более 2,25 месяца.

Гость, 24.04.2018

Достоинства:
мягкая, реально не шумная

Недостатки:
пока не обнаружил

Комментарий:
Поставил в выходные, проехал пока немного около 300км. У нас дороги ужасные думал будет жёсткая, а нет мягонькая-эластичная.
Не шумная, тихая. Колею вроде проходит с уверенностью.
балансируется хорошо. Производство Индонезия. размер 205/55 r16 Ни чуть не пожалел что купил.

вышла 3 т.р за покрышку с доставкой в мой город

 

Перепёлка Игорь, 09. 03.2018

Достоинства:
управляемость,плавность хода

Недостатки:
с Тайландом мне не повезло .Из 4 колёс на трёх грузы от 15 до 20 г. а на четвёртом 60 и 30 !!!!!!!!!!! я просто в шоке.

Комментарий:
Видимо от бюджета ждать чуда не приходиться.

Рихтер Елисей, 06.03.2018

Достоинства:
хорошо управляется. в меру тихая. цена низкая.

Недостатки:
жесткая. при t -1 +4 вообще не держит машину. становится дубовой.

аналог Бридж потенза. тоже самое ощущение

Комментарий:
купил на VOLVO S40 205/55/r16 в начале июня…соблазнила низкая цена 3090р.за баллон…21 октября снял ее и перекрестился…на след.год куплю себе другой комплект…
причины: мало того,что сама по себе жесткая…ощущение,что гоняешь на R18…к нулю градусов вообще превращается в дерево…дорогу не держит ни на сухом,ни на влажном покрытии…за 5 месяцев использования проехал около 5.000 на этом авто…дороги у нас не очень. ..по вылезали все возможные сверчки в салоне(на зимней резине GOODYEAR ULTRA GRIP такого не было вообще)

вердикт: отзывов много разных пишут. мое мнение — увидите где такую резину продают — не берите!!!!

Гость, 05.02.2018

Достоинства:
все нравится за эту цену

Недостатки:
после установки тормозной путь был очень большим, потом стало как обычно.

Комментарий:
Купил данную резину на Лансер 10 взамен штатных данлопов, размером 205/60 16. и остался очень доволен. По сравнению со штатной резиной намного лучше держит дорогу в дождь, можно спокойно влетать на 80 в лужу глубиной см 10, Хотелось бы отметить, что после установки резины, чуть не врезался в машину впереди при торможении, видимо это связано с тем, что резина еще не притерлась к асфальту, сейчас такой проблемы нет. Резина производства малазии отбалансировалась на оригинальные диски более менее хорошо: 2 колеса не более 20, 30 грамм. другие 2 колеса по 50 грамм примерно. Люди писали что резина очень жесткая, после штатных данлопов я бы так не сказал. Боковина по сравнению со штатной резиной примерно в 2 раза мягче, но не до крайности. Ездить можно. В салоне ощутимо тише. Вообще если кому то нужна резина очень жесткая и чтобы она долго не изнашивалась, то выбирайте бридж туранза, она аналогична штатным данлопам. Советую всем покупать данную резину, соотношение цена качество самое лучшее.

Гость, 30.11.2017

Достоинства:
Не шумная, но сравнить могу только с тойо, кама и амтел…

По сухому, при торможении, как будто прилипает к асфальту! Прямую держит хорошо, колейности не боится. По сырому асфальту «держак» тоже хороший и торможение в норме (кама пугающе «юзила» уже при 40 км/ч). Резина достаточно жесткая, в яму влетел всего раз, но резина выдержала.

С балансировкой проблем не было.

Недостатки:
Пока не выявлено

Комментарий:
«Зимняя осень» пришла как всегда, неожиданно, в минус 2 резина не задубела, спокойно добрался до работы и обратно, по снегу и тем более по льду не ездил.
Резина своих денег, на мой взгляд, полностью стоит! Покупкой доволен.
Размерность: 185/60R14
Покупал за 2000 за шт.

Гость, 06.10.2017

Достоинства:
Круглая, едет! Цена, износостойкая, жёсткий корд

Недостатки:
Первую 1000-1500км шумная очень, в остальном их нет!

Комментарий:
Сначала чуть не взял Matador, помогли отзывы: мягкая и быстро изнашивается, поэтому выбирал исходя из требования жёсткости, т.к. приходится прыгать по бордюрам (был Бридж, по-этому к жёсткому привык). На поверку оказалась в меру жёсткая. После серьёзных ям, с трепетом оглядывал резину, на удивление повреждений, грыж нет. За один сезон (30000км) износа практически нет. Советую!

Владислав, 30.09.2017

Достоинства:
Износостойкость,цена.

Недостатки:
Управляемость на влажных покрытиях, тормозной путь на влажном покрытии, торможение на горячем асфальте.

Комментарий:
Про достоинства в других отзывах почитайте. Из недостатков. На прогретом асфальте — когда до светофора докатываешься — стоит скрип. При чем я не о каком-то более-менее динамичном торможении сейчас говорю, а именно когда на нейтралке докатывашься до светофора и притормаживаешь… Отвратительные сцепные свойства на влажных покрытиях. Тормозной путь ПУГАЮЩЕ увеличивается, в повороты входишь с опаской. Резина ниже среднего. 195/65 Р15 Тоета Королла 1,6

Курзанова Наталья, 09.06.2017

Достоинства:
В меру шумная,дорогу держит хорошо.

Недостатки:
Для меня оказалась слишком мягкая.

Комментарий:
До этого была Bridgestone,нравилась больше.

Гость, 06.06.2017

Достоинства:
Мягкая. Цена более-менее нормальная

Недостатки:
Балансировка плохая

Комментарий:
Шины 195/65/15 производства Таиланд.
При балансировке пришлось вешать грузы до 50 г в одну точку. .. Очень этим разочарован.
По остальным параметрам пока сложно оценить, так как проехал на шинах еще слишком мало.

Николаев Константин, 19.05.2017

Достоинства:
Управляемость и предсказуемость. Цена конечно

Недостатки:
Шум. Если в машине нет шумки, она споет вам, нет не баритоном, гулом)

Комментарий:
Купил в июне. Отъездил весь летний сезон, город + одна тур. поездка. (Нск — Алтай). В принципе доволен. Но самый «кайф» случился поздней осенью… 24-го октября «переобулся», поставил зимние колеса… 26-го -> яма, арматура, две зимних шины на выброс. Стоял шипованный Nexen. Чё делать? Ставлю «летний» Dunlop и… Он у меня до сих пор стоит. Было и -1, и -4, и даже -6 (те кто живёт в Сибири знают, что -6 на остывшей земле, отличаются от -6 атмосферы в Москве). Но, клянусь, на этой резине я чувствую себя гораздо уверенней, чем на зимнем шипованном Nexen’e. Сегодня 06.11.15 проехал по маршруту Бердск — Новоалтайск, туда и обратно, 340км. На улице +2. Местами снег с дождем. Нет и намека на «дубовость» и не предсказуемость в управлении.
Что бы не смущать публику, скажу сразу, что Dunlop у меня 205/55 R16. А Nenex был 185/70 R14. Машинка Nissan Bluebird Sylphy. Опыт вождения более 10 лет. Стиль вождения не очень аккуратный, могу пилить за грузовиком 80 км на протяжении 30 км, но если надоест, знаю, что такое кикдаун.

Александр, 25.04.2017

Достоинства:
цена

Недостатки:
слабая боковина

Комментарий:
другая противоположность бриджам ре 002

Малышев Валентин, 01.04.2017

Достоинства:
Пишут что резина жесткая, резина не жесткая, а упругая, это разные вещи. Колею отрабатывает на раз. Подстегивает к быстрой, но аккуратной и умной езде.

Недостатки:
На диск садится туго, но не считаю это недостатком. Скорее это преимущество, не слетит с диска просто так.

Комментарий:
195 / 55 / 15
Балансировка: одно колесо вообще без грузиков, три других колеса с грузиками по 15-30 грамм в сумме на колесо.

Романов Алексей, 16.03.2017

Достоинства:
Тихая, нормальное сцепление с дорогой.

Недостатки:
За такую цену их нет.

Комментарий:
Брал на BMW e46, выбирал самые дешевые из нормальных марок. Продавец посоветовал эту модель. Для езды по городу идеально.

Гость, 05.03.2017

Достоинства:
Не шумная. Достаточно мягкая. Неровности проходит мягко. Колею практически не чувствует. Отбалансировалась очень хорошо. Производство Тайланд.

Недостатки:
На сухом асфальте визги и пробуксовки на старте. Тормозит так себе. Склонна к заносам. На мокрой дороге — просто беда.

Комментарий:
Купил, начитавшись отзывов. Езжу динамично, но не до фанатизма. Автомобиль — Опель Астра 1,6 механика. 205/55 R16. Резину до нуля не снашиваю Стирается примерно до половины — меняю. Поэтому, получилось сравнение с ещё достаточно живой предыдущей. Езжу уже второю неделю, проехал около 3 т. км — эмоции только отрицательные. По сухому асфальту: на старте пробуксовки с подвизгиваниями, если нажать газ чуть порезче. Дорогу держит на 4. При боковых нагрузках в повороте — на 3-4. Тормозит по среднему — машина приседает нормально, но в конце срабатывает АБС, практически одновременно с визгом резины. Визги и на резвом старте и на резвом торможении. На мокром асфальте: на старте буксует порядочно. На 100км, в средних размеров луже, всплывает. При боковых нагрузках сносит, до края не доводил — страшно. На торможении вообще нехорошо — с 50км на мокром асфальте АБС срабатывает почти сразу — а машина плывёт дальше. На улице было +16. Чего будет сейчас, когда пойдут дожди и будет +5 — страшно представить. Не знаю, может много хочу, но по сравнению с предыдущей резиной, ценового сегмента чуть выше среднего (рекламу делать не будем) — сильно не понравилась.
Итого: по сухому асфальту — нормально. На мокром — от плохо до очень плохо.

Александр Пьянов, 09. 02.2017

Достоинства:
Мягкая. Нешумная. Недорогая.

Недостатки:
Небольшая склоность к заносу и пробуксовке.

Комментарий:
Размер 175-70 R14. Отбегал сезон — полет нормальный. Хорошо отбалансировалась. После Кумхо просто сказка.

Гость, 03.10.2016

Достоинства:
Цена, бренд, умеренная мягкость, управляемость в дождь, прохождение колеи, управляемость на скоростях выше 120км/ч

Недостатки:
На влажной дороге управляемость отличная, но малейшая лужа — ловят акваплан. По грязи/каше/глине/мокрой траве — адский букс; плохо налазят на диски :О

Комментарий:
205/60/16, Индонезия, откатал один сезон, стоит на MB W210 E280 Avantgarde. В целом — резина очень хорошая, а за свои деньги — просто вне конкуренции. Управляемость на высоких скоростях отличная, колейность на трассе хавает на раз-два. Вроде не шумная, но с моей шумкой и шипы зимой не долбят слух, так что отзыв не объективен.
На сухой дороге — вопросов к ней нет, но как только что-то не так. ..
Банально если трогаешься из лужи — буксуют как на льду, то же самое с мокрой травой, сырым бетоном и тд. НО!
На удивление жизнь занесла в глубинку проехаться по адской жиже в дождь, и тут либо мои навыки, либо сама резина отлично выдержали суровое испытание (мясо было такое, что до сих пор кусками достаю глину со днища)

parket74, 05.08.2016

Достоинства:
тихие,в протекторе не застревают камушки

Недостатки:
дрифтуют,отвратительное торможение!

Комментарий:
175/70/13
после летних Кама Евро,пока только положительные эмоции!На улице -2+5,торможение на сухом асфальте четкое,не плывет в поворотах!в Шинке при замене резины услышал от работника фразу что Качество типа среднее.Да,произведены мои шины в Индонезии,поглядим!Я и не гнался за дороговизной,думаю что как Соотношение цена-качество данная резина самое то!
PS.Слабое торможение на сухом асфальте,трогаешься почти всегда с пробуксовкой!
Разочарован!

Гагиева Майя, 26. 07.2016

Достоинства:
Цена, качество, устойвость на скорости

Недостатки:
жесткость при температуре менее +10, шумновата

Комментарий:
стоят на передней оси, сзади стоят Гудики, на следующий сезон скорее всего поменяю местами, посмотрим как будет. Ездил на дольняк 2 раза (2000 туда и 2000 обратно) РЕКОМЕНДУЮ

Рогер Виталий, 25.05.2016

Достоинства:
Лучшее соотношение цена-качество. Хорошая управляемость, в асфальтной колее руль не тянет (спокойно заезжаешь и выезжаешь), мягкая, хорошо «проглатывает» ямки и неровности, не шумит, хорошее сцепление на мокром асфальте.

Недостатки:
Из недостатков могу выделить немного неказистый, округлый профиль, которым видимо и обеспечивается хорошее поведение в колее.

Комментарий:
Сравниваю с Данлоп ЛМ 703, от которого данная модель выгодно отличается, в том числе и износоустойчивостью, после первого сезона эксплуатации не заметил никакой выработки протектора (за сезон проехал 12000 км в условиях города),а на ЛМ 703 отъездил 3 сезона(третий доездил кое как)

P. S. в начале второго сезона поехал на балансировку и был неприятно удивлён :((, у одного колеса выявилось заметное на глаз радиальное биение, то-ли шина за год деформировалась, то-ли там где покупал мне ничего не сказали об этом, просто впарили брак и всё. Поставил это колесо на заднюю ось, на управляемости и ощущениях это никак не сказывается. Больше в тот магазин я не поеду.

Але ксей, 24.05.2016

Достоинства:
Цена, мягкость, исносостойкость, предсказуемось.

Недостатки:
Визг шин, уходит в контролируемый занос.

Комментарий:
В целом шинами доволен, Цена хороша, 195\55 R15 в 2013 покупал меньше 2500 за баллон. Мелкие неровности и гравий в асфальте проглатывает отлично, дорогу держит, на разумной скорости до 100 км\час лужи не замечаешь.
Откатал 2 сезона (15-20 т.км.) думаю хватит еще на столько же.
Повизгивает при торможении или резком наборе скорости при наезде на дорожную разметку.
В дождливую погоду на небольшых круговых перекрестках или на резких поворотах уходит в плавный, контролируемый срыв, больше 40км\ч в резком повороте не стоит выжимать.
Не испытывал дискомфорта в дальних поездках, в салоне тихо, не шумит, после зимы на липучках она кажется бесшумной.
На дальняке 170 км\ч держит уверенно, расход бензина отличный.
Ездил и по проселочным и по гравийке, очень мягко идет.
Попадал пару-тройку раз в жестокие ямы, тьфу-тьфу-тьфу, пока без грыж и проколов.
Для спокойной, комфортной, умеренной езды без гонок по мокрому асфальту — рекомендую!
Цена \ качество = 5.

Царёв Андрей, 20.05.2016

Достоинства:
Не шумная на хорошем асфальте, шумновата на плохом и на грунтовой дороге. По мокрому асфальту идет хорошо. Мягкая, что особенно приятно на лежачих полицейских.

Недостатки:
Пока не обнаружил

Комментарий:
Взял R16 205/55. Первый раз брал британские шины, да этого ездил на немцах и японцах. Брал немножко с опаской, так как производитель был мне не известен. Сама резина немножко тяжелая, рисунок классический. В эксплуатации неделю. Так что делюсь пока первыми впечатлениями. Скоро предстоит дальняя поездка, и тогда напишу как резина выдержит 2000 км за раз.

Подробные характеристики

Общие характеристики

Назначение
для легкового автомобиля
Сезонность
летние
Диаметр
13 / 14 / 15 / 16
Ширина профиля
155 / 165 / 175 / 185 / 195 / 205 / 215
Высота профиля
50 / 55 / 60 / 65 / 70

Функции и особенности

Шипы
нет
Технология RunFlat
нет
Индекс максимальной скорости
H (до 210 км/ч) / T (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки
75…98
Максимальная нагрузка (на одну шину)
387…750

Полезное

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца

Sp Touring T1 — шины

Более 250 авторизованных установщиков по всей стране

Мобильный шиномонтаж в Окленде и Данидине

  • Шины
  • Пассажирские
  • Ненаправленные
  • Dunlop Sp Touring T1

{{ getFromPrefix }} 0 }»>

serves»> Обслуживает: {{selectedOption.serves}} (за порцию)

был {{selectedOption.salePrice | валюта}} сэкономить {{ selectedOption.saleSavingsPercent }}% ({{selectedOption.salePriceSavings | валюта}})

Сегодня этот товар был просмотрен 135 раз.

{{product.options[0].name}}

{{item.name}}

{{упаковка.количество}} х {{packitem.item.name}} {{packitem.options[0].name}}

{{packitem.quantity}} x

Пожалуйста, выберите вариант…{{item.name}}

Проверено потребителем Артикул №

На основе 59 отзывов
  • ОПИСАНИЕ
  • ДОСТАВКА
  • ЗАПРОС ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ
  • ОТЗЫВЫ
  • КАК КУПИТЬ ШИНЫ ОНЛАЙН

Особенности

  • Специализированный полимер для повышения износостойкости
  • Оптимизирована конструкция и форма контакта
  • Прорези против аквапланирования на рисунке протектора

Преимущества

  • Увеличенный срок службы протектора для дополнительной ценности
  • Увеличенный срок службы протектора для дополнительной ценности
  • Улучшенная управляемость на мокрой дороге


Покупка шин через Интернет с помощью Hyper Drive — одна из самых простых и удобных вещей, которые вы можете сделать.

Как узнать, какой размер шин мне нужен?
Размер шины напечатан на боковой стороне шины – в области, известной как боковина. При поиске размера вы заметите ряд цифр и букв на шине:
(если вы используете функцию поиска по номерному знаку, подтвердите, что это тот же размер, что и на вашем автомобиле. Во многих случаях размер шины можно изменить с завода)

В приведенном выше примере каждая секция разбита следующим образом:

  • 205  — Ширина шины в миллиметрах.
  • 55  — Высота боковины шины в процентах от ширины. В данном случае 55%. Также известен как соотношение сторон.
  • R16  — Диаметр внутреннего обода шины в дюймах.
  • 91  — Грузоподъемность шины.
  • В  — Рейтинг скорости указывает максимальную скорость шины при полной нагрузке.

Вариантов так много, какие шины мне подходят?

При выборе новых шин необходимо учитывать ряд факторов:

  • Погода и климат вашего проживания . Если, например, вы живете в той части страны, где выпадает много осадков, хорошим началом будет выбор шин с хорошим сцеплением на мокрой дороге.
  • Тип вашего транспортного средства.  Для легковых автомобилей, фургонов, полноприводных автомобилей и кемперов требуются специальные шины, разработанные с учетом уникальных требований каждого типа транспортного средства. По этой причине важно убедиться, что у вас есть правильный тип для вашего автомобиля.
  • Ваш стиль вождения . К каждой шине, которую продает Hyper Drive, прилагается обзор шины. Оценка этих характеристик поможет найти шину, соответствующую вашему стилю.
  • Ваш бюджет . Мы понимаем, что деньги являются основным фактором при выборе шины, и может возникнуть искушение выбрать как можно более дешевую шину. Однако шины — это единственный контакт вашего автомобиля с дорогой, поэтому вместо того, чтобы думать, насколько дешево я могу купить шины, подумайте, сколько я могу себе позволить.

Размещение онлайн-заказа шин:

Выбор новых шин

После того, как вы выбрали размер и количество необходимых вам шин, вам будет предложено выбрать место установки.

Затем выберите дату и время установки новых шин, которые вам подходят. Все просто!


Часто задаваемые вопросы:

Как выбрать место для установки?
Hyper Drive имеет более 250 пунктов установки по всей Новой Зеландии. Наши партнеры по установке были тщательно отобраны, чтобы предоставить вам наилучшие услуги по установке. В большинстве регионов у нас будет несколько вариантов на выбор.

Куда будут отправлены мои новые шины?
Ваши новые шины будут отправлены непосредственно выбранному вами установщику как раз к моменту заказа шиномонтажа.

Нужно ли платить установщику за подгонку и балансировку?
Нет. После того, как вы выберете установщика на веб-сайте, он добавит 27,99 долларов США за шину за установку, балансировку, бескамерный клапан и утилизацию. После этого Hyper Drive заплатит установщику за установку. Вам не нужно будет ничего платить установщику, если вы не попросите его сделать дополнительную работу.

Могу ли я заплатить за свои шины у установщика?
Нет необходимости оплачивать все заказы через веб-сайт Hyper Drive, прежде чем они будут отправлены выбранному вами установщику.

Что мне нужно взять с собой на установку?
В день шиномонтажа убедитесь, что вы распечатали или хотя бы записали свой идентификационный номер Hyper Drive. Также убедитесь, что у вас есть ключ для стопорной гайки колеса и что центр установки знает его местонахождение.

Если на ваш автомобиль устанавливается менее четырех шин, по прибытии обязательно уточните у установщика, какие шины подлежат замене, чтобы избежать путаницы.

* Обратите внимание: на каждую шину уходит около 20-30 минут – имейте это в виду при заказе шиномонтажа, особенно если у вас установлено четыре шины и плотный график.

Когда мне нужно прибыть на примерку?
Вам необходимо прибыть как минимум за 15 минут до назначенного времени примерки.

Могу ли я пройти развал-схождение?
Да, большинство наших установщиков предлагают эту услугу. В стоимость установки и балансировки не входит развал-схождение. Обычно установщик берет за эту услугу около 79 долларов США в зависимости от типа автомобиля.

Как связаться с «Hyper Drive»?
Hyper Drive доступен с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 и в субботу с 9:00 до 13:00. Наш бесплатный номер — 0800449737. Вы можете написать нам по адресу [email protected].

Откуда мне знать, что все в порядке?
После того, как ваш заказ будет размещен, мы вышлем вам детали бронирования, подтверждающие детали вашего заказа, примерку и номер заказа.

 

Standard Nationwide Shipping

Cost: $15.99
All orders  for items in stock at our Penrose store  will be shipped on our standard 2-5 working day  courier service.   Товары, которых нет на складе, покинут наш магазин в течение 1-2 рабочих дней.
Добавить еще 1-2 дня для RD -адресов доставки в сельские районы
Обратите внимание — мы не можем отправить в ящики P.O

. Доставка негабаритных грузов для крышных лотков и грузовых боксов . Доставка в местный склад или на рабочие адреса  , только .
Ожидается д время доставки 3–10 рабочих дней, в зависимости от местоположения и наличия на складе (обычно добавляются еще 1–2 дня для RD Rural Delivery Addresses).  

 

Самовывоз в Hyper Drive

Стоимость: 4,99 доллара США
Заказы можно забрать с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 и в субботу с 9:00 до 13:00*. Поднимитесь по адресу 434b Church Street East, Penrose, Окленд.

* Пожалуйста, дождитесь подтверждения по электронной почте, чтобы сообщить, что ваш заказ готов к выдаче.
 

Доставка палаток на крышу
Стоимость: 99,99 долл. США
Доставка негабаритных товаров для палаток на крыше. Доставка в местный склад или на рабочие адреса только .
Ожидаемое время доставки d  – 3–10 рабочих дней, в зависимости от местоположения и наличия на складе (обычно добавляются еще 1–2 дня для адресов доставки в сельской местности RD).  

 

 

Дополнительная информация
ВРЕМЯ ДОСТАВКИ
Для товаров с пометкой «В наличии на Hyper Drive, отправка сегодня» заказы, размещенные до 15:00, отправляются в тот же день
*Перевозчику может потребоваться дополнительный день, чтобы забрать товар большего размера.

Для товаров с пометкой «На складе в дистрибьюторском центре – доставка в течение 1–2 рабочих дней»  заказы будут отправлены дополнительно на 1–2 рабочих дня.
Это означает, что товар поступает со склада третьей стороны и будет отправлен в срок от до в течение 2 рабочих дней.

В нерабочее время в праздничные и выходные дни доставка не осуществляется, так как курьерские службы не работают.

Все заказы, оплаченные банковским переводом, будут обработаны и отправлены в день поступления средств на наши банковские счета. Обычно это занимает до двух рабочих дней.

Самовывоз возможен в рабочее время (пн-пт с 8:00 до 17:00 и сб с 9:00 до 13:00). Возможна оплата в магазине.

 

КУРЬЕРСКИЕ КОМПАНИИ:

Для большинства наших перевозок мы используем почтовые отправления и основные перевозки.

Post Haste (по всей стране):
http://www.posthaste.co.nz/tracktrace.html

Для перевозки крупногабаритных грузов, например: тентов, навесов и грузовых боксов, мы используем:
Mainfreight (Северный остров):
https://www.mainfreight.com/track

Bascik Transport (Южный остров):
https://www.bascik.co.nz/

Написать отзыв

Отзывы о Dunlop Sp Touring T1

4,7/5 на основе 59Отзывы клиентов

  • Сэм

    (5. 00)

    Отличное соотношение цены и качества, особенно когда скидка 40%!

  • Клейтон Диас

    (5.00)

    Отличное предложение, фантастическая цена .. быстрое обслуживание .. безусловно, рекомендую

  • Дэвид Хэнсон

    (4,50)

    Хорошая резина, хорошая цена, отличный сервис

  • Денис Зек

    (5.00)

    Честно говоря, если вы спросите меня, ваши продукты и услуги превосходны каждый раз, и я использовал их так много раз. Никогда не было неудачи. Молодец ты и твоя команда.

  • Охотник

    (5. 00)

    Своевременное и удобное обслуживание. Определенно использовал бы снова.

  • Джемма

    (5.00)

    Быстрое дружелюбное обслуживание. У меня нет знаний о шинах, но пока все идет хорошо.

  • Джин

    (5. 00)

    Они очень хорошее соотношение цены и качества. Я использовал эти шины много раз и рекомендую другим, у кого возникли трудности с выбором.

  • Энди

    (5.00)

    Купил 1 пару и сегодня подогнал их, шины отличные, очень плавная езда, и скоро закажу еще пару.

  • Пол Стент

    (5.00)

    Отличный продукт для моего классического автомобиля, и даже лучшая цена, включая установку. Теперь буду брать все шины отсюда.

  • Иэн Брэдбери

    (5. 00)

    Купил для дочери машину, чтобы она была в безопасности на наших дорогах. Dunlop — отличные шины по очень хорошей цене, и они делают именно то, что было задумано. Очень доволен покупкой, машина чувствует себя и управляется на 1000% лучше.

1 355 241 заказ и подсчет. Ваш следующий? Посмотрите, что наши клиенты говорят о нас здесь

Copyright © 2022 Hyper 2 Ltd, все права защищены. Powered by n2 ERP

Dunlop SP Touring T1 195/65R15 91H Шина

  • Выбор шин по транспортным средствам
  • Выбор шин по размеру

!!!!****

Новый поиск:

Показать результаты

Новый поиск:

  • Ширина
  • Боковина
  • Диаметр

Добавить другой размер задней шины

Показать результаты

****!!!!

  • Выбор шин по транспортным средствам
  • Выбор шин по размеру

Новый поиск:

Показать результаты

Новый поиск:

  • Ширина
  • Боковина
  • Диаметр

Добавить другой размер задней шины

Показать результаты

*Обод НЕ ВКЛЮЧЕН

*Рисунок протектора может отличаться от изображения

Новая шина

195/65R15, 91H, СЛ

  • Сезон: Лето
    • Нагрузка/Скорость: 91H
  • ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: Универсал
  • Номинальная скорость до 130 миль в час
  • Диапазон нагрузки: SL

Войдите в систему или присоединитесь к клубу, чтобы получить членские цены

9999,85 долларов США На шину

Всего за: $0. 00

Подробнее об этой шине

  • Спецификации и детали шин
  • Детали
  • отзывов
  • Информация о доставке
  • Совместимые автомобили

Технические характеристики шин

  • Артикул Н1451656-99
  • Время года Лето
  • Тип Пассажир
  • Соотношение сторон 65
  • Размер 195/65R15
  • Диапазон нагрузки СЛ
  • Бренд Данлоп
  • Индекс нагрузки 91
  • Глубина протектора Н/Д
  • Производительность гастроли
  • УТКГ Н/Д
  • Ширина секции 195
  • MPN 1956515DPSPTOURINGGT1
  • Спущенном Нет
  • Модель СП Туринг Т1
  • рейтинг скорости ЧАС
  • Возможна скидка Нет
  • Диаметр обода 15
  • Общий диаметр 25

Детали

отзывов

Информация о доставке

Если заказ размещен до 13:00 по восточному поясному времени в рабочий день, мы отправляем заказ в тот же день.

Если заказ размещен после 13:00 по восточному стандартному времени или в выходные дни, мы отправим заказ на следующий рабочий день. В зависимости от того, где вы находитесь в 48 смежных штатах, FedEx потребуется примерно 1-6 рабочих дней, чтобы доставить вам шины с любого из наших трех основных складов, расположенных в Пенсильвании, Техасе и Флориде, и/или с наших небольших складов, которые расположены по всему миру. страна.

Для уточнения сроков свяжитесь с нами по электронной почте [email protected] или по телефону 866-480-8477.

Совместимые автомобили

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Обратите внимание, что это размер шин только оригинального оборудования (O.E.). O.E. размер определяется годом, маркой, моделью и опциями автомобиля. Данные о размерах оригинального оборудования — это лучшая информация, которой мы располагаем в настоящее время. TireMart.com не несет ответственности за ошибки установки. Самым важным аспектом покупки шины является ее размер, который не может меняться. Ответственность за проверку информации о размере шин лежит на покупателе. Покупатель несет ответственность за проверку того, подходит ли конкретная шина для конкретного автомобиля. Однако этот размер шин может быть установлен и на другие автомобили. Чтобы убедиться, что вы покупаете правильный размер шин для своего автомобиля, проверьте размер ваших установленных шин (найдите на боковине шины). На боковине шины также указаны скорость и грузоподъемность, указывающие на скорость и грузоподъемность конкретной шины. Индекс скорости и нагрузки может в определенной степени отличаться от шин, установленных на вашем автомобиле. Пожалуйста, обратитесь к руководству по эксплуатации вашего автомобиля или проконсультируйтесь со своим механиком относительно изменения рейтинга скорости и индекса нагрузки вашей шины. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно размера вашей шины, рейтинга скорости и индекса нагрузки, пожалуйста, свяжитесь с нами перед покупкой и уточните у сертифицированного автомеханика любые различия в скорости и индексе нагрузки и размерах.