Dunlop winter maxx wm02: Шины Dunlop Winter Maxx WM02 отзывы, тесты шин Данлоп Winter Maxx WM02 от автовладельцев

Dunlop winter maxx wm02: Шины Dunlop Winter Maxx WM02 отзывы, тесты шин Данлоп Winter Maxx WM02 от автовладельцев

Dunlop Winter Maxx WM02 | Shina Guide

Источник: За рулём

Параллельно с испытаниями зимних шипованных шин 195/65 R16 команда экспертов журнала За рулём в 2018 году провела тест десяти фрикционных моделей скандинавского типа в размере 205/55 R16. Второй тест преподнёс немало сюрпризов, исходя из чего испытателями было сделано интересное умозаключение: «новые времена в шинном мире уже наступают».

Шины размера 205/55 R16 подходят для всех автомобилей гольф-класса, поэтому в состав участниц теста вошли покрышки различных ценовых категорий от бюджетных китайских, но разработанных в Финляндии, до премиальных новинок сезона 2018/2019 от европейских производителей. Читать далее За рулём 2018: Тест зимних шин размера 205/55 R16

Опубликовано Автор МартаРубрики Тесты шинМетки 205/55 R16, Bridgestone Blizzak VRX, Continental VikingContact 7, Dunlop Winter Maxx WM02, Goodyear UltraGrip Ice 2, Nitto Winter SN2, Nokian Hakkapeliitta R3, Nokian Nordman RS2, Pirelli Ice Zero FR, Toyo Observe GSi-5, Triangle Snowlink PL01, За рулём, зимние шины, тесты шинДобавить комментарий к записи За рулём 2018: Тест зимних шин размера 205/55 R16 По материалам: ABW.
by

Испытатели белорусского портала ABW.by в 2018 году решили не ограничиваться одним зимним сравнительным тестом, который, напомним, был реализован для бюджетных кроссоверных шин 215/65 R16, а провели дополнительные испытания семи комплектов покрышек размерности 205/55 R16. В их число вошла и новинка зимнего сезона 2018/2019 – модель Nokian Hakkapeliitta R3, которой, как водится, досталось всё внимание.

В качестве соперниц для Nokian Hakkapeliitta R3 были выбраны модели с уже довольно приличным «стажем» на шинном рынке, благодаря чему ещё не зная полного состава участниц, можно было догадаться какая модель займёт первое место в этом сравнительном тесте.

Читать далее ABW 2018: Сравнительный тест зимних шин 205/55 R16

Опубликовано Автор МартаРубрики Тесты шинМетки 205/55 R16, Continental ContiVikingContact 6, Dunlop Winter Maxx WM02, Goodyear UltraGrip Ice 2, Michelin X-Ice XI3, Nokian Hakkapeliitta R3, Pirelli Ice Zero FR, Yokohama iceGuard iG50 Plus, авто портал abw.
by, зимние шины, тесты шинДобавить комментарий к записи ABW 2018: Сравнительный тест зимних шин 205/55 R16

Японская Sumitomo Rubber Industries Co., Ltd., которая в прошлом году начала массовое производство зимних легковых шин Dunlop Winter Maxx 02, объявила об увеличении их типоразмерного ряда. С сентября 2017 года в продаже появятся 13 дополнительных размеров модели «WM02», предназначенных для автомобилей класса CUV. Читать далее Sumitomo вводит кроссоверные размеры для зимних шин Dunlop Winter Maxx 02

Опубликовано Автор МартаРубрики КонвейерМетки Dunlop, Dunlop Winter Maxx 02 CUV, Dunlop Winter Maxx SJ8, Dunlop Winter Maxx WM02, Sumitomo, кроссоверы, типоразмерный рядДобавить комментарий к записи Sumitomo вводит кроссоверные размеры для зимних шин Dunlop Winter Maxx 02

Уже не за горами то время, когда у автовладельцев, законопослушно меняющих шины к каждому сезону, изрядно прибавится забот. Зима приближается, а это означает, что впереди нас ждёт борьба с холодными мокрыми дорогами, гололёдом и заносами.

Чтобы выйти сухими из схватки с непогодой нам необходимо оборудовать свой автомобиль максимально безопасной «обувью», то есть прикупить лучшие зимние шины сезона 2016-2017 или же выбрать что-то из новинок зимы 2015/2016, уже успевших пройти испытания зимними дорогами в прошлом сезоне.

Для вас, наши читатели, команда Shina.Guide подготовила выборку из наиболее значимых новых зимних моделей различных ценовых сегментов. И в первой части обзора мы рассмотрим исключительно премиальные зимние шины 2016-2017 гг.

Зимние шины 2016-2017: Премиальные новинки

Читать далее Зимние шины 2016-2017: Премиальные новинки

Опубликовано Автор МартаРубрики Bridgestone, Dunlop, Goodyear, Kumho, Nokian, Pirelli, Toyo, Yokohama, Новые шиныМетки Bridgestone, Bridgestone Blizzak Spike-02, Bridgestone DriveGuard Winter, Bridgestone Noranza 001, Bridgestone Noranza SUV 001, Bridgestone Noranza Van 001, Dunlop, Dunlop Winter Maxx WM02, Dunlop Winter Sport 5 SUV, Goodyear, Goodyear UltraGrip Ice SUV, Goodyear UltraGrip Performance SUV Gen-1, Kumho, Kumho WinterCraft SUV ice WS31, Kumho WinterCraft WP71, Nokian, Nokian WR A4, Pirelli, Pirelli Cinturato Winter, Toyo, Toyo Snowprox S954, Yokohama, Yokohama IceGuard SUV G075, зимние шиныДобавить комментарий к записи Зимние шины 2016-2017: Премиальные новинки

На японский рынок выходят новые нешипованные зимние шины Dunlop Winter Maxx WM02, которые в сравнении с предшественницей обеспечивают увеличенную на 12% эффективность торможения на обледенелой дороге и характеризуются более длительным сроком эксплуатации.

Шины Dunlop Winter Maxx WM02

Читать далее Dunlop Winter Maxx WM02 — новое предложение от Sumitomo для зимних условий эксплуатации

Опубликовано Автор МартаРубрики Dunlop, Новые шиныМетки Dunlop, Dunlop Winter Maxx WM02, зимние шиныДобавить комментарий к записи Dunlop Winter Maxx WM02 — новое предложение от Sumitomo для зимних условий эксплуатации

настоящие отзывы и обзоры на ВсеКолёса.ру

3.9/5

10 отзывов

цена от 5 467 ₽

  • Описание
  • Тесты 2
  • Отзывы 10
  • Обзоры 6
  • Цены 1135

4 / 5 Николай 3 года назад

Опыт использования этих зимних шин длиной в 2 года. За это время что могу отметить:
— тихие,
— минимум износа,
— сцепление с дорогой хорошее, отсюда и торможение тоже,
— на сильном морозе дубеет и хуже ведет,
— прочные.

Ни гвоздя, ни штыря.
В принципе не плохо, но для разнообразия попробую что-то еще. Такого, чтобы «вместе навсегда» нет. Не без недостатков, поэтому поищу другие варианты. Но кому-то может больше подойдет, свое мнение не навязываю.

3 / 5 Виталий 3 года назад

Отказался от Брингстоун, которые стояли до этого в пользу Данлоп. Решил сэкономить и немного прогадал. Для средней полосы России, которую переодически засыпает снегом по пояс, нужен протектор широкий и глубокий, чтобы снега в себя хапал побольше. Данлоп по снегу неплохо тащит, но с некоторой переодичностью на чуть подтаявшем снеге может кидануть. Этот эффект непредсказуемости меня заставляет нервничать. Получается, что в мороз, он справляется, а когда все подтаивает и солнышком начинает делать мозг. Такие неоднозначные шины….

5 / 5 Дмитрий 3 года назад

Взял новую модель на свой страх и риск, когда еще отзывов о них не было. Рисунок протектора напомнил мне о Blizzak, поэтому их и купил. Хорошо держатся по снегу, слякоти, льду, дождю и сухих дорогах. При езде по утрамбованному снегу был небольшой свист, но я думаю, что это типично для любой шины. На сухом асфальте они также очень тихие, ощущается только небольшая вибрация на большой скорости, но в остальном очень плавно идут. единственный недостаток для меня — они немного мягкие.

3 / 5 Алекс Д. 4 года назад

Не шипованная шина удивила своими тормозными способностями (всегда думал, что тормозят шипами, оказывается нет). В дождь, при мокром снеге, по влажному грунту — не застревает, не кидает в занос. По колее не очень шустро идет. Может прихватить гвоздь или штырь какой-нибудь, не критично конечно, но неприятно. Шина хороша при низких температурах, в теплый зимний день может поплыть и подкинуть какой-нибудь сюрприз… Подумайте, для чего будете брать ее.

5 / 5 Лев 4 года назад

Стояла сначала первая версия этой резины WM01. Нормально отходила, 4 сезона.

Были косяки, но простительные. Вторая версия пока только второй сезон ходит, но уже заявила о себе, как о качественном продукте. Я рекомендую ее всем своим товарищам. Сцепление на заснеженной дороге — отлично, торможение на сухом — отлично, торможение по дождю, снегу, льду — отлично, не ловит ямы, смягчает ход, проглатывает неровности, ямы. Выбором доволен.

4 / 5 Николай реутов 4 года назад

Я был разочарован другими марками зимних шин которые ранее использовал на своей Honda Civic. Зимние шины серии Maxx намного лучше. Их сцепление со льдом и снегом и курсовая устойчивость в зимнюю непогоду действительно хороши, они довольно хорошо ведут себя и на сухом асфальте, сцепление с мокрой дорого в теплую погоду тоже отличное. Немного шумноваты, но Civic сам по себе шумный, плюс есть некоторые неисправности. Так что я доволен.

4 / 5 Роман 5 лет назад

Это был мой первый комлект зимней резины, с которым мне удалось пережить весь спектр эмоций и ситуаций: от нервозности во время застревания и выкидывания с дороги до уверенности и спокойствия, а также от ощущения не контролируемости моего автомобиля во время зимних путешествий. Я из северного сельского поселка, где снежные сугробы легко могут сломать нижнюю часть автомобиля, а снег или лед может лежать на дороге по несколько недель. Шум во время езды не отличается от шин, которые я использую весной и осенью. Уверенно двигаются и могут быстро остановиться в любых условиях.

5 / 5 Игорь 5 лет назад

Заменил старую зимнюю резину Goodyear на них и был приятно удивлен, обнаружив более комфортную и гораздо более тихую езду, чем на предыдущих. По влажной дороге — не очень, но давайте посмотрим правде в глаза… они ведь созданы, чтобы противостоять зимним неприятностям. И делают они это довольно хорошо. Круглый год пользовался ими, размер 195/65/15, точнее в основном ездила жена. Она ездила в любую погоду и по любым дорожным условиям. Никогда не застревала, не набивала шишек.

3 / 5 Антон 6 лет назад

Давайте не забывать, что для японского производства цена относительно дешевая. Но и качество хромает на мой взгляд. Даже в сухую погоду шумные. При плюсе в градусов 10 (когда переобуваться еще рано) плывет по асфальту. Получается только для снега толщиной 5 см подходят? Это странно для такого популярного бренда. К управлению глубокой зимой вопросов нет. Входит в повороты уверенно, идет шустро. Есть вопросы к производителю по эксплуатации в теплый период, но в остальном устраивает.

3 / 5 Виктор Ц. 6 лет назад

Я купил комплект этих шин в ноябре, и установил на шиномонтаже. Порадовало, что цена у них смешная. Сами шины аккуратные, с интересным рисунком. Через неделю после установки случился первый прокол. С краю, у боковины, на передней пассажирской шине. Тем не менее, это не стало причиной для отрицательного отзыва. Тихие, хорошо едут, снизился расход топлива. Плюсы все-такие перевесили. Не знаю, заменю ли на них или все-таки попробую что-то новое, еще в раздумьях.

Добавить отзыв

ДАНЛОП ЗИМНИЙ MAXX WM02 | 17-дюймовая нешипованная шина

Запрос на продукт

Спасибо за ваш запрос.
Мы ответим в течение 2 рабочих дней.
Если вы не получили ответ в течение 2 рабочих дней, отправьте запрос напрямую по адресу:[email protected].

ДАНЛОП ЗИМА MAXX WM02

Цена 39 иен,900 税込 43 890 иен
Имя дилера ОБНОВЛЕНИЕ
Номер директора магазина ЮМ03338

215/50R17 набор из 4 предметов Сделано в 2021 году 4,5 мм2 это /3,5 мм2 это от Pratt Есть еще два первых ребра безопасный

Имя

Требуется

Пожалуйста, введите ваше имя

Электронная почта

Требуется

Электронная почта (подтверждение)

Обязательно

Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты еще раз для подтверждения

Содержание запроса

Требуется

1000 символов или менее

  • я согласен с Политика конфиденциальности
  • Если вы не получили ответ, обязательно проверьте почту со спамом
  • Отправить запрос
  • Отмена

Запрос успешно отправлен

Спасибо за ваш запрос.

Мы ответим в течение 2 рабочих дней.

Если вы не получили ответ в течение 2 рабочих дней, отправьте запрос по адресу:[email protected].

ДАНЛОП ЗИМА MAXX WM02

Цена 39 900 иен 税込 43 890 иен
Имя дилера ОБНОВЛЕНИЕ
Номер администрации магазина ЮМ03338

215/50R17 набор из 4 предметов Сделано в 2021 году 4,5 мм2 это /3,5 мм2 это от Pratt Есть еще два первых ребра безопасный

Имя 山田 太郎
Электронная почта [email protected]
Содержание запроса

ДАНЛОП ЗИМНИЙ MAXX WM02 | 14-дюймовая нешипованная шина

Запрос на продукт

Спасибо за ваш запрос.
Мы ответим в течение 2 рабочих дней.
Если вы не получили ответ в течение 2 рабочих дней, отправьте запрос напрямую по адресу:[email protected].

ДАНЛОП ЗИМА MAXX WM02

Цена 19 900 иен 税込 21 890 иен
Имя дилера ОБНОВЛЕНИЕ
Номер директора магазина YM03419

185/70R14 набор из 4 предметов Сделано в 2021 году 4 мм от Пратта Есть еще быстрый край безопасный

Имя

Требуется

Пожалуйста, введите ваше имя

Электронная почта

Требуется

Электронная почта (подтверждение)

Требуется

Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты еще раз для подтверждения

Содержание запроса

Требуется

1000 символов или менее

  • я согласен с Политика конфиденциальности
  • Если вы не получили ответ, обязательно проверьте почту со спамом
  • Отправить запрос
  • Отмена

Запрос успешно отправлен

Спасибо за ваш запрос.