Ханкук к715: Hankook Optimo K715 ( 715)

Ханкук к715: Hankook Optimo K715 ( 715)

Шины Hankook K715 (Optimo) отзывы владельцев, мнения, тесты резины

Москва и МО8 (495) 215-20-68

Регионы РФ8 (800) 555-20-68

Автомобильная шина Hankook K715 (Optimo)

Бренд

 

Hankook

Название модели

 

K715 (Optimo)

Сезон Замена шин: выше +7°С – летние, ниже +7°С – зимние. «>

 

Летние

Тип автомобиля

 

Легковой

Рисунок протектора Отвечает за водоотведение, сцепление, торможение.»>

 

Ненаправленный симметричный

Диаметр

 

12 / 13 / 14 / 15

Индекс скорости

 

H (до 210 км/ч) / T (до 190 км/ч)

Купить шины Hankook K715 (Optimo)

Рейтинг 4. 2

43 покупателей оставили отзыв


  • 5.0

    Горский Дмитрий Николаевич

    Опыт использования: менее месяца

    Достоинства: Низкая шумность,курсовая устойчивость,в продавленной колее на асфальте не болтает

    Недостатки: Не заметил

    20 сентября 2021


  • org/Review»>

    5.0

    Иван

    Опыт использования: менее месяца

    19 сентября 2021


  • org/Review»>

    5.0

    Дацюк Анастасия Николаевна

    LADA 2107 2011 1.3 Sedan

    Опыт использования: менее месяца

    Достоинства: Хорошо держит дорогу, не плавает и вообще не плохая резина особенно для своего сигментв

    Недостатки: Пока не обнаружила

    01 июля 2021


  • org/Review»>

    4.0

    HLN88

     

    Достоинства: Управление

    Недостатки: Жесткие и шумные!!!

    Комментарий: Авто Лачетти Шевроле .взли с другом не почитав внимательно отзывы.Резина хорошо держит дорогу ,особенно в дождь!был опыт езды на ханкуках.

    Пожалел что взял все таки надо было взять что то потише.на лачетти шумные они!что у меня что у друга при езде стоит непонятный гул.очень напрягает! Мои зимние матадоры mp 30 тише! Боковина крепкая,друг не углядел и проехал по срезанному асфальту.говорит думал хана резине,удар был не слабый.Вышел посмотрел все в порядке.так что норм. Очень расстроены из за шумности резины( Итог:если вам нужна резина которая хорошо держит дорогу (особенно в дождь) и у вас хорошая шумка,то резина для вас. Если нужна тихая и мягкая резина ,то выбирайте что то другое. Скоро добавлю фотки

    23 апреля 2018


  • 4. 0

    Рзагулиев Назим

     

    Достоинства: Отъездил 5 сезонов, не подвержена аквапланированию

    Недостатки: Шумновата, не любит жару, на 5 сезон повело

    Комментарий: В целом не плохая резина

    22 марта 2018


  • 4.

    0

    Rikhi19

     

    Достоинства: прекрасно отбалансировалась. хорошо гребет по грунтовке, норм по асфальту.

    Недостатки: все устраивает.

    Комментарий: Купил сегодня. к сожалению — резина 2014 года. но мягкость пока устраивает. гребет по грунтовке — отлично. (задний привод). по трассе — устойчивость хорошая, по мокрому еще не проверял. в целом все пока устраивает. по мере эксплуатации — отзыв буду дополнять. Дополняю отзыв, спустя почти 2 года. На асфальте все так же держит отлично, в наши повороты — как по рельсам. Но, блин выявились и минусы. 1. Резина очень тонкая, именно в зоне протектора. Даже на новой резине — саморез гарантировано прокалывал насквозь. Пришлось запастись червями. 2. После двух лет — начал лезть корд!!! Это пипец, потому что рисунок ещё около 0. 4 мм и на камаевро (которая не держит и пластмассовая) — при глубине протектора — 0.2 мм (вожу запаской) такого нет..

    24 февраля 2018


  • 2.0

    Жерновков Роман

     

    Достоинства: износостойкость, цена

    Недостатки: после года (сезон) пошла винтом, балансировать отказываются — нечего; найти в продаже уже невозможно, придется покупать 2 новых колеса. ..

    Комментарий: не рекомендую, протектор остался, резине конец!

    14 августа 2017


  • 4.0

    Carl2269

     

    Достоинства: Хорошее сцепление с дорогой; хороший водоотвод, даже на глубоких лужах машина не уходит в аквапланирование.

    Недостатки: Шумная. После двух сезонов большой износ.

    Комментарий: Лучше, чем использованные ранее дубовый Кордиант, и Кама, съеденная за один сезон.

    27 июля 2017


  • 4.0

    Боровков Александр

     

    Достоинства: Приемлемая цена, известная марка.

    Недостатки: Шумноваты.

    Комментарий: Езжу только по асфальту, за город на грунтовки не выезжал. Хорошо держат как сухую, так и мокрую дорогу. Как-то раз в сильный дождь пришлось резко оттормаживаться, эффекта аквапланирования не было. При скорости от 100 км/ч немного шумноваты, но это не сильно напрягает. Использую первый сезон, в связи с чем износа пока не заметил.

    15 мая 2017


  • 3. 0

    Харченко Виталий

     

    Достоинства: цена, износостойкость

    Недостатки: шумная, жесткая

    Комментарий: Откатал на этой резине несколько сезонов (185/65 R14) на KIA Spectra, жестковата, немного передает шероховатости дороги, неплохо держит дорогу. На любителя, Pirelli мне понравилась почти за те же деньги.

    16 апреля 2017


1

2

3

4

5

»

Реальные отзывы автовладельцев о шинах Hankook K715 (Optimo). Мнения владельцев по эксплуатации — достоинства и недостатки. Шины Ханкук K715 (Optimo) — плюсы и минусы использования.

BlackTyres — интернет-магазин автомобильных шин с огромным выбором брендов и моделей. Чтобы не потеряться среди множества товарных позиций, а также получить подробную информацию по каждой модели, на нашем сайте существует раздел с реальными отзывами владельцев таких покрышек. Отзывы дают возможность ознакомиться не только с заявленными производителем характеристиками, а и с реальным опытом их использования покупателями.

Если вы тоже использовали шины Hankook K715 (Optimo) — предлагаем возможность поделиться с другими автовладельцами своими впечатлениями. Указывайте максимально полную информацию, причём как положительного, так и отрицательного характера, если таковая имеется. Мы будем признательны за следующие данные:

  • опыт использования резины Ханкук K715 (Optimo) на автомобилях в плане удобства управления, проходимости, уровня шума и других важных факторов;
  • насколько они поддались износу за сезон и сколько шипов было утрачено при движении;
  • насколько чётко управляется автомобиль с шинами Ханкук K715 (Optimo) в плане сцепления с дорожным покрытием, мягкости и плавности езды, уровня шума и износостойкости резины.

Ваш отзыв будет очень полезен для посетителей нашего сайта. Он поможет покупателям сделать правильный выбор, особенно если этот отзыв будет развёрнутым и детальным. Вы и сами можете воспользоваться возможностью ознакомиться с отзывами других автолюбителей при выборе для себя необходимого комплекта автомобильной резины.

Отзывы о нас

купити гуму Ханкук Оптімо К 715 на авто, краща ціна на покришки в Україні, відгуки, характеристики

Відгуки про шини Hankook Optimo K715 19

НовіКорисні

Александр

Брал машину, на ней стояли данные шины, за два года дотер и решил купить такие же.

Николай

За рулём уже много лет и были разные шины и что хочу сказать эти шины просто супер шума почти нет при сто в салоне абсолютно тихо на мокром асфальте держак и торможение просто супер гораздо лучше чем у многих шин даже тех которые дороже. Следующие колеса будут однозначно эти они мне очень понравились. Я рекомендую.

Артем

Отличные шины! Не шумят. Балансируются хорошо. Прошли 1 сезон. Шишек не повылазило, хотя один раз наехал на бордюр — погнул диск, а шины целые. Износа пока не видно.

Богдан

Хороші шини. Досвід експлуатації — 2 роки.

Павел

На ваз 21083 само то что нужно против ROSAVA земля и небо, катаю 2 сезон резиной доволен КАК СЛОН БУДУ БРАТЬ ЕЩЕ НА ЗАДНЮЮ ОСЬ 2-ВА СКАТА. Вобщем берите не пожалеете

саша

На Шинах еждю сезон. Мягкие, в меру шумные. Выбирал между Ханкок, Нокиан, Континенталь и Гудйер. Причитал много сравнительных тестов. Конти и Гудйер очень дорогие, Нокиан за похожую цену только русского происхождения, поэтому выбрал Ханкук и очень доволен. Советою.

Слава

Брал шины здесь, пришли свежие, по мягкости средние. Прошли сезон. Шума не заметил, торможение и комфорт лучше, чем на старой дубовой каме. Особого восторга нет, но и претензий не имею. Хорошая резина за эти деньги.

Александр

О Hankook Optimo могу сказаь, что шины очень достойные. Мягкие, тихие, устойчивые на дороге. Балансировка не более 15 грамм. Но советую покупать только Корейские.

Роман

Заказував Hankook Optimo K715 175/70. R14 виробник Корея неділля випуску 50 рік 16 попробуєм як себе покажуть при експлуатації

Вика

Долго выбирали среди бюджетных моделей. В итоге, после совета менеджера магазина, остановили выбор на hankook. Отъездили 1 сезон. Шины показали себя с хорошей стороны: устойчивая на дороге, нешумная, хорошее сопротивление аквапланированию, отлично балансируется (самый большой грузик — 15г ) В предельных режимах ведет себя предсказуемо (без фанатизма конечно).

Андрей

Резина отлично балансируется, мягкая, боковины довольно крепкие, после установки на ланос не узнал свою машину. Главный критерий управляемость на мокрой дороге на 5 балов. После установки резины снизился расход топлива. Для городского цикла езды резина супер.

Андрей

У меня хенкук производства Корея. Вообще претензий к шине не имею — хорошо тормозят на сухом асфальте, нормально ведут себя в дождь, не очень шумные и хорошо балансируются!!! Ну а вообще это явный победитель по соотношению цена/качество — ну ничего лучше за такие деньги не взять. Хенкук вполне справляется со своими задачами, зачем платить больше?

Вадим

Очень порадовала данная шина, Ранее уже много слышал про бренд hankook, но решил купить. Могу сказать что шина тянет на все 5, нешумная, хорошее аквапланирование, на дороге очень устойчивая. Теперь даже и не думаю переплачивать за бренды вроде michelin. Езжу и радуюсь!

Святослав

Надежная, мягкая шина, при езде ощущается комфорт, тормозит хорошо, попадал в лужу, было такое впечатление как будто по сухому асфальту ехал… Немного шумновата, но за счет ходовых характеристик стоит внимания!!!

Антон

Поставил на свою любимую ласточку, вполне доволен!!!!!! Часто езжу на рыбалку, сначала думал в грязи с ней у меня будут проблемы, справилась на отлично. дорогу держат достаточно хорошо, на мокром покрытии позволяют уверенно маневрировать даже на заднеприводном автомобиле, на сухом асфальте авто управляется отменно! Советую !!!!

Иван Федорович

Мягкая резина не шумная!Оптимальный вариант если нет денег на что то дороже и есть желание что бы шина действительно выполняла свои функции в плане безопасности!!

Александр Владимирович

Отличная шина,я в восторге!До этого ездил на более дорогих торговых марках,Мишлен,Контик,но увы,сейчас это накладно. Шина хоть и дешевле,но абсолютно ни чем не хуже.Дорогу держит отлично,в дождь так же,претензий нет.Совсем не шумная,комфорт на высоте.Теперь понимаю дешевле,что не всегда,означает хуже.Очень не плохая замена замена дорогим шинам! Рекомендую!

Владимер

Советовали друзья, советовали знакомые даже не удивился когда мне менеджер предложил обратить внимание именно на эту шину. Ну вобщем купил….Попробовал, скажем не мишлен, но за свои деньги бегает отменно. И на воде и на сухом асфальте показала себя неплохо, было дело ездил на рыбалку, немного застрял в грязи, вот там пришлось помучаться, думал за счет рисунка смогу легко выбраться, но не тут то было, в общем намучался я там, но и болотце там было неплохое. В общем моя оценка 9 из 10 стоящий вариант

Mr. Big Fish

За рулем езжу достаточно давно,сменил много шин,поэтому есть с чем сравнивать,скажу честно резина-это что то, курсовая устойчивость-в идеале,правду пишут-как по рельсам,шум-в идеале,хоть свою машину и шумовал,но с этой резиной вообще обалдел-еду и чувствую что улыбаюсь,проверял на всех скоростях до 150,в повороты заходит четко,руль можно одним пальцем крутить,вообщем я рекомендую,поверьте не пожалеете,да еще и за такие деньги. для бюджетной резины очень хороша

Hankook Optimo K715 185/75R14 89H AS A/S Всесезонная шина

  • Выбор шин по транспортным средствам
  • Выбор шин по размеру

!!!!****

Новый поиск:

Показать результаты

Новый поиск:

  • Ширина
  • Боковина
  • Диаметр

Добавить другой размер задней шины

Показать результаты

****!!!!

  • Выбор шин по транспортным средствам
  • Выбор шин по размеру

Новый поиск:

Показать результаты

Новый поиск:

  • Ширина
  • Боковина
  • Диаметр

Добавить другой размер задней шины

Показать результаты

*Обод НЕ ВКЛЮЧЕН

*Рисунок протектора может отличаться от изображения

Новая шина

185/75R14, 89Н, СЛ

  • Сезон: Всесезонный
    • Нагрузка/Скорость: 89H
  • ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: Универсал
  • Номинальная скорость до 130 миль в час
  • Диапазон нагрузки: SL

Войдите в систему или присоединитесь к клубу, чтобы получить членские цены

9999,85 долларов США На шину

Всего за: $0. 00

Подробнее об этой шине

  • Спецификация и подробная информация о шине
  • Детали
  • отзывов
  • Информация о доставке
  • Совместимые автомобили

Технические характеристики шин

  • Артикул N891074-99
  • Время года Все сезоны
  • Тип Пассажир
  • Соотношение сторон 75
  • Размер 185/75R14
  • Диапазон нагрузки СЛ
  • Бренд Ханкук
  • Индекс нагрузки 89
  • Глубина протектора Н/Д
  • Производительность гастроли
  • УТКГ Н/Д
  • Ширина секции 185
  • MPN 1009732
  • Спущенном Нет
  • Модель Оптимо К715
  • рейтинг скорости ЧАС
  • Возможна скидка Нет
  • Диаметр обода 14
  • Общий диаметр 24,9

Детали

отзывов

Информация о доставке

Если заказ размещен до 13:00 по восточному поясному времени в рабочий день, мы отправляем заказ в тот же день.

Если заказ размещен после 13:00 по восточному поясному времени или в выходные дни, мы отправим заказ на следующий рабочий день. В зависимости от того, где вы находитесь в 48 смежных штатах, FedEx потребуется примерно 1-6 рабочих дней, чтобы доставить вам шины с любого из наших трех основных складов, расположенных в Пенсильвании, Техасе и Флориде, и/или с наших небольших складов, которые расположены по всему миру. страна.

Для уточнения сроков свяжитесь с нами по электронной почте [email protected] или по телефону 866-480-8477.

Совместимые автомобили

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Обратите внимание, что это размер шин только оригинального оборудования (O.E.). O.E. размер определяется годом, маркой, моделью и опциями автомобиля. Данные о размерах оригинального оборудования — это лучшая информация, которой мы располагаем в настоящее время. TireMart.com не несет ответственности за ошибки установки. Самым важным аспектом покупки шины является ее размер, который не может меняться. Ответственность за проверку информации о размере шин лежит на покупателе. Покупатель несет ответственность за проверку того, подходит ли конкретная шина для конкретного автомобиля. Однако этот размер шин может быть установлен и на другие автомобили. Чтобы убедиться, что вы покупаете правильный размер шин для своего автомобиля, проверьте размер ваших установленных шин (найдите на боковине шины). На боковине шины также указаны скорость и грузоподъемность, указывающие на скорость и грузоподъемность конкретной шины. Индекс скорости и нагрузки может в определенной степени отличаться от шин, установленных на вашем автомобиле. Пожалуйста, обратитесь к руководству по эксплуатации вашего автомобиля или проконсультируйтесь со своим механиком относительно изменения рейтинга скорости и индекса нагрузки вашей шины. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно размера вашей шины, рейтинга скорости и индекса нагрузки, пожалуйста, свяжитесь с нами перед покупкой и уточните у сертифицированного автомеханика любые отклонения в скорости и индексе нагрузки и размерах.

Нужна помощь в выборе подходящих шин для вашего автомобиля?

Вопросы?

Наша команда высококвалифицированных специалистов обладает знаниями и энтузиазмом, чтобы помочь.
Просто возьмите телефон и позвоните нам. Или давайте поговорим в чате.

Наша команда высококвалифицированных специалистов обладает знаниями и энтузиазмом, чтобы помочь.

ПОЗВОНИТЕ НАМ: 866-480-8477 ОНЛАЙН-ЧАТ

8:00–21:00 по восточному поясному времени с понедельника по пятницу
8:00–18:00 по восточному поясному времени в субботу
выходной в воскресенье

Купить шины Hankook Optimo K715 | Отзывы и цены

Купить шины Hankook Optimo K715 | Отзывы и цены | Черные круги

День 2: СКИДКА до 15% на шины Dunlop & Kumho

Предложения заканчиваются в полночь 

 

выберите наш комплексный сервис
Более 2 500 местных партнеров по установке

ПОКУПАЙТЕ С УВЕРЕННОСТЬЮ
Пожизненная гарантия на все шины для легковых автомобилей, фургонов и внедорожников

 

обслужено более 2 миллионов клиентов
21 год исключительного обслуживания

Описание и характеристики Hankook Optimo K715

  • Высокий комфорт при вождении с низким уровнем шума
  • Оптимизированная защита от аквапланирования и максимальное сцепление на мокрой дороге
  • Максимальный пробег обеспечивает превосходную эффективность

Шина общего назначения для компактных спортивных автомобилей.