Интернет магазин с шина: «Колеса Даром» — интернет-магазин шин, дисков и автотоваров в Москве с бесплатной доставкой

Интернет магазин с шина: «Колеса Даром» — интернет-магазин шин, дисков и автотоваров в Москве с бесплатной доставкой

Шиномонтаж в Москве — Колеса Даром

От качества шиномонтажа зависит степень безопасности Вашего авто на дороге. Быстро и качественно справиться с данной задачей под силу высококвалифицированным специалистам сервисного центра Колеса даром.

В перечень наших услуг входит:

  • демонтаж-монтаж сезонной резины;

  • круглогодичное хранение покрышек;

  • устранение различного рода механических повреждений;

  • измерения давления в покрышках;

  • балансировка колес.

Когда следует менять шины  в Москве?

Конкретной даты смены сезонности резины не существует. К тому же, если климат позволяет, можно использовать всесезонные шины круглый год. Однако в столице, климатические условия не позволяют экономить.

Менять покрышки с летнего варианта на зимний следует при ночной температуре ниже +5-7 0С, и наоборот, если ртутный столбик начинает подыматься выше указанного диапазона. Ведь протектор и состав резины рассчитан под определенные климатические условия.

Где дешево переобуть авто?

Найти сервисный центр, который бы занимался шиномонтажем  в Москве, не проблема. Однако далеко не на каждом СТО данный вид услуг осуществляется качественно, что может стать причиной аварийной ситуации на дороге. Проверенный временем сервисный центр Колеса даром предоставляет широкий спектр работ по низкой стоимости.

Наш коллектив сформирован только высококвалифицированными специалистами. Сервис оснащен только качественным и современным монтажным, а так же балансировочным оборудованием, исправность которого регулярно контролируется.

Все цены указаны в прайсе, размещенном в соответствующем разделе сайта. Так же выяснить, сколько стоит шиномонтаж для Вашего авто, Вы можете у нашего менеджера, связавшись с ним по указанному контактному номеру телефона.

Выберите сервисный центр

ул. Перерва, вл. 13, (Шиномонтаж и автокондиционеры)

ул. Перерва, вл. 13, (Шиномонтаж и автокондиционеры)

Выберите город

Нижнекамск Набережные Челны Казань Уфа Нижний Новгород Оренбург Тольятти Ижевск Ульяновск Пермь Пенза Челябинск Бугульма Екатеринбург Магнитогорск Саратов Саранск Тамбов Орск Стерлитамак Йошкар-Ола Альметьевск Ярославль Липецк Киров Волгоград Рязань Курган Омск Октябрьский Туймазы Ростов-на-Дону Нефтекамск Елабуга Чебоксары Салават Мелеуз Зеленодольск Еманжелинск Сыктывкар Краснодар Нягань Слободской Санкт-Петербург Новочебоксарск Энгельс Кузнецк Сургут Белебей Дюртюли Бузулук Нижний Тагил Калуга Миасс Нижневартовск Балашов Радужный Сызрань Тверь Похвистнево Сорочинск Отрадный Самара Новый Уренгой Тюмень Ханты-Мансийск Таганрог Белгород Армавир Новокуйбышевск Владимир Нефтеюганск Нурлат Арзамас Бавлы Сердобск Димитровград Октябрьск Тобольск Иваново Воронеж Заводоуковск Южноуральск Муром Чебаркуль Волжск Шумиха Березники Заинск Каменка Жигулевск Глазов Саров Лениногорск Котлас Учалы Бугуруслан Моршанск Янаул Старый Оскол Ставрополь Трехгорный Новосибирск Кувандык Брянск Ирбит Пугачев Сарапул Ялуторовск Барабинск Москва Азнакаево Чапаевск Воткинск Ишим Буинск Асбест Ртищево Барнаул Каменск-Уральский Менделеевск Удомля Кировград Безенчук Смоленск Чайковский Благовещенск (респ.

Башкортостан) Кострома Тула Красногорск Балашиха Ноябрьск Бокситогорск Волхов Всеволожск Выборг Высоцк Гатчина Ивангород Кингисепп Кириши Кировск (Ленинградская об. ) Луга Приозерск Сясьстрой Тихвин Тосно Шлиссельбург Сланцы Отрадное Пикалёво Лодейное Поле Коммунар Воскресенск Дмитров Домодедово Егорьевск Клин Коломна Можайск Ногинск Подольск Пушкино Сергиев Посад Серпухов Ступино Томилино Химки Королев Электросталь Орехово-Зуево Щелково Жуковский Долгопрудный Реутов Лобня Дубна Павловский Посад Чехов Ивантеевка Видное Фрязино Лыткарино Кашира Протвино Истра Шатура Котельники Ликино-Дулёво Луховицы Дедовск Красноармейск Озёры Зарайск Волоколамск Кубинка Лосино-Петровский Электрогорск Старая Купавна Куровское Хотьково Рошаль Бронницы Черноголовка Пущино Электроугли Зеленоград Когалым Люберцы

Тормоза, шины, замена масла, все, что нужно для ремонта автомобиля.

Доверие начинается здесь

Midas предлагает полный спектр услуг по уходу за вашим автомобилем. Независимо от того, пришло ли время для вашего следующего рекомендуемого завода-изготовителя технического обслуживания, обычной замены масла, новых шин или услуг по ремонту ваших тормозов, глушителя и выхлопной системы, подвески, кондиционера или любого другого механического или электрического компонента вашего автомобиля, Midas всегда в вашем распоряжении. окрестности и готовы служить вам.

Новые шины и ремонт шин

Технические специалисты Midas проверят, перевернут и отбалансируют ваши шины в соответствии с графиком, установленным производителем вашего автомобиля. А когда придет время их заменить, мы определим правильный размер и тип шин, которые вам нужны для автомобиля, и позаботимся о том, чтобы они были правильно установлены.

Магазин шин

Тормоза и ремонт тормозов

От педали тормоза до гидравлической тормозной жидкости, от главного тормозного цилиндра до усилителя тормозов, от барабанных тормозов до дисковых тормозов и электронных датчиков антиблокировочной тормозной системы — технические специалисты Midas знают каждую деталь вашего автомобиля. Тормозная система внутри и снаружи и может выполнить ремонт тормозов на любой марке и модели.

Запрос на прием

Замена масла

Масло — источник жизненной силы вашего двигателя. Он уменьшает трение, уменьшает износ, обеспечивает смазку, образует уплотнение между поршнями, кольцами и стенками цилиндра, помогая охлаждать детали двигателя. Без очищающего действия нового масла накопление нагара и лака было бы токсичным для двигателя.

Запрос на прием

Услуги по выхлопной системе

Вы можете подумать, что выхлопная система вашего автомобиля предназначена только для снижения шума, но она также отвечает за снижение вредных выбросов в атмосферу. Исправно работающие глушители и выхлопные системы не только лучше звучат, но и лучше — для вас, вашего автомобиля и окружающей среды.

Запрос на прием

Индикатор «Check Engine»

Горящий индикатор «Check Engine» означает, что вам необходимо как можно скорее проверить свой автомобиль. Midas обладает опытом расшифровки кодов индикаторов проверки двигателя, решения необходимых проблем с техническим обслуживанием или ремонтом и безопасного вывода вашего автомобиля на дорогу — без беспокойства о горящем индикаторе «проверьте двигатель».

Запрос на прием

Ремни и шланги

Рано или поздно приводные ремни двигателя вашего автомобиля, зубчатые ремни и шланги охлаждающей жидкости высохнут и растрескаются. Регулярные осмотры вкупе со своевременной заменой автомобильных ремней и шлангов помогут защититься от поломок на дорогах и дорогостоящего ремонта.

Запрос на прием

Ремонт автомобильных кондиционеров и отопления

Автомобильные кондиционеры имеют компоненты, которые требуют любви и внимания, чтобы избежать высыхания и растрескивания. Автомобильный обогреватель также нуждается в регулярных проверках, чтобы убедиться в отсутствии подтекающих клапанов или засоров. Позвольте своему соседу Midas обслуживать ваш кондиционер или обогреватель, чтобы вам было комфортно при любой температуре.

Запрос на прием

Рулевое управление и подвеска

Используя новейшее диагностическое оборудование, наши специалисты, сертифицированные Midas ASE, могут отремонтировать и/или обслуживать вашу систему рулевого управления, подвеску автомобиля и развал-схождение, чтобы вы и ваш автомобиль могли двигаться по дороге с плавным ходом. поездка.

Запрос на прием

Фары, стеклоочистители и аксессуары

Наши технические специалисты Midas помогут улучшить видимость, проверив щетки стеклоочистителей, фары, указатели поворота и стоп-сигналы, а также заправив жидкость для омывания ветрового стекла.

Запрос на прием

Автомобильные аккумуляторы, запуск и зарядка

Специалисты, прошедшие обучение в Midas, могут протестировать ваш автомобильный аккумулятор и при необходимости заменить его аккумулятором ведущих производителей. Если ваш автомобиль не заводится, автомобильный аккумулятор не единственный подозреваемый. Стартер, генератор и свечи зажигания также могут быть проблемными местами.

Запрос на прием

Радиатор и охлаждение двигателя

Перегрев автомобиля может происходить по разным причинам. При температуре сгорания в двигателе, достигающей 2000°F и выше, необходимо иметь дело с большим количеством тепла.

Запрос на прием

Комплект технического обслуживания Midas Touch®

Регулярное техническое обслуживание автомобиля может помочь вам избежать поломок на дороге, сократить дорогостоящий ремонт и, что наиболее важно, поможет сохранить ваш автомобиль безопасным, надежным и прослужит дольше. Пакет технического обслуживания Midas Touch® включает в себя замену масла и фильтров, проверку Midas Touch® и замену шин на четырех колесах.

Запрос о встрече

Добро пожаловать | Роллинг шинный цех

Пн-Пт: 8:00 — 17:30, Сб: 8:00 — 12:00

Назначение

570-888-4039

Rolling Tire Shop — это местный семейный шинный магазин с национальным признанием. Мы являемся одним из крупнейших независимых дилеров шин Continental/General в стране. Первоначально принадлежал и управлялся Тимом, Тодом и Джанет Хортон с 19 лет.92, право собственности перешло к Бену и Брайану Хортону в январе 2020 года. В нашем современном цехе с 6 отсеками мы занимаемся тормозами, подвеской, выравниванием, заменой масла, аккумуляторами, диагностикой двигателя, выхлопными работами и государственной безопасностью. инспекции в дополнение к шинам. Мы являемся центром NAPA AutoCare, который предлагает общенациональные гарантии на все наши услуги. Мы специализируемся на предоставлении лучших предложений шин в любом месте!

Услуги по ремонту, которые мы предлагаем

Мы предоставляем полный спектр механических ремонтов передней части автомобилей всех марок и моделей, независимо от причины поломки. Это включает в себя все, от стоек, амортизаторов и наконечников рулевых тяг до шаровых шарниров, пружин и практически всего, что входит в ремонт передней части автомобиля.

  • Общий ремонт и обслуживание автомобилей
  • Ремонт и замена коробки передач
  • Ремонт топливной системы
  • Ремонт выхлопной системы
  • Обслуживание системы охлаждения двигателя
  • Электрическая диагностика
  • Ремонт запуска и зарядки
  • Схождение колес
  • Оси CV
  • Компьютерное диагностическое тестирование
  • Рекомендуемое производителем обслуживание
  • Ремонт и замена тормозов
  • Ремонт кондиционера
  • Ремонт и замена шин
  • Профилактическое обслуживание автомобиля
  • Предприятие по ремонту выбросов
  • Настройка
  • Замена масла
  • Тормозная работа / Тормозная служба
  • Промывка и ремонт системы охлаждения двигателя
  • Работы по рулевому управлению и подвеске

 

срок действия предложения

31 декабря

2022

Посмотреть все предложения

Возврат до 200 долларов США на отдельные комплекты из 4 шин

Получите до 200 долларов США за набор из 4 цветов Goodyear, Dunlop или Kelly.