Кингстар резина производитель: Шины Kingstar (Кингстар) — купить зимние и летние шины, резина Kingstar, цены и отзывы

Кингстар резина производитель: Шины Kingstar (Кингстар) — купить зимние и летние шины, резина Kingstar, цены и отзывы

Содержание

История шин Kingstar. Ханкук — Бренд Kingstar.

Восьмой по величине производитель шин в мире. Самый важный и самый старый из тех, кто достиг мирового рынка из Южной Кореи это Ханкук — Бренд Kingstar.

Сначала это был Chosun Tire

Как мы говорили в начале: Hankook Tyres сегодня является одним из ведущих игроков в мире шин. Процветающий, завоевывающий престиж и стремящийся к более высоким сегментам шинной промышленности. Kingstar был создан как более дешевая альтернатива продукции корейской компании. Репутация Hankook — это гарантия, а технологические, производственные и дистрибьюторские возможности позволили бренду появиться на международных рынках.

Трудно рассмотреть историю Kingstar Tire в отрыве от всеобъемлющей структуры, в которой мог бы существовать этот бренд. Так по очереди. Концерн Hankook существует с 1968 года. Но эта дата знаменует собой начало своей истории под своим нынешним названием. На самом деле история компании восходит к началу 1940-х годов. В 1941 году в Сеуле была основана компания Chosun Tire Industrial. В первое десятилетие деятельности шины Chosun производились на заводе Yeongdeungpo, первоначально для местного рынка, а затем и для экспорта в страны Азии.

Реклама шин Kingstar.

Рождение Hankook

Планы иностранной экспансии начали разрабатываться в конце шестидесятых и семидесятых. В 1968 году название Chosun Tire International, компании, уже зарегистрированной на фондовой бирже, было переименовано в Hankook Tire Manufacturing. Стоит добавить, что Hankook на корейском означает просто «Южная Корея». В 1977 и 1979 годах компания построила два новых завода — в Инчхоне и Тэджоне. В 1981 году она открыла свой первый зарубежный филиал — в США была основана корпорация Hankook Tire America. Год спустя первый зарубежный научно-исследовательский центр начал свою работу в Акроне, штат Огайо, столице шинной промышленности США.

Затем корейская компания обратилась к Китаю, который основал филиал в Пекине, технический центр и завод в Цзясине (1994 и 1998 годы), а также начал свою «европейскую программу». Ганновер был первым плацдармом Hankook Tyres на Старом Континенте. Там его исследовательские лаборатории были расположены в 1994 году. Другой — Роттердам, где европейский распределительный центр был построен в 2001 году. Корейская компания вступила в новый век с экспортной выручкой, превышающей лимит в полмиллиарда долларов.

Главный офис Hankook

Kingstar — из Кореи в Европу через Китай

20-й век Hankook также закончился, когда он стал богаче с первым более дешевым дочерним брендом. Kingstar Tyres была основана в 1998 году. Производство было перенесено в Китай, ответственность за него взяла на себя новая компания Shandong Kingstar Tire & Rubber Co, основанная в городе Циндао. Фирменные шины быстро попали на европейский рынок — благодаря контракту с Tire Trading International, до конца десятилетия они продавались в Бельгии, Нидерландах и Люксембурге, затем в Германии и Великобритании. На сегодняшний день Kingstar занимает определенную позицию в странах Бенилюкса, где они были первыми, кто были под лозунгом «премиальный бюджетный бренд», то есть буквально — лучшие шины, которые можно купить в экономичном сегменте.

Европа стала первым крупным производителем шин Kingstar. За Южной Америкой последовала Азия. Только в Китае марка пользуется значительным признанием, и ее шины предлагаются в качестве стандартного оборудования на моделях нескольких производителей автомобилей из Средней страны.

Линия производства шин Kingstar.

Как Америка была завоевана

В 21 веке Kingstar сосредоточилась на быстром расширении своего каталога, который уже во второй половине десятилетия включал в себя ассортимент радиальных шин для легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственных и промышленных шин, а также диагональных шин OTR (для бездорожья). В Европе зимние шины для легковых автомобилей, предлагаемые бюджетной маркой Hankook, очень популярны.

В последние годы боссы Hankook работали над дебютом шин Kingstar в Соединенных Штатах. В 2012 году было объявлено, что Hankook Tire America Corp. знакомит их со своим предложением за рубежом. «Мы можем предоставить американским потребителям качество, которое они ищут в этом сегменте шин», — сказал Су Ил Ли, глава Hankook, в пресс-релизе, готовом приветствовать Kinstar Tire в США. — «Вместе с Hankook и Aurora (другой дочерний бренд корейской группы) Kingstar позволит нам укрепить свои позиции в Соединенных Штатах».

Для всей группы Hankook эта позиция с каждым годом укрепляется на всем мировом рынке шин. В настоящее время это восьмое место в рейтинге крупнейших производителей шин в мире. Kingstar Tire также имеет определенную долю в достижении этого результата.

Поделиться в соцсетях:

Обзор и отзывы о летних шинах «Кингстар» 🦈 avtoshark.com

Отзывы о летней резине «Кингстар» содержат немало положительных комментариев в адрес модели. Особенность протектора, по словам автовладельцев, позволяет обезопасить покрышки от неравномерного износа, образования грыж и проколов.

Автомобильные шины и их качество существенно влияют на ходовые характеристики транспортного средства: сцепление с дорожным покрытием, мягкость и бесшумность при движении. Отзывы о летних шинах «Кингстар» будут полезными при выборе.

О компании

Производитель автомобильных покрышек из КНР работает с 1998 года. Китайская продукция отличается низкими ценами по отношению к товарам западных коллег.

Kingstar

Преимущества марки Kingstar:

  • высокое сцепление с асфальтным покрытием;
  • низкая цена;
  • прочность;
  • ассортимент;
  • соответствие требованиям ISO.

Летние шины «Кингстар» становятся все популярнее на рынке. Продукцией «с конвейера» оснащены китайские автомобили, которых на отечественных дорогах становится все больше.

KingStar Road Fit SK10

Летние автошины для легковых автомобилей с асимметричным рисунком протектора. Резина изготовлена из щадящих окружающую среду материалов.

Kingstar Road fit

Давление равномерно распределяется в контактной области при движении благодаря SCCT – технологии, которая позволяет избежать деформации при эксплуатации шин на неровных дорогах.

Характеристики KingStar Road Fit SK10
Страна производительКитай
СезонностьЛетняя
ШипыНет
Диаметр16 дюймов
Ширина225 мм
Высота55
Максимальная нагрузка (индекс)95-690 кг
Допустимая скорость240 км/ч
Рекомендуемое использованиеАсфальтированное покрытие
АвтомобилиЛегковые

Отзывы о летней резине «Кингстар» Road Fit SK10 показывают наивысшие оценки продукта по таким критериям, как сцепление с сухой дорогой (8,3 балла из 10) и устойчивость при прохождении поворотов (8,4).

KingStar SK 70

Автомобильные шины SK 70 предназначены для использования в теплое время года и сухое межсезонье, преимущественно для городских дорог.

Отзывы о летних шинах Kingstar SK 70 и их технические характеристики позволяют выявить следующие преимущества:

  • прочность материала;
  • хорошее сцепление с сухим дорожным покрытием;
  • быстрая реакция на управление и маневренность;
  • низкая стоимость;
  • большой размерный ряд.

Скаты обеспечивают равномерное распределение давления в контактной зоне и имеют глубокий симметричный рисунок протектора. Отзывы о летних шинах «Кингстар» подтверждают, что такое решение обеспечивает удаление воды из зоны контакта по ответвленным углублениям и делает безопасным движение по мокрым дорогам.

Характеристики KingStar SK 70
Страна производительКитай
СезонностьЛетняя
ШипыНет
ДиаметрОт 13 до 16 дюймов
ШиринаОт 155 до 215 мм
ВысотаОт 60 до 70
Максимальная нагрузка (индекс)От 387 кг (75) до 775 кг (99)
Допустимая скоростьОт 190 до 210 км/ч
Рекомендуемое использование
Асфальтированное покрытие
АвтомобилиЛегковые

Смеси LHHG, из которых изготовлены шины экологически безопасны, позволяют сократить энергозатраты при разгоне, а также снижают степень нагрева материала при движении.

KingStar RF03 летняя

Сбалансированная конструкция корда модели делает автомобиль более устойчивым на участках дороги различной сложности.

Отзывы о летних шинах «Кингстар» среди преимуществ модели выделяют симметричный протектор, обеспечивающий быструю реакцию, маневренность автомобиля, а также снижение затрат на топливо.

Покрышки RF03 предназначены для эксплуатации в условиях города и пересеченной местности. Плечевая зона резины сконструирована по принципу грунтозацепов, что позволяет проходить по песчаным грунтам.

Характеристики KingStar RF03
Страна производительКитай
СезонностьЛетняя
ШипыНет
ДиаметрОт 15 до 16 дюймов
ШиринаОт 225 до 235 мм
Высота75 мм
Максимальная нагрузка (индекс)1030 (109)
Допустимая скорость160 км/ч
Рекомендуемое использованиеАсфальтированное покрытие
АвтомобилиКроссовер, минивэн

Цена автошины RF03 относит изделие к классу бюджетных, но это не влияет на качество. Продукт имеет характеристики, отвечающие требованиям ISO.

KingStar Radial RA17

Шины модельного ряда отличает высокая проходимость. Положительные отзывы о летней резине Kingstar RA17 подтверждают ее эксплуатационные характеристики продукции:

  • прочность;
  • грузоподъемность;
  • сцепление с дорогой;
  • проходимость по разнообразным типам грунтов;
  • устойчивость и скорость реакции на управление автомобилем;
  • технические характеристики продукта отличаются среди размерных моделей.

Комбинированной рисунок протектора обеспечивает сцепление с мокрым покрытием, песчаными грунтами и сохраняет низкий уровень шума на ровных городских дорогах и трассах.

Характеристики KingStar RF03
Страна производительКитай
СезонностьЛетняя
ШипыНет
Диаметр12/14/15/16 дюймов
ШиринаОт 145 до 225 мм
Высота70-75 мм
Максимальная нагрузка (индекс)От 850 кг (102) до 1120 кг (112)
Допустимая скорость160 км/ч
Рекомендуемое использованиеАсфальтированное покрытие
АвтомобилиКроссоверы, минивэны, малотоннажные грузовые

Протектор RA17 оснащен многочисленными объемными и глубокими желобами различной геометрической формы, что обеспечивает не только высокую степень сцепления, но и равномерное распределение давления.

Kingstar Ra17

Отзывы о летней резине «Кингстар» содержат немало положительных комментариев в адрес модели. Особенность протектора, по словам автовладельцев, позволяет обезопасить покрышки от неравномерного износа, образования грыж и проколов. Жесткие плечевые зоны также повышают срок эксплуатации продукта.

Несколько советов по выбору

Каталоги и прайс-листы, представленные на страницах интернет-магазинов, позволяют покупать нужный товар не выходя из дома.

Выбирая шины на лето по ценовым предложениям, особое внимание стоит уделить отзывам о продукции «Кингстар». Изучив комментарии, можно понять, какие преимущества и недостатки имеют покрышки.

Читайте также: Рейтинг летних шин с крепкой боковиной — лучшие модели популярных производителей

Далее сделать выбор поможет алгоритм:

  1. Определите ценовой сегмент.
  2. Выберите модель подходящего класса (по тоннажу и типу автомобиля).
  3. Найдите размер, убедиться в наличии товара.
  4. Ознакомьтесь со скидками и предложениями магазина.
  5. Оформите заказ с доставкой или самовывозом.
  6. Получив продукт, убедитесь в соответствии товара описанию, отсутствии брака.

Выбирая шины, необходимо учитывать не только геометрические показатели, но и условия эксплуатации. Это позволит продлить срок службы изделия.

Вы можете использовать наши уникальные ФОТО, при указании активной ссылки — https://avtoshark.com/

автошиныкингстарлетняя резина

0

Стальной диск неизвестного производителя + HANKOOK Hancock / KINGSTAR RW06 — 6.0Jx15+35139.7-6H для продажи

Запрос на продукт

Спасибо за ваш запрос.
Мы ответим в течение 2 рабочих дней.
Если вы не получили ответ в течение 2 рабочих дней, отправьте запрос напрямую по адресу:[email protected].

Стальной диск неизвестного производителя + HANKOOK Hancock / KINGSTAR RW06

Цена 37 900 иен 税込 41 690 иен
Имя дилера ОБНОВЛЕНИЕ фукуока сингуутэн
Номер директора магазина 01039

6Jx15 + 35 139,7-6ч HANKOOK (Хэнкок) / КИНГСТАР 195/80R15 набор из 4 предметов Глубокая отметка Облупившаяся краска Да набор из 4 предметов * Измерение по врезке * Сделано в 2020 году / 2021 / Неиспользованные нешипованные шины Ultimate Van безопасный

Имя

Требуется

Пожалуйста, введите ваше имя

Электронная почта

Требуется

Электронная почта (подтверждение)

Требуется

Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты еще раз для подтверждения

Содержание запроса

Обязательно

1000 символов или менее

  • я согласен с Политика конфиденциальности
  • Если вы не получили ответ, обязательно проверьте почту со спамом
  • Отправить запрос
  • Отмена

Запрос успешно отправлен

Спасибо за ваш запрос.

Мы ответим в течение 2 рабочих дней.

Если вы не получили ответ в течение 2 рабочих дней, отправьте запрос по адресу:[email protected].

Стальной диск неизвестного производителя + HANKOOK Hancock / KINGSTAR RW06

Цена 37 900 иен 税込 41 690 иен
Имя дилера ОБНОВЛЕНИЕ фукуока сингуутэн
Номер директора магазина 01039

6Jx15 + 35 139,7-6ч HANKOOK (Хэнкок) / КИНГСТАР 195/80R15 набор из 4 предметов Глубокая отметка Облупившаяся краска Да набор из 4 предметов * Измерение по врезке * Сделано в 2020 году / 2021 / Неиспользованные нешипованные шины Ultimate Van безопасный

Имя 山田 太郎
Электронная почта [email protected]
Содержание запроса

Профиль компании Hankook Tire & Technology: динамика акций и прибыль

Обзор шин и технологий Hankook

  • Основан
  • 1941

  • Статус
  • Общественный

  • Сотрудники
  • 6 910

  • Символ запаса
  • 161390

  • Инвестиции
  • 4

  • Цена акции
  • 94″>

    24,94 $

  • (по состоянию на закрытие четверга)

Хотите получить подробную информацию о компаниях 3M+?

То, что вы здесь видите, царапает поверхность

Запросить бесплатную пробную версию

Хотите покопаться в этом профиле?

Мы поможем вам найти то, что вам нужно

Узнать больше

Hankook Tire & Technology Stock Performance

(на момент закрытия четверга)

Цена акции Назад Закрыть 52 недели Диапазон Рыночная капитализация Акции Средний объем EPS
24,94 $ 25,03 $ 22,64–36,15 $ 3,04 млрд долларов 122М 318К 4,78 $

Финансовые показатели Hankook Tire & Technology

В тысячах,
долларов США
ТТМ 30 сентября 2022 г. 2021 финансовый год 31 декабря 2021 г. 2020 финансовый год 31 декабря 2020 г. 2019 финансовый год 31 декабря 2019 г.
ЭВ 3 050 028 3 945 833 4 445 243 4 309 030
Выручка 6 426 460 6 234 512 5 465 481 5 902 947
EBITDA 815 273 1 172 676 1 047 636 1 083 161
Чистая прибыль 582 753 521 916 315 354 359 766
Всего активов 9 397 459 9 835 060 9 770 243 8 775 076
Общий долг 1 508 831 1 529 710 1 575 746 1 484 000

Общедоступные фундаментальные данные предоставлены Morningstar, Inc. отказ от ответственности

Hankook Tire & Technology Оценка и финансирование

Тип сделки Дата Сумма Оценка/
EBITDA
Пост-Вал Статус Долг

Эта информация доступна на платформе PitchBook. Чтобы ознакомиться с полным профилем Hankook Tire & Technology, запросите доступ.

Запросить бесплатную пробную версию

Сравнение Hankook Tire & Technoloc Ltd является производителем резиновых автомобильных шин. Компания производит и продает автомобили

Автомобили

Соннам-си, Южная Корея

6 910 По состоянию на 2022 год

0,000 0000-00-00

00000000000

00000

esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidat non proident, sunt i

0000000000

Кванджу, Южная Корея

0000 На 0000

00000

0,000 0000-00-00

00000000000 00000

000000

tate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidat non proide

0000000000

Токио, Япония

000000 По состоянию на 0000

00000000

Добавить сравнение

Функция сравнения PitchBook позволяет вам сопоставить ключевые показатели похожих компаний. Персонализируйте, какие точки данных вы хотите видеть, и мгновенно создавайте визуализации.

Запросить бесплатную пробную версию

Компании Hankook Tire & Technology (15)

Название компании Финансовый статус Местоположение Сотрудники Всего собрано Последняя дата финансирования/тип Последняя сумма финансирования
Шина Кумхо Поддержано или приобретено корпорацией Кванджу, Южная Корея 0000 00000 00000000000 00000
00000000000 Корпорация Токио, Япония 000000 00000000
000000 00000000 Корпорация Клермон-Ферран, Франция 000000 00000000
00 0000 и 00000000 Корпорация Канкроли, Индия 0000
000 000000000 Корпорация Ченнаи, Индия 0000 00000000

Вы просматриваете 5 из 15 конкурентов. Получить полный список »

Патенты Hankook на шины и технологии

  • 980

    Всего документов Заявки и гранты
  • 000

    Всего патентов Семьи
  • 208

    Предоставленный
  • 19

    В ожидании
  • 000

    истекает в следующие 12 мес.

Hankook Tire & Technology Недавняя патентная деятельность

Идентификатор публикации Название патента Статус Дата первой подачи Технология (КОП) Цитаты
США-20220281268-A1 Шина с асимметричной ламелей В ожидании 05 марта 2021 00000000000 0
EP-4052930-A1 Шина с асимметричной ламелей В ожидании 05 марта 2021 00000000000 0
JP-2022136065-A Шины с асимметричными ламелями В ожидании 05 марта 2021 00000000000
EP-4029706-A1 Шина В ожидании 14 января 2021 0000000000 0
JP-2022109244-A Шина В ожидании 14 января 2021 Б60К13/001

Чтобы просмотреть полную историю патентов Hankook Tire & Technology, запросите доступ »

Руководство Hankook Tire & Technology (10)

Имя Титул Сиденье за ​​столом Контактная информация
Хёнбом Чо Главный исполнительный директор и председатель
Сойл Ли Сопрезидент и член правления
Бон Ку Старший вице-президент и технический директор
Чон Парк Главный административный директор, президент по поддержке руководства и член правления
Хёнджун Чо Старший вице-президент и директор по маркетингу

Вы просматриваете 5 из 10 членов исполнительной команды. Получить полный список »

Члены правления Hankook Tire & Technology (5)

Имя Представляет Роль С
00000-000000 000 Hankook Tire & Technology Член правления 000 0000
0000000 000 Hankook Tire & Technology Главный исполнительный директор и председатель 000 0000
0000 0000 Hankook Tire & Technology Главный административный директор, президент по поддержке руководства и член правления 000 0000
00000 000 Hankook Tire & Technology Сопрезидент и член правления 000 0000

Вы просматриваете 4 из 5 членов правления. Получить полный список »

Hankook Tire & Technology Инвестиции и приобретения (4)

Название компании Дата сделки Тип сделки Размер сделки Промышленность Ведущий партнер
0000000000 00 18 февраля 2022 0000000000 00000 Полупроводники общего назначения
00000 05 января 2022 0000 00000 Автомобилестроение
000 00000000 01 февраля 2017 г. 0000000000 000,00 Специализированная розничная торговля 00000 000
MK Technology (Корея) 07 апреля 2014 г. Слияние/поглощение 00.
© Автошкола "ИНПО ИВГПУ" 2021
Все права защищены.
г. Иваново, ул. Профессиональная, д. 39,
ул. Красных зорь, д. 25, ул. Ташкентская, д. 61,
Тел. +7 (4932) 36-07-77, +7 (920) 351-55-55