крути педали...

Отзывы о шинах Kumho Ecsta STX KL12. Kumho kl12 ecsta stx отзывы


достоинства и недостатки, рейтинг товаров, комментарии покупателей

На этой странице мы публикуем отзывы о Kumho Ecsta STX KL12. Покупатели, успевшие на своем опыте оценить плюсы и минусы конкретной модели, делятся с вами собственным мнением. Надеемся, что их комментарии будут вам полезны.

Общий рейтинг модели: 3.0, сомниельно

18.07.2017 [email protected] (очень плохо, оценка 1)

ДостоинстваДосталась дешево. Боковины крепкие.

НедостаткиШумная очень, хватило на 2 сезона (не износостойкая), очень жесткая.

КомментарийСтояла на туареге, так после нее, когда садился на рабочую шниву, стоящая там китайская резина казалась верхом шинных технологий...

16.04.2017 Тубальцев Павел (очень плохо, оценка 2)

Достоинствапохоже, очень износостойкая

Недостаткишум, как будто загудел подшипник

Комментарийездить в целом невозможно, очень шумная,...

21.04.2016 Пользователь скрыл свои данные (отлично, оценка 5)

ДостоинстваОтличное липкое сцепление по сухому и главное по мокрому и очень мокрому асфальту. Даже по сильнейшему ливню и сплошной луже в несколько см машина идет и тормозит как посуху на нормальных скоростях. Очень хорошо разгон-торможение, abs не стучит, заносов не было, но правда в машине штатно работает esp. Резина нетяжелая, ровная, легко отбалансировалась, изнашивается несильно. В машине сделана полная шумка, это наверняка помогает, но зимняя резина очень заметно громче, так что эта все же вполне тихая на мой взгляд. Красивый протектор, да)

НедостаткиНесколько затупляет рулежку, остроты маловато, но при этом обратную связь сохраняет хорошо. Особенно при парковке...

29.10.2015 пихтин михаил (сомниельно, оценка 3)

ДостоинстваКрасивый протектор и цена

НедостаткиНемного шумная и плохо балансировалась

КомментарийЛучше не экономить на резине

15.03.2012 Пользователь скрыл свои данные (сомниельно, оценка 3)

ДостоинстваХорошее сцепление с асфальтом, хорошо ведёт себя на мокрой дороге. Если это крайне важно, то можно взять

НедостаткиНереально шумит! Когда поставил зимнюю шиповку после неё - прям как новый авто купил :) Прыгает по колеям. Автомобиль не менялся,...

14.08.2011 Коновалов Николай (очень плохо, оценка 2)

Достоинствамягкая, устойчивая, порадовала в дождь на трассе - вообще никаких отклонений

Недостаткичерез 10 тыс. загудела, как буд-то завыл подшипник. Источник гула искал 2 недели, пока не поменял колеса...

17.04.2010 Лисин Андрей (отлично, оценка 5)

ДостоинстваХорошая курсовая устойчивость,не шумная,проходимость по грунту средняя,тормозные свойства в дождь порадовали.Боковина крепкая(наезжал на бордюр не раз)

НедостаткиНедостаточно...

kupikatki.ru

Шины Kumho Ecsta STX KL12 отзывы, тесты шин Кумхо KL-12 от автовладельцев

Статистика отзывов на шины Kumho Ecsta STX KL12

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Kumho Ecsta STX KL12 — 64 шт;Средняя оценка шин Kumho Ecsta STX KL12 пользователями сайта — 3.74 из 5;

RodJer о шине Kumho Ecsta STX KL12

Купил машину на этой резине, с износом 50%, за лето наездил где-то 20000 км.! Впечатления от этой модели положительные! На сухой дороге держит на отлично, в резкие повороты входит уверенно! В дождь держит намного лучше, чем я думал - воду отводит прекрасно! По шумности каких-либо проблем не замечал, может потому что у меня дизель=)) Слышу только рокот двигателя и мощь турбины, да и музыка в салоне постоянно играет=)) Единственный минус - часто летом мотаюсь на рыбалку, и по грязи на ней машина юлит, но едет! 4WD всё-таки!=) Оно и понятно - резина-то асфальтная, поэтому в связи с этими рыбалками и отдыхами за городом на след. год буду брать A/T-шку! Кстати, тормозит уверенно - раза 3 за лето приходилось резко тормозить педалью в пол - тормозит обалденно, торм. путь маленький для машины в 2 тонны весом! Износ - ну на сезон ещё хватит, процентов 25 осталось! PS: Если кто ездит на такой резине, советую название резины покрасить белыми буквами - смотриться красиво, как буд-то изначально с завода такая шла! Моя оценка этих шин в летнее время на твердую 5!

Автомобиль: Hyundai Galloper  2,5TD  1997-2007

Оценка: 4.31

20

Дата отзыва: 03 декабря 2011

Павел о шине Kumho Ecsta STX KL12

Безобразные шины, жесткие и шумные. Думал, что полетел подшипник, но оказалось это шины так гремят. До этого даже не думал, что такое бывает. Наверное их трудно стереть, это их единственное преимущество. Но ездить я на них не смог, заменил на нормальные европейские шины. Не берите. Вообще после этого опыта Кумхо для меня под запретом.

Автомобиль: Volkswagen Touareg

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 2.62

10

Дата отзыва: 14 апреля 2017

Дмитрий о шине Kumho Ecsta STX KL12

Поставил резину на Sorento размер 255/50/к19По трассе и в поворотах уверенно! Оказалась очень мягкой для такого профиля и почти 2тонной машины. При скорости выше 60 начинает подгуживать, но терпимо. По мокрой трассе вообще восторг. Считаю достойной за свои деньги.

Автомобиль: Kia Sorento  3,5L  2003-2007

Оценка: 4.08

10

Дата отзыва: 25 марта 2015

maxhore о шине Kumho Ecsta STX KL12

эта резина почти полный пи"*дос. У меня 275\45\20. Шумит так, что от 40 до 100 км\ч не слышно двигателя. Поехал в отпуск, проехал 500 км и расползлась задняя левая покрышка. После этого пришлось еще 800 км ехать в трясучке и с моргающей есп, так-как комплектация автомобиля без запаски. И это пройдено-то с момента покупки всего 8000. Выкинул нафиг это г"*вно.

Автомобиль: Audi Q7  3,0TD  2006-2007

Оценка: 2.31

11

Дата отзыва: 03 августа 2013

Евгений о шине Kumho Ecsta STX KL12

Поставил новую резину, проехал на ней 2000 км. Чувствительна к колее, при скоростях 90 и выше гудит. По снегу ездил, если не рысачить, то нормально и по мокрому и по сухому. На льду или наледи - практически полное отсутствие сцепления. Очень слабая на проколы. Никогда до этой резины не было, чтобы колесо при проколе спускало полностью за 1-2 мин. За месяц два прокола с опусканием на диск посреди дороги. Обычно проколешь и травит потихоньку, а эта или слишком нежная или не везет. Терпение кончилось, покупаю новую резину Cooper AT3.

Автомобиль: Mitsubishi Pajero  3,5L  2000-2006

Оценка: 3.46

11

Дата отзыва: 14 марта 2013

Алексей о шине Kumho Ecsta STX KL12

Шумная. Покупал 2 колеса, а через пол года еще 2 в одном магазине, одна партия видимо была с браком, вся потрескалась, сильный износ, вторая держится

Автомобиль: Chevrolet Captiva

Оценка: 3.08

01

Дата отзыва: 17 сентября 2016

Яков о шине Kumho Ecsta STX KL12

На мокром снеге, при небольшом спуске торможение и управляемость - 0! полный привод не спасает. Очень опасна в слякоть и грязь.

Автомобиль: Lexus RX300  3,0L  1999-2003

Оценка: 3.54

0-1

Дата отзыва: 21 ноября 2012

Сергей Николаевич о шине Kumho Ecsta STX KL12

большие шины, хорошая цена!!!

Автомобиль: GMC 1500

Размер: 265/70 R17 S

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.67

0-1

Дата отзыва: 22 февраля 2011

faisal о шине Kumho Ecsta STX KL12

К сожалению, пользователь не написал комментарий к своему отзыву.

0-1

killer о шине Kumho Ecsta STX KL12

hg

Автомобиль: AC ACE  4,6L  1998-2007

Оценка: 5

00

Дата отзыва: 15 июня 2012

Kumho Ecsta STX KL12 отзывы и тесты Сегодня в интернет-магазине Мосавтошины представлен широчайший ассортимент автомобильных шин. Очень часто это не облегчает, а затрудняет выбор, особенно в тех случаях когда несколько моделей шин отличаются друг от друга лишь нюансами. Оставленные покупателями отзывы позволяют получше узнать о них. Зачастую этого оказывается достаточно для того, чтобы сократить количество претендентов до минимума.

Также следует отметить, что все отзывы содержат информацию, позволяющую сформировать собственное мнение о тех или иных особенностях той или иной шины. Их объективность основывается на реальных условиях эксплуатации. При этом очень часто «всплывают» такие подробности, о которых ни в одном специализированном автомобильном издании не упоминается, однако их достаточно, чтобы составить собственное мнение об автомобильной шине.

Имеющиеся отзывы о Kumho Ecsta STX KL12, оставленные их покупателями, отличаются индивидуальностью и полным соответствием реальному положению вещей. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это не займёт у вас много времени, но зато поможет другим автовладельцам сделать правильный выбор. Чтобы оставит отзыв, достаточно всего лишь заполнить особую форму, располагающуюся непосредственно на странице выбранной шины.

В тех случаях, когда отзывов на ту или иную модель шин нет, вы всегда можете рассчитывать на помощь консультантов нашего магазина. В поисках качественных и надёжных шин, остановите свой выбор на интернет-магазине Мосавтошина, где вам будет предложен широчайший ассортимент от мировых производителей.

mosautoshina.ru

Отзывы о шине Kumho Ecsta STX KL12

20 мая 2018 Дмитрий Дмитрий

цена, но скупой платит дважды

шумит нереально!!!! сейчас езжу на зимней , чтобы не ставить эту резину...

18 июля 2017 [email protected]

Досталась дешево. Боковины крепкие.

Шумная очень, хватило на 2 сезона (не износостойкая), очень жесткая.

Комментарий:

Стояла на туареге, так после нее, когда садился на рабочую шниву, стоящая там китайская резина казалась верхом шинных технологий...

16 апреля 2017 Тубальцев Павел

похоже, очень износостойкая

шум, как будто загудел подшипник

Комментарий:

ездить в целом невозможно, очень шумная,...

21 апреля 2016 Анонимный пользователь

Отличная шина

Отличное липкое сцепление по сухому и главное по мокрому и очень мокрому асфальту. Даже по сильнейшему ливню и сплошной луже в несколько см машина идет и тормозит как посуху на нормальных скоростях. Очень хорошо разгон-торможение, abs не стучит, заносов не было, но правда в машине штатно работает esp. Резина нетяжелая, ровная, легко отбалансировалась, изнашивается несильно. В машине сделана полная шумка, это наверняка помогает, но зимняя резина очень заметно громче, так что эта все же вполне тихая на мой взгляд. Красивый протектор, да)

Несколько затупляет рулежку, остроты маловато, но при этом обратную связь сохраняет хорошо. Особенно при парковке заметное ощущение липкой и очень мягкой, хотя реально мягкая-то она в меру. Не любит, вернее как раз слишком любит колею - успешно в нее сползает, это главный минус, пожалуй.

Комментарий:

Досталась в комплекте с Маздой СХ-7, менять не стал, практически полностью устроила и даже радует, особенно по трассам и дождю.Каменистую грунтовку держит средне, немного рыскает. Проходимость по грязи специально не проверял, но из песочка вылазит с антибуксом хорошо.В целом по универсальности для обычной эксплуатации кроссовера резина оказалась отличная, менять возможность есть, но желания не возникло ни разу за сезон. Износ мизерный, травм нет, ездим дальше)

29 октября 2015 пихтин михаил

Красивый протектор и цена

Немного шумная и плохо балансировалась

Комментарий:

Лучше не экономить на резине

15 марта 2012 Анонимный пользователь

Хорошее сцепление с асфальтом, хорошо ведёт себя на мокрой дороге.Если это крайне важно, то можно взять

Нереально шумит! Когда поставил зимнюю шиповку после неё - прям как новый авто купил :)Прыгает по колеям. Автомобиль не менялся, до этого 2 резины (зима и всесезон). На скорости выше 90-100 становится страшно пересекать колею на МКАД, например.

Комментарий:

Отъездил один сезон. Наслаждался сцепными свойствами этой резины. Но сейчас думаю не продать-ли. Шум стоит такой...

14 августа 2011 Nik543

мягкая, устойчивая, порадовала в дождь на трассе - вообще никаких отклонений

через 10 тыс. загудела, как буд-то завыл подшипник. Источник гула искал 2 недели, пока не поменял колеса. "Вылечил".

Комментарий:

Никогда больше её не приобрету. Хотя и утверждают, что это единичный случай брака, однако на мишке такого не встречалось. Как говорится, скупой платит дважды...

17 апреля 2010 skoropuha2008

Отличная шина

Хорошая курсовая устойчивость,не шумная,проходимость по грунту средняя,тормозные свойства в дождь порадовали.Боковина крепкая(наезжал на бордюр не раз)

Недостаточно *острая*,немного запаздывает,при t+5+8 жестковата,при разогреве норма

Комментарий:

Достойная резина для города и трассы,просёлок в меру.Эксплуотация XC-90

mkolesa.ru