Липучка нордман отзывы: Nokian Nordman RS ( RS)

Липучка нордман отзывы: Nokian Nordman RS ( RS)

Зимние детские сапоги Nordman Lumi на липучке темно серые

3 900 ₽

Зимние дутики для детей Nordman Lumi на липучке черные.

Сапожки защищают от холода благодаря густому гипоаллергенному меху (не менее 80% натуральной шерсти) и теплой двойной стельки …

 

Как подобрать размер? Смотрите ниже

Артикул: Н/Д Категория: Сноубутсы, дутики Метки: Детская обувь Nordman, Зимние дутики Nordman Lumi, Нордман Люми, Нордман обувь

  • Описание
  • Спецификация
  • Отзывы (0)

Описание

Зимние детские сапоги Nordman Lumi на липучке тёмно серые.

В этих сапогах можете отправлять малыша не то, что на прогулку во двор, а на Северный полюс. Внутри шерстяной мех. И даже стелька – из меха.

А если внезапно потеплеет и придется пробираться сквозь талые лужи – эти сапоги не подведут. Знаете почему? Ткань обработана водоотталкивающей пропиткой.

Но все же мы рекомендуем носить эти дутики исключительно в морозы. Потому что они очень теплые и при околонулевой температуре ножкам ребенка будет жарковато.

Обратите внимание на подошву. В ней нет ни капли клея и ни единого шва. Подошва прилита на специальном оборудовании. А это значит, что сапоги прослужат дольше обычного. Ничего не развалится. Ничего не рассохнется.

Если вы ищете обувь для ребенка на каждый день для морозов от -10ºС и ниже, эта модель точно вам подойдет.

  • Сезон Зима
  • Материал подошвы: Полиуретан (PU)
  • Материал верха: Трикотаж с пропиткой
  • Утеплитель: Интегрированный
  • Материал подкладки: Шерстяной мех
  • Средняя высота: 23 см
  • Средний вес пары: 700 г
  • Тип фиксации: Липучка
  • Цвет товара: темно серый

Как подобрать размер :

В таблице указана длина стельки включая швы (в мм)

Размер222324252627282930
мм148155161168174181188194201
Размер313233343536373839
мм208214221228234240246254260

Обратите внимание, в таблице указана длина стельки, включая швы (около 4 мм по периметру), которые уходят под мех. То есть мех «съедает» часть стельки.

Это значит, чтобы подобрать размер по стельке, необходимо к длине стопы ребенка дважды прибавить 0,4 см (длина шва с каждой части) , а потом еще прибавить желаемый запас (обычно родители выбирают запас для зимней обуви 1 см). У вас получится длина необходимой стельки.

Например, стопа ребенка 20,2 см. Желаемый запас — 1 см. Запас на шов — 0,8 см. Значит, длина стельки должна быть 22 см. Оптимальным вариантом будет 33 размер (22,1 см).

Самый простой способ подобрать зимнюю обувь — прибавить к длине стопы 2 см. Это и будет длина стельки, оптимальная для того, чтобы обувь не была слишком свободна или слишком «впритык». Если планируете носить обувь на толстый носок, увеличивайте размер запаса с 1 см до 1,5 см.

Вам также будет интересно…

достоинства и недостатки, рейтинг товаров, комментарии покупателей

Общий рейтинг модели: 4.2, отлично

28. 11.2013 Балакин Денис (отлично, оценка 4)

Достоинства
Управляемость, цена, тишина

Недостатки
Валкость

Комментарий
Купил в размере 205/65/15 т.к. начитался хороших отзывов и ценник очень понравился. Опробовал в дождь и гололед, управляемость на очень хорошем уровне. Резина не знает таких понятий как аквапланирование и колейность. Конечно, в гололед надо быть осторожней,…

26.11.2013 Любочкин Александр (отлично, оценка 5)

Достоинства
Хорошее соотношение цены/качества. Уверенно держит любую дорогу зимой… Малошумящая.. Хорошо «проглатывает» выбоины.

Недостатки
При плюсовых температурах мягкая и валкая.

Комментарий
Эксплуатировал три сезона. Ездил по Москве и Подмосковным дорогам. За все это время два раза были заносы: один раз при съезде с моста и торможении…

26.11.2013 Alexandr Alexandr (сомниельно, оценка 3)

Достоинства


Очень хорошо гребет по рыхлому снегу. Уверенно держит мокрую дорогу.

Недостатки
На снежном обледеневшем накате ведет себя не уверенно (особенно если сверху чуть подтаявший) — с бугров всегда соскальзывает в колею, т.е. на неровном накате машина рыскает и выбраться из колеи ооооочень трудно. Прошлой весной однажды не смог повернуть в нужном месте — машина просто не смогла выбраться из неглубокой снежной колеи — колеса в сторону смотрят, а машина как шла вперед, так и шла. Т.к. было очень скользко, скорость при этом была не…

21.11.2013 сигал андрей (отлично, оценка 4)

Достоинства
Хорошая зимняя резина, во всех отношениях, если с умом!

Недостатки
Езде по асфальту не так как на лете. Валкость резины ощущается(по асфальту), но не кретично, тяжелее летней, соответственно разгон авто, как буд-то внатяг(1,5мотор) .Всё

Комментарий
Скажу прямо, лично я не могу ездить на шипах, и вот,…

03.10.2013 Пользователь скрыл свои данные (сомниельно, оценка 3)

Достоинства
тихая,дешёвая,уверено держит снег кашу сухой и мокрый асфальт

Недостатки
на первом гололеде занесло «съехал Кувет»

Комментарий
стояла у тестя такаяже на жигулях 100% супер проблем не было 1 сезон отъездил доволен…

02.10.2013 хХх Дмитрий (отлично, оценка 5)

Достоинства
215/65/16 стоит на New Actyon с ПП. Отъездил на резине уже два сезона.

Обуваюсь в середине ноября, переобуваюсь с нее в конце марта- начало апреля, на ведущих колесах стерлись по одному индикатору износа. Резина отлично идет по снегу и хорошо держит машину на льду, все предсказуемо. Попал на скорости передними…

19.09.2013 Орленко Василий (отлично, оценка 5)

Достоинства
Очень хорошая резина за свои деньги, износостойкая. Брал себе липу R15, до этого стояли кумхо корейского производства, тоже не плохие с твердым бортом. При полностью сдутом колесе не понять, сдуто оно или нет.

Недостатки


О недостатках. Живу в Красноярске и наблюдаю здесь большие перепады температур. Так вот, резина ведет себя хуже до — 10С. дальше просто сказка.

Комментарий
При морозах ниже -10С резина просто шикарна, просто не припомню такого комфорта движения по льду или по накатанному снегу и причем, чем мороз крепче тем свойство резины выше. При минус 40С на этой резине вообще не опасаешься за торможение на льду. По льду едет так же наверное как и по асфальту. Никаких намеков на занос. Так вот когда приходит оттепель резина становится более мягкой и валкой. И это примерно заканчивается…

19.04.2013 Сидельников Алексей (отлично, оценка 5)

Достоинства
Тихие, по снегу едут очень уверенно, мягкие

Недостатки
Пока не заметил

Комментарий
Долго думал при выборе зимней резины. Отзывы в интернете и финансы остановили мой выбор на данной модели. До этого ездил 5 лет на Камовской всесезонке. Машина ВАЗ 2114. В первое время постоянно устраивал тесты – старался залезть там где…

13.04.2013 Чепурной Леонид (отлично, оценка 5)

Достоинства
Очень долго искал зимнею резину. В прошлом году ездил на BFGoodrich g-Force Winter 205/55 R16 (был Chevrolet Cruze)не очень понравилась резина. Nokian Nordman RS был доволен на все 100%!!Зима 2013 выдалась в Москве довольно снежная, автомобиль парковал в поле, лазил без проблем, очень хорошо гребет снег (мокрый, в мороз). Езжу на Октавии А5 постоянно засыпало бампер передний по ПТФ, вылазил из сугробов с первого (максимум со второго)раза. Сколько раз думал буду искать трактор, но нет, своим ходом выезжал…

11.04.2013 Гущин Артур (отлично, оценка 5)

Достоинства
Тихая, мягкая, отличное соотношение цена-качество. Хорошо держит дорогу, хорошо ведет себя на снегу, каше, мокром асфальте. Если не шлифовать постоянно, то износостойкая.

Недостатки
Хреново ведет себя на льду, в принципе как и все шины, хоть шипы, хоть липа.

Комментарий
В своем ценовом диапазоне эта резина лучшая по соотношению — ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

У меня стоит 175/65/R14. Эксплуатирую с ноября. Гребет по снегу просто на УРА! В каше держит дорогу нормально, если дать тапку в пол, то уводит вправо. Трогался везде без букса и останавливался тоже везде. Проезжал везде и всюду, и в городе и по дворовым территориям и в деревне. Даже на брюхо один раз чуть не сел,…

02.04.2013 иванов марат (очень плохо, оценка 1)

Достоинства
Черные,как и все шины.

Недостатки
Ощутимый эффект «пластмассовости»,на льду уно- сит даже при 50км/ч,даже безобидные на первый взгляд ямки и пригорки .можно не проехать

Комментарий
Купил случайно,торопился,продавец на мой вопрос «нужна финская хорошая липучка»начал расхвали- вать Nordman…

04.02.2013 Пользователь скрыл свои данные (отлично, оценка 5)

Достоинства
Хорошие шины, на мой взгляд вполне на уровне более дорогих конкурентов. Тихие, хорошо гребут снег, хорошо ведут себя на асфальте.

Недостатки
Лед и ледяная колея на их стихия

Комментарий
Являюсь давним адептом не шипованых шин и компании Нокиан, были серии Q, R, Rsi, сейчас на двух…

27.01.2013 Пользователь скрыл свои данные (отлично, оценка 5)

Достоинства
Гребёт отлично, торможение отлично, колеи на асфальте с ней вообще не существует, отличная курсовая устойчивость, отличное сопротивление заносу

Недостатки
не выявлено

Комментарий
Куплена примерно 800 км назад. Сначала как то под расстроился: после лысоватого Амтел Нордмастера 2 оно конечно как небо и земля, но что то она мне сначала не показалась, ну гребёт, ну тормозит, но как то общее впечатление на троечку. А потом она прикаталась и я заметил, что еду там где другие шлифуют, что голый лёд не так уж и страшен, что еду в среднем на 10-20 км/ч быстрее, что на.

..

20.01.2013 Мясников Сергей (отлично, оценка 5)

Достоинства
Мягкая, тихая, отличное сцепление по снегу, слякоти и асфальту. Вполне приемлемая цена.

Недостатки
Не заметил.

Комментарий
первый раз приобрел нешипованные зимние шины. Впечатления замечательные! Шины подойдут как жителю мегаполиса, так и проживающему за городом. Мягкие, тихие, при движении практически…

11.01.2013 Савичев Александр (отлично, оценка 5)

Достоинства
доволен как слон если есть занос он управляем! на голом льду и на хаке 7 как вкопаный не станеш! если с умом отличная резина! стоит своих денег!??…

06.01.2013 Dundi Sergey (отлично, оценка 5)

Достоинства
Соотношение цены качества, адекватность и предсказуемость на всех видах покрытия.

Недостатки
Немного шумновата

Комментарий
Каждый день езжу с работы за город по всем видам покрытия в городе это асфальт или дризл жидкий а потом по шоссе то лед с колейкой то…

27.12.2012 Пользователь скрыл свои данные (отлично, оценка 4)

Достоинства
Цена. Отлично копает снег и слякоть. Не шумная.На асфальте зимой ведет себя не плохо. На льду все не так сказочно, но на то он и лед))

Недостатки
На льду ведет себя не так, как в рекламе))) чего и следовало ожидать, но не сказать что совсем все плохо. Испытал на ледяной проселочной дороге, весьма…

24.12.2012 сычев леха (отлично, оценка 5)

Достоинства
Тихая, мягкая, хорошая цена и качество

Недостатки
По льду не погоняешь, скользко на ней

Комментарий
Для города как Москва, хорошая резина, пока доволен. До этого была…

23.12.2012 Гати Сергей (сомниельно, оценка 3)

Достоинства
Не шумит, хорошо трогается на любом покрытии (каша из снега не вопрос), отлично тормозит даже на льду. Из-за направленного рисунка отлично держит прямую. Комфортная, мягкая езда.

Недостатки
ОЧЕНЬ МЯГКАЯ БОКОВИНА. пробил на ямке правую сторону…

20.11.2012 Пользователь скрыл свои данные (отлично, оценка 5)

Достоинства
За рулем 19 лет — ездил на разных авто и на разной резине соответственно. Нордман RS — это реальный качественный «бюджетный» продукт от Нокиан. Своих денег, на мой взгляд, стОит и на фоне конкурентов выглядит вполне достойно.

Недостатки
не обнаружил

Комментарий
Всем кто пишет, что данная резина очень жесткая и даже подвеска выходит из строя, шумная, что даже некомфортно передвигаться . .. хочу посоветовать перепроверить давление в шинах после переобувки. Мастер, который переобувал мой авто клятвенно…

Показано с 81 по 100 из 120 (всего 6 страниц)


Не найдено | Шины-easy.com

Не найдено | Шины-easy.com

text.skipToContenttext.skipToNavigation

 Команда Tires-easy с праздником! Ознакомьтесь с нашим расписанием особых праздников здесь.

404 — Страница не найдена

  • МАГАЗИН ШИН
  • Все марки
  • Все категории
  • Предложения
  • Все скидки
  • 9Нет результатов}}

    Для получения наилучших результатов при поиске размера используйте такие форматы, как 225-40-15 или 225/50/15

    {{#hasCategories}}

    Категории

    {{#категории}} {{{ФИО}}} {{/категории}}

    {{/hasCategories}} {{#hasBrands}}

    Марки

    {{#бренды}} {{/бренды}} 9первичное изображение. url}} {{/primaryImage.url}}

    {{{tireEasyTitle}}}

    {{{price.formattedValue}}}

    {{/продукты}}

    {{/hasProducts}} {{/Нет результатов}}

    Приносим свои извинения! Страница, которую вы ищете, недоступна.

    Поиск новых шин

    Если вам нужна помощь в поиске шин или любая другая помощь, позвоните нам по телефону 1-855-976-6789 или напишите нам по электронной почте . Наш штат опытных специалистов по шинам будет рад помочь вам!

    ПРИОБРЕСТИ

    • РАЗМЕР ШИН
    • МОДЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ
    • КАТЕГОРИЯ
    • БРЕНД

    Ширина поперечного сечения

    Соотношение сторон

    Диаметр колеса

    Марка

    Категория

    Почтовый индекс Почтовый индекс недействителен. В настоящее время мы не можем отправить шины на ваш почтовый индекс.

    Как определить размер шин

    Год

    Производитель

    Модель

    Стиль

    Размер

    Почтовый индекс Почтовый индекс недействителен. В настоящее время мы не можем отправить шины на ваш почтовый индекс.

    Как узнать свой размер шин

    Все категории

    Все марки

    Buy Nordman Valenki Felt Boot With Velcro (Toddler/Little Kid) Online at desertcart Fiji

    Brand : Nordman

    Brand : Nordman

    Description

    • Nordman toddler felt boots with velcro — необычное сочетание русских традиций и новейших технологий. Натуральный войлок обеспечивает отличную терморегуляцию, не допуская перегрева детских ножек. Высокие литые полиуретановые антиобледенительные подошвы предотвращают скольжение. Ремешок на липучке позволяет легко и быстро надевать/снимать, что так важно для детей. Сапоги имеют съемную шерстяную вставку для удобства сушки..
    • Легкая нескользящая подошва зимних ботинок изготовлена ​​из незамерзающего материала.
    • Низ зимних ботинок спереди выполнен из натуральной кожи с водоотталкивающим напылением.
    • Светоотражающие элементы обеспечивают дополнительную безопасность на улице.
    • Ремешок на липучке позволяет легко и быстро надевать/снимать.

    Валенки Nordman для малышей на липучке — необычное сочетание русских традиций и новейших технологий. Естественный войлок обеспечивает отличную терморегуляцию, не допуская перегрева детских ножек. Антиобледенительное покрытие из высокопрочного полиуретана подошвы предотвращают скольжение. Ремешок на липучке позволяет легко и быстро надевать/снимать, что так важно для детей. Сапоги имеют съемную шерстяную вставку для легкой сушки.

    Показать больше

    Отзывы

    Связанные страницы

    Одежда Обувь и украшения › Мальчики › Обувь › Ботинки

    Отказ от ответственности: указанная выше цена включает все применимые налоги и сборы. Информация, представленная выше, предназначена только для справочных целей. Продуктов может не быть на складе, а расчеты доставки могут измениться в любое время. Desertcart не подтверждает никаких утверждений, сделанных в приведенных выше описаниях продуктов. Для получения дополнительной информации обратитесь к производителю или в службу поддержки клиентов Desertcart. Хотя Desertcart прилагает разумные усилия, чтобы показать только товары, доступные в вашей стране, некоторые товары могут быть отменены, если они запрещены к ввозу на Фиджи. Для получения более подробной информации посетите нашу страницу поддержки.

    Часто задаваемые вопросы о валенках Nordman Valenki для малышей на липучке в Фиджи

    Где я могу купить валенки Nordman Valenki для малышей на липучке онлайн по лучшей цене на Фиджи?

    desertcart — это лучшая платформа для покупок в Интернете, где вы можете купить валенки Nordman Valenki Toddler Little Kid от известных брендов. Desertcart поставляет самый уникальный и самый большой выбор товаров со всего мира, особенно из США, Великобритании и Индии, по лучшим ценам и в кратчайшие сроки.

    Валенки Nordman Valenki на липучке для малышей доступны и готовы к доставке в Фиджи?

    Desertcart отправляет валенки Nordman Valenki Felt Boot Little Kid с липучкой в ​​другие города Фиджи. Получите неограниченную бесплатную доставку в более чем 164 странах с членством в Desertcart Plus. Мы можем быстро доставить валенки Nordman Valenki на липучке для малышей без проблем с доставкой, таможней или пошлинами.

    Безопасно ли покупать валенки Nordman Valenki с липучкой для малышей на пустынной тележке?

    Да, покупать валенки Nordman Valenki Toddler Little Kid на 100 % легальном сайте, работающем в 164 странах, абсолютно безопасно. С 2014 года Desertcart поставляет клиентам широкий ассортимент товаров и выполняет их желания. Вы найдете несколько положительных отзывов от клиентов Desertcart на таких порталах, как Trustpilot и т.