Minerva frostrack hp отзывы: Minerva Frostrack HP (Фрост Трак ХП)

Minerva frostrack hp отзывы: Minerva Frostrack HP (Фрост Трак ХП)

Minerva Frostrack HP (Фрост Трак ХП)

Резина Minerva Frostrack HP (Минерва Фрострак Аш Пи) — выдающаяся модель для использования в зимний период года. Предназначается легковым автомобилям различного класса. Шины прекрасно справляются с поставленными на них задачами. Зимние автошины великолепно чувствуют контакт с заснеженной или сухой дорожной поверхностью, что положительно отражается на устойчивости автомобиля при интенсивной зимней или летней езде. Шины Minerva Frostrack HP прекрасно подойдут компактным автомобилями семейного типа.

Особенности протеткора автошины Минерва Фрострак Аш Пи

Несмотря на довольно агрессивный рисунок протектора, данные автошины не рекомендуется эксплуатировать в условия классической восточноевропейской зимы. На данной резине можно ездить по снегу, однако на сугробах она ведет себя не слишком хорошо. Направленный рисунок протектора, схожий на дизайн популярной шины Мишлен Альпин 6, имеет крупные блоки, покрытые поперечными к направленности ламелями. Технологические особенности проектирования протекторного изображения идеально сочетается с химическими возможностями компаунда, что дает возможность водителю в полную меру насладиться ездовыми преимуществами шины Минерва.

Мощные и массивные боковые зоны автошины Minerva Frostrack HP великолепно подходят для высокопроизводительной езды на затруднительные участках дороги. Они позволяют демонстрировать улучшенную устойчивость при совершении маневров на поворотах. При этом великолепная управляемость не теряется, даже при внушительном износе колеса. По причине особой геометрии расположения межблочного пространства, достигается увеличенный эффект отвода снега и влаги. Это существенно улучшает стабильность перемещения по снегу и воде, что в свою очередь, хорошо отражается на комфорте.

Резиновый компаунд колеса включает в себя активные элементы, позволяющие давать необходимую колесу мягкость и эластичность. Благодаря разнообразным силикатам и присадкам, данные автошины сохраняют свои качества в течение всего срока службы.