Найти шины: Автомобильные объявления — Доска объявлений

Найти шины: Автомобильные объявления — Доска объявлений

Содержание

Поиск и информация о шинах | Cadillac Certified Service

Вы просматриваете сайт Cadillac.com. Закройте это окно, чтобы остаться здесь, или выберите другую страну, чтобы увидеть транспортные средства и услуги, характерные для вашего местоположения.

КанадаДругое

ПРОДОЛЖАТЬ

  • ОБЗОР
  • УХОД ЗА АВТОМОБИЛЕМ
  • ПОКРЫТЫЕ УСЛУГИ
  • ПЛАНЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
  • ШИНЫ
  • СЕРВИСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  • РАСПИСАНИЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ
  • ОБЗОР
  • УХОД ЗА АВТОМОБИЛЕМ
  • ПОКРЫТЫЕ УСЛУГИ
  • ПЛАНЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
  • ШИНЫ
  • СЕРВИСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  • РАСПИСАНИЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Когда резина отправится в путь, ваши шины должны быть готовы к предстоящему путешествию. Вот почему так важно контролировать, ремонтировать и заменять шины, когда возникает необходимость. Технические специалисты Cadillac Certified Service готовы удовлетворить ваши потребности в шинах и помочь вам оставаться в безопасности на дороге — просто используйте инструмент поиска шин, чтобы начать покупать шины для вашего автомобиля, а затем назначьте встречу поблизости.

ГАРАНТИЯ СООТВЕТСТВИЯ ЦЕНЫ НА ШИНЫ


ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ С ЭКСПЕРТНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ


Предоставьте нам более приемлемую цену во время покупки, и мы предложим ей такую ​​же цену. Найдите более выгодную цену в течение 30 дней с момента покупки, и мы вернем вам разницу.

†  Подходящие марки шин: BFGoodrich®, Bridgestone, Continental, Dunlop®, Firestone, General™, Goodyear®, Hankook, Kelly, Michelin, Pirelli и Uniroyal®.

РАСПИСАНИЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ

ДАВЛЕНИЕ В ШИНАХ

Воздух представляет собой газ, расширяющийся при нагревании и сжимающийся при охлаждении. Для большей части Северной Америки осень и начало зимы особенно важны для проверки давления в шинах вашего автомобиля Cadillac. Когда температура окружающей среды падает, давление в шинах падает. Хорошее эмпирическое правило: при изменении температуры на каждые 10 градусов по Фаренгейту давление в шинах изменяется примерно на 1 фунт на квадратный дюйм — выше при повышении температуры и ниже при ее понижении.

ПОНИМАНИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ (TPMS)

Система контроля давления в шинах (TPMS) помогает держать вас в курсе давления в шинах автомобиля. TPMS работает, отправляя сигнал от датчика давления, расположенного в колесе вашего автомобиля, на панель управления приборами, которая предупреждает вас, когда давление в шинах низкое. Рекомендуется, чтобы обученный специалист осматривал и, при необходимости, обслуживал вашу систему TPMS, чтобы убедиться, что она работает правильно.

УКАЗАНИЕ НА НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ ВОЗДУХА ИЛИ НЕИСПРАВНОСТЬ TPMS


Если индикатор контроля давления в шинах загорается и продолжает гореть с сообщением «Проверьте давление в шинах», «Низкое давление в шинах» или «Добавьте воздух в шину», проверьте и отрегулируйте давление воздуха во всех шинах до рекомендуемого уровни.

 

Если индикатор контроля давления в шинах мигает желтым светом более одной минуты и не гаснет, требуется диагностическая услуга.

ПОКАЗАТЕЛИ СКОРОСТИ

ЧТО ТАКОЕ СКОРОСТЬ ШИН?

Рейтинг скорости шины указывает скорость, которую ваша шина может безопасно поддерживать с течением времени. Министерство транспорта США (DOT) установило шкалу оценок ниже. На боковине каждой шины вы найдете один из следующих кодов рейтинга скорости:

ЧТО ТАКОЕ РЕЙТИНГ СКОРОСТИ ШИН?

Рейтинги скорости шин показывают скорость, которую ваша шина может безопасно поддерживать в течение долгого времени. Министерство транспорта США (DOT) установило шкалу оценок ниже. На боковине каждой шины вы найдете один из следующих кодов рейтинга скорости: 9.0003

ВИДЫ ИЗНОСА ШИН

Существует множество факторов, которые могут вызвать износ шин, например стиль вождения и привычки ухода за шинами. Замена шин абсолютно необходима при появлении индикаторов износа протектора. Встроенные индикаторы износа протектора шины выглядят как узкие полоски гладкой резины поперек протектора и становятся видимыми по мере износа поверхности шины.

ВРАЩЕНИЕ ШИН И ВЫРАВНИВАНИЕ


КОГДА СЛЕДУЕТ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ ШИНЫ?


Перестановка шин — это практика перемещения колес и шин вашего автомобиля из одного положения в другое для обеспечения равномерного износа шин. Даже износ шин может увеличить срок службы шин вашего автомобиля. Важно менять шины с интервалами, рекомендованными в руководстве по эксплуатации.

 

Дополнительные сведения см. в руководстве пользователя.  

НУЖНА ЛИ МНЕ ВЫРАВНИВАНИЕ КОЛЕС?


Если у вашего автомобиля несоосность, это может привести к неравномерному износу шин, что может привести к проблемам с управлением, таким как тяга или ненормальная вибрация.

 

Шины и колеса выравниваются и балансируются на заводе, чтобы обеспечить наилучшие общие характеристики. Подумайте о проверке сход-развала, если есть необычный износ шин или если ваш автомобиль значительно уводит в одну или другую сторону.

 

Разбалансировка шины часто влияет на ходовые качества и может сократить срок службы шин, амортизаторов и других компонентов подвески. Если автомобиль вибрирует при движении по ровной дороге, может потребоваться повторная балансировка шин.

 

Дополнительные сведения см. в руководстве пользователя.  

АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ВАШЕГО CADILLAC

Оригинальные запчасти GM и ACDelco разработаны, спроектированы и испытаны в соответствии со строгими стандартами и поддерживаются General Motors для вашего Cadillac.

УЧИТЬ БОЛЬШЕ

ЗАКАЗАТЬ ЗАПЧАСТИ CADILLAC ОНЛАЙН

Оригинальные запчасти GM и запчасти ACDelco — это то, что вам нужно для вашего автомобиля GM.

Теперь их можно приобрести через Интернет у участвующих продавцов.

ОНЛАЙН МАГАЗИН

Когда заменять шины


Понимание правильного ухода за шинами, выбора и безопасности для вашего автомобиля Cadillac начинается со знания основ. Индикаторы износа протектора появляются, когда на шинах остается только 2/32 дюйма или меньше протектора. Другие предупреждающие знаки включают выпуклости и трещины, трещины на боковинах, видимый корд шины и проколы.

НАЙТИ ШИНЫ

Безопасность и техническое обслуживание шин


Рекомендуется проверять шины не реже одного раза в месяц, когда они холодные, т. е. автомобиль не ездил не менее трех часов или не более одной мили. Если загорается индикатор вашей системы контроля давления в шинах, вы можете обратиться за помощью к специалистам сертифицированного сервиса.

РАСПИСАНИЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Типы шин


Шины Cadillac были специально подобраны для вашего автомобиля, чтобы обеспечить безопасную езду в различных дорожных и погодных условиях. Производительность шин зависит от условий, поэтому важно понимать различия в работе каждого типа.

Всесезонный

Всесезонные шины


Всесезонные шины предназначены для круглогодичного использования и сочетают в себе технологии, в которых используются различные составы и детализированные конфигурации протектора. Они предназначены для большинства условий вождения, таких как снег, дождь, жара, холод и т. д. Эти шины обеспечивают хорошие общие характеристики на большинстве дорожных покрытий и в большинстве погодных условий.

Вездеход

Внедорожные шины


Вездеходные шины обеспечивают хорошие характеристики на большинстве дорожных покрытий, в большинстве погодных условий и при движении по бездорожью. Рисунок протектора на этих шинах может изнашиваться быстрее, чем на других. Если вы заметили неравномерный износ, рассмотрите возможность замены этих шин чаще, чем рекомендованный пробег в 7500 миль.


Производительность

Высокопроизводительные шины


Шины Performance предназначены для улучшенной управляемости в сложных условиях и, как правило, имеют рейтинг высокой скорости с низким соотношением сторон для улучшения контроля. Эти шины не предназначены для зимних условий.

Run-Flat

Шины Run-Flat


Шины Run-Flat можно использовать без давления воздуха. Нет необходимости останавливаться, чтобы сменить шину. Продолжайте ехать, но не слишком далеко и не слишком быстро. Езда на шине может оказаться невозможной, если она имеет необратимые повреждения. Чтобы предотвратить необратимые повреждения, держите скорость ниже 50 миль в час.

Снег/Зима

Снежные/зимние шины


Зимние шины предназначены для повышения сцепления на заснеженных и обледенелых дорогах. С зимними шинами может снизиться сцепление с сухой дорогой, увеличиться дорожный шум и сократиться срок службы протектора. После перехода на зимние шины следите за изменениями в управляемости и торможении автомобиля.

Если вы решили использовать зимние/зимние шины:

  • Используйте шины одной марки и типа протектора на всех четырех колесных позициях
  • Используйте только радиальные шины того же размера, диапазона нагрузки и скорости, что и оригинальные шины
  • Зимние шины с тем же скоростным индексом, что и шины оригинальной комплектации, могут быть недоступны для шин с индексом скорости H, V, W, Y, X, Z и R. Если выбраны зимние шины с более низким рейтингом скорости, никогда не превышайте максимально допустимую скорость шин
  • .

Только для лета

Летние шины


9Летние шины 0002 имеют специальный протектор и состав смеси, оптимизированные для максимальной эффективности на сухой и мокрой дороге. Этот специальный протектор и состав снижают производительность в холодном климате, на льду и снегу.

ПРИМЕЧАНИЕ:  Не используйте только летние шины в зимних условиях, так как это отрицательно скажется на безопасности, производительности и долговечности автомобиля. Используйте только одобренные GM комбинации шин и дисков. Неутвержденные комбинации могут изменить рабочие характеристики автомобиля. Для получения более важной информации о шинах и дисках перейдите на страницу https://www.cadillac.com/support/vehicle/driving-safety/tires-wheels/tire-types или обратитесь к своему дилеру.

Всесезонные шины


Всесезонные шины предназначены для круглогодичного использования и сочетают в себе технологии, в которых используются различные составы и детализированные конфигурации протектора. Они предназначены для большинства условий вождения, таких как снег, дождь, жара, холод и т. д. Эти шины обеспечивают хорошие общие характеристики на большинстве дорожных покрытий и в большинстве погодных условий.

Вездеходные шины


Внедорожные шины обеспечивают хорошие характеристики на большинстве дорожных покрытий, в большинстве погодных условий и при движении по бездорожью. Рисунок протектора на этих шинах может изнашиваться быстрее, чем на других. Если вы заметили неравномерный износ, рассмотрите возможность замены этих шин чаще, чем рекомендованный пробег в 7500 миль.

Шины Performance


Шины Performance предназначены для улучшенной управляемости в сложных условиях и, как правило, имеют рейтинг высокой скорости с низким соотношением сторон для улучшения контроля. Эти шины не предназначены для зимних условий.

Шины Run-Flat


Шины Run-Flat можно использовать без давления воздуха. Нет необходимости останавливаться, чтобы сменить шину. Продолжайте ехать, но не слишком далеко и не слишком быстро. Езда на шине может оказаться невозможной, если она имеет необратимые повреждения. Чтобы предотвратить необратимые повреждения, держите скорость ниже 50 миль в час.

Снежные/зимние шины


Зимние шины предназначены для повышения сцепления на заснеженных и обледенелых дорогах. С зимними шинами может снизиться сцепление с сухой дорогой, увеличиться дорожный шум и сократиться срок службы протектора. После перехода на зимние шины следите за изменениями в управляемости и торможении автомобиля.

Если вы решили использовать зимние/зимние шины:

  • Используйте шины одной марки и типа протектора на всех четырех колесных позициях
  • Используйте только радиальные шины того же размера, диапазона нагрузки и скорости, что и оригинальные шины
  • Зимние шины с тем же скоростным индексом, что и шины оригинальной комплектации, могут быть недоступны для шин с индексом скорости H, V, W, Y, X, Z и R. Если выбраны зимние шины с более низким скоростным индексом, никогда не превышайте максимально допустимую скорость шин 9.0010

Только летние шины


Летние шины имеют специальный протектор и состав смеси, оптимизированные для максимальной эффективности на сухой и мокрой дороге. Этот специальный протектор и состав снижают производительность в холодном климате, на льду и снегу.

ПРИМЕЧАНИЕ:  Не используйте только летние шины в зимних условиях, так как это отрицательно скажется на безопасности, производительности и долговечности автомобиля. Используйте только одобренные GM комбинации шин и дисков. Неутвержденные комбинации могут изменить рабочие характеристики автомобиля. Для получения более важной информации о шинах и дисках перейдите на страницу https://www.cadillac.com/support/vehicle/driving-safety/tires-wheels/tire-types или обратитесь к своему дилеру.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Назначить встречу с
Сертифицированный специалист по обслуживанию.

Ознакомьтесь с руководствами по транспортным средствам, гарантия
информация и многое другое.

Зарабатывайте и используйте очки на большинстве
вещи, которые вы делаете с Cadillac.

Найдите свои шины | Matthews Tire

Покупая шины у Matthews Tire, вы можете быть уверены, что получаете услуги высочайшего качества по лучшей цене в Северо-восточном Висконсине.

Готовы к новым шинам?

Когда вы будете готовы к новым шинам, вы просто не сможете превзойти качество, сервис и ценность Matthews Tire! Приобретайте высококачественные шины из нашего обширного ассортимента, а все остальное поручите нашим сертифицированным специалистам ASE.

Не знаете, какие шины лучше всего подходят для вашего автомобиля? Воспользуйтесь нашим инструментом поиска шин или позвоните в местное представительство Matthews Tire, чтобы получить бесплатную консультацию.

Почему шины Мэтьюз?

Шины высшего качества.

Когда дело доходит до ваших шин, стоит инвестировать в лучшее. Вот почему вам никогда не придется беспокоиться о дешевых некачественных шинах в Matthews Tire. У нас представлен широкий ассортимент шин лучших брендов, доступных на северо-востоке Висконсина, включая Goodyear, Michelin, Firestone и другие.

Удовлетворение гарантировано.

С опытными техниками по установке шин, которые не удовлетворены, пока вы не удовлетворены, вы можете доверять своему автомобилю и шинам в надежных руках Matthews Tire.