Отзывы шины ханкук зима липучка: Hankook Winter I*cept IZ W606

Отзывы шины ханкук зима липучка: Hankook Winter I*cept IZ W606

Hankook Winter I*cept Evo2 (w320) Отзывы

Hankook W320 Winter I* Cept Evo 2 — зимняя фрикционная шина с асимметричным рисунком, отмеченная премией Red Dot Design Award, специально разработана для престижных автомобилей, автомобилей класса люкс. седаны и спортивные автомобили. Внедорожник Winter I* Cept evo2 имеет двухслойный каркас в соответствии с особыми потребностями популярной категории внедорожников.

Кроме того, Hankook поставляет зимние шины Hankook I* Cept evo2 super performance 245 / 50R18 H* RSC для первичной комплектации нового BMW 7 серии.

Технология Hankook SEALGUARD®.

Уникальный герметик SEALGUARD® герметизирует проколы диаметром до 5 мм в области протектора шины. Таким образом, движение можно продолжить без проблем даже в случае прокола шины. Автомобили, оснащенные самоклеящимися шинами, устраняют необходимость в запасных колесах, освобождая дополнительное пространство в транспортном средстве, уменьшая вес и избавляя от неудобств замены шин на обочине.

В дополнение к улучшенным характеристикам безопасности продукты с технологией Hankook SEALGUARD® обеспечивают такой же уровень комфорта и рисунок протектора, что и легковые автомобили.

Модель также имеет версию SUV для кроссоверов и внедорожников.

Hankook продолжает расширять существующую линейку высокопроизводительных зимних моделей. Шины Hankook Winter I* Cept evo2 были разработаны для обеспечения более высокого уровня безопасности при движении зимой, поскольку погодные условия в Европе в этом сезоне становятся все более и более изменчивыми, чем другие модели.

Снег, лед, иней, сильный дождь и мокрые листья часто представляют собой опасные условия для движения по зимним дорогам.

Hankook Winter I* Cept evo2 и шины Hankook I* Cept evo2 SUV бросают вызов погодным условиям благодаря улучшенным соединениям протектора и улучшенному дизайну. Высокодисперсный нанокомпаунд кремнезема, устойчивый к отверждению при низких температурах, обеспечивает улучшенное сцепление на обледенелых или мокрых дорожных покрытиях за счет увеличения площади контактной поверхности.

Увеличенная площадь пятна контакта шины с дорожным покрытием, достигнутая за счет оптимизации ее профиля, повышает сцепление шины при движении в снег и дождь, а также предотвращает аквапланирование.

Асимметричный внешний рисунок протектора высокопроизводительных шин Hankook Winter I* Cept evo2 обеспечивает повышенную управляемость на снегу и улучшенное сцепление с дорогой, а внутренний рисунок протектора повышает эффективность торможения на снегу, слякоти и мокрой дороге. За счет увеличения количества ребер блоков протектора шина «вгрызается» в снег, что также способствует улучшению сцепления с дорогой.

Специальные трехмерные ламели по всей площади протектора улучшают сцепление с дорогой и общую управляемость за счет сведения к минимуму смещения и истирания блоков, а также за счет увеличения края блоков. Поперечное профилирование внутренней части протектора под оптимизированным углом улучшает характеристики при езде по снегу.

Благодаря двум широким продольным канавкам свободное пространство увеличено на 30%, что гарантирует эффективный отвод воды и шлама. Канавки на шинах Hankook Winter I* Cept evo2 дополнительно улучшают сцепление на снегу и предотвращают аквапланирование, обеспечивая более безопасное вождение на заснеженных и мокрых дорогах.

Усиление боковины и борта в сочетании с более широкой плечевой зоной шины и оптимизированным кубическим рисунком протектора обеспечивают улучшенную управляемость, улучшенное сцепление на поворотах и ​​лучшую управляемость на сухой дороге.

И модели, и шины с технологией Hankook SEALGUARD® преимущественно производятся на современных европейских заводах Hankook в Венгрии в широком диапазоне размеров. Зимние шины I* Cept evo2 доступны с диаметром обода 16–20 дюймов, шириной протектора 195–295 мм и соотношением ширины шины к ширине 30–60 с передаточными числами H, V и W. В этом случае шины повышенной грузоподъемности (Extra-Load — XL).

Технология Hankook SEALGUARD® используется в зимних шинах 2016 года в размерах 215/60 R 16 H и 215/55 R 17 V. Размерный ряд Hankook Winter I* Cept evo2 SUV доступен в шинах с диаметром обода 16–22 дюйма с шириной протектора 215–29.

5 мм и отношением высоты шины к ее ширине 30 — 70 с передаточными числами от T до W.

Технические характеристики зимней шины Hankook Winter I* Cept evo2:

  1. Высокодисперсный нано-силикагель компаунд протектора

— Улучшенное сцепление на мокрой поверхности, повышенная производительность на снегу и льду.

  1. Высокоэффективный асимметричный протектор протектора с двойной функцией

— Наружная часть протектора обеспечивает повышенную управляемость при движении по снегу.

— Внутренняя зона протектора обеспечивает лучшее торможение на заснеженных и мокрых дорожных покрытиях.

  1. Трехмерные ламели

— Повышенная устойчивость на дороге и лучшие характеристики в зимних условиях за счет сведения к минимуму смещения блоков.

  1. Боковые Х-образные канавки для улучшения сцепления

— Повышение производительности при движении по снегу за счет оптимизации угла, под которым расположены эти боковые канавки.

  1. Широкие канавки, широкий уступ и оптимизированная конструкция блока

— Улучшенное сцепление на снегу и предотвращение аквапланирования благодаря оптимизированной площади контакта с дорогой.

— Канавки на 30% шире, чем у существующих продуктов, для эффективного отвода воды и шлама.

— Улучшенная управляемость, сцепление и контроль направления.

  1. Система уплотнения шин SEALGUARD®

— Внутренняя часть шины с технологией SEALGUARD® от плеча до плеча покрыта вязким материалом.

— В случае прокола отверстия диаметром до 5 мм немедленно затягиваются по технологии Hankook SEALGUARD®.

Отличная скоростная фрикционная шина на липучке для различных зимних условий. Инженеры Hankook добились значительного прогресса за последние несколько лет, доведя характеристики этой модели до уровня сопоставимых шин от Michelin, Pirelli и Continental.

Хорошо подходит для эксплуатации в городе с периодическими выездами на заснеженные дороги и бездорожье.