Подобрать резину по авто: Подбор шин по авто в Москве

Подобрать резину по авто: Подбор шин по авто в Москве

Подбор резины по авто — подобрать шины по марке авто

Подбор резины по авто — подобрать шины по марке авто | Выбрать диски по марке авто от магазина дисков и шин ShinaDiski Главная Подбор шин по марке авто

A

Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi

B

Bentley BMW Brilliance Buick BYD

C

Cadillac Changan Chery Chevrolet Chrysler Citroen

D

Dadi Daewoo Daihatsu Datsun Derways Dodge Dongfeng

E

Emgrand

F

FAW Ferrari Fiat Ford

G

Geely GMC Great Wall

H

Haima Honda Hummer Hyundai

I

Infiniti Isuzu Iveco

J

Jaguar Jeep Jiangling JMC

L

Lada Lamborghini Lancia Land Rover Landwind Lexus Lifan Lincoln Lotus

M

Maserati Maybach Mazda Mercedes Mercury MG Mini Mitsubishi Mosler

N

Nissan

O

Oldsmobile Opel

P

Panoz Peugeot Plymouth Pontiac Porsche

R

Ram Ravon Renault Rolls Royce Rover

S

Saab Saleen Saturn Scion Seat Skoda Smart Ssang Yong Subaru Suzuki

T

Tagaz Toyota

V

Volkswagen Volvo

X

Xin Kai

Z

ZAZ ZX

Т

ТагАЗ

Фильтр

Acura

Alfa Romeo

Aston Martin

Audi

Bentley

BMW

Brilliance

Buick

BYD

Cadillac

Changan

Chery

Chevrolet

Chrysler

Citroen

Dadi

Daewoo

Daihatsu

Datsun

Derways

Dodge

Dongfeng

Emgrand

FAW

Ferrari

Fiat

Ford

Geely

GMC

Great Wall

Haima

Honda

Hummer

Hyundai

Infiniti

Isuzu

Iveco

Jaguar

Jeep

Jiangling

JMC

Kia

Lada

Lamborghini

Lancia

Land Rover

Landwind

Lexus

Lifan

Lincoln

Lotus

Maserati

Maybach

Mazda

Mercedes

Mercury

MG

Mini

Mitsubishi

Mosler

Nissan

Oldsmobile

Opel

Panoz

Peugeot

Plymouth

Pontiac

Porsche

Ram

Ravon

Renault

Rolls Royce

Rover

Saab

Saleen

Saturn

Scion

Seat

Skoda

Smart

Ssang Yong

Subaru

Suzuki

Tagaz

Toyota

Volkswagen

Volvo

Xin Kai

ZAZ

ZX

ВАЗ

ГАЗ

ТагАЗ

УАЗ

Подбор дисков и шин по авто: доверимся профессионалам

Кто делал подбор шин и дисков для авто, знает, что процедура эта сложная, поскольку выбирать следует из множества моделей, ценовых предложений, товарных показателей качества. Какой диск лучше – дорогой или дешевый? А как правильно купить шины? Подбор должен быть с примеркой?

Выбор шины начинается с определения вида резины — пневматическая или бескамерная, а также рисунка протектора, от которого зависят эксплуатационные показатели колеса, сезонности, качества резины и т.д. Подбор шин по авто – процесс, требующий профессиональных знаний, ведь от выбора резины зависит безопасность движения по дороге! Вам нужны колеса на зиму, на лето, для езды по бездорожью, в мягких грунтах или по качественному асфальтному покрытию? Подбор шин по авто учитывает все условия, в которых вы будете ездить. Но и это еще не все.

Выбор шин должен происходить с учетом модели и типа машины. Подбор шин по марке авто – не только техническое, но и эстетическое условие. Согласитесь, что колеса, предназначенные для джипа, на седане смотреться не будут…

Идеальный подбор шин по вашему авто с учетом всех индивидуальных параметров – то, что профессионально выполнит компания «Shinadiski», магазины которой расположены в Киеве, Одессе, Луганске. Хотите приобрести автопокрышки онлайн, с доставкой по Украине, в кредит? Менеджеры интернет-магазина shinadiski.com.ua помогут вам совершить подбор шин по телефону.

shinadiski.com.ua: гарантия надежности

Кроме шин, автомобилю нужны диски, подбор которых требует не меньшего профессионализма и знаний. Подбор дисков на авто, произведенный неправильно, в кустарных условиях, может нести опасность и стать причиной ДТП. Если диск плохо закреплен, не подходит по размеру или выполнен из некачественного, дешевого материала, — он может отлететь во время движения авто. Поэтому выбор дисков должен происходить по машине, размеру колеса и другим показателям надежности (а установка производиться мастером).

Где же купить диски из надежного сплава, кованные, такие, которые выдержат большую нагрузку, будут недорогими? Подбор дисков на авто с дальнейшей покупкой возможны в магазине автомобильных товаров «Shinadiski». Владелец любой марки машины может приобрести качественные, сертифицированные и недорогие автотовары на shinadiski. com.ua, сделав подбор дисков на:

  • Alfa Romeo;
  • Audi;
  • BMW;
  • Citroen;
  • Ford;
  • Lexus;
  • Daewoo;
  • Honda;
  • Mazda;
  • Mercedes;
  • Toyota;
  • Volkswagen;
  • Volvo и другие

Нужен подбор шин и установка дисков на ZAZ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ? Пожалуйста! Комплекс торговых и сервисных услуг с удобным форматом получения и реализации как в Киеве, так и других городах Украины, ждет вас.

«Shinadiski»: профессиональный подбор шин и дисков по марке именно вашего авто.

Грузовые шины

Резина на квадроциклы

Мотошины

Аккумуляторы

Крепеж

Инструменты

Скидки на шины

Шиномонтаж

Автошины в кредит

Сезонное хранение шин и дисков

Акции на шины

Вернуться к покупкам

Подбор шин по автомобилю ᐉ Подобрать резину по марке авто онлайн

Замена покрышек на автомобиле проводится два раза в год при наступлении летнего и зимнего сезонов. Также приходится устанавливать новую резину в следующих случаях: серьезные повреждения, естественный износ, кража. О том, какой типоразмер следует использовать на недавно купленной машине, узнать просто. Производитель в сервисной книжке прописывает эти цифры.

Однако не всегда автолюбитель владеет информацией о нужных параметрах шин: подобная инструкция может быть утеряна. При покупке автомобиля на вторичном рынке этот важный документ также часто отсутствует. В этом случае приходится делать подбор резины по марке авто.

Расскажем о путях решения этой задачи, и о том, как подобрать шины по марке авто в Украине.

Быстрый онлайн подбор шин по авто

Решить вопрос о подборе покрышек на колёса поможет интернет. В настоящее время в сети есть большое количество сайтов, которые в режиме онлайн подскажут, как подобрать резину по марке автомобиля. Сервисы оснащены отличной навигацией, поэтому с поиском данных справится даже новичок.

Система работает просто: в специальной форме указывается требуемая информация об автомобиле. Программа обрабатывает данные из базы и буквально через секунду вы получаете нужный ответ. Есть ещё один вариант сделать правильно подбор резины по авто: по параметрам автомобиля.

Расскажем подробно, как производится подбор резины по марке онлайн:

  • выбираете бренд транспортного средства;
  • затем указываете модель;
  • указываете объём двигателя.

Если вдруг вы не знаете объем двигателя, точную информацию можно посмотреть в техническом паспорте машины. Там этот показатель имеется.

После указания всех параметров сервис произведет подбор резины по авто онлайн и покажет, какие покрышки подходят под данную модель. В сообщении указывается типоразмер, который устанавливается производителем на заводе, а также один или несколько вариантов для различных комплектаций авто.

Почему нельзя игнорировать подбор шин по авто?

Выбор резины на авто – дело серьезное. Нужно помнить, что приобретать колеса нужно указанного размера, которые рекомендованы производителем. Недооценивать подбор шин по марке автомобиля нельзя.

Установка покрышек большего размера чревата их быстрым износом, движение будет сопровождаться повышенным шумом, что уменьшит комфортность поездки, увеличится расход горючего.

Если поставить резину меньшего диаметра, то станет ниже клиренс, автомобиль станет «цеплять» бордюры, мелкие препятствия на дороге. В результате больших нагрузок на такое колесо сократится рабочий ресурс изделия.

Установка более широкой резины, чем рекомендует подбор шин по марке, также имеет негативные последствия. Покрышка будет задевать за детали подвески, что приведёт к:

  • износу;
  • выходу из строя механизмов;
  • ухудшению динамических характеристик;
  • повышенному шуму при движении.

Поэтому подбор покрышек должен производиться максимально точно, иначе рискуете испортить автомобиль.

Подбор резины по марке авто: на что ориентироваться

Проведя подбор покрышек по параметрам автомобиля, нужно определиться с моделью шин (в случае, если сервис предлагает несколько вариантов).

Учитывайте следующие факторы:

  • Для какого сезона приобретается резина: летние или зимние шины.
  • Условия, в которых машина будет эксплуатироваться. Например, для северных районов, где сильные морозы — не редкость, нужно подбирать зимние шины с более мягким компаундом. Такие покрышки меньше «дубеют» при критических минусовых температурах.
  • Собственные финансовые возможности. Промышленность предлагает недорогие варианты, изделия среднего и высокого ценового сегмента.

Где подобрать шины в Киеве?

Если вы определились с типоразмером шин для вашей модели автомобиля, предлагаем выбрать новые покрышки в интернет-магазине TireShop. У нас вы найдете огромный ассортимент резины лучших мировых производителей: Barum, Pirelli, Michelin, Nokian и др. Мы доставляем товар по территории всей Украины, в Киеве возможен самовывоз с нашего склада.

Утилизация шин | Департамент природных ресурсов штата Миссури

жителей штата Миссури производят около шести миллионов утильных шин в год, или примерно по одному на человека в год. Что такое бракованная шина? Утилизированная шина – это шина, которую больше нельзя использовать, поскольку она изначально была предназначена для использования, она простояла в непогоде более года, была каким-то образом разрезана или кто-то поместил ее куда-то только для того, чтобы избавиться от него.

Окружающая среда, свободная от старых шин, важна для здоровья всех жителей Миссури. Почему? Изношенные шины могут стать домом для комаров, змей и других паразитов. Комары размножаются в стоячей воде, которая скапливается внутри шин. Поскольку болезни, передающиеся комарами, могут представлять серьезную угрозу для здоровья, удаление старых шин и правильное обращение с ними являются приоритетом в штате Миссури.

Варианты утилизации

НЕ сжигайте их! В Миссури запрещено сжигать шины, за исключением объектов, одобренных департаментом. Неконтролируемое сжигание шин может загрязнить наш воздух, воду и грунтовые воды.

Некоторые варианты надлежащей утилизации утильных шин:

  • Домовладельцы могут утилизировать свои шины вместе с бытовым мусором, если они предварительно разрезаны надлежащим образом. Либо отрежьте боковины от каждой шины, создав две боковины и протекторное кольцо, либо разрежьте каждую шину через центр протекторного кольца (как рогалик) и выбросьте кусочки вместе с бытовым мусором. Шины, разрезанные любым из этих двух способов, являются единственным способом, которым разрешенная санитарная свалка может принять шины для утилизации.
  • Для небольшого количества утильных шин выберите простой и легкий путь! Отнесите эти несколько шин шинному дилеру или в розничный магазин, где продаются шины, и заплатите сбор за утилизацию каждой шины. Эти предприятия будут надлежащим образом утилизировать использованные шины, которые они собирают.
  • В случае большого количества утильных шин обратитесь к уполномоченному перевозчику утильных шин, чтобы снять и утилизировать шины.
  • Если вам известны какие-либо свалки старых покрышек и какие-либо неправительственные некоммерческие организации, которые могли бы предоставить добровольцев для помощи в очистке свалки покрышек, эта группа может претендовать на получение возмещения затрат на утилизацию. Для дополнительной информации об этой программе возмещения расходов посетите страницу Очистка утилизированных шин, проводимая некоммерческими группами.

Большая картина

Геодезисты измеряют штабели шин на площадке RIM Tire.

К 1990 году нелегальные кучи отходов шин стали настолько большими и широко распространены в Миссури, что Законодательное собрание штата приняло Сенатский законопроект 530. Этот закон признавал отходы шин значительным потоком отходов в штате и устанавливал сбор за утилизацию шин для финансирования Департамента штата Миссури. Деятельность Natural Resources по надзору и управлению утильными шинами, уборка утильных шин некоммерческими группами, образовательные программы/учебные программы по обращению с твердыми отходами и гранты на материалы для утилизируемых шин. Плата за утилизацию шин в размере 50 центов применяется к розничной продаже каждой новой шины.

Измельчение утильных шин на заводе Bishop Tire, 2006 г.

С 2006 по 2018 год департамент проводил программу очистки утильных шин под названием «Сводка утильных шин». Департамент сотрудничал с Департаментом исправительных учреждений штата Миссури для очистки мест свалки шин, содержащих от 500 до 10 000 шин. Из-за экономической целесообразности проведения этих работ по очистке отдел сместил акцент с очистки шин на поощрение и поддержку разработки альтернативных полезных способов использования утилизированных шин. Департамент использует средства, полученные от сборов за утилизацию шин, для создания экономических стимулов для надлежащего обращения с утилизированными шинами в Миссури. Департамент также обучает отдельных лиц и предприятия и стремится поддерживать равные условия для всех участников отрасли, разрешая переработку шин, проверяя предприятия по переработке шин и при необходимости принимая меры по обеспечению соблюдения. Для получения общей информации об обращении с утильными шинами посетите страницу Управление утилизированными шинами — PUB2056.

С начала авторизации и финансирования в 1990 г. —

  • Беговая дорожка, на которой в качестве материала покрытия использовались переработанные утильные шины. Было убрано более 17,6 миллионов утильных шин с 1386 площадок утилизации шин, включая надлежащую утилизацию всех выброшенных шин.
    • По оценкам департамента, в 132 известных местах по всему штату имеется чуть более 159 000 утильных шин, которые все еще необходимо удалить
    • По оценкам департамента, на свалках по всему штату могут оставаться еще 500 000 шин, которые не были обнаружены
  • Приблизительно 2000 перевозчиков утильных шин получили разрешение, при этом 60-70 перевозчиков получают новые разрешения или продлевают свои существующие разрешения каждый год.
  • Проверки проводятся каждый год в ряде примерно 6 000–7 000 центров сбора старых шин, расположенных в штате
  • .
  • Приблизительно 30 предприятий по переработке утильных шин получили разрешение на переработку цельных утильных шин в измельченные шины, шинную стружку или резиновую крошку в качестве исходного материала для других целей.
  • По оценкам департамента, к концу 2021 года более 40 000 тонн утильных шин будут перенаправлены из потока отходов и переработаны в различные материалы для покрытия игровых площадок, резиновые коврики, скамейки, столы и другие альтернативные виды использования утильных шинных материалов. .

Для получения дополнительной информации об утилизации шин см. Руководящие документы и информационные бюллетени по утилизации шин.

Программа обзора шин | Программы и инициативы

Партнерство с общественными группами по удалению незаконно выброшенных шин из общественных мест.

Услуги

О

Программа проверки шин — это партнерство между городскими властями, начальниками кварталов и общественными группами. Каждое лето зарегистрированные группы собирают и сдают незаконно выброшенные шины, чтобы заработать средства на проекты по благоустройству района.

Сбор и правильная утилизация шин помогает:

  • Поддерживать чистоту в нашем районе.
  • Удалите неприглядный и потенциально опасный материал.
  • Защита нашего здоровья и окружающей среды.

Капитаны блоков и общественные группы должны зарегистрироваться в Philadelphia More Beautiful Committee (PMBC), чтобы принять участие в этой программе.

PMBC возмещает зарегистрированным группам 50 центов за каждую незаконно списанную шину, которую они приносят в пункт приема. Лимит возврата шин составляет 1000 шин на группу.

Подключить

2601 W. Glenwood Ave.
Philadelphia, PA 19121

Эл. адрес @phila.gov

Телефон: (215) 685-3981

Право на участие

Программа обзора шин открыта для общественных групп, таких как:

  • Блочные клубы, организованные PMBC
  • Группы переработки
  • Группы друзей в парке
  • Организованное сообщество/гражданские группы
  • Районные консультативные комитеты
  • Городские сторожевые организации
  • Другие организованные группы, признанные Департаментом улиц

Каждый год мы ограничиваем регистрацию первыми 150 подходящими общественными группами.

Лица, желающие утилизировать шины, могут сдать их в санитарный центр. За одно посещение можно сдать четыре шины. Если вы видите незаконно выброшенные шины, вы можете сообщить о незаконной свалке.

Как зарегистрироваться

1

Назначьте в вашей группе координатора обзора шин.

2

Позвоните в PMBC по телефону (215) 685-3981, чтобы запросить форму соглашения.

3

Заполните форму соглашения.

Для регистрации заполните форму и отправьте ее по электронной почте на адрес[email protected]. Вы должны предоставить подтверждение идентификационного номера федерального налогоплательщика вашей группы и обозначения 501(c)(3) как часть регистрации.

4

PMBC сообщит вам, сможете ли вы участвовать.

PMBC проверит ваше право на получение помощи, выдаст вам идентификационный номер и предоставит список пунктов выдачи и часов работы.

Как работает программа

Правила

  • PMBC будет возмещать только группы сообщества, которые зарегистрировались заранее.
  • PMBC возместит вашей группе только расходы на незаконно списанные шины. Пожертвованные шины из других источников не допускаются. Владельцы бизнеса должны платить комиссию за частную утилизацию. Мы исключим вашу группу из программы, если вы сдадите шины в таких местах, как:
    • Автомастерские.
    • Автосалоны.
    • Механические мастерские.
    • Частные складские помещения.
  • Вы должны принести незаконно утилизированные шины в официальное место сбора в указанные даты сбора.
  • Чтобы сдать шины, вы должны предоставить свой зарегистрированный идентификационный номер. Если вы забудете свой идентификационный номер, мы соберем на сайте как можно больше идентифицирующей информации. Мы не можем гарантировать возмещение, если не сможем найти и проверить идентификационный номер.

Возмещение расходов

В конце каждой летней программы сводки данных о шинах Департамент улиц проводит сверку всех счетов. Как только это произойдет, каждому участнику будет выдан чек на основе количества подходящих шин, сданных под идентификационным номером его группы.

Мы ограничиваем общую сумму возмещения для любой группы не более 500 долларов в год.

 

Даты и места сдачи шин в 2022 году

Все мероприятия проводятся по субботам. Сайты открыты с 9до 15:00 в указанную дату.
Дата Пункт выдачи
21 мая 2022 г. 18-я улица и Уиндрим-авеню.

21-я улица и проспект Годфри

11 июня 2022 г. Торресдейл-авеню и Эшбернер-стрит.

Пеннуэй-стрит и Сент-Винсент-стрит

18 июня 2022 г. 48-я улица и Парксайд-авеню.

51-я улица и Вудленд-авеню

16 июля 2022 г. Палеторп-стрит и Эшдейл-стрит.
© Автошкола "ИНПО ИВГПУ" 2021
Все права защищены.
г. Иваново, ул. Профессиональная, д. 39,
ул. Красных зорь, д. 25, ул. Ташкентская, д. 61,
Тел. +7 (4932) 36-07-77, +7 (920) 351-55-55