Примерить онлайн диски к машине: Примерка дисков на автомобиль онлайн. Интернет-магазин ШинСервис в Москве

Примерить онлайн диски к машине: Примерка дисков на автомобиль онлайн. Интернет-магазин ШинСервис в Москве

Примерка дисков на авто — Ітаро

Иногда сложно визуально представить, как определенный диск будет выглядеть на конкретном автомобиле. В интернете можно найти много конфигураторов (примерок) дисков на авто, но в них очень часто ограничено количество дисков, которые можно примерить. 

В данной статье на примере редактора фотографий Adobe Photoshop, мы расскажем как при помощи «подручных» средств и чуточки терпения примерить виртуально диски на любой автомобиль.

Информация очень будет полезна магазинам, которые примеряя диски, предоставят качественный сервис клиенту, дадут возможность правильно сделать выбор дизайна.

Шаг 1. Скачиваем и устанавливаем Adobe Photoshop, в данном примере используется Adobe Photoshop CS3. Данную программу можно получить условно бесплатно в интернете на официальном сайте Adobe или найти с помощью известных поисковиков.

Шаг 2. Для подбора дисков необходимо фото автомобиля, его можно сделать вживую или опять же скачать в интернете (вживую будет намного лучше, поскольку примерка будет осуществляться к реальному автомобилю, на который в последующем и будут установлены диски).

Открываем в Adobe Photoshop фото автомобиля (File->Open). Для примера возьмем авто на которое уже установлены диски WSP Italy. Предварительно фото автомобиля нуждается в подготовке, необходимо скрыть диски, которые уже стоят на авто. Это делается с помощью инструмента Elipse Tool, для этого выберите кнопочку инструменты фигур (обозначение 1 на рисунке), затем выбирается инструмент эллипс (обозначение 2 на рисунке), необходимо указать также внутренний черный цвет эллипса (обозначение 3 на рисунке), чтобы правильно растянуть эллипс и закрыть черным цветом диски нужно представить прямоугольник, в который вписан эллипс (в нашем случае диск) и из угла прямоугольника начать растягивать эллипс обозначение 3, зажав левую кнопку мыши. Если не получилось с первого раза закрыть плоскость дисков, то нажатием клавиш Ctrl+Z можно отменить действие. Отложим на время фото автомобиля (не закрываем его) и перейдем к примеряемому диску.

Шаг 3. Наиболее сложной задачей в процессе примерки будет подготовка фотографии диска для последующей подстановке к автомобилю. Открываем фотографию диска (File->Open), затем создаем уровень прозрачности (Layer->New -> Layer From Background…), затем внимательно ластиком (Eraser Tool, кнопка E, обозначение 1) и быстрым выделением области (Quick Selection Tool, кнопка W обозначение 2), очистить фон и лишние части изображения, которые не относятся к изображению диска, при этом очищенные поля будут в выглядеть как шахматная доска, это свидетельствует о прозрачности фона.

Очень полезным для очистки внутренности диска будет очистка прямыми линиями, для поставьте ластиком точку, затем переведите курсор в другую часть рисунка, зажмите Shift, поставьте вторую, появится линия по которой сотрется рисунок (не забываем про отмену действия, если стерли что-то важное Ctrl+Z). После того, как у нас получился скелет диска, сохраняем его (File->Save As) в формате .psd и закрываем. Вот как выглядит фото диска после обработки.

Шаг 4. Возвращаемся к подготовленному изображению автомобиля. Теперь осталось только подставить фото дисков к авто. Для этого необходимо поместить фото дисков File->Place… и выбираем предварительно сохраненный скелет диска, затем располагаем фото диска как нам необходимо, перетаскивая его и меняя его геометрические размеры.

Для того, чтобы зафиксировать изображениe, нажмите правой кнопкой на изображении диска и выберите Place. Если ярко выражена повернутость диска (и не совпадает с фото авто), то фото диска можно зеркально отразить (развернуть), нажав правой кнопкой мыши на фото диска, и затем Flip Horizontal из всплывающего меню. Повторите тоже самое со вторым диском. Вот так для сравнения выглядит результат примерки диска и сам диск вживую на автомобиле, несомненно, виртуальная подстановка отличается от дисков вживую, но, по крайней мере, проще представить, как авто будет выглядеть на новых дисках.

Если Вам сложно работать с фото редактором, отправьте на наш почтовый ящик фото вашего автомобиля и диски, которые хотели бы примерять к нему, все остальное мы сделаем за Вас. 

Виртуальная примерка:

Фото этих же дисков, но уже реально установленных авто:

На нашем сайте Вы можете сделать подбор дисков WSP Italy по параметрам.

Дорошенко Ольга

На каком сайте можно примерить диски на авто — auto-instructors.ru

Содержание

  1. Примерка дисков он-лайн
  2. Комментарии 19
  3. Визуальный подбор дисков на автомобиль
  4. Уважаемые посетители сайта! Выбирайте, примеряйте и оценивайте!
  5. Примерка колесных дисков / Конфигураторы
  6. Подбор шин и дисков по марке авто
  7. Выберите марку машины
  8. Примерка колесных дисков / Конфигураторы

Примерка дисков он-лайн

Можно найти свою машину и померить диски.
Можно занизить тачку, и поиграть размером дисков
Можно диск повращать на 360 гр

Комментарии 19

Свою примерил — дисков катастрофически мало! А диски Slik там вообще не представлены 🙂

и на фрила выбор больше ))

правда нельзя диски крутить и клиренс менять

видел, выбор дисков маленький. В верхнем есть ББС-ы и тд

зато картинка получше )))

сходи по верхне ссылке

Литые диски OZ RACING
Литые диски TSW
Литые диски BBS
Литые диски BORBET
Литые диски ALUTEC
Литые диски ATS
Литые диски К&К
Литые диски MAK
и тд
-офигенная подборка

можно же любую машину выбрать

потому, что он исходит из рекомендованных параметров. В жизни, как вы знаете всё сложнее

видел, выбор дисков маленький. В верхнем есть ББС-ы и тд

На мою ББС не делает, буду проезжать мимо покажу им фигу в кармане 🙂
Завод ББС в 25ти км от меня, стоит прямо рядом с пятым автобаном.

Вот такие хочу заказать — BBS CH 18″ 8.5″ ET35 PCD 5×112

Источник

Визуальный подбор дисков на автомобиль

Уважаемые посетители сайта! Выбирайте, примеряйте и оценивайте!

Вы ищите новые колёсные диски, но разбираетесь в их технических характеристиках (вылете, ширине обода, монтажном диаметре) не лучшим образом? В таком случае воспользуйтесь визуальным редактором на нашем веб-сайте!

Это онлайновый сервис, созданный специалистами best-tyres.ru на Adobe Flash-платформе, с привлекательным дизайном и максимально дружелюбным интерфейсом. Благодаря нашему редактору вы сможете не только узнать о допустимых типоразмерах для вашего авто, но и визуально оценить доступные варианты. Так сказать, «примерять» диски на свой автомобиль, не обращаясь в техцентр.

В онлайн-сервисе представлено большое количество моделей машин от разных автокомпаний и концернов (BMW, Audi, Lexus, Mercedes, Hyundai, Renault и т.д.) и вариантов колёсных дисков (кованых, литых). Обратите внимание, что штампованные модели устанавливаются на автомобили нашего конфигуратора в стандартной комплектации.

Найти и примерять на свою машину новенькие «штамповки», кованые или литые диски, можно в два шага:

Ниже будут представлены доступные варианты дисков. Их можно увеличить (посмотреть полноценную фотографию) или установить на виртуальную машину, оценив тем самым, насколько они ей подходят.

Уважаемые покупатели! Визуально-предоставляемый профиль покрышек не высчитан математически. Виртуальный результат может отличаться от реального. В частности, это касается автошин и дисков для больших SUV и CUV (внедорожников и кроссоверов).

Внимание! Заказ и доставка более 2-3 комплектов колес новому клиенту без предварительной оплаты невозможны.

Источник

Примерка колесных дисков / Конфигураторы

Литые диски ALUTEC
(Германия)

Литые диски ANTERA
(Италия)

Литые диски ANZIO
(Германия)

Литые диски ATS
(Германия)

Литые диски BBS
(Германия)

Литые диски Beyern
(США)

Литые диски Black Rhino
(США)

Литые диски BORBET
(Германия)

Литые диски Coventry
(США)

Литые диски FONDMETAL
(Италия)

Литые диски IFREE
(Россия)

Литые диски K&K
(Россия)

Стальные диски KFZ
(Германия)

Стальные диски KRONPRINZ
(Германия)

Литые диски LUMARAI
(США)

Литые диски MAK
(Италия)

Литые диски MANDRUS
(США)

Литые диски MSW
(Китай)

Литые диски OZ RACING
(Италия)

Литые диски RADIUS
(Италия)

Литые диски REDBOURNE
(США)

Литые диски REDS
(Италия)

Литые диски RIAL
(Германия)

Литые диски SPARCO
(Италия)

Литые диски TSW
(США)

Литые диски VICTOR
(США)

Литые диски СКАД
(Россия)

Источник

Подбор шин и дисков по марке авто

В Интернет-магазине нашей компании 4Tochki. ru широко представлены шины и диски лучших мировых брэндов. Мы будем рады предложить Вам отличную продукцию от лучших и известнейших в мире производителей, способную долго и безупречно служить в наших российских дорожных и климатических условиях. Для оптовых покупателей у нас предусмотрена система скидок, а в отношении членов автоклубов действует специальная дисконтная программа.

Выберите марку машины

Вся представленная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Пользовательское соглашение

© 2006–2021 ООО «Пауэр Интернэшнл-шины»

Вся представленная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Пользовательское соглашение

Также я разрешаю ООО «Пауэр Интернэшнл–шины» направлять мне сообщения информационного характера о товарах и услугах ООО «Пауэр Интернэшнл–шины», а также о партнерах.

Согласие может быть отозвано мной в любой момент путем направления ООО «Пауэр Интернэшнл–шины» письменного уведомления по адресу: 129337, г. Москва, ул. Красная Сосна, д.30

Конфиденциальность персональной информации

1. Предоставление информации Клиентом:

— Фамилию, Имя, Отчество получателя Заказа товара/услуги;

— адрес электронной почты;

— номер контактного телефона;

— адрес доставки Заказа (по желанию Клиента).

1.2. Предоставляя свои персональные данные, Клиент соглашается на их обработку (вплоть до отзыва Клиентом своего согласия на обработку его персональных данных) компанией ООО «Пауэр Интернэшнл–шины» (далее – «Продавец»), в целях исполнения Продавцом и/или его партнерами своих обязательств перед Клиентом, продажи товаров и предоставления услуг, предоставления справочной информации, а также в целях продвижения товаров, работ и услуг, а также соглашается на получение информационных сообщений. При обработке персональных данных Клиента Продавец руководствуется Федеральным законом «О персональных данных» и локальными нормативными документами.

1.2.1. Если Клиент желает уничтожения его персональных данных в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, либо в случае желания Клиента отозвать свое согласие на обработку персональных данных или устранения неправомерных действий ООО «Пауэр Интернэшнл–шины» в отношении его персональных данных, то он должен направить официальный запрос Продавцу по адресу: 129337, г. Москва, ул. Красная Сосна, д.30

1.3. Использование информации предоставленной Клиентом и получаемой Продавцом.

1.3.1 Продавец использует предоставленные Клиентом данные в целях:

· обработки Заказов Клиента и для выполнения своих обязательств перед Клиентом;

· анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций;

· информирования клиента об акциях, скидках и специальных предложениях посредством электронных и СМС-рассылок.

1.3.2. Продавец вправе направлять Клиенту сообщения информационного характера. Информационными сообщениями являются направляемые на адрес электронной почты, указанный при Заказе на Сайте, а также посредством смс-сообщений и/или push-уведомлений и через Службу по работе с клиентами на номер телефона, указанный при оформлении Заказа, о состоянии Заказа, товарах в корзине Клиента.

2. Предоставление и передача информации, полученной Продавцом:

2.1. Продавец обязуется не передавать полученную от Клиента информацию третьим лицам. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Клиентом и только в рамках договоров. Не считается нарушением настоящего пункта передача Продавцом третьим лицам данных о Клиенте в обезличенной форме в целях оценки и анализа работы Сайта, анализа покупательских особенностей Клиента и предоставления персональных рекомендаций.

2.2. Не считается нарушением обязательств передача информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.

2.3. Продавец получает информацию об ip-адресе посетителя Сайта www.4tochki.ru и сведения о том, по ссылке с какого интернет-сайта посетитель пришел. Данная информация не используется для установления личности посетителя.

2.4. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные Клиентом на Сайте в общедоступной форме.

2.5. Продавец при обработке персональных данных принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа к ним, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

Источник

Примерка колесных дисков / Конфигураторы

Литые диски ALUTEC
(Германия)

Литые диски ANTERA
(Италия)

Литые диски ANZIO
(Германия)

Литые диски ATS
(Германия)

Литые диски BBS
(Германия)

Литые диски Beyern
(США)

Литые диски Black Rhino
(США)

Литые диски BORBET
(Германия)

Литые диски Coventry
(США)

Литые диски FONDMETAL
(Италия)

Литые диски IFREE
(Россия)

Литые диски K&K
(Россия)

Стальные диски KFZ
(Германия)

Стальные диски KRONPRINZ
(Германия)

Литые диски LUMARAI
(США)

Литые диски MAK
(Италия)

Литые диски MANDRUS
(США)

Литые диски MSW
(Китай)

Литые диски OZ RACING
(Италия)

Литые диски RADIUS
(Италия)

Литые диски REDBOURNE
(США)

Литые диски REDS
(Италия)

Литые диски RIAL
(Германия)

Литые диски SPARCO
(Италия)

Литые диски TSW
(США)

Литые диски VICTOR
(США)

Литые диски СКАД
(Россия)

Источник

Визуализатор колес и шин: представьте себе новую настройку

tryingNewVehicle»> Отменить

{{год}} {{make.VehicleMakeName}} {{model.VehicleModelName}} {{desc.TrimDescription}} Посмотреть Результаты Внимание

У вас есть товары в корзине. Добавление этого автомобиля очистит вашу корзину.

Посмотреть Результаты Внимание

У вас есть товары в корзине. Добавление этого автомобиля очистит вашу корзину.

Чтобы получить помощь по установке, свяжитесь с нашими специалистами по установке в чате.

Начните с выбора ГОД | СДЕЛАТЬ | МОДЕЛЬ выше.
У нас есть диски и шины для легковых и грузовых автомобилей, внедорожников и внедорожников.
Есть вопросы? Позвоните в ближайший к вам магазин (888) 505-8473

Вы хотите знать, как будут выглядеть ваши новые колеса, прежде чем купить их?

RAW Wheels + Tyres Visualizer поможет вам найти идеальное сочетание без каких-либо догадок. Стиль имеет значение, и вы не найдете колеса своей мечты, не взяв их на визуальную пробную поездку.

От спортивных автомобилей до грузовиков, внедорожников и игрушек для бездорожья, опробовав широкий ассортимент колес, вы обязательно найдете то, что вам нравится, по доступной цене.

Наш визуализатор колес — лучший способ опробовать диски разных размеров, дизайнов, цветов и стилей. Виртуально усложняйте свою поездку, чтобы точно знать, что вы получаете в реальной жизни.

Find Your Fit

Когда вы получите доступ к своему автомобилю в Visualizer, вы найдете ряд колес, разработанных для вашего года выпуска, марки и модели с учетом диаметра колеса, ширины вылета и рисунка грунтозацепов.

Покупка колес, разработанных специально для вашего автомобиля, означает, что вы получаете диски, которые можно использовать как есть, без каких-либо модификаций.

Даже если у вас есть индивидуальная поездка, в RAW Wheels + Tyres Visualizer есть диски и шины, созданные специально для вас.

Как это работает

После выбора года выпуска, марки, модели, комплекта отделки и цвета вы увидите автомобиль, который выглядит точно так же, как ваш собственный. С нашими обновленными базами данных даже самые новые автомобили доступны в Rent A Wheel Visualizer.

Если вашего автомобиля нет в наличии, вы можете выбрать похожий автомобиль, чтобы протестировать стили из нашего каталога, в котором представлено более миллиона вариантов комплектов колес и шин.

Просмотрите нашу базу данных ведущих брендов и стилей и нажмите на то, что вам нравится, чтобы сразу увидеть, как они будут выглядеть во время вашей поездки.

Вы можете совершенно бесплатно попробовать любое количество стилей. Повеселитесь и попробуйте новые стили и дизайны за пределами вашей зоны комфорта. Никогда не знаешь, когда найдешь новое любимое колесо.

Когда вы найдете идеальные диски, пора выбирать шины. Различная высота боковин и стили колес могут кардинально изменить внешний вид вашего автомобиля.

После того, как вы ознакомились с комплектом колес и шин своей мечты, пришло время проверить.

С Rent A Wheel вы знаете, что получаете самые низкие цены на рынке, а также бесплатную доставку, бесплатный монтаж, бесплатную балансировку и бесплатную установку в сертифицированных магазинах Rent A Wheel, отмеченных 5 звездами.

Пользовательский визуализатор колес | BB Wheels

Нет причин гадать, как новый комплект нестандартных дисков или шин будет смотреться на вашем автомобиле — с помощью нашего удобного онлайн-инструмента визуализатора колес мы можем показать вам моментально. Посмотрите, как будут выглядеть колеса вашей мечты на вашем автомобиле, грузовике, джипе или внедорожнике. Приложение Vehicle Visualizer предоставляет уникальный опыт покупки колес, не похожий ни на что другое, позволяя вам «подогнать по стилю» перед покупкой!

Вы тестируете колеса перед окончательной установкой… так почему бы не подогнать их перед покупкой?

Наш интерактивный визуализатор транспортных средств — это наиболее реалистичный способ увидеть, как любой комплект дисков или шин будет выглядеть на вашем автомобиле ДО того, как они поступят к вашей двери. Сравните бесчисленное множество стилей прямо со своего дивана одним нажатием кнопки! Этот инструмент ставит вас на место водителя, позволяя вам построить наилучшую возможную поездку. Просматривайте модели колес, меняйте размеры дисков, меняйте цвета колес и многое другое!

Наш визуализатор колес основан на обширных базах данных и содержит изображения тысяч дизайнов пакетов колес и шин. У вас также есть доступ к тысячам транспортных средств, и наш выбор обновляется ежедневно! Это означает, что даже НОВЕЙШИЕ конструкции колес и модели автомобилей могут быть стильно установлены. Если ваш автомобиль не отображается в инструменте визуализатора, это не означает, что мы не предлагаем колеса или шины для вашего конкретного автомобиля, грузовика, джипа или внедорожника. Все, что вам нужно сделать, это связаться с BB Wheels напрямую по телефону 320-333-2155 вариант № 1 и поговорить с одним из наших экспертов по установке. Мы будем более чем рады помочь вам!

TПерестаньте гадать и начните видеть. Начните с выбора года выпуска вашего автомобиля, затем укажите марку, модель и подмодель по мере необходимости. Чтобы получить наилучшие результаты, убедитесь, что вы также знаете диаметр необходимых дисков. Есть вопросы о том, как использовать наш Vehicle Visualizer? Позвоните нам, и мы ответим на ваши вопросы, расскажем, как использовать онлайн-инструмент, и обсудим с вами лучшие варианты дисков и шин. Мы хотим превзойти ваши ожидания и стать вашим поставщиком колес и шин номер один!


Часто задаваемые вопросы: Автомобильный визуализатор

Сколько существует типов колес?
Проще всего классифицировать колеса по материалам, из которых они сделаны. Существует четыре основных типа колес: стальные, легкосплавные, хромированные и кованые/литые. В то время как сталь, сплав и хром названы так из-за материалов, используемых для изготовления колеса, кованые / литые колеса названы в честь метода, используемого для изготовления колес.
Какие колеса мы используем сегодня?
Сегодня большинство колес изготавливаются либо из сплава, либо из стали.