Резина dunlop цена зимняя: Dunlop () — . Dunlop.

Резина dunlop цена зимняя: Dunlop () — . Dunlop.

Шины DUNLOP с доставкой по Украине. Резина Даунлоп – Rezina.cc

Приносим извинения, запрашиваемая Вами страница не найдена. Возможно введена неверная ссылка, либо запрашиваемая страница была удалена.

Попробуйте воспользоваться поиском в шапке страницы.
Так же вы можете заказать .

← На главную

Dunlop – признанный гений шинного производства

Выбирая комплект резины, автомобилисту обязательно стоит обратить внимание на шины Dunlop, в которых переплелись традиции и современность. История этих покрышек полна удивительных фактов. Все началось в далеком 1888 году. Именно тогда в Великобритании родилась компания, которой суждено было изменить весь мир автомобильной индустрии. Она считается старейшим шинным производителем. Dunlop – это фамилия легендарного Джона Бойда Данлопа, который первым изобрел пневматические шины. Купить резину Данлоп стоит потому, что она символизирует многолетний опыт инновационных разработок. Специалисты компании во многом стали первопроходцами и новаторами. Их идеи до сих пор используются при изготовлении современных шин. В свое время они произвели настоящий фурор и знаменовали революцию шинных технологий. Сегодня торговая марка входит в число несомненных мировых лидеров, постоянно совершенствующих свою продукцию.

Резина Dunlop изначально создавалась на основе нестандартных и смелых концепций, опережающих время. Например, инженеры фирмы всячески экспериментировали с конструкцией шин, стремясь ее улучшить. Так они придумали оснастить покрышки резиновыми и стальными шипами. В результате рисунок протектора обрел более высокий коэффициент сцепления и надежные показатели управляемости. Обладая такими техническими особенностями, резина Данлоп служит верным помощником при езде в сложных климатических условиях. Также конструкторам Dunlop принадлежит идея многорядного протектора. Они разработали совершенно новый дизайн шины, разделенный на множество сегментов. Это позволило повысить износостойкость резины при контакте с дорогой и также повлияло на сцепные свойства.

Преимущества покрышек Dunlop

Благодаря разработчикам Dunlop появились первые автопокрышки, оборудованные боковыми грунтозацепами. Это новшество усилило проходимость транспортного средства на проблемном дорожном покрытии. Модернизированные шины также стали более прочными и защищенными от повреждений и ударов. Купить шины Dunlop мы рекомендуем водителям, которые мечтают о комфортном и безопасном вождении. Модели этого бренда не разочаруют при любых дорожных и погодных условиях. Они эффективны летом и зимой, на сухом асфальте и мокрой, загрязненной трассе. Безусловно, данные покрышки выручат при маневрировании на скользком, обледенелом и заснеженном покрытии. Их строение способствует сокращению тормозного пути автомобиля.

В линейке Данлоп шины представлены в различных технических размерах для легкового и легкогрузового автотранспорта. В первой половине двадцатого века предприятие занялось выпуском авиационных шин и специальной резины для сельскохозяйственной техники. Но, пожалуй, наибольшую известность получили покрышки Dunlop, спроектированные для гоночных машин «Формулы-1». Именно они неоднократно приносили победу всемирно известным гонщикам. Инновационные решения, повлиявшие на скоростные возможности колес, и по сей день привлекают тех, кто хочет купить резину Dunlop. Заслуги компании, достойные уважения

Создавая шины для «Формулы-1», специалисты компании применили нейлоновый корд. Этот элемент наделил колеса легкостью и маневренностью. Как следствие, автомобиль мог плавно разгоняться по трассе, набирая рекордную скорость за короткий промежуток времени. 1962 год подарил миру очередное гениальное изобретение бренда – резиновую смесь, изготовленную с добавлением синтетического каучука. Новый материал сделал шины еще более скоростными, что позволило машинам гораздо быстрее преодолевать дистанцию.

Зимние и летние шины Данлоп купить жаждут миллионы автолюбителей по всему миру, ведь это изделия, отличающиеся высоким качеством. Только представьте, что именно компания Dunlop впервые открыла лабораторию для испытания покрышек. Но и это еще далеко не полный список ее уникальных достижений. Фирма продемонстрировала водителям бескамерные шины и зимнюю резиновую смесь с водоотталкивающим эффектом. Она также поняла, как добиться удаления воды из пятна контакта при движении на мокрой дороге. Но самое любопытное, что более тридцати лет назад компания внедрила технологию, ставшую прообразом системы Run Flat. С ее помощью автомобиль проезжал определенное расстояние, невзирая на прокол шины. Для всех желающих купить шины Данлоп в Украине интернет-магазин Rezina.cc предлагает удобный сайт и быструю доставку.

Часто спрашивают

Бренды Диаметры Автомобили

Nokian Michelin Bridgestone Hankook
Toyo Nexen Goodyear Yokohama
Continental Kumho Matador Lassa
Fulda Barum Taurus Белшина
Rosava Premiorri Pirelli

R12 R12c R13 R13c R14
R14c R15 R15c R16 R16c
R17c R18 R19 R20 R21
R22 R23 R24

Toyota Volkswagen Renault Nissan
Skoda Audi Hyundai Volvo
Mazda Kia Ford Suzuki
Mercedes
Mitsubishi
Peugeot BMW
Lexus Citroen Chery Subaru

описание, спецификация и лучшие модели

Автомобильная резина Dun­lop занимает лидирующие позиции на мировом рынке, и нет такого водителя, который бы не был знаком с этим брендом. Шины считаются одними из лучших, давно завоевав доверие потребителей высоким качеством изготовления, надежностью и эксплуатационными характеристиками.

Шины Dun­lop считаются одними из лучших, давно завоевав доверие потребителей высоким качеством изготовления

Содержание

  1. История компании Dunlop
  2. Лучшие шины от Dunlop
  3. Зимние покрышки
  4. Летние покрышки
  5. Всесезонные шины
  6. Интересные факты о Dunlop

История компании Dunlop

Шины Dun­lop позиционируются производителем как открывшие новую эру в развитии шин. Фирма была основана в 1888 году, и за время существования с успехом осуществила множество усовершенствований шин. Компания первым использовала резиновые и стальные шипы на протекторе, первым разделила протектор шины на несколько рядов, воплотила идею бескамерной шины, разработала водоотталкивающую резиновую смесь и изобрела шины, которые едут и после прокола. А в 2008 году компания представила экологичные шины, на 97% не состоящие из углеводородов.

Сегодня инженеры Dun­lop работают над концепцией «умных шин», которые будут сообщать водителю о своём состоянии. Заводы производят шины в девяти странах, компания входит в пятерку крупнейших в мире. Шины Dun­lop устанавливаются как базовые на автомобили Mer­cedes, BMW, Audi, Opel, Ford, GM, Renault, Peu­geot, Toy­ota, Nis­san, Hon­da, Mit­subishi и Fiat. Благодаря великолепному качеству шин, большому количеству побед в авто и мотогонках покрышки считаются одними из лучших в мире.

Лучшие шины от Dunlop

Шины Dun­lop имеют в своем составе специальные присадки и силику, которые не позволяют шинам “дубеть” на морозе. Десятиступенчатый протектор мгновенно удаляет воду со своей поверхности. Сейчас специалисты компании активно работают над инновационной технологией, согласно которой шины будут давать сигнал водителю при возникновении с резиной каких-нибудь проблем. Помимо множества типоразмеров шины Dun­lop различают по сезонной направленности:

  • Зимние шины. Зигзагообразные ламели и шипы позволяют шинам уверенно себя чувствовать на скользкой дороге. А боковые грунтозацепы дополнительно увеличивают сцепление с дорожным полотном.
  • Летние шины имеют специальный рисунок на протекторе, обладают мягкостью, износоустойчивы.
  • Всесезонные шины сочетают в себе эластичность и хорошее сцепление со скользкой поверхностью.
Помимо множества типоразмеров шины Dun­lop различают по сезонной направленности

Общие преимущества шин Dunlop

  • Долго не стираются, способны прослужить более трех сезонов при активном вождении.
  • Особый рисунок протектора, увеличивающий площадь сцепления колес с покрытием дороги.
  • Повышенный уровень проходимости в грязь и снег.
  • Понижена шумность покрышек за счет сдвинутых блоков на протекторе.
  • Хорошо справляется с ездой по рыхлому снегу и грязи.
  • Приемлемая стоимость.
  • Огромный выбор моделей.

Общие недостатки покрышек

  • При боковом скольжении сцепление с дорогой ниже желаемого.
  • Резина больше предназначена для водителей, которые предпочитают передвигаться по дорогам в спокойной манере.
  • На высокой скорости (более 100 км/ч) сцепление колес с дорогой ухудшается.

Зимние покрышки

Dun­lop Grandtrek Ice 03 — шипованные зимние шины для транспортных средств с высоким центром тяжести, адаптированные к самым суровым условиям эксплуатации. Они характеризуются стабильностью сцепных свойств, хорошей манёвренностью и эффективным торможением на зимних покрытиях, а кроме того безопасностью на мокрой и сухой поверхности, ездовым комфортом и длительностью срока эксплуатации.

Dun­lop Ice Touch — зимние шипованные шины для суровых европейских зим, которые обеспечивают прекрасную управляемость на тяжелой зимней дороге: по льду, снежной каше и укатанном снегу. Шина выполнена по тем же технологиям, что и Goodyear Ultra Grip Ice Arctic.

Dun­lop Win­ter Maxx WM01 — имеет асимметричный, совершенно новый рисунок протектора. Использование новейшей технологии при изготовлении этой шины позволило провести нанесение более тонких ламелей, что обеспечило большую площадь раскрытия и улучшило тормозные характеристики.

Летние покрышки

Dun­lop Enasave Next III – предназначенные для летних условий эксплуатации шины, которые компания Sumo­to­mo представила в 2019 году на Токийском автосалоне. Их ключевые особенности – крайне высокая стойкость к износу и стабильность сцепных свойств на протяжении всего срока эксплуатации.

Асимметричные шины Dun­lop Sport BlueRe­sponse отлично подходят для фанатов быстрой езды

Dun­lop SP Sport LM704 — флагманская модель компании была по достоинству отмечена Ассоциацией профессиональных водителей Британии. Шины имеют S‑образный симметричный рисунок протектора со сплошным жестким центральным ребром. Оно наделяет авто отличной устойчивостью по прямой. Макроблоки плечевой зоны обеспечат уверенное торможение на сухом асфальте. С гидропланированием шины борются крайне плохо. Стабильность на мокрой дороге вызывает массу вопросов не только у опытных автомобилистов, но и у начинающих водителей.

Dun­lop Sport BluRe­sponse — асимметричные шины Dun­lop Sport BlueRe­sponse отлично подходят для фанатов быстрой езды. Они наделят спортивной динамикой практически любой автомобиль. При разгоне, прямолинейном движении и маневрировании поведение более чем адекватное. Ряд продольных канавок превосходно справляется с гидропланированием. Однако, в этих шинах съезжать на грязь не следует в принципе. Протектор забьется моментально. Высокий шум не понравится любителям акустического комфорта.

Всесезонные шины

Dun­lop All Sea­son Maxx AS1 — всесезонные направленные шины для легковых автомобилей, которые японская компания Sum­it­o­mo вывела на рынок в 2019 году. Производитель заявляет, что они характеризуются надёжными сцепными свойствами на сухой и мокрой дорожной поверхности, стабильностью управления на небольшом снегу, а также более длительным сроком службы в сравнении с летними моделями бренда.

Dun­lop GrandTrek AT20 относится к классу всесезонной, поэтому она отлично проявляет себя при передвижении по снегу. Модель автошины Dun­lop GrandTrek AT20 создана для автомобилей SUV класса. Несмотря на это, резина прекрасно подходит и для легкогрузовых машин в частности. Транспортное средство в шинах Dun­lop безупречно выполняет все команды водителя, а также показывает высокие характеристики курсовой устойчивости на трассах разной степени увлажненности.

Dun­lop SP LT 60 — всесезонная автомобильная резина с направленным протекторным рисунком демонстрирует отличные технические и эксплуатационные характеристики при сохранении достаточно небольшой стоимости.

Интересные факты о Dunlop

Летние и зимние шины Dun­lop это всегда высокое качество и хорошие показатели в эксплуатации. Заслуги фирмы в развитии и совершенствовании пневматической автопокрышки велики и неоспоримы. Перечислим лишь основные «вехи большого пути»:

  • Компания была первой в использовании резиновых и стальных шипов на протекторе;
  • Инженеры фирмы были первыми, кто разделил протектор автопокрышки на несколько рядов, что повысило его износостойкость при сохранении хорошего сцепления с дорожным покрытием;
  • Dun­lop первым в мире создал автопокрышку с боковыми грунтозацепами;
  • Как известно, камера, запатентованная Дж. Б. Данлопом, была фактически заимствована из футбольного мяча и не могла быть заменяема. Первым изобрел камеру специально для пневматической автопокрышки сотрудник компании Ч. Вудс;
  • По иронии судьбы, инженеры компании были первыми, кто воплотил в жизнь идею бескамерной автопокрышки.
  • Фирма была первой, чьи сотрудники создали водоотталкивающую резиновую смесь, что дало возможность создать зимние шины Dun­lop (Graspic, SJ4 и др.) с такими свойствами, которые делают ненужным применение шипов противоскольжения.

Dunlop Winter Maxx | Mavis Discount Tyre

Dunlop Winter Maxx — Зимняя зимняя шина
  • Maxx Sharp Edge с ламелями Miura-Ori
  • Maxx Sharp Edge с прорезями Miura-Ori обеспечивает более высокую плотность лезвий, что помогает предотвратить деформацию блоков и увеличить контакт протектора со льдом.
  • Резина
  • Nano-Fit сочетает в себе гибкость и жесткость, помогая резиновому протектору лучше сцепляться с обледенелыми поверхностями.
  • Резина Nano-Fit
  • Резина
  • Nano-Fit сочетает в себе гибкость и жесткость, помогая резиновому протектору лучше сцепляться с поверхностью льда.
  • Maxx Sharp Edge с ламелями Miura-Ori обеспечивает более высокую плотность лезвий, что помогает предотвратить деформацию блоков и увеличить контакт протектора со льдом.
  • Оптимальный рисунок канавок улучшает сцепление на заснеженных поверхностях и повышает эффективность во влажных условиях.
  • Широкие канавки и выступы
  • Широкие канавки и грунтозацепы улучшают сцепление со снегом и управляемость на мокрой дороге.
  • Асимметричный рисунок протектора
  • Асимметричный рисунок протектора
  • помогает улучшить управляемость на снегу, влажных и сухих условиях.
  • ДССТ RunonFlat
  • Более высокая плотность лезвий помогает предотвратить деформацию блоков и увеличить контакт протектора со льдом
  • Ледяной захват
  • Ледяная тяга
  • Сочетает гибкость и жесткость, помогая резиновому протектору лучше сцепляться с поверхностью льда
  • Зимняя тяга
  • Помогает улучшить сцепление на снегу и управляемость на мокрой дороге
  • Сцепление со снегом
  • Зимнее представление
  • Помогает улучшить управляемость на снегу, влажных и сухих условиях
  • Зимняя обработка

Размер Боковина Скорость
Рейтинг
Сервис
Описание
Нагрузка
Диапазон
UTQG
Протектор
УТКГ
Тяговый
UTQG
Темп
165/65R14 БК Р 79R СЛ 0
175/65R15 БК Т 84Т СЛ 0
175/65R14 БК Т 82Т СЛ 0
175/70R14 БК Т 84Т СЛ 0
175/70R13 БК Т 82Т СЛ 0
185/55R16 БК Т 83Т СЛ 0
185/55R15 БК Т 82Т СЛ 0
185/60R15 БК Т 84Т СЛ 0
185/65R15 БК Т 88Т СЛ 0
185/60R14
БК Т 82Т СЛ 0
185/65R14 БК Т 86Т СЛ 0
185/70R14 БК Т 88Т СЛ 0
195/55R16 XL БК Т 91ТXL 0
195/55R15 БК Т 85Т СЛ 0
195/60R15 БК Т 88Т СЛ 0
195/65R15 БК Т 91Т СЛ 0
205/50R17 XL БК Т 93ТXL 0
205/55R16 XL БК Т 94ТXL 0
205/60R16 XL БК Т 96ТXL 0
205/65R16 БК Т 95Т СЛ 0
205/65R15 БК Т 94Т СЛ 0
205/70R15 БК Т 96Т СЛ 0
215/45R18 БК Т 93ТXL 0
215/45R17 БК Т 91ТXL 0
215/50R17 БК Т 95ТXL 0
215/55R17 БК Т 94Т СЛ 0
215/60R17 БК Т 96Т СЛ 0
215/55R16 XL БК Т 97ТXL 0
215/60R16 XL БК Т 99ТXL 0
215/65R16 БК Т 98Т СЛ 0
215/70R15 БК Т 98Т СЛ 0
225/40R18 БК Т 92ТXL 0
225/45R18 XL БК Т 95ТXL 0
225/55R18 БК Т 98Т СЛ 0
225/45R17 XL БК Т 94ТXL 0
225/50R17 XL БК Т 98ТXL 0
225/55R17 XL БК Т 101ТXL 0
225/55R16 XL БК Т 99ТXL 0
225/60R16 XL БК Т 102ТXL 0
225/75R16 БК Р СЛ 0
235/50R18 XL БК Т 101ТXL 0
235/45R17 БК Т 97Т ХL 0
235/70R16 БК Р 106Р СЛ 0
245/50R20 БК Р 102Р СЛ 0
245/40R19 БК Т 94Т СЛ 0
245/45R19 БК Т 98Т СЛ 0
245/40R18 XL БК Т 97ТXL 0
245/45R18 БК Т 100Т ХL 0
245/45R17 XL БК Т 99ТXL 0
255/50R20 БК Р 109Р ХL 0
255/45R18 БК Т 103ТXL 0
265/65R17 БК Р 112Р СЛ 0
275/55R20 БК Р СЛ 500 Б


НАЗАД

Шины Dunlop — зимние/зимние шины Тип

Результаты 1–25 из 53

99″> $363,99

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

298,99 долларов США

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

589,99 долларов США

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

$404,99

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

$222,99

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

289,99 долларов США

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

167,99 долларов США

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

99″> $464,99

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

$221,99

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

169,99 долларов США

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

178,80 долларов США

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

249,99 долларов США

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

99″> $325,99

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

158,40 долларов США

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

249,99 долларов США

Ориентировочная дата отгрузки в США: Понедельник 14.11.2022 Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г.

$340,99

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

$282,99

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

219,99 долларов США

Ориентировочная дата отгрузки в США: 30 октября 2023 г. Расчетная дата международной отправки: 31 октября 2023 г. если заказать сегодня

$191,99

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

195,99 долларов США

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

197,99 долларов США

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

99″> 211,99 долларов США

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

211,99 долларов США

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

235,99 долларов США

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г. Расчетная дата международной отправки: 23 ноября 2022 г. если заказать сегодня

246,99 долларов США

Ориентировочная дата отгрузки в США: 14 ноября 2022 г.