Резина инфинити: Infinity () — , , . Infinity.

Резина инфинити: Infinity () — , , . Infinity.

Содержание

Размеры шин и дисков для Infiniti QX50

Марка автомобиля: Бренд Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Brilliance Buick Byd Cadillac Changan Chery Chevrolet Chrysler Citroen Daewoo Daihatsu Datsun Dodge Dongfeng Ds Dw Evolute Exeed FAW Ferrari Fiat Ford Foton Gac Geely Genesis Great Wall Hafei Haima Haval Hawtai Honda Hummer Hyundai Infiniti Iran khodro Isuzu Iveco Jac Jaguar Jeep Kia Lamborghini Lancia Land Rover Lexus Lifan Lincoln Lotus Maserati Maybach Mazda Mercedes MG Mini Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Pontiac Porsche Ravon Renault Rolls Royce Rolls-royce Rover Saab Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo Vortex (tagaz) ZAZ Zotye АЗЛК ВАЗ ГАЗ ОКА ТаГАЗ УАЗ

Модель: Модель EX25 EX30 EX35 EX37 FX30 FX35 FX37 FX45 FX50 G20 G25 G35 G37 I30/35 JX35 M25 M30 M35 M37 M45 M56 Q30 Q45 Q50 Q60 Q70 QX30 QX4 QX50 QX55 QX56 QX60 QX70 QX80

Модификация: Модификация2. 0 VC-T AWD2.5 AWD3.0D AWD3.7 AWD

Год: Год2013201420152016201720182019202020212022

Кузов: КузовJ50P71A

Шины INFINITY с доставкой по Украине. Резина Инфинити – Rezina.cc

Приносим извинения, запрашиваемая Вами страница не найдена. Возможно введена неверная ссылка, либо запрашиваемая страница была удалена.

Попробуйте воспользоваться поиском в шапке страницы.
Так же вы можете заказать .

← На главную

Точное управление автомобилем с покрышками Infinity

Надежные и прочные шины Infinity – это колеса высокого качества, которые используются для отечественных и импортных автомобилей. Это результат кропотливой работы опытных специалистов компании, стремящихся к инновациям. Производственные мощности бренда имеют арабские корни. На мировом рынке торговая марка получила известность в 2005 году, а потому она считается довольно молодой. Продукция Infinity гарантирует безопасность и комфорт на дороге, износостойкость и надежность. В изготовлении шин применяются актуальные инновации мира колес. Фирма выпускает резину для внедорожников, роскошных спорткаров, легковых машин, грузовиков и легких грузовых авто. Помимо этого, на рынке представлены изделия Infinity, предназначенные для промышленного транспорта и сельскохозяйственной техники. Торговая марка Infinity Tyres пользуется популярностью среди водителей из различных стран Европы и Ближнего Востока. Чтобы приобрести покрышки этого успешного предприятия выгодно и оперативно, обратитесь в интернет-магазин Rezina.cc, где собраны лучшие модели. Наши клиенты не вносят предоплату, а на все их вопросы дают ответы квалифицированные сотрудники.

Почему стоит обратить внимание на продукцию Infinity?

На украинском рынке компания дебютировала недавно, но ее продукцию уже оценили многие автомобилисты. Бренд регулярно представляет на суд публики интересные новинки и оригинальные разработки. В коллекциях Infinity присутствуют зимние, летние и всесезонные покрышки. Большое количество типоразмеров позволит каждому автовладельцу подобрать идеальный комплект шин. Изделия Infinity отмечены международными сертификатами качества и безопасности. Резина Инфинити – это прекрасное решение для спокойных поездок по городу или экстремального маневрирования в условиях бездорожья. Все модели оснащены максимально функциональными элементами. Многогранность дизайна, передовые технологии и привлекательная цена – вот отличительные характеристики автопокрышек Infinity.

Сегодня компания активно развивает свою деятельность на европейском рынке. Профессиональная команда инженеров неустанно совершенствует выпускаемую продукцию. Это позволило создать высококлассную линейку шин, пригодных для любых дорожных и климатических условий. Каждая модель сочетает в себе эффективный рисунок протектора и прочный состав резиновой смеси. Специалисты фирмы понимают, насколько важно обеспечить комфорт и безопасность поездок на всех видах автотранспорта. Умело спроектированная резина должна минимально влиять на потребление топлива. Кроме того, качественные покрышки обладают превосходной управляемостью и устойчивостью даже в ненастную погоду. Один из главных врагов искусного вождения – это, конечно, аквапланирование. Водяной слой, возникающий между колесами транспортного средства и дорогой, снижает коэффициент сцепления. Таким образом уменьшается зона контакта шин с дорожным полотном. А это чревато серьезными аварийными ситуациями, ведь вы можете утратить контроль над машиной. Поэтому большую роль играет структура протектора. В ассортименте Infinity резина адаптирована к езде на мокрой поверхности за счет специальных канавок и прорезей. Именно они удаляют излишки воды, грязи или снега, помогая колесам преодолевать те или иные препятствия.

Особенности зимних и летних моделей Infinity

  • Среди летних покрышек Infinity можно встретить различные варианты рисунка протектора. Вы сможете выбрать направленное, симметричное или асимметричное исполнение. Все зависит от ваших личных предпочтений, специфики дорожных и погодных условий.
  • Шины данной марки – это комбинация инновационных технологий и улучшенного состава резиновой смеси. Они отлично противостоят аквапланированию и демонстрируют уверенное сцепление на мокром покрытии. Вывод очевиден: изделия Infinity подходят для эксплуатации в самых неблагоприятных климатических обстоятельствах.
  • Зимние и летние покрышки Infinity имеют как традиционные, так и необычные узоры протектора. Все ламели образуют целостную систему, призванную обеспечить безопасное вождение. Например, некоторые модели снабжены широкими и жесткими блоками. Благодаря таким деталям транспортное средство становится более послушным, аккуратно въезжая в повороты.
  • В зимней серии Инфинити шины гарантируют оптимальное сцепление на льду и заснеженной дороге.

Часто спрашивают

Бренды Диаметры Автомобили

Nokian Michelin Bridgestone Hankook
Toyo Nexen Goodyear Dunlop
Continental Kumho Matador Lassa
Fulda Barum Taurus Белшина
Rosava Premiorri Pirelli Yokohama

R12 R12c R13 R13c R14
R14c R15 R15c R16 R16c
R17c R18 R19 R20 R21
R22 R23 R24

Toyota Volkswagen Renault Nissan
Skoda Audi Hyundai Volvo
Mazda Kia Ford Suzuki
Mercedes Mitsubishi Peugeot BMW
Lexus Citroen Chery Subaru

Шины INFINITI, замена шин и шинный сервис INFINITI

INFINITI TYRE ADVANTAGE

ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ + 5% КРЕДИТ* *Детали предложения

Купите 3 подходящие шины,


Получите 1 за 1 доллар США*

Предложение действительно с 1 сентября по 30 ноября 2022 г.

*Предложение действует в течение ограниченного времени. Доступно для некоторых шин OEM, OEA и WIN, только если они приобретены и установлены у участвующего дилера INFIINITI. Применяются другие ограничения. Подробную информацию см. у продавца. Цена и доступность предложений могут различаться в зависимости от модели. Дополнительные налоги и сборы. Нет денежной стоимости. Не суммируется с другими предложениями. Недействительно там, где это запрещено. Заканчивается 30 ноября 2022 г. Шины должны быть установлены до 7 декабря 2022 г.

Магазин шин

Выберите из

лучших брендов

У вашего дилера INFINITI есть шины, рекомендованные для соответствия высоким стандартам качества вашего INFINITI и обеспечения превосходных характеристик, комфорта, эффективности и управляемости. Мы привыкли ожидать от вашего INFINITI.

магазин шин

Если сломается, заменим

Новые шины — это инвестиция. Страхование дорожно-транспортных происшествий* защищает эти инвестиции, помогая покрыть расходы на ремонт или замену поврежденной шины, и включено во все подходящие шины. *Только подходящие шины. Ограничения применяются. См. брошюру для потребителей о дорожно-транспортных происшествиях для получения полной информации о 24-месячном страховом покрытии дорожно-транспортных происшествий.

магазин шин


Сервис по расписанию

Некоторые дилеры INFINITI предлагают экспресс-обслуживание или бронирование онлайн-обслуживания для еще большего удобства. Найдите своего дилера экспресс-обслуживания прямо сейчас.

Экспресс-сервис

ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ $70

ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 70 ДОЛЛАРОВ США ПРИ ПОКУПКЕ 4 СООТВЕТСТВУЮЩИХ ШИН*

ПРИ ПОКУПКЕ 4 СООТВЕТСТВУЮЩИХ ШИН*

Предложение действительно с 1 ноября по 31 января 2022 г.

*Предложение действительно только для шин Bridgestone и Dunlop OEM, OEA и WIN. Применяются определенные ограничения. Для получения полной информации обратитесь к своему участвующему продавцу. Цена и доступность предложений могут различаться в зависимости от модели. Дополнительные налоги и сборы. Нет денежной стоимости. Не допускается в сочетании с другими предложениями. Недействительно там, где это запрещено. Заканчивается 31 января 2022 г. Шины должны быть установлены до 7 февраля 2022 г.

МАГАЗИН ШИН

ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 70 ДОЛЛАРОВ ПРИ ПОКУПКЕ ЧЕТЫРЕХ ПОДХОДЯЩИХ ШИН*

сохранить 70 шин подзаголовок

Предложение действительно с 1 мая по 30 июня 2022 г.

*Предложение доступно для шин Bridgestone и Michelin OEM, OEA и WIN только в том случае, если они приобретены и установлены у участвующего в акции дилера INFINITI. Применяются другие ограничения. Для получения полной информации обратитесь к своему участвующему продавцу. Цена и доступность предложений могут различаться в зависимости от модели. Дополнительные налоги и сборы. Нет денежной стоимости. Не допускается в сочетании с другими предложениями. Недействительно там, где это запрещено. Заканчивается 30 июня 2022 г. Шины должны быть установлены до 7 июля 2022 г.

Магазин шин

КУПИТЕ 3 ПОДХОДЯЩИХ ШИНЫ,


ПОЛУЧИТЕ 1 ЗА 1 ДОЛЛАР США*

Предложение действительно с 1 февраля по 30 апреля 2022 г.

*Предложение действует в течение ограниченного времени. Доступно для некоторых шин OEM, OEA и WIN, только если они приобретены и установлены у участвующего дилера INFINITI. Применяются другие (*вместо определенных) ограничения. Подробную информацию см. у продавца. Цена и доступность предложений могут различаться в зависимости от модели. Дополнительные налоги и сборы. Нет денежной стоимости. Не суммируется с другими предложениями. Недействительно там, где это запрещено. Заканчивается 30 апреля 2022 г. Шины должны быть установлены до 7 мая 2022 г. © 2022 INFINITI

магазин шин

СКИДКА ДО 120 ДОЛЛАРОВ НА КОМПЛЕКТ ИЗ 4 ПОДХОДЯЩИХ ШИН ИЛИ СКИДКА ДО 40 ДОЛЛАРОВ НА КОМПЛЕКТ ИЗ 2 ПОДХОДЯЩИХ ШИН*

СКИДКА ДО $120

Предложение действительно с 1 по 31 июля 2021 г.

КОМПЛЕКТ ИЗ 4 ПОДХОДЯЩИХ ШИН ИЛИ СКИДКА ДО 40 ДОЛЛАРОВ НА КОМПЛЕКТ ИЗ 2 ПОДХОДЯЩИХ ШИН*

Предложение действительно с 1 по 31 июля 2021 г.

Допустимые бренды/шины: Bridgestone, Hankook, Michelin OEM, OEA, WIN

*Предложение действительно только для шин Bridgestone, Hankook и Michelin OEM, OEA и WIN. Применяются определенные ограничения. Для получения полной информации обратитесь к своему участвующему продавцу. Цена и доступность предложений могут различаться в зависимости от модели. Дополнительные налоги и сборы. Нет денежной стоимости. Не допускается в сочетании с другими предложениями. Недействительно там, где это запрещено. Заканчивается 31 июля 2021 г. Шины должны быть установлены до 7 августа 2021 г.

МАГАЗИН ШИН

Вашему роскошному INFINITI нужны новые шины?

Вашему роскошному INFINITI нужны новые шины? Перейти к основному содержанию
  • Вашему роскошному INFINITI нужны новые шины?
  • Признаки того, что ваши шины нуждаются в обслуживании
  • Выберите герб INFINITI во Фриско 

Вашему роскошному INFINITI нужны новые шины?

Ваши шины нуждаются в регулярном обслуживании, чтобы увеличить их срок службы, а также сэкономить деньги. Выполнение таких услуг, как перестановка, балансировка и развал-схождение, а также поддержание оптимального давления в шинах, гарантирует, что ваш INFINITI останется на пике производительности.

Также важно, чтобы ваша новая модель INFINITI  Q или QX регулярно проходила техническое обслуживание шин для обеспечения вашей безопасности, поэтому, если вы должны пройти техническое обслуживание, запишитесь на прием онлайн.

специальные услуги служба расписания

Признаки: Ваши шины нуждаются в обслуживании

Перестановка, балансировка и развал-схождение шин должны выполняться регулярно в течение всего года. Ротация и балансировка должны выполняться примерно каждые шесть-восемь месяцев или каждые 6000 миль. Выравнивайте шины раз в год или по рекомендации вашего механика.

Что касается сроков замены шин, рекомендуется менять их примерно каждые пять лет или когда глубина протектора достигает 2/32 дюйма. Также помните, что лучше не использовать шины более 10 лет, даже если вы ездите очень редко. Проверьте сервисные купоны Crest INFINITI, чтобы узнать, есть ли у нас какие-либо текущие специальные предложения, прежде чем приехать за следующим комплектом шин или следующим ремонтом шин.

Если вы какое-то время не обслуживали или не меняли шины, некоторые признаки того, что пришло время:

  • Вибрация рулевого колеса на высоких скоростях
  • Смещенное от центра рулевое колесо
  • Трещины на резине
  • Отметины или царапины на боковых сторонах шин

Помимо регулярного обслуживания шин, это также важно часто проверять давление воздуха в шинах. Если оно низкое, на приборной панели должен загореться оранжевый сигнал, если у вас есть модель с контролем давления в шинах. В руководстве по эксплуатации вашего INFINITI должно быть указано идеальное значение давления для ваших шин. Особенно важно проверять пси после резкой смены погоды. Поддержание идеального давления воздуха продлит срок службы ваших шин. Если вы заметили, что в шинах вашего INFINITI часто бывает низкое давление, возможно, пришло время приобрести новые шины.

Выберите Crest INFINITI во Фриско 

Техническое обслуживание шин очень важно, и лучше всего доверить его профессионалам в нашем шинном магазине в Далласе. Никто не знает ваш роскошный INFINITI лучше, чем обслуживающий персонал Crest INFINITI. Они специально обучены работе с уникальными конструкциями автомобилей INFINITI. Мы обеспечиваем высочайший уровень заботы и обслуживания клиентов и работаем над тем, чтобы ваш автомобиль был в отличной форме, чтобы вы могли вернуться на дорогу как можно скорее.

  • Отдел обслуживания
  • Герб INFINITI

Герб INFINITI

6100 государственное шоссе 121 Фриско Техас 75034 США

Отдел обслуживания

  • Служба
Понедельник
Вторник