Резина летняя toyo отзывы: Отзывы о шинах Toyo, каталог отзывов о резине Тойо

Резина летняя toyo отзывы: Отзывы о шинах Toyo, каталог отзывов о резине Тойо

Обзор

Toyo Proxes Sport A/S: лучшие недорогие всесезонные шины 2022 года?

Следующая информация поможет вам определить способность Proxes Sport A/S работать на различных поверхностях.

Я использовал много тестов местности. Так вы сможете быстро получить правильную оценку.

Сцепление и устойчивость на сухой дороге

Будучи высокопроизводительным продуктом, Proxes Sport A/S, несомненно, обладает превосходной способностью работать на сухих поверхностях.

Тесты подтвердили правильность этого утверждения. Характеристики шины на неровных дорогах и на гладких шоссе одинаковы.

Тесты также дали одинаковые результаты независимо от того, проводились ли они во второй или третий раз. К тому же разгон, управляемость и прохождение поворотов меня не разочаровали.

Чтобы получить такие отличные характеристики, Toyo интегрировала в продукт множество современных механизмов, которые есть не во всех продуктах.

Абсолютно новая динамическая конусная конструкция улучшает сцепление и продольное сцепление. Даже когда вы не двигаетесь по мокрой поверхности, сцепление по-прежнему важно. Таким образом, эта деталь значительно улучшает характеристики шины на сухой дороге.

В конструкцию рамы также было внесено много необходимых изменений. Он толще и шире для равномерного контактного давления и лучшего торможения. Оттуда также увеличивается общая производительность обработки.

Теперь, если вы хотите ехать по шоссе на высокой скорости, сама новая система рам также предлагает более высокое боковое сцепление. Что еще более важно, вышеуказанные функции не создают значительного сопротивления качению и повышают топливную экономичность автомобиля.

Эта функция заставила меня проверить Toyo Proxes Sport A/S. Хотя еще предстоит провести дополнительные тесты, в целом улучшение очень заметно.

В Proxes Sport A/S Toyo использует специальный состав шин, который намного более эластичный и прочный, чем всесезонные шины.

Более прочная и эластичная шина обеспечивает хорошее сцепление на сухой поверхности. С каждым ускорением большее сцепление улучшает управляемость и время, необходимое для выполнения этого маневра.

Сцепление с мокрой дорогой

Согласно Toyo, специальный состав на основе силики и технология балансировки Nano на шинах Proxes Sport A/S помогут увеличить сцепление на мокрой дороге.

Несколько раз я подтвердил это утверждение. Несмотря на то, что дорога имеет высокожидкое покрытие, характеристики шины не слишком сильно изменились. При разгоне я не осознавал, что машина скользит, как при использовании других шин.

Шины также чувствуют себя уверенно в поворотах во время небольшого и сильного дождя. Сцепление шин также имеет множество улучшений, чтобы сделать путешествие более безопасным.

Управляемость 

Даже если у вас нет большого опыта вождения, я уверен, что вы знаете, насколько важен контроль при использовании высокопроизводительных шин. Чувство вождения и способность к контролю помогают нам управлять автомобилем лучше и безопаснее.

Понимая потребности клиентов, Toyo значительно расширила функции, улучшающие управление транспортным средством. Некоторые из факторов, которые вы можете почувствовать наиболее отчетливо, — это более жесткие боковины и увеличенная площадь контакта.

Благодаря этим двум функциям операции, по моему опыту, заметно улучшились. Больше нет тряски или даже потери контроля, как раньше. Чувствительность шин также была значительно улучшена.

Обратная связь через руль шины также несколько улучшена. Это изменение гарантирует, что мы будем в безопасности от опасных проблем при прохождении поворотов или резком торможении.

Шина Comforts

К счастью, Toyo Proxes Sport A/S работает достаточно стабильно благодаря стабильности современных характеристик и эластичности слоя материала.

Однако звук, издаваемый шиной, совсем не приятный. Чем больше вы работаете в местах с большим количеством препятствий, тем громче шум.

Торможение

Свойства компаунда, входящие в состав Toyo Proxes Sport A/S, также помогают сократить тормозной путь, поскольку поверхность шины может быстро восстанавливать свою форму.

Сокращение времени восстановления позволяет нам гарантировать отсутствие возможных несчастных случаев.

Высокое сцепление шины с дорогой также является важным фактором, определяющим тормозную способность автомобиля. С Proxes Sport A/S мне больше не нужно много говорить о сцеплении. Даже при ускорении и движении на высокой скорости трению требуется совсем немного времени, чтобы шина и автомобиль остановились.

Ice & Wet

Я все же подчеркиваю, что этот продукт не является специализированной шиной, как зимние модели.

Нельзя ожидать, что шины будут работать на снегу так же хорошо, как специализированные продукты. Избегайте эксплуатации Toyo Proxes Sport A/S на снегу, если не хотите застрять, как я. Для практического теста посмотрите подробности в этом видео:

Стоит ли покупать Toyo Proxes Sport A/S?

Отделка шин относительно высока, наряду с рядом современных функций, которые делают Toyo Proxes Sport A/S очень ценным.

Итак, я бы обманывал себя, если бы думал, что эту модель шин не стоит покупать из-за недостаточной производительности. Тем не менее, вы должны знать о недостатках шины, прежде чем решить, покупать ее или нет.

Быстрая краткое изложение Toyo Proxes Sport A/S

Pros

  • Превосходная влажная и сухой производительность
  • Хороший устойчивый

    • Шумный
    • Не работает на снегу

    ШИНЫ TOYO — Европа

    Спортивные автомобили

    внедорожники

    Оригинальное оборудование

    Полноприводные автомобили

    Трековые вагоны

    Фургоны

    Соблюдать

    Сноупрокс

    по Цельсию

    Открытая местность

    Прокси

    НаноЭнергия

    Прокси Комфорт
    Проксес Спорт 2
    Цельсия AS2
    Цельсия Груз

    Полный ассортимент

    Почему ТОЙО ШИНЫ

    Выбирая Toyo, вы делаете заявление.