Резина скорпион на внедорожник: SCORPION VERDE — Автомобильные шины

Резина скорпион на внедорожник: SCORPION VERDE — Автомобильные шины

отличные шины для внедорожников и кроссоверов

Шины Pirelli

Покрышки Pirelli Scorpion Ice&Snow — разработаны специально для использования на тяжёлых автомобилях, таких как внедорожники и кроссоверы. Модель пользуется высокой популярностью у владельцев именно таких машин.

В чем секрет столь высокой востребованности у потребителя?

Из этой статьи вы узнаете:

  • Обзор модели
  • Сильные стороны
  • Слабые стороны
  • Мнение покупателей

Обзор модели

Данные шины относятся к типу зимней фрикционной резины для внедорожников и кроссоверов (SUV). Пирелли имеют ассиметричный рисунок протектора и сочетают в себе безопасность и удовольствие при вождении.

Scorpion Ice & Snow являются скоростными зимними покрышками. Так, предельный индекс максимальной скорости ограничен 240 километрами в час. Производитель уверяет, что эта резина как нельзя лучше подойдет для респектабельных и престижных автомобилей повышенной проходимости − будь то внедорожник либо и кроссовер. Pirelli обеспечат не только выдающиеся сцепные свойства на любом типе покрытия, но и продемонстрируют высочайший уровень ездового комфорта.

В ходе создания Scorpion Ice & Snow инженерами Пирелли были учтены такие специфические особенности машин повышенной проходимости, как высокий центр масс, а также непосредственно сама масса вседорожника, которая в подавляющем большинстве отличается внушительным показателем.

В шинах применена технология под названием АСТ (Adaptive Compound Technology). Это позволило сделать резиновую смесь очень пластичной и изменчивой исходя от температуры самих покрышек. За счет взаимодействия трех полимеров разного вида Пирелли способны сохранять свои лучшие качества в температурном диапазоне воздуха от -40 до +7 градусов по Цельсию.

Pirelli Scorpion Ice & Snow имеют привлекательный дизайн и хорошо сочетаются с общим внешним видом автомобиля. Для тех, кто предпочитает шины в версии RUN FLAT, эти итальянские покрышки также подходят.


Сильные стороны

Пирелли бесподобны на асфальте. Причем, не имеет значение, мокрое ли под колесами покрытие либо сухое. Стоит отметить похвальную эффективность торможения и короткие тормозной путь, а также понятное и безопасное поведение автомобиля в момент резкого утапливания педали тормоза в пол.

Радует и курсовая устойчивость − даже при высокой скорости информативность рулевого управления остается высокой, а рыскания и раскачка исключены. На снежном покрытии можно рассчитывать на хорошую проходимость и приемлемое тяговое усилие, а на льду − на сносную тормозную эффективность.


Слабые стороны

На ледовом покрытии стоит осмотрительней проходить повороты − поперечное сцепление оставляет желать лучшего, поэтому стоит ожидать ранних и резких сносов, которые трудно устраняются.

Ездовой комфорт осложняется повышенной жесткостью Пирелли, поэтому даже незначительные неровности автомобиль преодолевает с ощутимой тряской и вибрациями.


Мнение покупателей

Pirelli Scorpion Ice & Snow относятся к высокой ценовой категории, но спрос на них достаточно высокий. Автолюбителям нравятся сбалансированные качества итальянских шин на асфальте и приемлемые − на снегу.

Также отмечается устойчивость к низким температурам и низкий уровень шума при движении. Из минусов − слабая боковина, на которой может образоваться грыжа либо порезы, а также слабое сцепление на льду и высокое сопротивление качению.

Возможно вам будет интересно

Подписаться

Этот сайт уже читают 5375 человек! Читай и ты.

наверх

Adblock detector

Шины Pirelli Scorpion Verde All Season отзывы владельцев, мнения, тесты резины

Москва и МО8 (495) 215-20-68

Регионы РФ8 (800) 555-20-68

Автомобильная шина Pirelli Scorpion Verde All Season

Бренд

 

Pirelli

Название модели

 

Scorpion Verde All Season

Сезон Замена шин: выше +7°С – летние, ниже +7°С – зимние. «>

 

Всесезонные

Тип автомобиля

 

Внедорожник

Рисунок протектора Отвечает за водоотведение, сцепление, торможение.»>

 

Ненаправленный асимметричный

Диаметр

 

15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22

Индекс скорости

 

H (до 210 км/ч) / T (до 190 км/ч) / V (до 240 км/ч) / W (до 270 км/ч) / Y (до 300 км/ч)

Купить шины Pirelli Scorpion Verde All Season

Рейтинг 4.1

35 покупателей оставили отзыв


  • org/Review»>

    5.0

    Кузнецов Андрей

    Опыт использования: более года

    12 августа 2022


  • org/Review»>

    5.0

    Лысенко Константин Николаевич

    RENAULT Duster 2015 1.6 16V SD

    Опыт использования: менее месяца

    Достоинства: Цена, качество

    Недостатки: Не замечено

    18 июня 2021


  • org/Review»>

    5.0

    7801513

    Опыт использования: более года

    Достоинства: 235/60 R18 1. не шумит 2. в колее ок 3. в грязи ок.

    Недостатки: 1. Стерлась и протектор отваливаться кусками стал примерно через 50 000км

    Комментарий: В общем и целом отличная. полностью устроила

    07 июня 2021


  • 4.0

    Тышкевич Константин

     

    Достоинства: Купил со скидкой, понравилась цена за баллон.

    Недостатки: Плохо держит колею Всесезонная — полная чушь Плохая управляемость Постоянно в мелкие ламели забиваются камни.

    Комментарий: Резина стоит на туареге в штатном размере 235/65/17. Если ездить по хорошим дорогам которых у нас к сожалению мало, то резина хорошая. По трассе дон м 4 проехал в два конца 2000 км. летом, ощущения положительные. Покрышки не для гонок, для размеренной езды, в рамках ПДД. Рисковать на них я бы не стал. ЭТО ЛЕТНИЕ ШИНЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ВСЕСЕЗОННЫЕ!!!

    26 ноября 2018


  • 5. 0

    super.medvejenok

     

    Комментарий: Вот и докатал комплект скорпионов. Прошли 4 сезона, по пробегу тысяч 70 намотал точно. Спокойно ходят длинный сезон — с ранней весны до поздней осени. В этом году переобулся чуть раньше на зимние шины, а так обычно ближе к декабрб только переобувался. В межсезонье — отличный вариант, по холодному асфальту, в дожди и по слякоти идут лучше чисто летних шин и лучше, чем зимние. Впрочем, летом по жаре тоже проблем нет. Управляемость, торможение, общее поведение на дороге очень предсказуемые. Причем даже при большом общем пробеге до самого конца у шин сохранились их свойства, ехать или тормозить хуже не стали. Так что долговечность и прочность на высоте. Боковины крепкие, не подвержены грыжеобразованию и повреждениям даже при езде по не самым лучшим дорогам.

    На следующее лето, пожалуй, буду ставить такие же шины.

    02 ноября 2018


  • 4.0

    Некрасов Вадим

     

    Достоинства: Хорошая курсовая устойчивость. Не боится колеи. Комфортная.

    Недостатки: Не очень хорошее торможение в жаркую погоду. Со временем, то ли тормозить начинает лучше, то ли к этому привыкаешь.

    Комментарий: Шинами доволен. Очень комфортная эксплуатация. Не для спортивного стиля вождения. Очень хорошо ведут себя в дождь. В межсезонье особенно хороши. В начале эксплуатации, пока не обкатаются, торможение не острое, скорее ватное. Эксплуатировать зимой не советую.

    26 октября 2018


  • 1. 0

    Золотых Сергей

     

    Достоинства: нет

    Недостатки: 40000р на выброс. На новом лендровере через 1500км при том, что машина с асфальта не съезжала из Москвы не выезжала, начал выкрашится протектор на всей 4 колесах с разной степенью интенсивности, пошли продольные трещины в канавках В гарантии пиррели отказал , так что их расширенная гарантия оказалось фикция.

    28 августа 2018


  • 1. 0

    Зайцев Игорь

     

    Достоинства: Износостойкость, бренд

    Недостатки: Совершенно неуправляемая на них машина. Мотает по колее и неровностям ужасно. Руль надо держать двумя руками и крепко. Не знаю что ещё добавить, если она главного не даёт-безопасной езды

    12 августа 2018


  • 5. 0

    Лукин Валерий

     

    Комментарий: В полной мере оценил эту резину, когда КК затопило ливнями. Было такое впечатление, что по воде эти шины идут чуть ли не лучше, чем по сухому асфальту. Реально машина-«амифибия» получилась. После тех же дождей дважды вытаскивал друзей на менее проходимых авто из грязи. Что такое краснодарский чернозем после дождей — надо просто знать, чтобы понять весь масштаб бедствия. Но резина выдержала и отработала и за себя, и за того парня ) В менее экстремальных условиях тем более претензий нет — очень предсказуема и комфортна!

    27 июля 2018


  • org/Review»>

    1.0

    Иванов Арсений

     

    Достоинства: Нет.

    Недостатки: Автомобиль становится не управляемый на асфальте, если есть минимальная колейность. Приходится очень крепко держать руль в руках.

    22 июля 2018


Реальные отзывы автовладельцев о шинах Pirelli Scorpion Verde All Season. Мнения владельцев по эксплуатации — достоинства и недостатки. Шины Пирелли Scorpion Verde All Season — плюсы и минусы использования.

BlackTyres — интернет-магазин автомобильных шин с огромным выбором брендов и моделей. Чтобы не потеряться среди множества товарных позиций, а также получить подробную информацию по каждой модели, на нашем сайте существует раздел с реальными отзывами владельцев таких покрышек. Отзывы дают возможность ознакомиться не только с заявленными производителем характеристиками, а и с реальным опытом их использования покупателями.

Если вы тоже использовали шины Pirelli Scorpion Verde All Season — предлагаем возможность поделиться с другими автовладельцами своими впечатлениями. Указывайте максимально полную информацию, причём как положительного, так и отрицательного характера, если таковая имеется. Мы будем признательны за следующие данные:

  • опыт использования резины Пирелли Scorpion Verde All Season на автомобилях в плане удобства управления, проходимости, уровня шума и других важных факторов;
  • насколько они поддались износу за сезон и сколько шипов было утрачено при движении;
  • насколько чётко управляется автомобиль с шинами Пирелли Scorpion Verde All Season в плане сцепления с дорожным покрытием, мягкости и плавности езды, уровня шума и износостойкости резины.

Ваш отзыв будет очень полезен для посетителей нашего сайта. Он поможет покупателям сделать правильный выбор, особенно если этот отзыв будет развёрнутым и детальным. Вы и сами можете воспользоваться возможностью ознакомиться с отзывами других автолюбителей при выборе для себя необходимого комплекта автомобильной резины.

Отзывы о нас

Всесезонные шины Pirelli Scorpion Verde для грузовиков/внедорожников — вездеходные шины

  • МАГАЗИН ШИН
  • Все марки
  • Все категории
  • Сделки
  • Все скидки
  • Членство
  • Блог
  • Видео
  • Центр знаний
  • Часто задаваемые вопросы
  • 9нет результатов}}

    Для лучших результатов при поиске размера используйте такие форматы, как 225-40-15 или 225/50/15

    {{#hasCategories}}

    Категории

    {{#категории}} {{{ФИО}}} {{/categories}}

    {{/hasCategories}} {{#hasBrands}}

    Марки

    {{#бренды}} {{/бренды}} 9первичное изображение. url}} {{/primaryImage.url}}

    {{{tireEasyTitle}}}

    {{{price.formattedValue}}}

    {{/продукты}}

    {{/hasProducts}} {{/нет результатов}}

    • Дом
    • >
    • Все шины
    • >
    • Категория:
    • Грузовик/внедорожник — вездеход
    • >
    • Марка:
    • org/ListItem»> Пирелли
    • >
    • Стиль:
    • Pirelli — Скорпион Верде всесезонный

    Применяемые фильтры

    Марка шин: Pirelli

    Тип шин: Pirelli — Scorpion Verde All Season

    Категория: Грузовики/внедорожники — All Terrain

    Очистить все

    {{tireEasyTitle}} {{#priceRebate.strikeThroughPricePerTire}} ${{priceRebate.strikeThroughPricePerTire}} {{/priceRebate.strikeThroughPricePerTire}}

    НОВИНКА: ${{priceRebate.initialPricePerTire}}

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МАГАЗИНЕ

    {{/сделки}}

    • Грузовик/внедорожник — вездеход

    Диски не включены

      5. 0/5 (7 отзывов)

      • УТКГ: 600AA

      На шину:

      Цена

      $ 239,96

      Кол-во.

      12345678910 Шины

      Доставка

      Расчетная доставка

      Загрузка

      Подтвердить финансированиеЗагрузка

      Финансирование недоступно

      Кредит не требуется Учить больше

      Итого

      Загрузка

      Войдите в систему, чтобы получить эксклюзивные сбережения для участников

      Уточнить поиск

      Закрыть

      Размер шин

      Категория

      Стиль шин

      Специальные предложения

      Рейтинг клиентов

      Укажите свой почтовый индекс, чтобы видеть точную стоимость доставки и предполагаемую дату доставки при просмотре шин.

      Индекс

      Почтовый индекс недействителен. В настоящее время мы не можем отправить шины на ваш почтовый индекс.

      Всесезонные шины Scorpion Verde- Les Schwab

      Функциональность Javascript вашего браузера отключена. Пожалуйста, включите его, чтобы вы могли испытать все возможности этого сайта.


      Рисунок протектора может варьироваться в зависимости от размера шины.

      Пирелли Всесезонные шины Scorpion Verde Шины https://www.lesschwab.com/dw/image/v2/BCDC_PRD/on/demandware.static/-/Sites-les-master-catalog/default/dw95ff0ab3/images/Products/Tires/Pirelli_Scorpion-Verde-AS- Runflat_BW_LeftAngle.png?sw=390&sh=390&sm=fit Scorpion Verde All Season разработан для владельцев кроссоверов или внедорожников, которым необходимо круглогодичное сцепление без ущерба для срока службы протектора, комфорта при движении или управляемости. Его плавная и тихая езда сравнима только с его впечатляющей способностью обеспечивать сцепление в различных погодных условиях, включая дождь и небольшой снег. Scorpion Verde™ All Season — это продукт Pirelli Green Performance, в котором используется меньше сырья, топлива и выбросов CO2, что позволяет экономить потребителям и бережнее относиться к окружающей среде. Он также имеет дополнительное удобство и безопасность технологии Run Flat. Не позволяйте спустившей шине замедлить вас. Если давление воздуха пропадает внезапно и полностью, боковины этих шин сконструированы так, чтобы оставаться жесткими и пригодными для движения на расстоянии от 50 миль до 50 миль в час — достаточно далеко, чтобы добраться до местного Les Schwab или другого безопасного места.

      Доступны 4 размера

      Years of Free Services Included with Every Tire Purchase

      • Flat Repairs FREE
      • Rotations FREE
      • Inspection FREE
      • Rebalancing FREE
      • Road Hazard Protection FREE
      • Воздушные чеки БЕСПЛАТНО

      Скорпион Верде всесезонный

      Всесезонная шина Scorpion Verde предназначена для владельцев кроссоверов или внедорожников, которым необходимо круглогодичное сцепление без ущерба для срока службы протектора, комфорта при движении или управляемости. Его плавная и тихая езда сравнима только с его впечатляющей способностью обеспечивать сцепление в различных погодных условиях, включая дождь и небольшой снег. Scorpion Verde™ All Season — это продукт Pirelli Green Performance, в котором используется меньше сырья, топлива и выбросов CO2, что позволяет экономить потребителям и бережнее относиться к окружающей среде. Он также имеет дополнительное удобство и безопасность технологии Run Flat. Не позволяйте спустившей шине замедлить вас. Если давление воздуха пропадает внезапно и полностью, боковины этих шин сконструированы так, чтобы оставаться жесткими и пригодными для движения на расстоянии от 50 миль до 50 миль в час — достаточно далеко, чтобы добраться до местного Les Schwab или другого безопасного места.

      Гарантия мирового класса

      Обещание лучшей цены

      Гарантия на шины

      Скорпион Верде всесезонный


      Ориентировочная стоимость наших бесплатных услуг***

      Ознакомьтесь со всеми бесплатными услугами, которые мы предлагаем при каждой покупке шин.

      • БЕСПЛАТНО Ремонт спущенных шин$20 за услугу
      • БЕСПЛАТНО Замена шин 26 $ (каждые 5 000 миль)
      • БЕСПЛАТНО Балансировка шин$14 за шину
      • БЕСПЛАТНАЯ замена шин Стоимость 118 $
      • БЕСПЛАТНО Проверка безопасности перед поездкой Стоимость 60 долл. США
      • БЕСПЛАТНО Проверка давления воздуха в шинахВсегда бесплатно

      Наше обещание

      Локальный доступ, качество мирового класса

      Мы отвечаем за качество нашей продукции и мастерства и готовы помочь, когда вам это нужно в дороге. Когда вы покупаете продукты и услуги у Les Schwab, это только знаменует собой начало ваших отношений с нами.

      *Эта цена является индивидуальной ценой ТОЛЬКО ДЛЯ ШИН для указанного размера, не включая колесо (только для демонстрации) или любые дополнительные сборы за установку, пакеты или любые применимые налоги и сборы, которые могут варьироваться в зависимости от географического положения.