Сайт нокиан шины: Шины Nokian | Купить резину по выгодной цене в интернет-магазине

Сайт нокиан шины: Шины Nokian | Купить резину по выгодной цене в интернет-магазине

image}}{{#icon}}{{{icon}}}{{/icon}}{{/image}}

{{{title}}}

{{#description}}

{{{description}}}

{{/description}}

{{/hits}}

{{#showAllResults}}

Show all results

{{/showAllResults}} {{/total_hits}}

  • Global (English)

    • Česká republika

    • Danmark

    • Deutschland

    • España

    • France

    • Italia

    • Nederland

    • North America (English)

    • North America (French)

    • Polska

    • Schweiz

    • Sverige

    • Österreich

    • Белару́сь

    • България

    • Казахстан

    • Россия

    • Україна

    • 中国(简体中文)

{{#children. expander.close}}-{{/expander.close}}

{{/children.length}}

{{/href}} {{#children.length}}
    {{#children}}
  • {{text}}

  • {{/children}}
{{/children.length}}
{{/children}} {{/children.length}} {{/.}}

Данный раздел предназначен для B2B-клиентов компании Nokian Tyres Россия.

Онлайн заказ шин только для B2B-клиентов компании ООО «Нокиан Шина». Недоступно для других юридических лиц и конечных потребителей. Чтобы получить доступ, обратитесь к своему менеджеру по продажам.

Перейти в магазин

Онлайн-курсы о компании и продуктах Nokian Tyres для укрепления знаний и улучшения навыков продаж.

Хаккапелиитта Академия

Единая база маркетинговых материалов: логотипы, фотографии, видео, материалы для рекламы и прессы.

банк материалов

Правила, сроки, алгоритм действий для производителей, продавцов и импортеров.

ПОДРОБНЕЕ

шины Nokian Tyres в Москве и области

Hakkapeliitta 9 SUV

67

товаров

Hakkapeliitta 8

4

товара

Hakkapeliitta LT3

9

товаров

WR SUV 4

9

товаров

Hakkapeliitta R2 SUV

7

товаров

7

товаров

Hakkapeliitta 8 SUV

6

товаров

Nordman C

5

товаров

WR Snowproof P

5

товаров

Hakkapeliitta C3

4

товара

Hakkapeliitta 10p SUV

46

товаров

4

товара

Hakkapeliitta CR3

3

товара

Hakkapeliitta R2

3

товара

Hakkapeliitta 10 EV SilentDrive

1

товар

Hakkapeliitta 10 EV

1

товар

Hakkapeliitta CR4

1

товар

Hakkapeliitta LT2

1

товар

WR Snowproof

1

товар

WR SUV 3

10

товаров

1

товар

Hakkapeliitta R5 SUV

30

товаров

Hakkapeliitta R3 SUV

45

товаров

Hakkapeliitta 9

40

товаров

Nordman RS2 SUV

17

товаров

Hakkapeliitta R3

39

товаров

32

товара

Nordman 7

23

товара

Hakkapeliitta 10p

31

товар

Nordman RS2

24

товара

Nordman 8 SUV

24

товара

Nordman 8

31

товар

Nordman 7 SUV

28

товаров

Hakkapeliitta R5

30

товаров

Nordman SZ2

14

товаров

Rotiiva AT Plus

1

товар

Nordman SC

1

товар

Hakka Black 2

25

товаров

Hakka Blue 3 SUV

10

товаров

Rockproof

6

товаров

Hakka Green 3

22

товара

Outpost AT

22

товара

Nordman SX3

9

товаров

Hakka Blue 3

16

товаров

Nordman S2 SUV

16

товаров

Hakka Black 2 SUV

14

товаров

Hakka Van

10

товаров

шин для продажи онлайн | Купить колеса онлайн на сайте TyresByWeb.

com

** В настоящее время мы переосмысливаем ваш опыт работы с TiresByWeb.com, следите за обновлениями и следите за обновлениями веб-сайта!**

Вы никогда не устанете экономить время и деньги, так что добро пожаловать! to Tyres By Web, ваш первый выбор, когда вы готовы испытать удобство покупок через интернет-магазин шин. Здесь вы найдете исключительные цены на одни из лучших шин в отрасли, а также БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ в качестве еще одного преимущества. Нужны ли вам зимние шины, высокопроизводительные гоночные шины или вы хотите настроить пакет шин с дисками, Tyres By Web поможет вам — и вам не нужно посещать розничный магазин и тратить больше времени и денег.

Испытайте удобство: покупайте шины в Интернете

Tyres By Web — ваш источник информации о покупке шин. Мы предлагаем шины Nokian, зимние шины и зимние шины по сниженным ценам, а также колеса KMC, колеса Helo, колеса Moto Metal, колеса XD, шины Vredestein, шины Wild Country и многое другое. И мы упоминали БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ!?

Nokian Tyres для любых погодных условий

Nokian Tyres — это лидирующие в отрасли высококачественные зимние и зимние шины. Nokian Tyres производит семейство высокопроизводительных шин Nokian Hakkapeliitta, шин для легких грузовиков, зимних шин и зимних шин для всех типов транспортных средств. Nokian Tyres является экспертом в скандинавских условиях и разрабатывает безопасные шины для изменяющихся условий, придерживаясь экологических ценностей. Линейка продуктов Nokian включает летние и зимние шины для легковых автомобилей, внедорожников и фургонов, а также для многих других областей применения, включая тяжелые шины для сельскохозяйственного и промышленного применения. Nokian Tyres — единственный в мире производитель шин, ориентирующийся на потребности клиентов в северных условиях. В этих регионах производительность шин сталкивается с особыми проблемами: снег, лес и суровые условия вождения в разные сезоны. Разработка продукции Nokian Tyres последовательно направлена ​​на устойчивые решения для обеспечения безопасности и защиты окружающей среды с учетом всего жизненного цикла шины. Они также производят одну из единственных в мире настоящих всесезонных шин Nokian WR G4.

Наши снежные колеса изготовлены из стали, которая отлично подходит для зимних шин и комплектов колес.

Лучшие цены на шины для американских гоночных колес и дисков

Tyres By Web с гордостью предлагает американские гоночные колеса и диски благодаря их богатому наследию высококачественных колес, дисков и других продуктов, изготовленных по индивидуальному заказу. История American Racing Wheels and Rims началась в конце 1950-х годов, когда были представлены оригинальные пятиспицевые колеса American Racing Torq Thrust. Многие считают его самым известным винтажным колесом и колесом для хот-родов всех времен. Теперь, более 50 лет спустя, American Racing Wheels продолжает свою традицию передового опыта в производстве оригинальных и нестандартных колес для хот-родов, маслкаров и реставрационных автомобилей.

Почему Tyres By Web

Хотя вы уже знаете, что Tyres By Web предлагает новейшие стили от American Racing Wheels, American Racing Custom Shop Wheels и American Racing Vintage Rims, знаете ли вы, что мы также предлагаем колеса Helo, KMC Wheels, Moto Metal Wheels , и колеса XD? Независимо от ваших потребностей в шинах, мы являемся онлайн-магазином шин, который вам нужен, чтобы найти лучшие цены и выбор шин. Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации или для того, чтобы приступить к индивидуальному заказу шин и дисков с помощью нашей знающей команды.

Избранные Бренды

Nokian Tyres планирует принять решение о строительстве нового завода взамен российского производства в третьем квартале

[1/2]  Сотрудник Nokian сортирует шины в шиномонтажном центре и магазине в Москве, 8 августа 2014 г. REUTERS/ Максим Шеметов

  • Резюме
  • Компании
  • Операционный убыток Nokian Tyres во втором квартале составил 203 млн евро
  • Акции упали более чем на 10%0034

ХЕЛЬСИНКИ, 2 авг (Рейтер) — Nokian Tyres (TYRES.

HE) планирует в третьем квартале принять инвестиционное решение по строительству нового завода в Европе, который заменит российскую продукцию. красный во второй четверти.

Акции Nokian упали более чем на 10% после того, как финская компания заявила, что выход из России привел к операционным убыткам за апрель-июнь в размере 203 млн евро (207,6 млн долларов США), что не соответствует прогнозируемой прибыли компании в размере 33,1 млн евро. предоставил опрос.

Нападение России на Украину, которое Москва называет «спецоперацией», и санкции, введенные Европейским Союзом, вынудили Nokian остановить производство на своем заводе под Санкт-Петербургом, где компания производила 80% шин для легковых автомобилей .

Главный исполнительный директор Юкка Моисио сказал, что компания планирует объявить об инвестициях и местоположении нового завода в третьем квартале.

«Мы перепробовали множество стран и вариантов, и мы остановились на нескольких… и это будет новый проект», — сказал Мойсио на телефонной конференции, имея в виду планы компании по строительству собственных новых объектов вместо совместное предприятие или покупка существующего завода.

«Мы ожидаем, что (инвестиционное решение) будет принято до отчета о доходах за третий квартал», — добавил он.

Акции производителя шин упали более чем на 10% во второй половине дня, упав почти на 70% в этом году из-за сокращения производства в России.

Поскольку строительство и ввод в эксплуатацию нового объекта займет несколько лет, компания планирует тем временем передать часть своего производства на аутсорсинг, сказал Мойсио, не уточнив точных цифр.

«Прекращение поставок шин из России окажет негативное влияние на продажи, особенно в Центральной Европе, во второй половине 2022 года», — сказал он.

В июне Nokian заявила, что сворачивает свою деятельность в России, что сократит стоимость ее чистых активов в России на 300-400 миллионов евро во втором квартале. читать далее

Обесценения и списания за квартал составили 300,7 млн ​​евро, сообщила Nokian во вторник.