Сатоя резина отзывы: Satoya — , , . Satoya.

Сатоя резина отзывы: Satoya — , , . Satoya.

настоящие отзывы и обзоры на ВсеКолёса.ру

4.3/5

6 отзывов

  • Описание
  • Отзывы 6
  • Обзоры 2

3 / 5 Евгений 5 лет назад

Сатоя взял чисто из-за рекламы, и он очень сожалел о своем решении. Она вообще не остается на мокрой дороге, плохо балансируются. Протектор начинает стираться буквально через 10 000 км, что очень мало для качественной резины. Критики назвали его лучшими, но наверное, произошла какая-то ошибка. В любом случае я полностью разочарован, ничего позитивного я не могу сказать, кроме стоимости. Преимущества: цена. Недостатки: скользит, трудно балансировать.

4 / 5 Павел 5 лет назад

Я совсем не жалею о том, что купил Сатою Самурай (195/65R15 91T). Это не премиальные шины, но самое то для моей деревни. Если ехать осторожно и не ездить по льду, они будут казаться идеальными. Я также советую вам ездить меньше в сильный мороз — они становятся еще более жесткими и дубовыми.

Преимущества: Бюджетные, не сильно шумные, очень хорошее сцепление с дорогой. Недостатки: Жесткие, не лучший вариант для езды на гололеде.

5 / 5 Станислав 6 лет назад

Резина хорошая, купил на Таврию четыре колеса, гребет реально классно, в снег и через бордюры перелазил — нигде ни разу не сел. Машина пузом по снегу лезет но не встает. Но только зима. Только +10 и выше, стирается очень быстро. Ни гуль, ни порезов, ни трещин не было. За такую цену резина огонь. Если будут в продаже возьму еще. По шумности, не хуже чем гудиер ультра грип экстрим, на это она и зимняя резина. А у кого «отваливается» протектор, нечего в летний период на ней ездить.

5 / 5 Виктор 6 лет назад

Покупал резину в 13 году на Dacia. Отьездил два сезона и практически не износилась. Проехал не меньше 30 000 км, потом продал с машиной. Резина реально хорошая. Думал по сухой трассе по-вырывает протектор, уж слишком он мягкий, но при езде по магистрали со скоростью 140-150 по весне с резиной ни чего не произошло и трассу держит отменно. Сейчас правда на шиномонтаже говорят что резина испортилась по качеству.

4 / 5 Степан 9 лет назад

Была такая на классике, действительно гребет по снегу хорошо. Однако думаю те, что сравнивают с нормальной брендовой резиной, оч преувеличивают, на ту же машину ставил сильно б.у. nokian-w, она однозначно лучше (и служила нокиан потом мне еще 3 сезона). Но е-сно, это совсем другая ценовая категория, если новую брать. За два сезона сатойя в хлам, местами уже почти не было протектора. Думал доездить летом, но не доездил даже до мая, в апреле протерлась до корда. А так, для своей цены ничего, лучше всяких там росав, но оч. не износостойкая, по сравнению с ними.

5 / 5 Леонид 9 лет назад

Купил на эту зиму шипованную. Шина — бомба! По снегу, льду гребет ай да ну! Балансировалась отлично. Влетел в лужу (сейчас все тает). Брызги от воды даже до середины капота не долетели. Все пошло в стороны. Отвод воды хороший. На мокром асфальте при скорости 120 немного начинает вести в сторону.

До 120 курсовая устойчивость выше всяких похвал. При выходе из поворота добавляя «газу» есть небольшой занос (15-20 см). Шумная, но на то и шипы! Боковины выдержали. Ни порезов, ни трещин. При такой цене и качестве — шина себя оправдывает!

Добавить отзыв

настоящие отзывы и обзоры на ВсеКолёса.ру

4.5/5

9 отзывов

цена от 14 850 ₽

  • Описание
  • Отзывы 9
  • Обзоры 1
  • Цены 4

4.5 / 5 Аноним 5 лет назад

Первые всесезонные шины, который реально хорошо едут и зимой, и летом. У них отличное сцепление с дорогой. Немного жестковаты, но терпимо. Особо не шумят. Мне нравится, как они слушаются. Езжу второй год, не меняю. Полагаю, что износятся быстрее обычных, но если посчитать по цене, то на то и выйдет. Пока что очень доволен! Преимущества: На все четыре сезона. Шины послушные. Не шумные. По хорошей цене. Недостатки: Жестковаты.

4 / 5 Григорий 5 лет назад

На рабочем авто стоят такие прицепные Сатои, я езжу уже два года и до меня они стояли около года.

Износ порядка 30%, что является результатом высокой жесткости шин. Протектор четкий, глубокий, но не направленный, бывают пробуксовки, когда выезжаешь на гололед, в грязи немного мылятся и всасывают гравий мелкий, приходится выколупывать. Шины со средним индексом нагрузки, долговечные, недешевые. Преимущества: Протектор, жесткость, износ Недостатки: Цена, езда в непогоду.

4 / 5 Аноним 5 лет назад

Не промолчу про стоимость этого товара, конечно же она дорогая, есть шины и с гораздо меньшей стоимостью. Я выбирал самую хорошую резину, т.к. ей предстояло кататься в сельских местностях с большим километражем в день. Купил в итоге Сатоя ST-082 (385/65R22.5 160K), чтоб не только хорошо каталась по ямкам, но и мой грузик доставила в первоначальном виде. Я в ней, все же, не ошибся, она не катится, а летает, к тому же тормозит буквально по щелчку, хоть то лето или зима в самое любое время года.

5 / 5 Георгий 5 лет назад

Satoya поставили нам при покупке машины. В принципе вполне сносная резина. Не смущает меня ни качеством, ни ценой. Уже один сезон на ней откатали, пока стерлась минимально. ST-082 отлично поддалась балансировке, спокойно выдерживает огромные скорости в любую погоду. Мне нравится она в управлении, руль не кидает. Не шугается колеи, грязи и скользкой погоды. Тормозит отменно, просто моментально. Не возникает проблем с проколами и шишками. Пока не ловили, хотя предпосылки для этого пару раз присутствовали. Лужи разметает, аквапланирование в норме. Рисунок камнями не забивается, поэтому цоканья не слышно, да и вообще она очень тихая. Преимущества: Тихая, износ, поведение. Недостатки: Не нашли.

4.5 / 5 Даниил 5 лет назад

Резина на грузовое рабочее авто вызывала много сложностей. Она вся дорогая, хотел максимально удачно вложить деньги. По итогу купил Satoya 082, уже ездил при разных погодных условиях, и пока остаюсь довольный шинами. Что меня волновало — это устойчивость, маневренность и поведение зимой.

Преимущества: Все указанные параметры соответствуют моим требованиям по качеству резины. Осталось проверить износостойкость. Недостатки: На данный момент не обнаружил (кроме цены).

5 / 5 Лилия 5 лет назад

Наиболее похожи на всесезонные, не возникало желания скинуть их, когда снегом замело все, отлично она себя показала на льду. По работе часто приходится ехать по местности практически без дороги и с грязью, не застревала ни единого раза. Понравилось, что при столкновении с водой эта, хоть и китайская резина st-082 ее отталкивает, а не скользит по ней. Преимущества: Действительно всесезонная покрышка, за год износ минимален. Недостатки: Пока не нашел.

4.5 / 5 Аноним 5 лет назад

Резиной Satoa ST-082 рад, поставил на Мерс, и забыл на несколько сезонов о необходимости замены. Профиль высокий, подойдет для любых луж и снега. На льду не ерзают, но в грязи пробуксовуют. Проходимость впечатляет, маневренность тоже, грыж и порезов не ловил. Стоят много, но за такое качество можно и переплатить. Для сельских дорог идеальный вариант, камней не боится, что еще нужно. Советую! Преимущества: выносливые, проходимые, крепкие, экономная, маневренная. Недостатки: очень дорогие.

4.5 / 5 Семен 5 лет назад

Похоже выносливые шины. Переобул свой BМW в прошлом году и езжу в таких местах, где и грязь, и булыжники в полметра, короче по сельской местности. Ведут себя уверенно даже в «болотистой» местности. Сейчас вот по снегу без проблем, не плыву, не загребаюсь. Колея вообще не проблема. При визуальном осмотре нет никаких повреждений. Иногда еду совершенно не думая о машине и шины все спокойно выдерживают. Этот год отъезжу точно, а потом увидим. Цена конечно не маленькая, но она оправдались. Преимущества: Выносливые. Недостатки: Цена.

4.5 / 5 Аноним 5 лет назад

На прицепе стоит вот такая резина Sаtоуа SТ-082 с префиксом 160К. Это не шипованная всесезонка. На что обратил внимание. 1 производитель Китай, но в конкретном случае – это не ругательство: очень хорошо просчитаны все параметры для снижения топливного расхода. 2 замечу: очень хорошо катится — такое впечатления, иногда, что у неё сопротивление качению отсутствует. 3 рисунок создан так, что контактное пятно резины с трассой очень слаженное. Результат: вода и снеговая каша – это вообще ЛЕГКО, сложнее с гололедицей, но и в этой ситуации Sаtоуа SТ-082 160К гораздо послушнее, чем прочие. Преимущества: Цепкая, маленький расход топлива, хорошо держит дорогу. Недостатки: Цена.

Добавить отзыв

Отзывы о шинах Barum | Vujačić Company

Базирующаяся в Чехии компания Barum Tyres производит шины с 1967 года. В 1993 году бренд объединился с немецким шинным гигантом Continental. Объединение предоставило Barum богатый опыт, компетентность и доступ к передовым шинным технологиям. .

Бренд производит фантастический ассортимент шин для легковых, крупногабаритных коммерческих и промышленных автомобилей. Его шины для легковых автомобилей изготавливаются с элементами дизайна, которые повышают производительность автомобиля за счет улучшения управляемости и предлагаемого сцепления.

Кроме того, цены на шины доступны, поскольку Continental уже производит шины премиум-класса, поэтому Barum стремится заполнить нишу, оставшуюся на рынке недорогих шин. Контрольный пакет акций использует бренд для избранной дистрибуции, обслуживая рынки шин ЕС и России. Мы опубликовали несколько обзоров Barum Tyres, которые вам следует прочитать для углубленного анализа каждой модели.

Зачем покупать шины Barum?

Приобретенные знания
Continental — один из ведущих производителей в Европе, имеющий мировое присутствие, а также статус производителя оригинального оборудования для многих ведущих автомобильных компаний.

Партнерство с Barum позволяет ему сосредоточиться на производстве качественных шин, а передовые исследования производственных технологий и методов, проводимые Continental, включены в его проекты. Это уже принесло свои плоды: бренд регулярно запускает новые продукты и увеличивает годовой объем производства до более чем 15 миллионов единиц.

Покупая шины Barum, вы знаете, что их стандарт качества не уступает немецким производителям.

Качество по доступной цене

Водители доверяют производителю шин, который предлагает хорошо сбалансированные ходовые качества по доступной цене. Бренд обеспечивает оба счета, производя большой ассортимент недорогих шин для нескольких типов автомобилей.

Кроме того, бренд предлагает специализированные зимние шины как для седанов, так и для внедорожников, причем цены на них значительно ниже, чем у конкурентов. Бренд проработал в отрасли 70 лет, накопив опыт, создавая один за другим дизайны отличного качества. Компания производит шины с конструктивными особенностями, которые значительно улучшают впечатления водителей от вождения. Наши обзоры шин Barum подтвердили отличные характеристики, идеально подходящие для водителей с ограниченным бюджетом.

Конструктивные особенности

Управляемость
Шины Barum имеют такие особенности, как оптимизированный с помощью компьютера рисунок протектора, который позволяет водителям выполнять мгновенное торможение и сохранять сцепление с дорогой на сухом покрытии.

Чтобы улучшить сцепление с дорогой независимо от покрытия, шины имеют широкие окружные канавки для отвода воды. Чтобы противостоять зимней погоде, бренд конструирует свои шины с острыми краями и усовершенствованными составами протектора, которые обеспечивают стабильное сцепление со снежными поверхностями.

Долговечность
Марка увеличивает пятно контакта для конкретных моделей, чтобы продлить срок службы шины. Кроме того, усовершенствованные резиновые смеси, используемые в конструкции шин Barum, увеличивают срок их службы, обеспечивая водителю отличное соотношение цены и качества.

Barum Tyres производит свои шины с индикаторами износа протектора, что позволяет водителям легко контролировать состояние своих шин. Тем не менее, компания не намерена, чтобы водители использовали эту интеллектуальную функцию, поскольку шины рассчитаны на тысячи миль пробега.

 

Наше предложение.

 

Источник: Обзоры шин и не только

 Назад

Грузовые шины MIRAGE | купить, цена, отзывы, доставка

Ruifulai, Onyx, Fesite, Sunfull, Hifly, Ovation, Cahcland, Mirage, Agate, Satoya, Torque — бренды компании Shandong Hengfeng Rubber & Plastic Co., Ltd. (далее «Hengfeng »), один из крупнейших производителей шин в Китае, был основан в 1995 году и занимает площадь около 2 квадратных километров, с общими активами более 5 миллиардов юаней и более 10000 сотрудников. Компания владеет шестью заводами в городах Дунъин и Линьи провинции Шаньдун в Китае. Три завода TBR с годовой производственной мощностью 6 миллионов шин, три завода PCR с годовой производственной мощностью 24 миллиона шин.

  Настаивая на технологических инновациях с технологическим центром государственного уровня в качестве платформы для разработки, компания представила передовые мировые технологии производства и производственное оборудование из Европы, США, Японии и т. д., а также создала совершенную систему обеспечения качества и прошла сертификацию Национального обязательного Product (CCC), система управления качеством ISO9001, безопасность качества Министерства транспорта США (DOT), безопасность продукции Европейской экономической комиссии (ECE), Бразилии (INMETRO) и Индонезии (SNI). Между тем, компания оценивается как провинциальное предприятие, выполняющее контракты и выполняющее обещания, провинциальное подразделение без инспекций, провинциальное кредитное предприятие уровня AAA, провинциальное подразделение удовлетворенности потребителей и добросовестный налогоплательщик класса A. Шины «Shuangfeng» и «Changfeng» хорошо продаются по всей стране и экспортируются в Европу, Америку, Африку, Южную Африку, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и т. д. благодаря полной спецификации и превосходному качеству.

www.sunfulltires.com

www.ovationtires.com

www.hiflytire.com

www.cachlandtires.com

www.hengfengtires. com

25 Sort:000025

3 Имя по умолчанию (A — Z) Имя (Z — A) Цена (Низкая > Высокая) Цена (Высокая > Низкая) Рейтинг (Самый высокий) Рейтинг (Самый низкий) Модель (A — Z) Модель (Z — A)

Показать: 15255075100

215/75R17,5 Mirage MG628

215/75R17,5 Mirage MG628. Шина для ведущего моста. Глубина протектора 14 мм. 135/133J 16PR макс. 2180/2060 кг 8…

5 399грн.

10.00R20 Mirage MG702

10.00R20 Mirage MG702. Всепозиционная шина. Подходит для эксплуатации на дорогах и бездорожье. Глубина протектора..

0грн.

10.00R20 Mirage MG707

10.00R20 Mirage MG707. Шина для ведущего моста самосвала. Подходит для грунтовой дороги. Глубина протектора 20,5..

0грн.

11.00R20 Mirage MG702

11.00R20 Mirage MG702. Всепозиционная шина. Подходит для эксплуатации на дорогах и бездорожье. Глубина протектора..

0грн.

12.00R20 Mirage MG702

12.00R20 Mirage MG702. Всепозиционная шина. Подходит для эксплуатации на дорогах и бездорожье. Глубина протектора ..

0грн.

13R22,5 Mirage MG768

13R22,5 Mirage MG768. Шина для ведущего моста самосвала. Подходит для грунтовой дороги. Протектор имеет напр..

0грн.

215/75R17,5 Mirage MG660

215/75R17,5 Mirage MG660. Шина для управляемой оси. Глубина протектора 12 мм. 135/133J 16PR макс. 2180/2060 кг 8…

0грн.

235/75R17,5 Mirage MG022

235/75R17,5 Mirage MG022. Шина для оси прицепа. Глубина протектора 13 мм. 143/141J 16PR макс. 2725/2575 кг ..

0грн.

235/75R17,5 Mirage MG628

235/75R17,5 Mirage MG628. Шина для ведущего моста. Глубина протектора 15 мм. 143/141J 16PR макс. 2725/2575 кг 8…

0грн.

275/70R22,5 Mirage FAR515

275/70R22,5 Mirage FAR515. Шина для рулевой оси. Всепозиционная шина для автобусов. Глубина протектора 15,5 м.

0грн.

295/80R22,5 Mirage MG628

295/80R22,5 Mirage MG628. Шина для ведущего моста. Глубина протектора 20,5 мм. 152/148M 18PR макс. 3550/3250 кг 9..

0грн.

295/80R22,5 Mirage MG660

295/80R22,5 Mirage MG660. Шина для управляемой оси. Глубина протектора 15мм.152/149M 18PR max 3550/3250кг 9b..

0грн.

315/70R22,5 Mirage MG628

315/70R22,5 Mirage MG628. Шина для ведущего моста. Глубина протектора 20 мм. 154/150L 20PR макс. 3750/3350 кг 9б..

0грн.

315/70R22,5 Mirage MG638

315/70R22,5 Mirage MG638. Шина для ведущего моста.