Sava eskimo ice s3: Sava Eskimo S3 ICE — , , ,

Sava eskimo ice s3: Sava Eskimo S3 ICE — , , ,

Sava Eskimo S3 Ice (Эскимо С3 Айс)

Автошины Sava Eskimo S3 Ice выпустила словенская компания САВА, которая уверенно заняла лидирующие позиции на европейском рынке. Колеса предназначенные для быстрого и комфортного передвижения в зимних условиях на машинах. Это небольшое, но перспективное предприятие, существующее уже более 80-ти лет, стало весьма популярно среди многочисленных автовладельцев. Это связано с тем, что в 1998 году оно стало частью всемирно известного концерна Goodyear и получило доступ ко всем разработкам этого холдинга.

Резина Сава Эскимо Эс3 Айс, как и вся остальная продукция бренда Sava, произведена на основании новейших технологий с использованием современных материалов. У нее неповторимый дизайн, который соответствует всем ныне существующим нормам стандартов, принятым в Европейском Союзе.

Шины Sava Eskimo S3 Ice имеет глубокие канавки, проложенные вдоль, которые совместно с протекторным направленным рисунком и плечевыми каналами довольно большой ширины помогли создать автошины такие как:

  • Прекрасное сопротивление гидропланированию;
  • Быстрый отвод снега и жидкости из-под контактного пятна.

Эта модель с множеством изогнутых ламелей отличается повышенными тяговыми и сцепительными свойствами. Резина Sava Eskimo S3 Ice без труда может преодолевать большой снежный слой и гарантирует максимально возможную безопасность при движении автомобиля.

Благодаря тому, что новые шины Сава Эскимо Эс3 Айс имеют качественную фиксацию шипов с усовершенствованной посадочной системой, они имеют на обледеневшем покрытии лучшую:

  • Управляемость;
  • Эффектность автошины при экстренном торможении.

Кроме этого укрепленные блоки плечевых зон усиливают сцепление при резких поворотах и придают уверенность во время выполнения различного маневрирования.

Протектор этой шины с многорадиусным рисунком помогает равномерно распределять давление по всей поверхности шины. Это свойство в разы продлевает срок эксплуатации автошины Сава Эскимо Эс3 Айс, обеспечивая при этом равномерный износ и увеличивая их пробег. Чередующие блоки на протекторе снижают шумовой эффект до минимума и в несколько раз снижают выброс вредных веществ в атмосферу.

Резина автошины Sava Eskimo S3 Ice, разработанной по запатентованной технологии компании Сава, остается эластичным даже при самых сильных морозах.

Контролировать состояние этой модели очень легко в связи с тем, что на ней установлен зимний индикатор износа, сообщающий о протекторной высоте и об эксплуатационных параметрах шины. Новая резина Sava Eskimo S3 Ice обладает отличной проходимостью по любым дорогам зимой. Они станут не заменимыми помощниками любому водителю автомобиля в зимнее время года.

Все типоразмеры шин Sava Eskimo S3 Ice (Эскимо С3 Айс) на сайте есть в наличии, цены актуальные.
В каталоге все модели шин Sava с подробным описанием, изображениями, характеристиками, отзывами.

Если возникнут трудности с подбором резины Sava Eskimo S3 Ice (Эскимо С3 Айс), позвоните нам, наши менеджеры подберут подходящие типоразмеры шин Sava Eskimo S3 Ice или другие модели резины для Вашего автомобиля.

ᐅ Sava Eskimo S3+ отзывы — 8 честных отзыва покупателей о шинах Sava Eskimo S3+

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оценка

Принимаю условия предоставления данных.

  • Сезонность зимние
  • Диаметр 13 / 14

Средний рейтинг Sava Eskimo S3+ — 4,63
Всего известно о 8 отзывах о Sava Eskimo S3+

Ищете положительные и негативные отзывы о Sava Eskimo S3+?

Из 11 источников мы собрали 8 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Sava Eskimo S3+ выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Sava Eskimo S3+, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по Sava Eskimo S3+

 
 

Информация об отзывах обновлена на 07. 11.2022

Написать отзыв

Шпилько Александр, 24.02.2019

Достоинства:
недорогая, предсказуемая, тихая, субъективно не уступает шиповке амтел 311

Недостатки:
не выявил. Через сезон эксплуатации — пару раз, при подъезду к даче зимой, не мог тронуться из ледовой ямы, пришлось подсыпать песок. Сосед на дорогих шипах(«умный шип» Мишка) без проблем заехал. Думаю, что это особенность всех нешипованных шин. Когда тронешся — все нормально и предсказуемо, даже на льду.

Комментарий:
недорогая. После сезона эксплуатации — очень доволен. Прикупил для езды на дачу шипованные SAVA ESKIMO STUDE, поездил потихоньку 250 км для обкатки. Пришлось по необходимости затормозить на сухом асфальте при скорости 60 км\ч. Скольжение… Снял и повесил до надобности (гололед, снег).

Передумал продавать липучки, поезжу на них пока снега со льдом не победят на дорогах. Данная ЛИПУЧКА — очень удачная, доволен как слон.
Вот уже середина декабря 2014 г., слякоть, езжу на них в неге и комфорте. Шипы ждут своего часа. Дождутся ли в этом году?

Кузнецов Андрей, 11.11.2018

Достоинства:

Невероятно держит дорогу, высочайшее соотношение цена/качество.

Недостатки:
нет.

Комментарий:
Приобрёл данную резину с опаской, побаиваясь малоизвестного производителя. Тесты в немецком автобильд показали, что эта модель крепкий середнячок. Практика использования показала, что колеи на МКАДе для меня больше не существует! Машина едет как танк по рельсам. Невероятное сцепление на мокром асфальте! Весной поменял эти шины на летние Ханкук и стало страшно, машину стало бросать на колее. Теперь буду ездить на Саве круглый год, т. к. расход топлива одинаков. Прокатился зимой по МКАДу на машине, обутой в дорогую зимнюю нокия хака — тоже стало страшно от болтанки.

Вывод такой: лучше этой резины я пока не встречал. Учитывая цену — вне конкуренции! Изготовляется в Польше на заводе гудиер.

Андрей,,Sedoff,, Александрович., 05.02.2018

Достоинства:
1. Гребет отлично «кашу» из снега и грязи
2.Износостойкая
3. Не дорогая.

Недостатки:
1.Сильно шумная на асфальте
2.Не любит воду+ лед(начало зимы,конец)

Комментарий:
Моё авто SEAT LEON II.
В принципе неплохая резина.Не дорогая.Подойдет как бюджетная для организаций или для людей экономящих. При всем этом авто еще и тихоходным должен быть…желательно.

По снегу гребет на отлично(по сухому).В мокром зарывается на «раз-два».Не любит колеи с наледью,переставляет(вот вам отсутствие шипов) По асфальту нареканий не вызывало(опять-же начало и конец зимы) Сильно шумит….я бы сказал очень сильно шумит в интервале с 40 до 80 км/ч.
Свои «липучие» свойства теряет на 4-5 году жизни( в общем-то как и многие липучки). Балансируется отлично,грыж,проколов и так называемых стяжек не замечено.
Не рекомендую людям часто выезжающим за город(любой.Не думаю что где-то чистят очень хорошо).

Виталик Рабушко, 23.12.2017

Достоинства:
Стояла на Хонде Цивик,проходимость на 5+,но не надо гонять как шальной и держи дистанцию и все отлично будет!

Egor Neborsky, 19.10.2017

Достоинства:
Цена, одна из немногих где качество лучше чем цена

Недостатки:
Шумновата не очень мягкая для зимы

Андрей, 17.10.2017

Достоинства:
Дешёвая липучка, дыры в асфальте вроде выдерживает

Недостатки:
Быстрый износ, на зимней дороге плохое сцепление (не едет и не тормозит)

Комментарий:
185/60/14 на лада гранта. За 30000 почти вся стерлась, за две зимы про буксовал больше чем на предыдущей за шесть лет.

Не понравилась и все.

кузнецов игорь, 17.12.2014

Достоинства:
Цена,управляемость при любых погодных условиях,отсутствие шума.

Недостатки:
Их нет.

Комментарий:
Отличная шина.В своей категории равных нет,думаю и в более высокой категории соперников у нее мало(бриджики уж точно не конкурент).

Павел Замелин, 08.08.2014

Достоинства:
Мягкая, тихая, отлично держит дорогу

Комментарий:
Беру уже второй комплект

 


Производители

Показать еще

Sava 205/55 R16 94T Eskimo ICE S3 #292256

Sava 205/55 R16 94T Eskimo ICE S3 #292256 | www.PadanguParduotuve.lt

Nemokamas
pristatymas *

Pasitikrinkite, ar šios padangos tinkamos jūsų automobiliui:

Markė:
PasirinkiteAcuraAlfa RomeoAston MartinAudiBentleyBMWBrillianceBugattiBuickBYDCadillacChanganCheryChevroletChryslerCitroenDaciaDaewooDaihatsuDatsunDodgeDongfengFAWFerrariFiatFiskerFordFotonGACGeelyGenesisGMCGreat WallHaimaHavalHoldenHondaHummerHyundaiInfinitiIsuzuIvecoJacJaguarJeepKiaLamborghiniLanciaLand RoverLexusLifanLincolnLotusMarussiaMaseratiMaybachMazdaMcLarenMercedesMercedes-MaybachMercuryMGMiniMitsubishiNissanNobleOpelPeugeotPlymouthPontiacPorscheRavonRenaultRolls-RoyceRoverSaabSaturnScionSeatSkodaSmartSsang YongSubaruSuzukiTeslaToyotaVolkswagenVolvo

Modelis:

Metai:

MODIFIKACIJA:

  • SAVA ESKIMO ICE S3

    Kiti Dydžiai:

    205/55 R16 94 T

    strėIS.


    • Kaina: 80,00 €
    • Kodas: #292256
    • Kiekis sandėlyje: 00
    • Pristatymas: Nežinomas

    • Dygliavimas

      Nedygliuota

    • Greičio indeksas

      T (190 km/h)

    • Apkrovos indeksas

      94 (670 kg)

    • Pagaminta

      NAUJA GAMYBA

    Įsigykite išsimokėtinai:

    Atsiskaitykite su

    per 3 месяца по 0,00 € уж 0 внт.

    Арба įprastu lizingu:

    Sava Eskimo Ice S3.

    Puikus sukibimas ant apledėjusios kelio dangos. Kryptinis protektoriaus raštas leidžia saugiai jaustis ir per šlapdribą, ir šlapiame kelyje, ir sniege.



    Apie gamintoją:

    Sava – Slovėnijos padangų gamykla, kuri šiuo metu yra viena iš didžiausių padangų gamintojų centrinėje Europoje. Sava padangų gamybai yra naudojamos tos pačios technologijos, kaip ir Goodyear padangų gamybos giganto, kuriam Sava prekinis ženklas dabar ir piklauso. Sava gamyklose dirba daugiau nei 1600 darbuotojų, per metus vien Slovėnijoje esančioje gamykloje pagaminama per 8 milijonus vnt. padangų, o pasauliniu mastu kitose Goodyear koncerno gamyklose Sava pavadinimu padangų pagaminama  dar tiek pat. Sava padangas pirkėjai vertina dėl geros kainos ir kokybės santykio.
    Sava padangų gamyboje turi daugiau nei 85-erius metus patirties. 1997-aisiais metais Goodyear padangų gamybos gigantas nupirko dalį Sava akcijų, o nuo 2004 m. tapo ir pilnu Sava kompanijos savininku. Nuo to laiko Sava padangų pardavimai žymiai šokteliojo į viršų Visame senajame žemyne, ypač vakarų Europoje bei Skandinavijoje.


+370 614 82222 a

Tema: Klausimas dėl Sava 205/55 R16 94T Eskimo ICE S3Negaliu išsirinkti — norėčiau konsultacijosKlausimas dėl pristatymo sąlygų ir terminųKlausimas dėl atsiskaitymo sąlygųKlausimas dėl garantijų ir prekių grąžinimoNoriu palikti atsiliepimą dėl aptarnavimoKiti klausimaiEl. paštas arba номер телефона:Pranešimas: Jūsų pranešimas išsiųstas. Паситикринките, ar tikrai gerai nurodėte savo kontaktinius duomenis.

Klausk specialo

Sava 215/60 R16 99T XL Eskimo ICE S3 #321848

Sava 215/60 R16 99T XL Eskimo ICE S3 #321848 | www.PadanguParduotuve.lt

Nemokamas
pristatymas *

Pasitikrinkite, ar šios padangos tinkamos jūsų automobiliui:

Markė:
PasirinkiteAcuraAlfa RomeoAston MartinAudiBentleyBMWBrillianceBugattiBuickBYDCadillacChanganCheryChevroletChryslerCitroenDaciaDaewooDaihatsuDatsunDodgeDongfengFAWFerrariFiatFiskerFordFotonGACGeelyGenesisGMCGreat WallHaimaHavalHoldenHondaHummerHyundaiInfinitiIsuzuIvecoJacJaguarJeepKiaLamborghiniLanciaLand RoverLexusLifanLincolnLotusMarussiaMaseratiMaybachMazdaMcLarenMercedesMercedes-MaybachMercuryMGMiniMitsubishiNissanNobleOpelPeugeotPlymouthPontiacPorscheRavonRenaultRolls-RoyceRoverSaabSaturnScionSeatSkodaSmartSsang YongSubaruSuzukiTeslaToyotaVolkswagenVolvo

Modelis:

Metai:

Modifikacija:

  • Sava Eskimo Ice S3

    Kiti Dydžiai:

    215/60 R16 99 T xl

    9004

    215/60 R16 99 T. XL

    9

    šORIME. .


    • Kaina: 104,00 €
    • Kodas: #321848
    • Kiekis sandėlyje: 00
    • Pristatymas: Nežinomas

    • Plotis

      215

    • Profilis

      60

    • Skersmuo

      R16

    • Sezonas

      Žieminė

    • Kokybės lygis

      Aukštas

    • Būklė

      Nauja

    • Sustiprinimas

      XL

    • Типас

      Lengvasis automobilis

    • Dygliavimas

      Nedygliuota

    • Greičio indexas

      T (190 km/h)

    • Apkrovos indeksas

      99 (775 kg)

    • Pagaminta

      NAUJA GAMYBA

    Įsigykite išsimokėtinai:

    Atsiskaitykite su

    per 3 mėnesius po 0, 00 € уж 0 внт.

    Арба įprastu lizingu:

    Sava Eskimo Ice S3.

    Puikus sukibimas ant apledėjusios kelio dangos. Kryptinis protektoriaus raštas leidžia saugiai jaustis ir per šlapdribą, ir šlapiame kelyje, ir sniege.



    Apie gamintoją:

    Sava – Slovėnijos padangų gamykla, kuri šiuo metu yra viena iš didžiausių padangų gamintojų centrinėje Europoje. Sava padangų gamybai yra naudojamos tos pačios technologijos, kaip ir Goodyear padangų gamybos giganto, kuriam Sava prekinis ženklas dabar ir piklauso. Sava gamyklose dirba daugiau nei 1600 darbuotojų, per metus vien Slovėnijoje esančioje gamykloje pagaminama per 8 milijonus vnt. padangų, o pasauliniu mastu kitose Goodyear koncerno gamyklose Sava pavadinimu padangų pagaminama  dar tiek pat. Sava padangas pirkėjai vertina dėl geros kainos ir kokybės santykio.
    Sava padangų gamyboje turi daugiau nei 85-erius metus patirties. 1997-aisiais metais Goodyear padangų gamybos gigantas nupirko dalį Sava akcijų, o nuo 2004 m.