Шевроле шины: CHEVROLET | CHEVROLET | ,

Шевроле шины: CHEVROLET | CHEVROLET | ,

Содержание

Подбор шин и дисков на Chevrolet

  1. Главная
  2. Подбор по машине
  3. Chevrolet
Правила одноширокой комплектации
  1. На авто должны быть установлены:
    4 одинаковые шины и 4 одинаковых диска.
  2. Все шины и диски авто должны иметь одинаковый ДИАМЕТР
    (ДИАМЕТР обозначен ниже как вкладка R..)
    (например, если Вы встретите вкладку R17, на ней будут перечислены размеры шин и дисков с ДИАМЕТРОМ в 17 дюймов).
Правила разноширокой комплектации
  1. На переднню ось должны быть установлены:
    2 одинаковые шины и 2 одинаковых диска.
  2. На заднюю ось должны быть установлены:
    2 одинаковые шины и 2 одинаковых диска.
  3. Все шины и диски авто должны иметь одинаковый ДИАМЕТР
    (ДИАМЕТР обозначен ниже как вкладка R. .)
    (например, если Вы встретите вкладку R17, на ней будут перечислены размеры шин и дисков с ДИАМЕТРОМ, который равен 17 дюймов).

Варианты для Chevrolet

  • Шины
  • Диски

Уточните размер: 13″ 14″ 15″ 16″ 17″ 18″ 19″ 20″ 21″ 22″ 24″ 26″


Всего найдено позиций 34

Уточните размер: 13″ 14″ 15″ 16″ 17″ 18″ 19″ 20″ 21″ 22″ 24″ 26″


Всего найдено позиций 4

В магазине SA. RU можно недорого купить диски и шины на Chevrolet. Есть колеса для всех моделей, независимо от года выпуска, особенностей комплектации, конструктивных отличий и других факторов.

Весь ассортимент резины и дисков на «Шевроле» сертифицирован. В продаже представлены колеса отечественного и импортного производства. При выборе в первую очередь учитывайте не происхождение и цену, а типоразмер (он должен совпасть с параметрами дисков на «Шевроле» в сервисных инструкциях) и следующие факторы:

  • авторезина должна соответствовать сезону. Зимой нельзя ездить на покрышках, предназначенных для лета, и наоборот.
  • выбирайте литые диски с учетом конструктивных особенностей подвески, при затруднениях консультируйтесь со своим дилером.
  • покупка стальных моделей позволяет сэкономить. Во-первых, они дешевле легкосплавных, во-вторых — восстанавливаются после повреждений даже в дорожных условиях. Литые диски ремонту не подлежат, поскольку от сильных ударов в них появляются трещины либо изделие раскалывается.

Чтобы бесплатно проконсультироваться и заказать доставку дисков на «Шевроле», позвоните или обратитесь через сайт.

Вы успешно подписались на получение новостей с сайта sa.ru.

Перейти в личный кабинет

Подписаться на наши новости

Введите имя

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен что ознакомлен с условиями политики конфиденциальности читать, и даю согласие на обработку своих персональных данных и получение информационных и рекламных материалов

Узнайте первыми и получите больше выгоды подписавшись на наши новости. Мы организуем информирование наших подписчиков о всех акциях и специальных предложений в первую очередь.

Мы используем файлы cookies, чтобы учесть предпочтения и улучшить работу сайта. Продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием нами файлов cookies.

Шины Chevrolet: найдите самые подходящие шины для вашего авто

НАЙДИТЕ ПОДХОДЯЩИЕ ШИНЫ

Поиск по марке автомобиля илипоиск по типоразмеру

01

Марка автомобиля

02

Модель

03

Год выпуска

04

Комплектация

05

Найдите подходящие шины для вашего автомобиля

Выбор шин для вашей Chevrolet должен быть сделан внимательно, учитывая разные показатели, которые включают тип автомобиля, размер и способы использования транспортного средства в отношении маршрутов преодолеваемых ежедневно. Чтобы помочь вам в этом деликатном поиске, Pirelli создал полный каталог шин для Chevrolet, предназначенных для обеспечения отличной эффективности вождения в любых условиях и полную безопасность. В обширном каталоге Pirelli найдете широкий ассортимент шин для

Chevrolet, разработанные для высоких эксплуатационных характеристик: зимние шины, летние и All Season специально для городских автомобилей, внедорожников, седанов и спортивных автомобилей. Шины Pirelli для Chevrolet являются идеальной связью технологии и инновации, выполненые с особым протектором, способным противостоять любым погодным условиям без всякого сомнения. Рисунок протектора шин разработан для обеспечения максимального сцепления по прямой и на повороте, одновременно снижая эффект аквапланирования на мокрой дороге, тормозной путь и расход топлива. Обращаясь к описанию каждого типа шин для
Chevrolet
, сможете проверить технические характеристики, сравнивая различные возможности. Выбрав шины для Chevrolet , которые наиболее подходят вашим требованиям, обратитесь к авторизованному дистрибьютору Pirelli для более подробной информации о технических аспектах и для совершения покупки в полной безопасности. Когда приближается момент смены шин для вашего автомобиля Chevrolet , выберите качество и безопасность от Pirelli.

Благодаря поиску шин по марке автомобиля вы можете легко и быстро найти оптимальное решение для ваших потребностей: укажите марку, модель, год выпуска и версию вашего автомобиля, и вы узнаете, какой тип шин Pirelli лучше всего подходит для конкретного авто, на основании технических характеристик и критериев стандартизации. Далее вы сможете ознакомиться со списком размеров шин, которые можно установить на данный автомобиль вместо шин, установленных ранее. Положения и условия

Благодаря поиску шин по марке автомобиля вы можете легко и быстро найти оптимальное решение для ваших потребностей: укажите марку, модель, год выпуска и версию вашего автомобиля, и вы узнаете, какой тип шин Pirelli лучше всего подходит для конкретного авто, на основании технических характеристик и критериев стандартизации.

Далее вы сможете ознакомиться со списком размеров шин, которые можно установить на данный автомобиль вместо шин, установленных ранее.

КАКОЙ У ВАС АВТОМОБИЛЬ

Техническое обслуживание и исследование шин | Сертифицированный сервис Chevrolet

Почему важно давление в шинах?

Воздух представляет собой газ, расширяющийся при нагревании и сжимающийся при охлаждении. Для большей части Северной Америки осень и начало зимы являются особенно важным временем для проверки давления в шинах вашего автомобиля Chevrolet — когда температура окружающей среды падает, давление в шинах падает. Хорошее эмпирическое правило: при изменении температуры на каждые 10 градусов по Фаренгейту давление в шинах изменяется примерно на 1 фунт на квадратный дюйм — выше при повышении температуры и ниже при ее понижении.

Что произойдет, если ваша шина недостаточно накачана?
  • Преждевременный или неравномерный износ
  • Плохое обращение
  • Снижение расхода топлива
  • Перегрев, который может привести к взрыву
Что произойдет, если ваша шина перекачана?
  • Необычный износ
  • Плохое обращение
  • Жесткая поездка
  • Повышенный риск повреждения от дорожных опасностей

Как проверить давление в шинах?

Проверяйте шины не реже одного раза в месяц, когда шины холодные, т. е. автомобиль не ездил не менее трех часов или не более одной мили. На табличке с информацией о шинах, расположенной на внутренней стороне дверной рамы вашего автомобиля, указано рекомендуемое давление в холодных шинах для вашего автомобиля. Используйте индикатор качества. Не пытайтесь увидеть это на глаз — радиальные шины могут выглядеть нормально, даже если они недостаточно накачаны. Ищите предметы, которые могут застрять в протекторе — они еще глубже проникнут в шину и вызовут потерю воздуха. Чтобы убедиться, что вы застрахованы, каждая проверка ваших шин должна включать проверку запасных частей (если они есть).

Что такое система контроля давления в шинах?

Система контроля давления в шинах (TPMS) вашего автомобиля Chevrolet предназначена для предупреждения водителя о наличии условий низкого давления в шинах. Датчик измеряет давление в шинах, а затем передает данные на монитор давления в шинах. Если давление в одной или нескольких ваших шинах на 25 или более процентов ниже рекомендованного производителем транспортного средства давления накачки шин в холодном состоянии, водитель предупредит об этом предупреждающую индикацию.

 

Аккумулятор датчика TPMS оригинального оборудования может работать до 10 лет при нормальном использовании. Когда батарея TPMS выходит из строя, датчик необходимо заменить.

Как узнать, что давление в шинах низкое или что система TPMS неисправна?

Если индикатор контроля давления в шинах загорается и продолжает гореть с сообщением «Проверьте давление в шинах», «Низкое давление в шинах» или «Добавьте воздух в шину», проверьте и отрегулируйте давление воздуха во всех шинах до рекомендуемых уровней. Затем ведите машину, чтобы выключить свет.

 

Если индикатор контроля давления в шинах мигает желтым светом более одной минуты и горит постоянно, требуется диагностическая услуга. Если ваш Chevrolet TPMS не работает должным образом, он не может обнаружить или сигнализировать о низком уровне шин.

Что вызывает износ шин?

Существует множество факторов, которые могут вызвать износ шин вашего автомобиля Chevrolet, например стиль вождения и привычки ухода за шинами. Замена шин абсолютно необходима при появлении индикаторов износа протектора. Встроенные индикаторы износа протектора шины выглядят как узкие полоски гладкой резины поперек протектора и становятся видимыми по мере износа поверхности шины.

Почему важна ротация шин?

Общеизвестно, что регулярная перестановка шин продлевает срок службы шин и улучшает их характеристики. Шины чередуются для достижения равномерного износа всех шин. Каждая шина выполняет разные задачи (например, рулевое управление при переднем и заднем приводе), поэтому шины изнашиваются с разной скоростью. Ваши шины следует переставлять каждые 7500 миль, чтобы предотвратить неравномерный износ шин.

Как измерить глубину протектора?

Быстрый и простой способ проверить износ шин — использовать измеритель глубины протектора. Он измеряет глубину протектора шины от 0 до 19/32 дюйма. Эти инструменты бывают цифровыми или механическими.

 

Проще всего проверить износ шины с помощью копейки. Поместите перевернутую монетку между протекторами шин, как показано на рисунке. Если вы видите верхнюю часть головы Линкольна, протекторы изношены и требуется замена шин.

Отдел шин Chevrolet в Фридли, Миннесота

Если вашему Chevy нужны новые шины или шиномонтаж, обратитесь в шинный отдел Friendly Chevrolet Near New Brighton, MN

Шины являются одними из самых важных компонентов вашего автомобиля, когда речь идет о том, чтобы обеспечить вам безопасность и комфорт. Вот почему лучше всегда поддерживать шины в хорошем состоянии. Когда вашему автомобилю, грузовику, фургону или внедорожнику Chevy требуется шиномонтаж, чтобы поддерживать шины в хорошем состоянии, или когда ему нужны полностью новые шины, обращайтесь в компанию Friendly Chevrolet, обслуживающую Блейн, Бруклин-Парк, Нью-Брайтон и Шорвью, Миннесота . Узнайте больше о нашем отделе шин здесь или просто зайдите к нам, чтобы увидеть больше!

Общие услуги по обслуживанию шин в Friendly Chevrolet

Осмотр шин

Когда вы приедете в Friendly Chevrolet для осмотра шин, наши специалисты проверят протектор шины, чтобы убедиться, что он составляет не менее 2/32 дюйма и что износ протектора протектора равномерен. Они также проверят шины на наличие физических повреждений и, наконец, проверят давление во всех четырех шинах, при необходимости внося коррективы.0005

Вращение шин

Из-за таких факторов, как расположение на управляемой оси и вес двигателя, передние шины имеют тенденцию изнашиваться быстрее, чем задние. Чтобы выровнять износ и увеличить общий срок службы, обращайтесь в компанию Friendly Chevrolet для регулярной замены шин.

Узнать больше

Балансировка шин

Несбалансированные шины могут вызвать преждевременный и неравномерный износ шин, и у нас есть точные веса и технические ноу-хау, необходимые для ремонта несбалансированных шин в Friendly Chevrolet.

Развал-схождение

Несоосность колес также может стать причиной неравномерного износа протектора шин, поэтому обращайтесь в компанию Friendly Chevrolet для проведения развал-схождения, в том числе двухколесного и четырехколесного. Наши специалисты проверят углы развала, схождения и кастера , внося коррективы, если это необходимо.

Узнать больше

Плоский ремонт

Если вы наедете на острый предмет и он вонзится в протектор шины, велика вероятность, что мы сможем удалить его и отремонтировать вашу шину в компании Friendly Chevrolet.

Ремонт системы контроля давления в шинах (TPMS)

Система контроля давления в шинах (TPMS) следит за вашими шинами, чтобы гарантировать, что все они накачаны должным образом, и мы можем помочь вам решить любые проблемы с TPMS, выполнив обслуживание системы. .

Продажа шин

Если вашему автомобилю нужны новые шины, в нашем шинном магазине есть именно то, что вам нужно: выбор высококачественных шин, одобренных производителем и разработанных для обеспечения комфорта, безопасности и долговечности.

Продажа новых шин в магазине Friendly Chevrolet

Если вашему Chevy нужны новые шины, магазин шин в магазине Friendly Chevrolet — это то, что вам нужно. У нас только самые качественные шины от лучших мировых производителей шин. Эти шины созданы для вашего Chevy и рассчитаны на долгий срок службы. Когда вы приходите в компанию Friendly Chevrolet за новыми шинами, наши специалисты могут установить и отбалансировать их для вас.


Магазин шин

Расписание шиномонтажа в компании Friendly Chevrolet, обслуживающей Нью-Брайтон и Бруклин Парк, Миннесота

Когда вы будете готовы к обслуживанию, позвоните нам или воспользуйтесь нашим удобным онлайн-планировщиком обслуживания. Обязательно ознакомьтесь с нашими текущими специальными купонами на услуги, чтобы сэкономить деньги. Тогда приезжайте в Friendly Chevrolet во Фридли, штат Миннесота!

Расписание обслуживания

Специальные предложения по шинам

Расписание Удивительное обслуживание Toyota в дружественном Chevrolet

Здесь, в Friendly Chevrolet, мы стремимся предоставить вам и вашей Toyota лучший опыт обслуживания вокруг! Когда вы будете готовы прийти на обслуживание с улыбкой, вы можете заполнить нашу простую в использовании онлайн-форму записи или позвонить в наш сервисный центр.