крути педали...

Японские грузовые шины. Шины грузовые японские


Грузовые шины Китай

Грузовые шины HANKSUGI из Китая

В 2002 году в Японии появилась и была зарегистрирована новая фирма HANKSUGI JAPAN. Основным направлением в работе компании HANKSUGI JAPAN является разработка и внедрение передовых технологий при производстве колёс для автобусов и грузовиков.

Компания занимается выпуском радиальных шин, стальных и алюминиевых дисков, стальных ободьев, кроме того, с недавнего времени компания начала выпуск полуприцепов для строительной отрасли и коммерческих фирм. Компания HANKSUGI JAPAN одна из не многих, кто осуществляет поставки шин и полуприцепов морским транспортом, это существенно снижает конечную стоимость продукта. Вся продукция выпускаемая компанией HANKSUGI JAPAN прошла испытание в научном центре Smither's Scientific Services расположенном в штате Огайо США.

Все шины компании HANKSUGI JAPAN имеют сертификаты качества DOT (USA), NOM (MEXICO), E MARK (EUROPE), TUV(EUROPE), LATU (URUGUAY), INEN (ECUADOR), SENCAMER (VENEZUELA), кроме того выпускаемая продукция соответствует стандарту ISO 9001. Все шины выпускаемые HANKSUGI JAPAN имеют индивидуальный рисунок протектора, предназначенный как для различных типов дорожного покрытия, так и для любых погодных условий. Сочетание всех слагаемых при разработке, производстве, транспортировке в конечном итоге даёт максимальное качество при минимальной цене.

Коллекции китайской грузовой резины Sumo FIRENZA

Компания Sumo FIRENZA уже успела приобрести отличную репутацию во многих странах Европы как производитель качественных шин для грузовиков среднего уровня. Сегодня специалисты компании предлагают улучшенные линейки, способные обеспечить максимальный комфорт в управлении автомобилем как при стандартном вождении, так и при использовании дополнительного прицепа. Все изделия компании производятся на сертифицированных предприятиях с использованием новейших японских технологий.

Для предотвращения быстрого износа шины армируются стальными вставками, а специфический рисунок протектора вместе с достаточными углублениями позволяют увеличить сцепление с дорожным покрытием и повысить безопасность водителя и окружающих.

Модель Sumo FIRENZA SSR05A отличается более плоским профилем протектора и предназначена для установки на прицепе. Данные шины обеспечивают плавное управление и рассчитаны на очень большой пробег. Модели доступны в конфигурации от 11R22.5 до 315/80R22.5 с размерами 1000R20 16PR, 1100R20 16PR и 1200R20 16PR. Специально для грузовиков с присоединенным прицепом разработан ряд моделей с уникальным рисунком протектора, использование которых позволяет существенно уменьшить возникновение пробуксовок на любом дорожном покрытии.

Шины SSD08 доступны в размерах от 11R22.5 до 315/80R22.5, SSM07 - от 900R20 до 1200R20, SST07 - в размере 13R22.5, SSM07A - от 11R22.5 до 315/80R22.5, SSM10 и SHD48 - в размерах от 13R22.5 до 295/80R22.5 и 1000R20.

Для бесприцепных грузовиков разработаны специальные образцы, предназначенные для использования на бездорожье. Модели SSR055A и SST066 доступны в трех размерах: 385/65R22.5 18PR, 425/65R22.5 20PR и 445/65R22.4 20PR, а SSM10 - в размерах 13R22.5 18PR, 295/80R22.5 16PR и 315/80R22.5 18PR.

Каталог Sumo FIRENZA пополнился новым изделием, предназначенным для использования на легковесных грузовиках и представлен широчайшим выбором размеров из 21 варианта (от 155R12C до 225/75R16C).

Стоимость Китайских грузовых шин

www.td-planetashin.ru

Michelin представила в Японии новые зимние грузовые шины | Colesa.ru

В последние годы в Японии и других странах мира постоянно растет стремление операторов автопарков снижать с помощью новых шин и свои затраты, и ущерб, наносимый окружающей среде. По этой причине увеличивается и популярность новых грузовых эко-шин, отличающихся сниженным сопротивлением качению, но шинные производители сталкиваются с проблемой, вызванной тем, что снижение сопротивления качению часто приводит к ухудшению износостойкости и сцепления на мокрой поверхности.

Как заявляет Michelin, новые грузовые шины смогли сохранить долговечность и сцепление на снегу и льду традиционной модели Michelin XDW Ice Grip, но при этом стали еще и более экономичными – их сопротивление качению на 15% ниже, чем у Michelin XDW Ice Grip.

Michelin принадлежит значительная доля рынка зимних грузовых шин Японии, и теперь компания решила выпустить в этом сегменте и «шины, сделанные более экономичными без ущерба для безопасности и долговечности.

Как заявляет Michelin, «первые поколения зимних грузовых шин заметно уступали летним в плане долговечности, но нам удалось найти уникальное решение, и в 1990 году в Японии были представлены шины Michelin XJS 4, обладавшие высоким эксплуатационным ресурсом. В 2000 году шины были усовершенствованы в плане сцепления на снегу, но долговечность осталась точно такой же. Новая модель получила название Michelin XDW Ice Grip». Теперь же, спустя еще 11 лет, Michelin представляет третье поколение зимних грузовых шин для японского рынка - Michelin X-Ice Grip Energy XZW, которые помимо всех свойств предыдущих моделей обладают также топливной экономичностью.

Шины отличаются новым компаундом и каркасом, разработанными специально для снижения сопротивления качению, а кроме этого были созданы новые канавки и ламели, улучшающие поведение шин на заснеженной дороге.

Рисунки протекторов Michelin XDW Ice Grip и Michelin X-Ice Grip Energy XZW

Плотное расположение ламелей Double Wave позволяет увеличить тяговое усилие на снегу, льду и мокрой дороге. Трехмерные ламели смыкаются во время нагрузки, снижая уровень деформации блоков и делая более стабильным форму пятна контакта.

Ламели Double Wave

Специальные ламели в плечевых зонах увеличивают сцепление на льду

Также в плечевых зонах расположены крупные канавки, отвечающие за отвод воды и снежной каши

Еще одной особенностью шин Michelin X-Ice Grip XZW является то, что во время повторного нарезания канавок можно выбрать один из двух рисунков в зависимости от того, какое свойство шин важнее – экономичность или сцепление на мокрой поверхности.

Схемы повторного нарезания канавок

Новинка разработана специально для японского рынка и предлагается в размерах 11R22.5 16(148/145L) и 275/80R22.5 (151/148J).

Michelin X Ice Grip Energy XZW

colesa.ru

Японские грузовые шины / Раздел грузовики / Спецтехника

Добрый день, хотелось предложить Вам грузовые шины и диски ,спецшины, шиномонтажное оборудование Коротко о нашей компании : Дилеры: Мишлена (MICHELIN), Кормарана(KORMARAN), Бриджстоуна (BRIDGESTONE),Фаерстоуна ( FIRESTONE) ,Тойо (TOYO) Китайские бренды 2 вида (SENTAIDA , FULLRUN) Возим Сами Гарантия ,Сертификаты Наварка только немецкая 100% Гарантия, качество Диски Лемерц (LEMERZ) и более дешевый вариант Крафт (KRAFT) возим сами Спецшины (TECHKING) возим сами наличие ,гарантия 5 лет Шиномонтажное оборудование 2 станка ( балансировочный и шиномонтажный) абсолютно новые гарантия Большой Магазин Автозапчастей 3 склада отгрузки режим работы круглосуточно На каждом складе Шиномонтаж 24часа , все типы услуг

НаименованиеНомерЦенаКартинка
Techking 50 типов размерности
sentaidaполная линейка
Fullrunполная линейка
toyoполная линейка
bridgestoneполная линейка

Похожие объявления:

techking, КГШ, Крупногабаритные шины, Спецшины, Грузовые шины и диски
Грузовые шины и диски, КГШ, Спецшины, крупногабаритные шины
ШИНЫ ГРУЗОВЫЕ
Грузовые шины
xgc ,а так же грузовые шины и диски
Китайские шины грузовые
грузовые шины китайские
Sentaida китайские грузовые шины
Грузовые шины и диски оптом и в розницу
Китайские Грузовые Шины (SENTAIDA, aeolus, fullrun)
Грузовые шины и диски оптом и в розницу ,спецшина, КГШ, шиномонтажное оборудование
aeolus Грузовые шины и диски оптом и в розницу , спецшины , шиномонтажное оборудование
Лемерц грузовые диски
lemerz грузовые диски
Грузовые авиаперевозки из Москвы по России за 24 часа

Все объявления автора:

Покупаем каркаcы 16.00 r25
16.00 25
aeolus,fullrun,sentaida,toyo,sava,кормаран,мишлен,бриджстоун,фаер,16.00 25
Шины для Спецтехники
xgc ,а так же грузовые шины и диски
16.00 25 xgc ,а так же грузовые шины и диски
Шины для Спецтехники
Спецтехника - Шины для Спецтехники
16.00r25,14.00r25,18.00r33
СпецШины
16.00r25,14.00r25,18.00r33
ЛИБХЕР. ШИНa.КАТo. "Goodyear""MICHELIN""Bridgestone" 14-24; 14-25; 16-25.
шины для кранов грейдеров фронтальных погрузчиков
Шины для крановой и прочей строительной техники
Спецтехника - Продаем со склада в Мocкве. Шины на спецтехнику

www.specserver.com