Шины imperial: Imperial () — , , . Imperial.

Шины imperial: Imperial () — , , . Imperial.

Страна производитель резины Imperial — Шины

Страна производитель резины Imperial

Imperial — это бренд, принадлежащий бельгийскому оптовому продавцу шин Deldo. Страна производитель автомобильной резины Imperial — Китай. Компания имеет одну из крупнейших сетей сбыта шин в Европе и сотрудничает с 35 известными производителями. Однако, помимо этого, в ее производство входят частные бренды, производящие шины от ее имени.

Один из них — Imperial, дебютировавший на рынке в конце 2011 года. Они производятся в Китае. Изначально на рынке появилось 30 типов размеров шин, которые предназначались в первую очередь для легковых автомобилей. Однако в последующие годы ассортимент марки постепенно расширялся и теперь включает несколько серий для различных типов автомобилей в общей сложности более 250 типоразмеров.

К ним, среди прочего, относятся зимние шины Snowdragon, Ecovan для фургонов и Ecosport для водителей, которым нравится более динамичное вождение. Кроме того, шины для легковых автомобилей доступны и для внедорожников.

Imperial позиционирует свою продукцию как высококачественные экономичные шины. Поэтому они предназначены для владельцев транспортных средств, которые ищут шины по выгодной цене, но в то же время с хорошими ходовыми качествами.

Выбор бельгийского бренда подтверждается тем фактом, что, несмотря на производство в Китае, весь процесс контролируется европейской компанией с большим опытом работы в отрасли. Кроме того, широкий диапазон размеров и типов транспортных средств, для которых они предназначены, делает их подходящими для большинства популярных моделей автомобилей.

Наиболее популярные модели шин Imperial

Imperial Ecodriver 5 —  это летняя шина для автомобилей малого и среднего класса.

Imperial Ecosport SUV — шина, имеющая современный ассиметричный рисунок протектора, для обеспечения устойчивости на дороге и возможности ее движения на высоких скоростях.

Imperial All Season VAN Driver — многосезонное предложение эконом-класса на автомобили типа VAN, позволяющее безопасно путешествовать в сухие, дождливые, морозные и снежные дни.

Imperial Ecodriver 4 — это летняя шина для автомобилей малого класса. Она представляет категорию эконом-плюс, где многое поставлено в угоду цене. Вместе с тем нельзя не отметить, что европейские автомобильные журналы включают эту шину в сравнительные тесты, а это само по себе хороший признак.

Imperial Ecodriver 4S — модель всесезонных шин, относящаяся к бюджетному классу и предназначена для водителей, ищущих шины с хорошим соотношением цены и качества.

Imperial All Season Driver — всесезонная модель, относящаяся к бюджетному классу и ориентирована на водителей, ищущих качественные шины по невысокой цене.

Imperial Ecosport — экономичная шина для легковых автомобилей, предназначенная для путешествий в летний сезон.

Imperial Snowdragon UHP — это высокопроизводительная шина для тех, кто не сбавляет темп из-за того, что похолодало и наступила зима.

Imperial Snowdragon HP — это производительная шина для зимних дорог. Несмотря на принадлежность к эконом-классу, она не подведёт в непогоду. Шина знает, как отводить снег и слякоть из пятна контакта, чтобы вождение оставалось безопасным во время осадков или оттепели.

Imperial Ecosport 2 — это шина эконом-класса, сочетающая в себе невысокую цену с параметрами, которые обычно можно найти только в спортивных шинах. Она предназначен в первую очередь для водителей малых и средних городских автомобилей, которые время от времени любят более динамичную езду.

Imperial Snowdragon 3 — зимняя шина, обеспечивающая баланс между такими элементами как: сцепление на сухой дороге, сцепление на мокрой, маневренность и маневренность в зимних условиях, сцепление и комфорт.

Производитель Imperial: король шин из Азии

Производитель Imperial: король шин из Азии

11 мая, 2022

Комментариев нет

Шины

Ищете действительно недорогие шины? Такие существуют. Дешево и при этом безопасно. Эта связь возможна благодаря уникальной бизнес-концепции бренда Imperial. Один из немногих азиатских брендов, с которым приятно сотрудничать.

История и уникальная бизнес-концепция Imperial

Imperial — очень молодой бренд, основанный только в 2012 году. Так как же возможно, что он может производить качественные автошины дешевле, чем другие? Основная причина — его бизнес-концепция. Imperial — частная торговая марка одного из лидеров мирового шинного рынка: бельгийской компании Deldo.

Огромные объемы производства, собственные разработки и владение несколькими частными торговыми марками позволяют Deldo производить покрышки по непревзойденным ценам. Качество и соблюдение технологии при производстве тщательно контролируются, чтобы все покрышки Imperial соответствовали сертификатам и требованиям водителей к современной и безопасной резине.

Какой водитель оценит шины Imperial

Шины Imperial оценят водители, которые ищут недорогие модели, но не хотят рисковать непроверенными китайскими брендами. Несмотря на доступную цену, вы можете быть уверены, что покупаете не кота в мешке, а автошины, прошедшие европейские испытания и сертификацию.

Качество колес Imperial отражается в рисунке, составе и конструкции в целом. Кроме того, инженеры Imperial отреагировали на развитие рынка, поэтому купить покрышки Imperial можно в летнем, зимнем и всесезонном исполнении. Водители легковых автомобилей, фургонов и внедорожников могут выбирать из сотен размеров.

Imperial EcoSport 2

Простая модель летней резины Imperial EcoSport 2 обеспечивает все, что нужно обычному водителю для безопасного вождения. Прочные и надежные боковые планки придают автомобилю устойчивость, предотвращая деформацию колеса под нагрузкой и в поворотах, что придает автомобилю большую устойчивость. Благодаря четырем глубоким кольцевым канавкам протектор также отлично тормозит на мокрой дороге. Это также подтверждается оценкой «B» на европейских этикетках, что является действительно необычно хорошей оценкой для шин эконом-класса.

Плюсы:

  • Отличное сцепление с мокрой дорогой;
  • Низкий расход топлива;
  • Отличная устойчивость.

Минусы:

  • Повышенный уровень шума.

Imperial SnowDragon HP

Новинка 2021 года для езды зимой – решение для мокрых и заснеженных дорог. Стреловидный рисунок с системой канавок обеспечивает отличное сцепление со снегом и быстрый отвод воды из зоны протектора. Высокое сцепление автошины и глубокий рисунок протектора удержат в критические моменты, которых на зимних дорогах бывает достаточно много.

Плюсы:

  • Отличное сцепление на снегу;
  • Относительно низкий расход топлива;
  • Отличный пуск за счет стреловидного протектора.

Минусы:

  • Слабое сцепление на сухом покрытии при более высоких температурах.

Imperial All Season Driver

Всесезонные колеса Imperial All Season Driver придадут уверенности при движении по воде и снегу благодаря проверенному стреловидному рисунку протектора с глубокими канавками для отвода воды. Массивные ребристые блоки врезаются в снег, обеспечивая безопасное движение автомобиля без проскальзывания колес. Для производства используется новый состав с более высокой долей кремнезёма, что снижает сопротивление качению шины и экономит топливо.

В то же время это положительно сказывается на сцеплении с мокрой дорогой.

Плюсы:

  • Стреловидный дизайн для отличного сцепления и трогания с места;
  • Отличная защита от аквапланирования;
  • Устойчивы к температурным колебаниям.

Минусы:

  • Повышенное сопротивление качению.

Империал — Империал Шины

Products

AS Driver

Ecodriver 2

Ecodriver 3

Ecodriver 4

Ecodriver 5

Ecosport

Ecosport 2

AS Van Driver

Ecovan 2

Ecovan 3

RF07

RF08

Ecosport A/T

Ecosport SUV

F110

Snowdragon HP

Snowdragon UHP

Snowdragon 2

Snowdragon 3

Snowdragon VAN

IR1

Snowdragon SUV

Eco North

Eco North LT/SUV

PCR

Summer

227 размеров / 12–20 дюймов

Зима

158 размеров / 12–20 дюймов

Всесезонный

116 размеров / 13–20 дюймов

Внедорожник

Лето

108 размеров / 15–22 дюйма

Зима

76 размеров / 15–21 дюйм

Всесезонный

19 размеров / 16–20 дюймов

LTR

Лето

34 размера / 12–17 дюймов

Зима

35 размеров / 12–17 дюймов

Всесезонный

25 размеров / 14–17 дюймов

Европейская этикетка для шин

Европейский регламент по маркировке шин действует с 2012 года и предоставляет информацию об эффективности использования топлива, сцеплении с мокрой дорогой и внешнем шуме качения шин. Его цель — повысить безопасность, экологическую и экономическую эффективность автомобильного транспорта за счет продвижения экономичных и безопасных шин с низким уровнем шума. ЕС взял на себя обязательство сократить выбросы парниковых газов, чтобы достичь климатической нейтральности к 2050 году. Выбор более экономичных шин может помочь сократить выбросы от транспорта, которые играют важную роль в достижении этих целей.

Чтобы помочь клиентам с выбором, ЕС ввел новый регламент, вступивший в силу 1 мая st 2021. Этот регламент содержит пересмотренную маркировку ЕС и регистрацию в Европейском реестре продуктов для энергетической маркировки (EPREL). ). Новая этикетка содержит те же три классификации, что и раньше, но обновленные, и дополнена дополнительными пиктограммами, информирующими об улучшенных характеристиках сцепления на снегу и льду. QR-код на этикетке дает доступ к Европейскому реестру продуктов для энергетической маркировки, EPREL, базе данных с дополнительной информацией, такой как информационный лист продукта и возможность загрузки этикетки.

Клиенты должны знать, что фактическая экономия топлива и безопасность дорожного движения в значительной степени зависят от поведения водителей и надлежащего ухода за шинами. Три классификации, хотя и важны, не являются единственными параметрами производительности.

 Загрузить сейчас

Регламент

Шины Imperial разработаны и произведены в соответствии с европейскими и международными нормами: E-mark, S-mark, соответствие REACH, M+S, символ снежинки. Сертификация E-mark гарантирует соблюдение минимальных стандартов ЕС или международных стандартов (ЕЭК ООН) в отношении размеров, грузоподъемности и скорости. Сертификация S-mark, звуковая маркировка, подтверждает, что уровень шума соответствует стандартам ЕС или международным стандартам (ЕЭК ООН).

Регламент REACH (Регистрация, оценка, авторизация и ограничение использования химических веществ Европейским парламентом), введенный в действие в 2007 году, ограничивает использование химических веществ, оказывающих негативное воздействие на здоровье человека и окружающую среду.

Маркировка M+S является декларацией производителя, которая подразумевает, что протектор и материал разработаны таким образом, чтобы ходовые качества по грязи и снегу были лучше, чем у обычных стандартных шин. Регламент снежинки (символ снежинки с тремя вершинами) требует от зимних шин минимальных характеристик торможения и сцепления на снегу.

Imperial, шина с золотым оттенком.

Купить Imperial Tyres Online — зимние и зимние шины для грузовиков и внедорожников

  • МАГАЗИН ШИН
  • Все марки
  • Все категории
  • Предложения
  • Все скидки
  • Членство
  • Блог
  • Видео
  • Центр знаний
  • Часто задаваемые вопросы
  • 9нет результатов}}

    Для лучших результатов при поиске размера используйте такие форматы, как 225-40-15 или 225/50/15

    {{#hasCategories}}

    Категории

    {{#категории}} {{{ФИО}}} {{/categories}}

    {{/hasCategories}} {{#hasBrands}}

    Марки

    {{#бренды}} {{/бренды}} 9первичное изображение.

    url}} {{/primaryImage.url}}

    {{{tireEasyTitle}}}

    {{{price.formattedValue}}}

    {{/товары}}

    {{/hasProducts}} {{/нет результатов}}

    • Дом
    • >
    • Все шины
    • >
    • Марка:
    • Императорский

    Применяемые фильтры

    Марка шин : Imperial

    Очистить все

    Шины Imperial были созданы в 2012 году и в настоящее время производят полный спектр бюджетных шин для легковых и грузовых автомобилей. Они наиболее известны своим опытом работы с зимними шинами. Бренд очень популярен в Европе и теперь доступен в Северной Америке на сайте bus-easy.com. Все шины имеют очень выгодную цену и готовы к немедленной отгрузке.

    Торговая марка Imperial Tyre считается одним из лучших производителей зимних шин не зря. Многие покупатели хвалят Imperial Tyres в своих отзывах за то, что они с легкостью выдерживают самые суровые зимние дороги. Специальная резина протектора остается более гибкой при низких температурах, что улучшает сцепление и сцепление с дорогой. Что делает зимние шины Imperial по-настоящему уникальными, так это протектор с большими ламелями и небольшими канавками в блоках протектора. Это увеличивает количество ребер в самом протекторе для улучшения сцепления на скользких обледенелых дорогах

    • Шина Imperial S220 — отличный вариант для кроссоверов и роскошных внедорожников, обеспечивающий безопасную езду даже на высоких скоростях. Прочный рисунок протектора этих зимних шин обеспечивает отличное сцепление с дорогой для более тяжелых автомобилей в зимние месяцы.

    • Шина Imperial S210 предназначена для спортивных седанов и спортивных купе. Он поставляется в версиях H и V, чтобы соответствовать всем видам транспортных средств и предпочтениям вождения.

    • Шина Imperial S110 разработана для экономичных седанов, компактных и малолитражных автомобилей, а также небольших внедорожников для безопасного вождения по снегу и льду.

    • Шина Imperial Eco North Snow Tire обеспечивает превосходное сцепление с дорогой и управляемость. Он поставляется с вариантами конструкции с шипами для увеличения сцепления на снегу.

     Итак, независимо от того, какие зимние условия вы испытываете, в магазине Tyres-Easy вы найдете зимние шины Imperial для легковых автомобилей, кроссоверов или внедорожников.

    ПодробнееПодробнее

    {{tireEasyTitle}} {{#priceRebate.

    strikeThroughPricePerTire}} ${{priceRebate.strikeThroughPricePerTire}} {{/priceRebate.strikeThroughPricePerTire}}

    НОВИНКА: ${{priceRebate.initialPricePerTire}}

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МАГАЗИНЕ

    {{/сделки}}

    • Грузовик/внедорожник — Снег/Зима

    Диски не включены

    На шину:

    Цена

    $ 125,97

    Кол-во.

    12345678910 Шины

    Доставка

    Расчетная доставка

    Загрузка

    Подтвердить финансированиеЗагрузка

    Финансирование недоступно

    Кредит не требуется Учить больше

    Итого

    Загрузка

    Войдите в систему, чтобы получить эксклюзивные сбережения для участников

    Уточнить поиск

    Закрыть

    Размер шин

    Марка шин

    Категория

    Специальные предложения

    Укажите свой почтовый индекс, чтобы видеть точную стоимость доставки и предполагаемую дату доставки при просмотре шин.