Шины пирелли зимние шипованные цена айс зеро: Pirelli Ice Zero — , , ,

Шины пирелли зимние шипованные цена айс зеро: Pirelli Ice Zero — , , ,

Pirelli Ice Zero 2 | Обзор шины на Shina Guide

Фото и описание

Pirelli Ice Zero 2 – зимние шипованные шины с направленным дизайном, призванные повышать безопасность езды в самых суровых погодных условиях. Как утверждает производитель, они характеризуются стабильностью управления, отличной тягой, точностью реакций и эффективным торможением на льду и снегу, а также акустическим комфортом вопреки наличию почти двух сотен шипов противоскольжения (190 в размере 205/55 R16 против 130 у предшественницы). Новинка зимнего сезона 2019/2020, которой многочисленные «стальные когти» позволили ворваться в лигу самых шипованных зимних моделей, представленных на вторичном рынке.

Шины Pirelli Ice Zero 2 (Пирелли Айс Зэро 2) – долгожданная замена модели 2013 года Ice Zero первого поколения. Несколько лет, разделившие два поколения, были затрачены на оптимизацию рисунка протектора и разработку инновационной системы шипованных шин, что в конечном итоге вылилось в заметные улучшения производительности Ice Zero 2 на льду. Кроме того, покрышки второго поколения стали на 20% тише.

Производительность зимних шиповок Пирелли Айс Зеро двух поколений

Рисунок протектора шиповок Ice Zero 2 должен справиться с любыми зимними поверхностями. Расширяющиеся к краям V-образные дренажные канавки ускоряют отвод талого снега и воды из зоны контакта, благодаря чему поддерживается стабильность управления на мокрой поверхности, говорит технический специалист Shina.Guide. Канавки, расположенные перпендикулярно к ним, повышают тяговое усилие шины и эффективность торможения.

Торговая марка Ice Zero

Центральная секция протектора, составленная из ряда сдвоенных блоков, улучшает курсовую устойчивость. Зигзагообразные края блоков повышают кромочный эффект и сцепление на «белых» дорогах. Трёхмерные ламели в плечевых зонах обеспечивают жёсткость блокам, тем самым облегчая прохождение поворотов.

Особенности дизайна протектора

Снегозацепы в плечевых зонах улучшают тягу Pirelli Ice Zero 2 в глубоком снегу, а специальные контейнеры для ледяной крошки – поведение модели на льду. Очищенная область вокруг шипов поддерживает непрерывность сцепления.

Протектор шины крупным планом. Для увеличения нажмите.

Ключевыми решениями для работы Ice Zero 2 на льду стали асимметричная геометрия и технология двойного шипа. Разнонаправленные трапеции корпуса снижают подвижность шипа. Уменьшенные вес и размеры способствуют снижению шума. Широкая и плоская поверхность устойчивого к истиранию карбид-вольфрамового сердечника повышает его удароустойчивость.

Наследие от модели первого поколения — форма шипов

Дополнительное сцепление в любых зимних условиях обеспечивает уникальный состав «нордической» резиновой смеси модели. Так, специальные смолы обеспечивают необходимую консистенцию смеси при эксплуатации Pirelli IceZero 2 при тёплой погоде на сухой и мокрой поверхности, а гибридный наполнитель улучшает свойства шины на льду. Для обеспечения максимальной эластичности при низких температурах была увеличена жёсткость резиновой смеси.

«Нордическая» резиновая смесь

Отметим, что в области посадочных гнёзд шипов используется ещё более жёсткая резиновая смесь, за счёт чего нивелируется такой негативный эффект при движении по льду, как отклонение шипа в пятне контакта.

Матрица расположения шипов противоскольжения способствует оптимизации сцепления Pirelli Ice Zero 2 и повышению комфорта при движении. 24 продольные линии ошиповки помогают избежать попадания «стальных зубов» в одну ледяную борозду.

Горизонтальное распределение шипов характеризуется неравномерностью шага. Для снижения шума и увеличения комфорта было разработано свыше 12 различных комбинаций.

Активное посадочное гнездо с контейнером для ледяной крошки

Для автомобилей класса SUV в ассортименте итальянского бренда в 2019 году появились шины Pirelli Scorpion Ice Zero 2, которые при внешнем сходстве с Ice Zero 2 имеют усиленную внутреннюю структуру, адаптированную к работе с высокими нагрузками типичными для внедорожников.

Другие обзоры автора:

Опубликовано Автор РостиславРубрики PirelliМетки зимние шины, легковые шины, модель 2019 года, направленные шины, шины скандинавского типа, шипованные шины

Pirelli Ice Zero 2 — технологичный рисунок и новая технология шипа

Высокотехнологичный рисунок для суровой зимы

Новинки 2019 года от Pirelli — зимние шипованные шины Pirelli Ice Zero 2 и Pirelli Scorpion Ice Zero 2 получили Специальный Нордический Состав Резиновой Смеси , который обеспечит вашу безопасность и производительность шины в любых зимних условиях. В том числе:

увеличена жесткость структуры блоков и области вокруг шипов для обеспечения максимальной упругости покрышки при низких температурах и улучшения передачи сцепного усилия шипов;

— использована система гибридного наполнителя для максимального сцепления в экстремальных зимних условиях и улучшения характеристик на льду, а так же лучшего удержания шипа в месте посадки;

— при производстве шины использованы специальные смолы для обеспечения необходимой консистенции смеси при эксплуатации шины на мокрой и сухой поверхности в теплых зимних условиях.

При производстве шин использованы 3D-ламели плечевой зоны — более жесткие блоки протектора в плечевой зоне и вокруг шипов, которые улучшают управляемость автомобиля. Специальные снегозацепы плечевой зоны увеличивают тягу в глубоком снегу. Разнонаправленные каналы

обеспечивают баланс и стабильность для тяги и торможения. V-образный ускоритель отвода воды улучшает характеристики шины на мокром асфальте. Зигзагообразные края блоков и кромки моментального сцепления повышают сцепление шины на снегу. Контейнер для ледяной крошки усиливает характеристики шины при движении по льду.

Эволюционная запатентованная технология шипа Pirelli

При разработке и производстве новых зимних шин Pirelli Ice Zero 2 и Pirelli Scorpion Ice Zero 2 были использованы следующие новые технологии ошиповки шин:

New Pirelli Patented Stud Technology (новая запатентованная технология шипа Pirelli): в шинах использована ассиметрична геометрия расположения шипов и технология двойного шипа, являющиеся ключевыми решениями для улучшения сцепления шины на льду.

Плоская и широкая поверхность служит для повышенной ударопрочности сердечника шипа. Сердечник шипа из карбида вольфрама гарантирует увеличенную устойчивость сердечника шипа к истиранию. Меньший вес и размер шипа способствуют уменьшению шума при движении.

Разнонаправленные трапеции корпуса шипа помогают снизить подвижность шипа, и как следствие, уменьшают шансы его потерять;

— с помощью специального моделирования была создана Матрица расположения шипов , по которой было произведено распределение линий ошиповки при производстве шины, что гарантирует отсутствие попадания шипов в одну ледяную борозду;

— конструкция отверстия под установку шипа — Активная посадочная лунка — была разработана специально с целью увеличить передачу усилия для максимального сцепления с поверхностью (на 20% процентов по сравнению с обычной шиной). Особая форма посадочной лунки играет ключевую роль на ледяной поверхности, так как очищенная область вокруг шипа обеспечивает непрерывное сцепление.

Pirelli Winter Ice Zero 225/45 R17 94 H Шипованные шины XL для легковых автомобилей !

  • Безопасный платеж с
    BNP Paribas
  • Шина Pirelli Winter Ice Zero

    • XL
    • ШИПОВАЯ

    Автомобильные шины — Зима

    210,94 канадских долларов

    /шина

    И. Е. 211 баллов лояльности

    Оцените эту шину

    Порекомендовать другу

    • Описание
    • Доставка и возврат
    • Оцените эту шину
    • Фитинг

    Итальянский производитель Pirelli был признан фаворитом известных автомобильных журналов после испытаний летних шин, проведенных в Германии в 2006 году. Эти шины были высоко оценены критиками и получили оценки от «очень рекомендуется» до «настоятельно рекомендуется». Основанная в Милане в конце 19 в.ом веке Pirelli определенно завоевала свое место среди величайших производителей шин в мире. Дизайн и высокие технологии: итальянцы наложили свой отпечаток на поле своим восприятием шины, сочетающей в себе техническое совершенство и самую «дизайнерскую» эстетику. В 2004 году Pirelli «покрасовалась» с Subaru на чемпионате мира по ралли. Совсем недавно они стали партнерами Ford, который выбрал Pirelli в качестве стратегического партнера в 2006 году.

    • Описание
    • Доставка и возврат
    • Оцените эту шину
    • Фитинг

    Срок поставки для: Pirelli Winter Ice Zero

    Доставка занимает примерно от 24 до 72 часов после получения оплаты.
    Шины могут поставляться в нескольких посылках. Таким образом, при доставке вы должны указать количество полученных шин на терминале подписи и/или накладной.
    Если вы выбираете одного из наших партнеров по установке для доставки ваших шин, мы просим вас связаться с ними перед размещением заказа, чтобы мастерская подтвердила цены на услуги для вашего автомобиля и их доступность.

    Узнайте больше о доставке, нажав здесь.

    Любые задержки в процессе доставки не могут служить основанием для компенсации или противодействия оплате.

    Транспортные расходы для: Pirelli Winter Ice Zero

    Возврат для: Pirelli Winter Ice Zero

    Пожалуйста, ознакомьтесь с подробными условиями возврата нашей продукции в условиях.

    • Описание
    • Доставка и возврат
    • Оцените эту шину
    • Фитинг

    Автомобильная шина Mark Winter Ice Zero

    Марка Никогда не тестировался
    Эффективность на сухих дорогах
    Никогда не проверял
    Эффективность на мокрой дороге Никогда не проверял
    Выступление на снегу Никогда не проверял
    Стойкость на дороге Никогда не проверял
    Комфорт вождения Никогда не проверял
    Износ по сравнению с mi Никогда не проверял
    Уровень шума Никогда не проверял
    Качество против цены Никогда не проверял

    Ваш автомобиль

    Brand —ABARTHACURAALFA ROMEOALPINEASTON MARTINAUDIBENTLEYBMWBUICKCADILLACCHEVROLETCHRYSLERCITROENCUPRADACIADAIHATSUDODGEDRDSFERRARIFIATFORDFOTONGREAT WALL MOTORHONDAHUMMERHYUNDAIINFINITIISUZUIVECOJAGUARJEEPKIALADALAMBORGHINILANCIALAND ROVERLEXUSLINCOLNLOTUSMAHINDRAMARTIN MOTORSMASERATIMAZDAMERCEDESMGMINIMITSUBISHINISSANOPELPEUGEOTPOLESTARPORSCHERENAULTROVERSAABSEATSHUANGHUANSKODASMARTSSANGYONGSUBARUSUZUKITESLATOYOTAVAUXHALLVOLKSWAGENVOLVO

    Модель —

    Если бы вам пришлось менять шины, вы бы купили их снова?

    Да
    Возможно

    Возможно
    Вероятно нет
    Абсолютно нет

    Пожалуйста, подождите. ..

    Собранные данные будут обрабатываться компанией Tyresandco в качестве контролера данных, чтобы вы могли опубликовать свое мнение. Вы имеете право на доступ, исправление, ограничение, удаление или возражение против обработки данных на законных основаниях, право на переносимость данных, право давать инструкции относительно того, как ваши личные данные должны использоваться после вашей смерти и, при необходимости, право отозвать свое согласие в любое время. Для получения дополнительной информации см. нашу Политику конфиденциальности.

    • Описание
    • Доставка и возврат
    • Оцените эту шину
    • Фитинг