Шины sunny производитель: Шины Sunny (Санни) — купить зимние и летние шины, резина Sunny, цены и отзывы

Шины sunny производитель: Шины Sunny (Санни) — купить зимние и летние шины, резина Sunny, цены и отзывы

Шины Sunny SN3860 — тест Санни СН-3860 шип: отзывы, обзор, описание, страна производитель Sunny SN-3860 шип

Зимние шины

Sunny SN-3860 — бюджетная зимняя шипованная шина с направленным рисунком протектора, предназначенная для легковых автомобилей и кроссоверов.

Содержание

Тест Sunny SN 3860 от финской Test World (2014)

В 2014 году эксперты финской организации Test World провели тест зимней шины Санни СН-3860 в размере 205/55 R16 и сравнили её с 12 аналогичными шипованными покрышками бюджетного, среднего и премиум класса.

Итоги теста

По итогам теста Sunny SN3860 заняла последнее место в общем зачете.

Шина лучше остальных проявила себя на сухом и мокром асфальте, однако в зимних дисциплинах показала провальные результаты: на снегу и на льду её тормозной путь, управляемость и разгон оказались самыми худшими.

ДисциплинаМестоКомментарий
Торможение на мокром асфальте1Лучший результат. Тормозной путь на 0,8 метров короче, чем у шины на втором месте.
Управляемость на мокром асфальте1Лучший результат. Время прохождения круга на 0,1 сек меньше, чем у шины на втором месте.
Управляемость на мокром асфальте1-8Один из лучших результатов. Субъективная оценка управляемости — 8 баллов.
Торможение на сухом асфальте1Лучший результат. Тормозной путь на 0,9 метра короче, чем у шины на втором месте.
Управляемость на сухом асфальте2-7Субъективная оценка управляемости — 8 баллов.
Курсовая устойчивость4-9Субъективная оценка курсовой устойчивости — 8 баллов.
Торможение на льду13Худший результат. Тормозной путь на 18,2 метра длиннее, чем у лидера теста.
Разгон на льду13Худший результат. Время разгона до 20 км/ч на 2,2 сек дольше, чем у лидера теста.
Управляемость на льду13Худший результат. Среднее время прохождения круга на 23,5 сек дольше, чем у лидера теста.
Управляемость на льду13Худший результат. Субъективная оценка управляемости — 5 баллов.
Торможение на снегу13Худший результат. Тормозной путь на 8,7 метра длиннее, чем у лидера теста.
Управляемость на снегу13Худший результат. Время прохождения круга на 9,6 сек больше, чем у лидера теста.
Управляемость на снегу13Худший результат. Субъективная оценка управляемости — 5 баллов.
Разгон на снегу13Худший результат. Время разгона до 35 км/ч на 1,5 сек дольше, чем у лидера теста.
Экономичность11-12Расход топлива на 1.6% выше, чем у лидера теста.
Шум10-13Субъективная оценка уровня шума — 5 баллов.

Отзыв экспертов, проводивших тест:

Хорошее сцепление и управляемость на асфальте. Слабые результаты на льду и снегу.

Список протестированных шин:

  • Nokian Nordman 4
  • Michelin X-Ice North 3
  • Vredestein Arctrac
  • Hankook Winter I*Pike RS W419
  • Gislaved Nord Frost 100
  • Goodyear UltraGrip Ice Arctic
  • Dunlop Ice Touch
  • Bridgestone Blizzak Spike-01
  • Nokian Hakkapeliitta 8
  • Pirelli Winter Ice Zero
  • Continental ContiIceContact

Шины SUNNY с доставкой по Украине. Резина Санни – Rezina.cc

Приносим извинения, запрашиваемая Вами страница не найдена. Возможно введена неверная ссылка, либо запрашиваемая страница была удалена.

Попробуйте воспользоваться поиском в шапке страницы.
Так же вы можете заказать .

← На главную

Sunny шины: лучшее сочетание цена-качество

Sunny резина от китайской компании не так давно появилась на мировом шинном рынке, в Поднебесной она работает с 1988 года. Это первая крупная корпорация, которая после модернизации занялась изготовлением шин и резинотехнических изделий. Фирма выбрала курс на оптимальное сочетание цены и качества выпускаемой резинотехнической продукции. Грамотная стратегия способствовала ее быстрому укоренению на внутреннем рынке и мировом. Бренд постоянно пополняется новыми модельными рядами. Ежегодно разрабатывается и выпускает на рынок около трех десятков новинок. Общий ежегодный выпуск покрышек составляет более 12 млн штук, над чем трудится свыше 5 000 работников на трех заводах, расположенных в городах района Гуанчжоу.

Популярность резины Санни во всем мире

Производственные мощности, выпускающие Sunny шины на новейшем оборудовании в Китае, используют инновационные технологические разработки от немецких, американских, английских, японских инженеров. Они заслуженно занимают 32 место в мире из 75. Корпорация специализируется на всем спектре радиальных покрышек в Поднебесной. Благодаря этому она является крупнейшим поставщиком шин на экспорт. Ее продукция отличается высокой популярностью, производительностью, безупречным качеством, инновациями. Она получила не только сертификаты в полном наборе, но и всеобщее признание среди покупателей.

Санни резина устанавливается ведущими производителями прямо с конвейера на автомобили известных брендов:

  • Volkswagen Santana;
  • Hainan Mazda;
  • Zhengzhou Nissa;
  • Audi;
  • Changchun FAWRed Flag.

Китайский производитель шин выпускает ежегодно Санни шины в количество более 4 миллионов штук. Это резина по приемлемой стоимости для лета и зимы, а также всесезонные модели. Рисунок протектора до мелочей продуман создателями, поэтому грязь и снег не прилипают к покрышкам. С ними автомобиль уверенно себя ведет на трассе, а протектор без труда самоочищается от слякоти.

Автовладельцы, использующие шины этого бренда, отмечают крайне малый уровень шума, комфорт езды. Специальный состав резины сохраняет мягкость даже при морозной погоде, износ распределяется равномерно по покрышке. Зимние варианты моделей этого бренда являются великолепным решением для водителей, которые не хотят переплачивать за товар, но получить надежность, безопасность и высокое качество.

Эту резину с удовольствием покупают водители из 120 регионов и стран мира. Компания не только заполучила и внедрила передовые технологии в производственный процесс, но и постоянно обучает специалистов, занимается разработкой новых изделий и совершенствованием производства, его своевременной адаптацией под запросы рынка. Производственные мощности компания приняла от Firestone, но затем модернизировала их с помощью инновационного оборудования, собственных новейших разработок. Компания стремится стать самой крупной корпорацией среди шинопроизводителей. Успех шин Санни ей в этом помогает, поскольку неотъемлемым условием развития компании является достижение наилучшего качества продукции, сервиса, развитие взаимовыгодного сотрудничества с партнерами.

Летние шины Санни, представленные в широком ассортименте, идеально подходят для езды на высоких скоростях и комфортного вождения. Разработчики предусмотрели для каждого типа резинотехнических изделий уникальные рисунки протектора, предназначенные для эксплуатации в определенных условиях. Летняя резина Санни характеризуется великолепным сцеплением с дорожной поверхностью любого типа и состояния. Эффект аквапланирования сведен к минимуму. Особый состав резины делает изделия почти бесшумными, а езду комфортной. Уверенное управление машиной на высокой скорости достигается специальными блоками центральной части протектора.

Над зимними шинами разработчики тщательно трудились. Основаная задача для этих моделей – безопасность, обеспечение уверенности при управлении на больших скоростях. Секрет заключается в особой резиновой смеси, усиленном корде, повышающем прочность изделий, рисунке протектора. Шины устроены таким способом, чтобы при скоростной езде снижать нагрузку.

Часто спрашивают

Бренды Диаметры Автомобили

Nokian Michelin Bridgestone Hankook
Toyo
Nexen
Goodyear Dunlop
Continental Kumho Matador Lassa
Fulda Barum Taurus Белшина
Rosava Premiorri Pirelli Yokohama

R12 R12c R13 R13c R14
R14c R15 R15c R16 R16c
R17c R18 R19 R20 R21
R22
R23 R24

Toyota Volkswagen Renault Nissan
Skoda Audi Hyundai Volvo
Mazda Kia Ford Suzuki
Mercedes Mitsubishi Peugeot BMW
Lexus Citroen Chery Subaru

Солнечные шины | Raytrade Tire

 Wanli Tire Corporation Limited (WANLI TIRE), ранее известная как Guangzhou Fengli Tire & Rubber Co. , Ltd., является крупным полностью государственным предприятием, основанным в декабре 2004 года. Совместное предприятие Guangzhou Wanli Group Co., Ltd. (Wanli Group) и Guangzhou South China Tire & Rubber Co., Ltd. (Южно-Китайские шины и резина), Wanli Tire расположена в промышленном парке Жемчуг в Цунхуа. Основа Wanli Tire была заложена 29 июля 2005 г., а первая высокоэффективная шина сошла с конвейера 15 сентября 2006 г. Компания Wanli Tire, которая официально сменила название 28 марта 2016 г., имеет уставный капитал в размере 860 миллион юаней. Его материнская компания South China Tire & Rubber, основанная в 1988, было первым крупным государственным предприятием, внедрившим профессиональные технологии для производства полносерийных радиальных шин в Китае. Wanli Tire с годовой мощностью 16 миллионов шин и 2800 сотрудников является крупнейшим производителем радиальных шин в Южном Китае и одним из крупнейших экспортеров радиальных шин в стране. Wanli Tire входит в список 100 лучших производителей Гуанчжоу.
В последние годы компания Wanli Tire получила широкое признание в области безопасности производства, защиты окружающей среды и соблюдения контрактов, а также завоевала множество наград и наград. Wan Ii Tire была названа Предприятие высоких и новых технологий провинции Гуандун, 500 лучших производственных компаний в провинции Гуандун (9-е9-е место), бенчмаркинговая компания Гуанчжоу, компания по производству экологически чистых продуктов Гуанчжоу, 100 лучших инновационных компаний Гуанчжоу в 2016 году, а также многочисленные муниципальные передовые коллективные награды. Wanli Tire обладает основной технической компетенцией и владеет всеми правами интеллектуальной собственности на современное производство шин; Корпоративная компетентность и технические ноу-хау компании Wanli находятся на самом высоком уровне в отрасли. Wanli Tire была признана Национальным центром корпоративных технологий и может похвастаться испытательным центром национального уровня, сертифицированным Национальным советом по аккредитации лабораторий Китая (GNAS), плавучей станцией для постдокторантов и станцией для академиков и экспертов. Wanli Tire внедрила комплексную систему управления качеством, прошла сертификацию по защите окружающей среды ISO 14001 (впервые в отрасли) и ISO / TS169.49 система. На уровне продукта продукция Wanli Tire прошла сертификацию 3C, сертификацию DOT США, сертификацию EGE ЕС, австралийскую сертификацию ADR23 и сертификацию SASO на Ближнем Востоке. Система управления качеством Wanli Tire охватывает полный цикл продукта, включая разработку и дизайн продукта, сертификацию поставщиков, тестирование входящего сырья и аксессуаров, контроль качества производственного процесса, внешний вид готовой продукции и оценку качества, проверку качества продукции, логистику и послепродажное обслуживание. и другие процессы.

Wanli Tire тесно сотрудничает с международными гоночными соревнованиями, чтобы продвигать культуру автомобильного спорта и доставлять удовольствие от автомобильного спорта своим клиентам. В марте 2016 года Wanli Tire объявила о своем спонсорстве Гран-при Японии D1, поддерживая гоночную команду WANLI Fat Five под руководством Сайто Дайго в течение 3 лет. Wanli Tire стала пятым производителем шин и первым производителем шин из Китая, спонсировавшим Гран-при Японии D1, следуя по стопам Bridgestone, Toyo, Goodyear и Dunlop. В гонках 2016 года команда Wanli одержала пять побед в гонке из семи сегментов, выиграв чемпионат Японии D1 Grand Prix 2016 с подавляющим преимуществом. Гоночная команда Wanli Tire участвовала в четырех национальных этапах Гран-при D1, включая Китай, Японию, Россию и Филиппины, и выиграла 11 станций из 15 гоночных сегментов. Начиная с 2017 года, Wanli Tyres присоединится к ведущим соревнованиям по дрифту в США с Сайто Дайго за рулем, чтобы осуществить мечту Ванли о доминировании в соревнованиях по дрифту в Китае, Японии, США и России.

Санни Шины | Солнечный | etyres

Шины Sunny производятся компанией South China Tire & Rubber, основанной в 1988 году. Обладая многолетним опытом производства радиальных шин, Sunny предлагает удобные шины с исключительной управляемостью. У нас есть большой выбор шин Sunny для легковых автомобилей, фургонов, полноприводных автомобилей и внедорожников. Некоторые шины Sunny в нашем ассортименте являются шинами Run-Flat, которые не дадут вам двигаться после прокола. Популярной шиной в этом диапазоне является Sunny Sport Macro NA305, летняя шина, специально разработанная для спортивных автомобилей 4×4. Найдите идеальный комплект шин Sunny на сайте etyres с удобными вариантами подгонки.

Самые популярные шины Sunny


Спорт Макро NA305

Цены от 59,96 фунтов стерлингов Посмотреть все размеры

Солнечный NA305

Цены от 58,96 фунтов стерлингов Посмотреть все размеры

Спорт Макро NA302

Цены от 85,94 фунтов стерлингов Посмотреть все размеры

SAS028

Цены от 58,96 фунтов стерлингов Посмотреть все размеры

История Sunny Tyres


South China Tire and Rubber владеет двумя шинными брендами, один из которых Sunny Tyres.