Всмпо эллада: 5,5J*R14 4*100 45 73,1

Всмпо эллада: 5,5J*R14 4*100 45 73,1

Содержание

ᐅ ВСМПО Эллада отзывы — 2 честных отзыва покупателей о колесных дисках ВСМПО Эллада

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оценка

Принимаю условия предоставления данных.

  • Диаметр обода (D): 15
  • Количество крепежных отверстий: 5
  • Диаметр расположения отверстий: 139. 7
  • Тип: кованые

Средний рейтинг ВСМПО Эллада — 5
Всего известно о 2 отзывах о ВСМПО Эллада

Ищете положительные и негативные отзывы о ВСМПО Эллада?

Из 11 источников мы собрали 2 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки ВСМПО Эллада выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о ВСМПО Эллада, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по ВСМПО Эллада

 
 

Отзывы про ВСМПО Эллада

Информация об отзывах обновлена на 03.12.2022

Написать отзыв

Паркер Алекс, 23. 10.2016

Достоинства:
Очень легкие диски! Всего 5.9кг!!! Из-за легкого веса машина едет по кочкам ОЧЕНЬ плавно(Нива 5 дверка) крепкие, в ямы влетал, глубокие на скорости под 90, шина на свалку — диск целый и не гнутый!

Недостатки:
не производят больше

Комментарий:
Ездил на рабочей машине, работал в водилой в технадзоре, ребята! ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ДИСКИ! сравниваю с КиК Медео(на своей ниве, тоже 5 дверка язаю 2 года) резина и там и тут кама флейм 205/16/70, но на ВСМПО машина кочек не чувствовала, на КиКах такое ощущение что к колесам привязаны гантели, уже так не поездишь! КиК гнутые восьмеркой(литье, что тут скажешь) а ВСМПО кованные! Ищу ищу, найти не могу(

Медведев Дмитрий, 01.09.2014

Достоинства:
Красивые, прочные, кованные.

Недостатки:

Затрудняюсь сказать.

Комментарий:
Откатал на них 6 лет круглогодично и наверно ещё столько же проедут. И в грязь и в лес и в брод на внедорожнике. Немного покоцаны, конечно — царапки всякие, но нужно хорошо присмотреться на помытых (что крайне редко бывает)) Цена терпимая была, и даже дешёво относительно всяких «модных». Ну, в общем, прекрасные диски за свои деньги.

 


Подробные характеристики

Общие характеристики

Тип
кованые
Материал
легкий сплав
Цвет
серебристый

Типоразмер

Ширина обода (J)
6
Диаметр обода (D)
15
Количество крепежных отверстий
5
Диаметр расположения отверстий
139.7
Диаметр центрального отверстия (DIA)
98
Вылет (ET)
45
Вес
5.1

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца

Производители

Показать еще

ВСМПО — производитель диски

В 1993 году основана компания

ВСМПО, выпускающая кованые диски, хотя изначально выпускались только сплавы для авиационной техники.

ВСМПО является крупнейшим российским производителем металлургии. Компания имеет свой научно-технический центр. На сегодняшний день она имеет высокие навыки в сфере производства автодисков. Диски ВСМПО — выскокачественный продукт с мировым именем.

Гамма

Викинг

Антарес

Фантазия

Солярис

Орион

Тайга

Эллада

Дельта

Нептун

Вега

Паллада

Альфа

Сириус

Гелиос

Арктур

Аврора

Фобос

Меркурий

Алькор

Пантера

ВСМПО Титан Скандинавия — Морские технологии

ВСМПО Титан Скандинавия АБ и ВСМПО Титан Украина ООО являются членами крупнейшего в мире интегрированного производителя и поставщика титана ВСМПО-АВИСМА Корпорация Россия.

ВСМПО Титан Украина — производственное предприятие, расположенное в г. Никополе, Украина, которое производит бесшовные титановые трубы с 1964 года и сварные титановые трубы с 2013 года. Это один из крупнейших в мире специализированных трубных заводов по производству бесшовных холоднодеформированных труб. из титановых сплавов. Территория предприятия состоит из производственного корпуса, офиса управления и вспомогательных зданий и помещений. Общая площадь территории составляет внушительные 153 000 м², из которых 54 000 м² приходится на производственное здание.

ВСМПО Титан Скандинавия — штаб-квартира и глобальный офис продаж компании, расположенный в г. Эрншельдсвик, Швеция. Компания производит бесшовные титановые трубы и трубы для различных отраслей промышленности, включая энергетику, нефть и газ, судостроение и химическую переработку, авиастроение и медицину. Его продукция использовалась в нескольких проектах для Pemex, Qatar Gas, Maersk Qatar и Exxon.

Отгрузки бесшовной трубной продукции в Россию и другие страны мира составляют более 300т в год. Заказы полностью соответствуют требованиям клиентов, с гарантией качества и сроков поставки.

ВСМПО Титан Украина разрабатывает новые технологии производства титановых труб и таких видов продукции, как каплевидные, восьмигранные и ребристые трубы, а также тонкостенные трубы для сильфонов.

ВСМПО Титан Украина поставляет трубы из титановых сплавов по стандартам ASTM B861 и Norsok.

Трубы с большим наружным диаметром в основном применяются в обрабатывающей промышленности, системах пожаротушения и судостроении.

Наружный диаметр выпускаемых труб составляет от 2 до 114 мм, толщина стенки от 0,2 мм, длина до 18 м.

Длинномерная труба (до 18 м) производства ВСМПО Титан Украина.

Новые линии сварки труб в Украине позволят изготавливать особо тонкостенные сварные трубы из титановых сплавов длиной до 30 м.

Общая площадь производственного корпуса ВСМПО Титан Украина составляет 54 000 м².

Поставщик титановой продукции

ВСМПО Титан Скандинавия является официальным представителем Uniti Titanium в Скандинавии. Uniti Titanium — американская компания, которая является одним из крупнейших в мире поставщиков титановой продукции для промышленного применения (плиты, листы, рулоны, прутки, заготовки, бесшовные трубы/трубы и сварные трубы/трубы). Это совместное предприятие, созданное двумя интегрированными производителями титана — ВСМПО-АВИСМА и Allegheny Technology из США.

Сертифицированные титановые трубки

Широкий ассортимент производимых труб ВСМПО Титан Скандинавия соответствует требованиям ASTM B 338, ASTM B 861, AMS 4943, AMS 4944, AMS 4945, AMS 4946 и DIN 17861. Наружный диаметр от 2 мм до 114 мм, стенка толщиной от 0,2 мм и длиной до 18 м. В трубках используются различные титановые сплавы, такие как Grade 1, 2, 3, 7, 9, 11, 12 и 3AL2,5V. ВСМПО Титан Скандинавия также поставляет на российский рынок специальные сплавы.

Компания соответствует международным стандартам производства и системам управления качеством, а продукция сертифицирована немецким сертификационным обществом TUV. Это также исо 9001, одобрены SAE AS 9100 и ISO 14001, а продукция соответствует Директиве 97/23/EC. В 2012 году ВСМПО Титан Украина сертифицировано американским институтом PRI по четырем специальным процессам:

  • Лаборатория испытаний материалов
  • Химическая обработка
  • Термическая обработка
  • Неразрушающий контроль

Бесшовные титановые трубы

После участия в квалификационной программе Statoil в 2011 году компания была добавлена ​​в список утвержденных поставщиков TR-2000 в соответствии с Norsok M-650, квалификационной программой для производителей специальных материалов.

Одним из критериев является производство бесшовных титановых труб в соответствии с ASTM B338 и ASTM B861. Квалификация Norsok дает компании возможность заниматься инженерными и строительными проектами в нефтегазовой отрасли, такими как разработка шельфа и строительство стационарных и плавучих платформ для добычи нефти и газа.

Uniti Titanium также имеет квалификацию Norsok для титановых прутков и заготовок производства ВСМПО-АВИСМА и титанового листа, производимого на листопрокатном заводе Allegheny Ludlum Washington. Одобрение Norsok для титановых листов находится в процессе. На данный момент квалификация была получена для листовой продукции Grade 1 на предприятии Allegheny Ludlum Corporation в Луисвилле.

Новая технология производства титановых труб

Инженеры и технические специалисты ВСМПО Титан Скандинавия постоянно разрабатывают новые технологии производства титановых труб, а также новые виды титановой трубной продукции. К ним относятся восьмигранные и ребристые трубы, тонкостенные трубы для сильфонов и производство длинномерных труб.

ВСМПО Титан Украина имеет все необходимое оборудование для широкого спектра испытаний и проверок качества. Компания производит не только по национальным и международным стандартам, но и под любые требования заказчика.

Трубы сварные

В ноябре 2012 года были приобретены две автоматические линии сварки труб производства «Olimpia 80 SRL» для изготовления сварных труб наружным диаметром от 12 мм до 60,3 мм, толщиной стенки от 0,4 мм до 2,5 мм и длиной до 26 м. . Ввод в эксплуатацию сварочных линий завершен, и производство началось в июле 2014 года.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы сделаем все возможное для вас!

Санкции США не затронут деятельность крупнейшего в мире производителя титана ВСМПО-Ависма

Hoppa до huvudinnehåll

Фото: Правда

Новые санкции Министерства торговли США не коснутся производственных процессов крупнейшего в мире производителя титана ВСМПО-Ависма, базирующегося в России, согласно недавним заявлениям представителей компании.

 

На прошлой неделе ведомство США опубликовало список из 103 компаний, в основном из России и Китая, которые связаны с вооруженными силами и экспортом технологий в отношении которых будут введены ограничения.

 

Как сообщил официальный представитель ВСМПО-Ависма в интервью российскому информационному агентству РИА Новости, в настоящее время в производстве титана компания использует только российские технологии, большая часть которых является собственными разработками компании. Это означает, что в настоящее время ему не нужны никакие иностранные технологии, особенно американские.

 

В настоящее время Корпорация ВСМПО-Ависма остается крупнейшим в мире производителем титана, работающим по принципу полного цикла. Компания поставляет продукцию на рынки 50 стран мира, будучи глубоко интегрированной в мировую аэрокосмическую отрасль и выступая стратегическим поставщиком титана для многих стратегических отраслей.

Автор: Ойген Герден
 

Главные новости

«Эпирок» завершает приобретение ведущего поставщика решений для автоматизации горных работ

Alcoa вводит в эксплуатацию новый перерабатывающий завод в Бразилии

Metso Outotec подписывает контракт с Алмалыкской ГМК на строительство будущего медеплавильного комплекса в Узбекистане

Начало строительства литиевого проекта Келибер

Metso Outotec поставит загустители для проекта гидрометаллургии латерита никеля в Индонезии

Metso Outotec оценивает будущее своего литейного завода в Прерове в Чешской Республике

В связи с ростом затрат на энергию и производство компания Metso Outotec инициирует процесс оценки. ..

Искусственный интеллект помогает горнодобывающим компаниям принимать решения, основанные на знаниях, говорит GlobalData

Горнодобывающий сектор сталкивается с проблемами, поскольку устаревшие технологии не поспевают за растущим…

Annons

Представляем последнюю инновацию Devico

Devico AS, норвежский лидер в области инноваций для направленного колонкового бурения и производитель передовых скважин…

Hexagon запускает цифровое приложение Life-of-Mine Experience

Подразделение Hexagon Mining запустило приложение Life-of-Mine Experience, позволяющее посетителям веб-сайта…

Normet открывает новую эру в подземных работах, запуская Scamec LC Thor

Normet объявляет о выпуске Scamec LC Thor, знаменуя собой начало новой…

Jervois перезапустит нефтеперерабатывающий завод Сан-Мигель-Паулиста, Бразилия

Австралийская горнодобывающая компания Jervois Global приняла окончательное инвестиционное решение (FID) для перезапуска. ..

Новый закон Финляндии о горной промышленности никому не нравится

Нынешнее правительство Финляндии включило предложение о реформе горного законодательства в свой…

Рядом с финским Колари планируется строительство нового рудника, который также нуждается в железнодорожном сообщении

— Начало добычи руды запланировано на 2026 год, а добыча продолжится в течение…

Горнодобывающая промышленность Австралии остро нуждается в рабочей силе 

Экологически сознательные молодые люди избегают работы в отрасли, несмотря на хорошую заработную плату. Горнодобывающая промышленность Австралии борется…

В Финляндии происходит миллиардный скачок роста.

Горнодобывающая промышленность Финляндии сейчас переживает трудные циклы, но темпы выровняются…

Sibanye-Stillwater рассматривает возможность увольнения более 2 000 человек на золотых приисках в Южной Африке

Sibanye-Stillwater объявляет о проведении консультаций с профсоюзами и другими заинтересованными сторонами. ..

Metso Outotec поставит Hellas Gold технологию фильтрации для сухого складирования хвостов  

Metso Outotec поставит устойчивую технологию фильтрации для сухого складирования хвостов на предприятие Eldorado Gold…

Metso Outotec поставит самую производительную в мире печь для взвешенной плавки

Kamoa Copper S.A. выбрала Metso Outotec для поставки высокопроизводительной блистерной печи прямого действия для…

ArcelorMittal Nippon Steel India начинает проект расширения на 60 000 крор рупий в Гуджарате

ArcelorMittal Nippon Steel India (AM/NS India) – совместное предприятие ArcelorMittal и Nippon Steel…

Iluka и Northern Minerals подписывают соглашение о поставках редкоземельных элементов

Австралийская горнодобывающая компания Iluka объявляет о заключении соглашения с Northern Minerals Limited…

European Lithium включена в листинг американской Nasdaq в результате слияния с Sizzle

Austrian European Lithium Limited заключила соглашение об объединении бизнеса с Sizzle Acquisition Corp. ..

Metso Outotec запускает плавильную печь прямого восстановления  

Metso Outotec запускает инновационную плавильную печь прямого восстановления (железо прямого восстановления) для замены доменной…

Imerys планирует стать крупным игроком на европейском рынке лития

Imerys, мировой лидер в области специальных решений на минеральной основе для промышленности, объявляет о запуске…

Metso Outotec запускает новаторскую услугу по переработке изношенных мельничных футеровок в Европе

В рамках обширного ассортимента футеровок горизонтальных мельниц компания Metso Outotec представляет…

Шведская компания h3 Green Steel привлекает дополнительные средства для завода по производству экологически чистой стали

h3 Green Steel в Швеции недавно объявила о привлечении 260 млн.

Rio Tinto модернизирует совместное предприятие по разработке железорудного проекта Rhodes Ridge

Rio Tinto (50 процентов) и Wright Prospecting Pty Ltd (50 процентов) договорились. ..

Blastr Green Steel и Cargill Metals подписали Меморандум о взаимопонимании на поставку сырой стали  

Металлургический бизнес Cargill и Blastr Green Steel AS, разработчик поставок обезуглероженной стали, подписали…

  • Флер нихетер

Информационный бюллетень

Получайте последние новости прямо на свой почтовый ящик. (бесплатно)
E-mail:
Я хочу получать актуальную информацию от Mining & Metal на свой почтовый ящик. Mining & Metal не будет передавать или продавать мою личную информацию. Я могу отписаться в любой момент.

«Эпирок» приобретает ведущего поставщика решений для автоматизации горных работ

«Эпирок», ведущий партнер по производительности и устойчивому развитию горнодобывающей промышленности и инфраструктуры, договорился…

Recharge Resources планирует отделить канадский никелевый проект

Recharge Resources Ltd. объявляет о планах передачи своего 100-процентного никелевого проекта Pinchi Lake, расположенного…

Списки вакансий

« Форегенде Nästa »

Участник? Войти здесь »

NorZinc соглашается принять предложение акционера RCF VI о поглощении

NorZinc недавно объявила, что на основании единогласной рекомендации независимого специального комитета…

Горнодобывающая компания разрабатывает проект по добыче золота в Африке

Прогресс инвестиций Компания Alpha Exploration из Калгари объявила о завершении…

Австралия выделяет гранты на проекты по добыче полезных ископаемых

Средства на развитие Правительство Австралии утвердило гранты в размере 50 млн австралийских долларов (34 млн долларов) для. ..

Miner продвигает перуанский серебряно-медный проект

Компания Palamina со штаб-квартирой в Торонто возобновила разведку серебряно-медного проекта компании Lagos в Перу и…

Добытчик меди сообщает о положительных результатах на канадском руднике

Инвестиционный прогресс Компания Doré Copper Mining, расположенная в Торонто, сообщила о дополнительных результатах по высококачественной меди от компании…

Горнодобывающая компания завершила ПЭА перуанского проекта

Горнодобывающая компания Candente Copper из Ванкувера объявила о завершении положительной предварительной экономической оценки (ПЭА)…

Zijin Mining завершает сделку по приобретению аргентинской компании

Китайская компания Zijin Mining завершила сделку по приобретению 100% акций канадской компании Neo Lithium…

Австралийская горнодобывающая компания получила 7 миллионов долларов на разработку

Австралийская горнодобывающая компания Felix Gold завершила первичное публичное размещение акций (IPO), которое принесло около 10 австралийских долларов. ..

Горнодобывающая компания из Африки продвигает проекты по добыче золота в Эфиопии

Инвестиции в добычу золота Африканская горнодобывающая компания Akobo Minerals объявила СМИ, что продвигает…

Мировые цены на алюминий растут, достигнув почти рекордного уровня

Мировые цены на алюминий неуклонно растут на фоне продолжающегося восстановления мировой экономики и…

Горнодобывающая компания начнет разведку и бурение на колумбийском медно-молибденово-денумовом проекте

Компания Rugby Mining из Ванкувера обнародовала планы по запуску комплексной программы разведки в Co-brasco, ее…

Босния и Герцеговина одобряет проект добычи железной руды

Правительство Сербской Республики, одного из федеральных образований Боснии и Герцеговины…

Австралийский рудник инвестирует 182 млн долларов США в австралийский проект по добыче золота и меди

Австралийская компания Newcrest Mining объявила о том, что совет директоров утвердил финансирование в размере около 246 млн австралийских долларов (182. ..

долларов США).

TerraCom подписала Меморандум о взаимопонимании для проекта по добыче железной руды в Гвинее

Австралийская дочерняя компания TerraCom Limited заключила необязательный Меморандум о взаимопонимании по приобретению месторождения Kalia…

Шахтер продает бразильский золотой проект

Канадская компания Eldorado Gold Corporation объявила о заключении окончательного соглашения с G Mining…

Канадская горнодобывающая компания публикует положительные результаты графитового проекта La Loutre

Канадская Lomiko Metals опубликовала положительные результаты предварительной экономической оценки (PEA) по…

Итальянские горнодобывающие компании готовы инвестировать в горнодобывающий сектор Узбекистана

Ведущие итальянские горнодобывающие компании выразили заинтересованность в развитии минерально-сырьевой базы Узбекистана. ..

Владелец золотых приисков в Аризоне может искать делового партнера

Источник, имеющий доступ к отчетам, которые, как утверждается, указывают на неопознанные залежи золота и…

Профилактическое обслуживание является приоритетным направлением инвестиций для майнеров  

Стремление повысить производительность и сократить время простоя приведет к дальнейшим инвестициям горнодобывающей промышленности…

ПАО «Русолово» стремится стать крупнейшим производителем олова в России

ПАО «Русолово», одна из крупнейших горнодобывающих компаний России, планирует начать разработку…

Франция может рассмотреть возможность ускорения разработки минерально-сырьевой базы в ближайшие годы

Франция может рассмотреть возможность ускорения разработки своей минерально-сырьевой базы в ближайшие несколько лет…

Правительство Пакистана предоставит налоговые льготы ведущим отечественным производителям угля в этом году

Правительство Пакистана предоставит налоговые и другие льготы отечественным производителям угля с.