Yokohama tires: Find Your Yokohama Tires | Yokohama Tire

Yokohama tires: Find Your Yokohama Tires | Yokohama Tire

Шины Yokohama | Дискаунтеры шин

Рейтинг скорости шины основан на стандартах правительства США для достижения и поддержания определенной скорости. Как правило, шины с более высоким рейтингом скорости обеспечивают лучшую управляемость. Рейтинги скорости относятся только к самой шине, а не к конкретному транспортному средству. Установка шины, рассчитанной на определенную скорость, на транспортное средство не означает, что транспортное средство можно безопасно эксплуатировать при номинальной скорости шины.

Диапазон нагрузки на шину помогает определить ее способность выдерживать давление воздуха и ее общую прочность. Диапазоны выражаются с помощью числа, и чем выше число, тем прочнее шина. Эти измерения в первую очередь предназначены для легких грузовиков и внедорожников.

Глубина протектора – это расстояние между верхней частью резины протектора и нижней частью самых глубоких канавок шины. В США глубина протектора измеряется в 32-х долях дюйма.

Максимальная нагрузка на шину — это максимальный вес, на который рассчитана шина. Грузоподъемность шины напрямую связана с размером шины и величиной фактически используемого внутреннего давления. Каждому диапазону нагрузки соответствует заданное давление воздуха, указанное в фунтах на квадратный дюйм (фунт/кв. дюйм), при котором рассчитана максимальная нагрузка на шину.

Максимальное давление накачки шины (PSI) — это максимальное «холодное» давление накачки, на которое рассчитана шина. При измерении максимального PSI шины важно, чтобы шина была «холодной», потому что более высокие температуры могут вызвать временное повышение давления в шине, что приведет к неточным показаниям. Это измерение следует использовать только в том случае, если оно указано на табличке шин транспортного средства или в руководстве по эксплуатации транспортного средства.

Гарантийный пробег шины указывает количество миль, на которое рассчитана шина. Если шина не прослужит в течение количества миль, указанного в гарантии, покупателю будет предоставлен кредит от производителя шин на новую шину в зависимости от того, на сколько миль меньше расчетного пробега шины. Применяются некоторые ограничения.

Общая ширина шины, включая выступы на боковине.

Количество слоев резины и других материалов в шине.

Представляет собой колеса самого маленького и самого широкого размера, рекомендованные производителем шин для установки шины.

 

 

Размер в дюймах от закраины обода до другой закраины обода.

Максимальная ширина колеса, на которое можно установить шину.

Минимальная ширина колеса, на которое можно установить шину.

Ширина профиля шины (также называемая «шириной поперечного сечения») представляет собой измерение ширины шины от внутренней до внешней стороны (исключая любые защитные ребра, украшения или выпуклые буквы) в самом широком месте.

Из чего состоит шина; каждый слой, боковина, протектор и борт.

Этот номер покажет вам, насколько хорошо шина рассеивает тепло.

Указывает, какой вес шина способна выдержать.

Монтаж и балансирование $ 76

Срок службы и балансировку $ 600 *

Регулирование давления в шинах срок службы $ 16

РЕЗИБЕРНЫЕ КЛАПА


*Оценка основана на покупке 4 шин с пробегом 60 000 миль.

**Исключая: серии до 40 лет, шины Run-Flat, грязевые шины, шины для прицепов, внедорожники и любые шины старше шести (6) лет. Могут применяться другие исключения.

Компания TD отремонтирует спущенные шины, если это можно сделать безопасно в соответствии с рекомендациями Ассоциации шинной промышленности (TIA). За исключением: серии до 40 лет, шин Run-Flat, грязевых шин, шин для прицепов, внедорожников и любых шин старше шести (6) лет. Могут применяться другие исключения. Подробности смотрите в магазине.


Национальные счета и местный флот не включены.

Бесплатная развал-схождение при покупке 4-х шин

Национальные счета не включены. Могут применяться другие исключения.

монтаж и балансирование $ 76

Регулирование давления в шинах срока службы $ 16

Стебли резиновых клапанов $ 8

Вращение на сфере жизни $ 240 9003

*Электериат.

Наша общенациональная гарантия беззаботности предлагает БЕСПЛАТНЫЙ неограниченный ремонт шин в течение всего срока службы ваших шин. Если ваша шина не подлежит ремонту и имеет протектор более 3/32 дюйма, не беспокойтесь, мы предоставим вам шину на замену в любое время в течение 3 лет. Мы даже поможем заменить вашу шину, включив возмещение расходов на дорогу. Помощь (до 75 долларов США) в течение первых 12 месяцев без дополнительной оплаты.  Вступает в силу: 24 августа 2017 г. Для получения полной информации ознакомьтесь с нашей гарантией в любом магазине по продаже шин.

Компоненты датчика системы контроля давления в шинах (TPMS) со временем изнашиваются.

Сервисный комплект TPMS предлагается при каждом обслуживании шины/колеса. Если оставить их без изменений, со временем эти компоненты TPMS могут подвергнуться коррозии, протечке или выходу из строя.

Под обслуживанием шины/колеса понимается снятие шины с колеса.

Шины Yokohama продаются в CT, MA, RI, NH, ME и VT

Огромный выбор шин YOKOHAMA для легковых автомобилей, грузовиков и внедорожников

Более 90 лет Yokohama является мировым лидером в разработке выдающихся конструкций шин и технологий. С момента своего основания в 1917 году они посвятили себя развитию отрасли, выпуская инженерные продукты, которые дают водителям лучший контроль на дороге. Yokohama также стала первым японским производителем шин, получившим сертификат, подтверждающий гарантию качества.

Yokohama руководствуется потребностями людей. Бренд стремится продвигать постоянные инновации, чтобы гарантировать, что их шины имеют самое высокое качество. Yokohama имеет заслуженную репутацию производителя широкого спектра всесезонных рисунков протектора, разработанных для обеспечения универсальности и длительного срока службы протектора. Полная линейка продуктов компании включает шины для высокопроизводительных, легких грузовиков, легковых автомобилей, коммерческих грузовиков и автобусов.

Шины Yokohama можно использовать на всех типах транспортных средств. От роскошных автомобилей до гоночных/автоспортивных автомобилей, а также повседневных транспортных средств. Шины Yokohama процветают на гоночной трассе. Они имеют заслуженную репутацию в автоспорте и признаны энтузиастами гонок во всем мире.

Каждый водитель также может извлечь выгоду из передовой технологии, разработанной для создания таких качественных гоночных шин. В Town Fair Tire мы гарантируем, что вы найдете лучшее предложение на шины Yokohama. Мы предлагаем широкий ассортимент шин Yokohama для легковых автомобилей. Найдите именно то, что вам нужно для ежедневных экскурсий. Мы хотим, чтобы вы знали, каково это — быть полностью уверенным в своих шинах.

У нас представлено семейство шин Yokohama ADVAN Performance, AVID для легковых автомобилей, легких грузовиков Geolandar и зимних шин iceGuard, а также многие другие линейки шин, которые используются в качестве оригинального оборудования на новых автомобилях. Шины Yokohama созданы для того, чтобы работать лучше, обеспечивать вашу безопасность и двигаться дальше. ADVAN Sport A/S обеспечивает отличную производительность круглый год. Комбинация боковых канавок отводит воду из протектора и улучшает сцепление с мокрой дорогой.

Как следует из названия, эти шины имеют жесткие боковины, обеспечивающие отзывчивую управляемость и спортивный вид.

Легковая шина Avid Touring представляет собой стандартную всесезонную туристическую шину, предназначенную для купе, седанов и минивэнов. Эти шины сочетают в себе ходовые качества с отличной управляемостью, долговечностью и сцеплением в любое время года, даже в условиях слабого снега. Пассажирский туринг Avid идеально подходит для водителей, которые хотят сочетать плавность хода и износоустойчивость.

Если вы ищете сбалансированную шину для легких грузовиков для движения по бездорожью, обратите внимание на Geolander A/T. Эта вездеходная шина была разработана, чтобы обеспечить максимальное сцепление с дорогой в самых разных дорожных условиях. Едете ли вы по шоссе или решите выбрать менее проторенный путь, Geolander обязательно довезет вас до места назначения.

Шины Yokohama созданы для того, чтобы работать лучше, обеспечивать вашу безопасность и двигаться дальше.