Zeta azura отзывы: Отзывы о шине Zeta Azura. Обсуждение, сравнение, тесты, комментарии

Zeta azura отзывы: Отзывы о шине Zeta Azura. Обсуждение, сравнение, тесты, комментарии

Содержание

настоящие отзывы и обзоры на ВсеКолёса.ру

4.4/5

5 отзывов

цена от 8 620 ₽

  • Описание
  • Отзывы 5
  • Обзоры 9
  • Цены 5

5 / 5 Fred 3 года назад

Купив 2010 VW TDI Touareg и будучи очень недовольным шинами Hankook, которые были на нем, я провел несколько обширных исследований для замены. В конце концов я обнаружил шину Zeta Azura, мне понравился ее рисунок протектора. На сайте указывалось, что она было разработано специально для автомобилей 4х4. Цена на шины была поразительно низкой! Мое скептичное отношение изменилось примерно через 8000 км, а к 12 000 км я был полностью очарован ими. Не существует ни одной ситуации, когда они уступали бы любой другой, более дорогой. Сухая дорога, мокрое покрытие, гравий и песок — они отличное показали себя везде! Износ на данный момент я считаю незначительным, и я ожидаю, что они пройдут минимум 40000 км. Эти шины просто лучшие!!!

3 / 5 Стив 3 года назад

Установил эти шины около месяца назад. Плюсы: сразу почувствовал улучшение сцепления с дорогой и управляемости. На влажное дороге — отличное, ни намека на аквапланирование. Минусы: сильный дорожный шум. И главное разочарование — это то, что попав в небольшую выбоину на дороге в дождь, я сразу же лишился одной шины. Шины очень слабые. В целом вы полаете то, за что за платили. Советую выбрать шины из класса повыше. К покупке не рекомендую!

4 / 5 Николай 3 года назад

Недавно я искал новые шины и столкнулся с этим брендом. Хотя я не доверяю неизвестным брендам, я решил дать им шанс. На данный момент проехал на них около 2000 км. На сухой дороге у меня нет претензий. Они более чем подходят для моих нужд (поездки на работу, в магазин и тд). На мокрой дороге ездил только 1 раз, но ситуаций с потерей сцепления не было. По сравнению с моим прошлыми Bridgestone, очень сильно вырос дорожный шум. Но это незначительный минус, с учетом их стоимости.

5 / 5 Ден 3 года назад

Установил 265/55 R18 на мой Touareg и просто счастлив! Сцепление и управляемость на том же уровне, что именитые бренды, стоящие в три раза дороже. Они превзошли мои ожидания на всех типах дорог, трассе, гравии и мокрой поверхности. Шины достаточно тихие и комфортные. Очень доволен покупкой, даже если их хватит на пару сезонов, все равно игра стоит свеч))).

5 / 5 Аноним 7 лет назад

Подумал о замене Bridgestone Dueler HT на что-то лучшее, но по разумной цене. Я очень спокойный водитель, езжу обычно 60-80 км/час. Поначалу я никогда не думал о бюджетных шинах. Но решил попробовать. Тем более они достаточно дешевые, что я мог их просто выкинуть, если они меня разочаруют. Но шины превзошли все мои ожидания, они потрясающие!! У меня не возникало проблем спустя две недели вождения, как в сухих, так и в мокрых условиях. Короткий тормозной путь, очень отзывчивы на управление на мокрой поверхности, сцепление отличное, шума почти нет.

Добавить отзыв

Zeta Azura | Обзор шины на Shina Guide

Фото и описание

Zeta Azura – летние UHP-покрышки с направленным дизайном протектора, которые китайский производитель создал для эксплуатации на роскошных автомобилях класса SUV. При достаточно скромной цене отличаются быстротой и точностью реакций на рулевое управление, эффективным «мокрым» торможением и ездовым комфортом.

Шины Zeta Azura (они же Pace Azura) ориентированы на требовательных владельцев высокоскоростных роскошных внедорожников. Помимо обеспечения высокой безопасности на дороге они позволяют водителям, выжимающим максимум из своих «стальных лошадок», наслаждаться поездкой.

Основная заслуга в этом, безусловно, принадлежит рисунку протектора. V-образный направленный дизайн модели даёт свободу установки. Автошины Azura можно устанавливать на любую ось транспортного средства с высоким центром тяжести и при этом не заморачиваться с их внутренней и внешней частями, комментирует технический специалист Shina.Guide. Кроме того, он «гасит» вибрации, тем самым способствуя повышению акустического и механического комфорта.

Центральное непрерывное ребро обеспечивает хорошую курсовую устойчивость. Крупные плечевые шашки повышают манёвренность и стабильность управления при прохождении поворотов на высокой скорости. Блоки Zeta Azura в центральной части протектора весьма витиеватой формы улучшают обратную связь с дорогой, а широкие радиальные канавки повышают сцепные возможности шины на мокрой поверхности.

Несмотря на то, что шины Zeta/Pace Azura выпускаются с 2012 года, китайский производитель и в 2016 году не оставляет надежду завоевать с ними европейский рынок.

Выпускаемые размеры:

235/75 R15 110/107S
215/60 R17 96H
225/55 R18 102W XL
225/60 R17 99V
225/60 R18 104V XL
225/65 R17 102H
235/50 R18 101W
235/55 R18 100V
235/55 R19 105W XL
235/60 R16 100V
235/60 R18 107V
235/65 R17 108V XL
255/50 R19 103W
255/55 R18 109V XL
255/55 R19 111V XL
265/35 R22 102W XL
265/60 R18 110V
275/40 R20 106W XL
275/45 R20 110V XL
285/35 R22 102W XL
315/35 R20 110W XL

О бренде

Шины Zeta (Pace) выпускаются китайской компанией SD International, которая ведёт свою деятельность с 2002 года. Ежегодный оборот производителя составляет порядка семидесяти миллионов долларов, что позволяет надеяться на то, что на разработчиках не экономят.

Помимо Китая, компания имеет торговые представительства в Великобритании, Аргентине и США. Планируется расширение «сферы влияния» в странах Северной и Южной Америки.

SD International — единственная китайская зарегистрированная торговая компания, на благо которой трудятся «некитайцы», что даёт гораздо более чёткое понимание потребностей клиентов.

Другие обзоры автора:

Опубликовано Автор РостиславРубрики ZetaМетки SUV (паркетники), UHP (ultra high performance), летние шины, модель 2012 года, направленные шины Шины

zeta azura от McLarens Tyres Limited в Хэндсворте

Этот сайт использует стандартные файлы cookie. Узнать больше.

  • Ники Уотсон

    неделю назад

    Лучший сервис Я всегда им пользуюсь рекомендую

  • Джоанн Троуэр

    за последнюю неделю

    Отличный сервис и цена. Энди был очень дружелюбным и чрезвычайно информативным. Когда выше и выше без каких-либо дополнительных затрат. Очень рекомендую

  • Wendy Jayne

    за последнюю неделю

    Благодаря Энди, который сделал все возможное после того, как грубый человек из Challenger Tyres выгнал нас, он буквально сэкономил наши выходные и кучу денег. Я не могу рекомендовать его выше. Нужно больше таких как он в этом мире.

  • Хейли Тиннесен

    неделю назад

    Мы уже некоторое время отправляем свои машины в McLarens. Всегда отличный сервис. Энди всегда старается угодить тебе, как может. Он закажет ваши шины (если их еще нет в наличии, и подгонит вас как можно скорее. Также всегда отличная цена. Настоятельно рекомендую.

  • Найджел Кларк

    на прошлой неделе

    По рекомендации моего механика я на всякий случай заглянул, чтобы заменить сомнительный клапан. Несмотря на то, что он был занят, главный человек (извините, я не умею называть имена) быстро заменил мне вентиль. Стоит приложить все усилия, чтобы иметь такой уровень обслуживания … Я вернусь, когда мне понадобятся новые ботинки!

  • Дэвид Грэм

    за последнюю неделю

    Профессиональная местная служба Настоятельно рекомендуется.

  • Hanna B

    на прошлой неделе

    Делал здесь шины, обслуживание на 5/5! Такой эффективный, знающий и дружелюбный. Он даже оставался открытым в нерабочее время, чтобы вместить меня, так как я не мог прийти раньше. Еще раз спасибо обоим, кто делал мои шины!

  • Maddie B

    за последнюю неделю

    Замена шины за 10 минут! Удивительный сервис.

  • Саймон Хьюитт

    за последнюю неделю

    Отличный сервис и очень приятные ребята, да и цены по разумным ценам

  • Jamie Mawer

    за последнюю неделю

    Отличный сервис, отличные ребята, и я определенно рекомендую их

  • Мэнди Хемсток

    за последнюю неделю

    Всегда находил это место таким дружелюбным. . они сделали свою работу, и цена тоже разумная.

  • Эллиот Рок

    за последнюю неделю

    Отличный сервис и хорошие цены.Плюс лучшие парни

  • paul ndegwa

    за последнюю неделю

    Всегда отличное, блестящее обслуживание клиентов, отличное соотношение цены и качества, намного лучше, чем где-либо еще.

  • Дэниел Джеймс

    за последнюю неделю

    Отличный шиномонтаж — очень быстро и качественно устранил медленный прокол в моей шине. Здоровья, ребята!

  • Сэмюэл Лофтус

    за последнюю неделю

    Снова еще один замечательный сервис, очень полезный, и я настоятельно рекомендую всем, кто в ней нуждается. Я тоже люблю все, что связано с шинами.

  • Барсук

    на прошлой неделе

    Только что был сегодня, подобрал меня, хотя он был занят, так как я остро нуждался в ремонте шин, и я не могу рекомендовать этот бизнес в достаточной степени, быстрое дружелюбное обслуживание от настоящего джентльмена! Буду рекомендовать и возвращаться до тех пор, пока он в бизнесе, надеюсь, долгое время! Получите себя для всех ваших потребностей в шинах!

  • Крис Хейхерст

    5 месяцев назад

    Только что был сегодня, подобрал меня, хотя он был занят, так как я остро нуждался в ремонте шин, и я не мог рекомендовать эту компанию достаточно, быстрое дружелюбное обслуживание от настоящий джентльмен! Буду рекомендовать и возвращаться до тех пор, пока он в бизнесе, надеюсь, долгое время! Получите себя для всех ваших потребностей в шинах!

  • Стив Фостер

    на прошлой неделе

    Отличное обслуживание здесь от 2 знающих парней Renault Kadjar моей жены нуждалась в шине для технического обслуживания, и новая шина была установлена ​​​​менее чем за 20 минут. Спасибо.

  • Эндрю Кэхилл

    месяц назад

    Отличный сервис, очень честный

  • Ян Ходжкин

    за последнюю неделю

    Великолепное быстрое и вежливое обслуживание. Большое большое спасибо.

  • Дерек Либбертон

    3 недели назад

    1-й класс, дружелюбный, услужливый. Не могу рекомендовать достаточно высоко

  • Пол Киттеридж

    2 месяца назад

    Первоклассный сервис и очень добросовестный, очень рекомендую

  • Кевин Барри Фроггатт

    3 месяца назад

    Я забрал машину, чтобы поменять замок водительской двери. Джентльмен, который выполняет эту работу, очень услужливый, и я бы порекомендовал его. Его зовут Ким

    .
  • Martyn Cheetham

    3 месяца назад

    Лучшее место для обслуживания мот.шин. Ремонт знает, что этот парень несколько лет был лучшим подлинным парнем, справедливая цена очень рекомендовала бы

  • Патрисия Андерсон

    4 месяца назад

    Всегда отличный сервис и цены

5

4.9

112 отзывов

Отправить отзыв Google


Дополнительная информация


К сожалению, в настоящее время у нас нет в наличии шин с рисунком azura.
Свяжитесь с нами, чтобы узнать, можем ли мы заказать их для вас.

Шины

zeta azura от Egerton St Tyres Ltd в Фарнуорте

Этот сайт использует стандартные файлы cookie. Узнать больше.

  • Флорин Лазар

    неделю назад

    Не могу поблагодарить Egerton Street Шины Достаточно. Без них я бы не вернулся домой в Шотландию. Персонал был очень дружелюбным, услужливым и профессиональным. Шины были хорошего качества и по очень хорошей цене. Благодарю вас! 🙏

  • Дэвид Арундел

    неделю назад

    Невероятное обслуживание и цена. Я живу в Борнмуте и не смог найти конкретную шину на месте, поэтому зашел в интернет. Нашел это место в Болтоне, у которого была шина по цене мечты, и он предложил отправить ее за стоимость установки. Я немного нервничал, учитывая, что они не принимают платежи по кредитным картам. Я заплатил банковским переводом, и, к моему удивлению, шина прибыла в мой дом в Борнмуте на следующий день, как и было обещано. Спасибо за шину и вашу честность.

  • Инока Перера

    за последнюю неделю

    Отличные цены и очень вежливое обслуживание

  • Маджид Риаз

    за последнюю неделю

    Великолепный сервис и отличные цены

  • Дениз Осман

    неделю назад

    Очень быстрое обслуживание. Отличные цены. Отличный совет.

  • Мартин Хоррокс

    за последнюю неделю

    Отличное место. Никогда никуда не ходите. . Славные ребята. Полезный дружелюбный. И цены справедливые.

  • Джейн Конти

    за последнюю неделю

    Кажется, я часто прихожу сюда из-за гвоздя в моей шине, они берут 5 фунтов стерлингов, они делают работу быстро, так как до них легко добраться и они открыты чаще, чем в других местах, определенно рекомендую.

  • DM T

    на прошлой неделе

    Нужна замена задней левой шины — связался с Эдгертоном, ему сообщили, что это будет 40 фунтов за изношенную часть. Появился, и парень сказал, что беговая квартира будет стоить 70 фунтов стерлингов — достаточно справедливо. Он поменял мне шину, а затем посоветовал не брать карту и брать только наличные. Он сказал, что по дороге есть банкомат, и мне нужно оставить что-то с ним (поэтому я даю ему свой iPod) — я возвращаюсь с деньги, и затем он советует мне, что шина, которую он поставил на мою машину, была отремонтирована близко к стене, поэтому может быть небезопасной, и он может сбить цену до 40 фунтов стерлингов, но это не будет покрыто. Я сказал, что мне неудобно с этим, и что нужно просто поставить обычную шину без прокола обратно … он извинился и сказал, что сделает это за 40 фунтов стерлингов за хлопоты … первоначальная цена была указана … так что через час все было сделано и он оставил мой руль с множеством повреждений. (у меня есть фотография небольшого повреждения обода прошлой ночью (более темное изображение), когда он спустился, и картина того, как выглядело колесо после того, как он меня обманул и дважды заменил шину.

  • Ремонт и эвакуация Эвакуатор

    неделю назад

    Отличный сервис, надежный и всегда вовремя. Мы используем эти ребята каждый день, и они никогда не подводили нас. Настоятельно рекомендуется!

  • Аварийно-эвакуационная служба Эвакуация автомобиля (автоматическая служба)

    за последнюю неделю

    Отличный сервис, надежный и всегда вовремя. Мы используем эти ребята каждый день, и они никогда не подводили нас. Настоятельно рекомендуется!

  • BREAK DOWN MAN

    5 месяцев назад

    Отличный сервис, надежный и всегда вовремя. Мы используем эти ребята каждый день, и они никогда не подводили нас. Настоятельно рекомендуется!

  • Марио аварийная служба

    5 месяцев назад

    Отличный сервис, надежный и всегда вовремя. Мы используем эти ребята каждый день, и они никогда не подводили нас. Настоятельно рекомендуется!

  • Линдси Доджсон

    на прошлой неделе

    Вчера приехал сюда на своем фургоне, так как моя шина была проколота и не подлежала ремонту. Спросил, есть ли у них частично изношенная шина для установки. Сделали буквально за 15 минут. Обязательно воспользуюсь услугами этих ребят снова

  • Ирфан Ахмед

    неделю назад

    Профессиональное обслуживание и отличное обслуживание клиентов, всегда рекомендую этих ребят.

  • Кэти Читам

    3 недели назад

    Очень дружелюбно и быстро. Очень дешево, буду использовать снова

  • Сандра Уолш

    за последнюю неделю

    Подобрал винт на автостоянке B&Q, поехал в Эгертон-стрит-Тайрес, сегодня меня сразу же увидели и починили шину, нас обслужил всего за пятерку, хороший парень. Обязательно пойду снова!

  • Уильям Харпер

    неделю назад

    Установлена ​​новая шина. Иду сюда за всеми моими шинами и ремонтом. Достойные шины и цены.

  • Элейн Харпер

    за последнюю неделю

    Установлена ​​новая шина. Иду сюда за всеми моими шинами и ремонтом. Достойные шины и цены.

  • polska_ koala

    за последнюю неделю

    Хороший настоящий парень, поменяй шину быстро по очень приличной цене

  • Марк Уильямс

    на прошлой неделе

    Отремонтировал шину на моей машине 5 фунтов стерлингов, в других шиномонтажных мастерских за ту же самую вещь мне предложили от 15 до 23 фунтов стерлингов, гараж на улице Эдгертон, отлично. ,

  • Зохаиб Фархат

    за последнюю неделю

    Разумные цены, но очень плохое обслуживание клиентов!

  • Зохаиб Фархат

    за последнюю неделю

    Разумные цены, но очень плохое обслуживание клиентов!

  • Jo ЦЕНА

    за последнюю неделю

    Медленный прокол устранили сразу же очень удобно и лучшая цена когда-либо! Настоятельно рекомендуется 😁

  • Сакиб Али

    на прошлой неделе

    Очень вежливый и честный Я попросил его заменить обе передние шины на моем mercedes c220d, но после того, как он поднял машину, он сказал мне, что шина в порядке. Когда он мог бы лучше продать две шины вместо одной, очень доволен обслуживанием, честность — лучший способ РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ Спасибо

  • Джудит Уоттон

    за последнюю неделю

    Фантастическое обслуживание. Позвонили, чтобы убедиться, что у них есть подходящая часть изношенной шины, и они установили ее в тот же день по отличной цене и с минимальными усилиями. Спасибо Стивен и команда.

  • Моника Леннон

    за последнюю неделю

    Очень помогла мне, поставив шину в кратчайшие сроки, так как у меня спустило колесо.

  • K Gilly

    за последнюю неделю

    Новая шина сегодня, очень услужливый и дружелюбный персонал, безусловно, рекомендую. Спасибо 😊

  • Cosmin Moga

    за последнюю неделю

    Хорошее место, хорошее обслуживание и цены

  • Remco Cootje

    за последнюю неделю

    Шиномонтаж, ремонт хорошего качества, хорошая цена

  • Роберт Новик

    за последнюю неделю

    Очень доволен обслуживанием. Хороший персонал Очень полезно.

  • P B

    за последнюю неделю

    Сервис и цены здесь не имеют себе равных. Использовал их для проколов и шин в течение 8 лет. Пока лучший в городе. Отличные ребята.

  • Исмаил Рафик

    за последнюю неделю

    Конкурентоспособные цены, а также отличное обслуживание клиентов. Настоятельно рекомендуется. Я непременно вернусь снова.

  • Абдул Разза

    на прошлой неделе

    Отличное обслуживание клиентов в шиномонтаже ребятами, приехали и ушли в кратчайшие сроки! Спасибо. Настоятельно рекомендуется!

  • Дэвид Эшворт

    месяц назад

    Превосходное обслуживание и разумные цены, но возможности для клиентов ограничены, а парковки практически нет

  • Элизабет Викерс

    на прошлой неделе

    Спасатели, когда позвонили через 10 минут после закрытия, потому что в моей машине была квартира, которую мне все еще заменили, и действительно хорошие цены были у очень хороших парней, еще раз спасибо, ребята x

  • Памела Оуэн

    за последнюю неделю

    Отличный сервис, быстро и надежно. Всегда хожу сюда и всем рекомендую

  • Дэвид Олдред

    2 месяца назад

    Всегда быстрое и эффективное обслуживание, хорошие цены тоже 👍

  • mark robishaw

    2 месяца назад

    Как всегда была очередь, но они быстро ее преодолели. Я вошел с перфоратором, он был отсортирован в кратчайшие сроки, и колесо снова было готово к работе. Мы всегда приезжаем сюда, даже за новыми шинами, у них действительно хороший запас от частично изношенных до лучших новых, вы не ошибетесь, персонал всегда на высоте 10/10 за обслуживание.

  • Тим Донохью

    3 месяца назад

    Абсолютно новый!!! Быстрое обслуживание, хорошие цены и никакой лжи .