крути педали...

404 - страница не найдена. Зимние нешипованные шины пирелли


404 - страница не найдена

Итальянский производитель Prelliпредлагает широкую линейку нешипованных зимних шин для легковых авто и внедорожников. Большое количество моделей дает возможность подобрать покрышку, подходящую под конкретные условия вождения.

У нас вы можете купить зимние нешипованные шины Pirelli– практически все актуальные для России модели и типоразмеры.

Технологии и преимущества зимних нешипованных покрышек Pirelli

В зимней нешипованной линейке итальянский производитель делает упор на возможность обеспечить высокие скоростные характеристики, не жертвуя безопасностью.

Современная резиновая формула

Состав резины, который применяется для изготовления новых моделей зимних нешипованных шин Пирелли, обеспечивает высокую управляемость, устойчивость, безопасность. Инновационная формула не содержит эфирных масел, она соответствует европейским стандартам по экологичности.

Interactive Bridwork Siping – новые ламели

Новая форма ламелей способствует улучшенному сцеплению и повышает жесткость блоков протектора, когда это необходимо. Пятно контакта больших размеров эффективно взаимодействует с дорогой. За счет этого зимняя нешипованная резина Пирелли обладает улучшенной тягой на снегу.

Оптимизированная форма профиля

У новых моделей она стала более округлой. За счет этого увеличено пятно контакта, достигнуто оптимальное сцепление и управляемость на сухом дорожном покрытии.

Продажа нешипованных зимних покрышек Пирелли в интернет-магазине Dilijans

Мы всегда рады предложить вам отличное качество и выгодные условия:

  • В нашем каталоге вы всегда найдете огромный ассортимент размеров и моделей с фото и описаниями.
  • Если вы затрудняетесь с выбором шин, то вам поможет наш онлайн калькулятор или менеджер, которому можно позвонить по телефону.
  • У нас всегда хорошая цена зимней нешипованной резины Pirelli, потому что мы отгружаем ее с центрального склада в Москве, работаем без посредников.
  • Мы быстро формируем заказ и отправляем клиентам в любые города с хорошими транспортными компаниями.

www.dilijans.org

Pirelli Scorpion Winter RunFlat ❄️ Зимние нешипованные шины

Описание Pirelli Scorpion Winter RunFlat (зима)

КУПИТЬ

Pirelli Scorpion Winter RunFlat - шины для мощных внедорожников и кроссоверов

В данной модели зимних автошин используется направленный стреловидный рисунок протекторной дорожки. Центральное широкое ребро сформировано из остроугольных блоков, покрытых густой сеткой взаимно пересекающихся ламелей. Оно стабилизирует курсовую устойчивость машины, улучшает разгонную динамику и придает покрышке отличные тормозные свойства.

Острые грани плечевых блоков выполняют функции грунтозацепов. Они не только повышают четкость реакции колес на рулевые команды, но и обеспечивают непревзойденную проходимость на дорогах, покрытых толстым слоем снега.

Термостойкая резиновая смесь

Для создания зимней автошины Пирелли Скорпион Винтер Ранфлэт использована уникальная рецептура резиновой смеси. В состав компаунда добавлены особые полимерные ингредиенты - углеродная резина и силикон. Эти примеси делают шину упругой и эластичной даже при экстремально низких температурах (до -30 градусов Цельсия). Это позволяет предотвратить твердение резины из-за сильных морозов и обеспечить стабильно высокие сцепные качества на заснеженных покрытиях.

Дополнительный аварийный пробег

Если во время движения произойдет пробой покрышек, это не приведет к ДТП. В подобных ситуациях шины Pirelli Scorpion Winter RunFlat не теряют свою изначальную форму, поэтому отсутствие внутреннего давления в покрышках практически не сказывается на управляемости автомобиля. Благодаря современной технологии No Pressure, изделия сохраняют свои ходовые качества после пробоя. С поврежденными покрышками можно преодолеть еще около 100 км, двигаясь со скоростью до 80 км/час. Это позволит безопасно доехать до ближайшей автомастерской, произвести замену испорченных шин и снова отправляться в путь.

Легкая и прочная конструкция

Среди конструктивных особенностей зимней покрышки Пирелли Скорпион Винтер Ранфлэт следует выделить наличие усиленного каркаса. Он придает шине высокую несущую способность, благодаря чему изделие отлично подходит для установки на тяжелых внедорожниках и кроссоверах. Несмотря на высокую прочность, брекер достаточно легкий.

Снижение массы шины позволило не только улучшить ее показатели топливной эффективности, но и повысить скоростные характеристики. В зависимости от типоразмера, покрышку можно эксплуатировать при скорости от 210 до 270 км/час.

Синонимы: Пирелли Скорпион Винтер Ранфлэт, Пирелли Scorpion Winter RunFlat, Pirelli Скорпион Винтер Ранфлэт.

www.best-tyres.ru

Pirelli Cinturato Winter ❄️ Зимние нешипованные шины

Описание Pirelli Cinturato Winter (зима)

КУПИТЬ

Pirelli Cinturato Winter – безопасность и контроль на зимних покрытиях

Фрикционная итальянская покрышка Pirelli Cinturato Winter подходит для любых капитальных покрытий. Это дорожная шина: она обеспечивает отличное сцепление, маневренность и торможение на скорости.

Результаты тестов

Осенью 2016 года покрышку протестировали два авторитетных журнала. Auto Express поставил шину на третье место. Эксперты отметили, что покрышка Pirelli успешно поддерживала сцепление на снегу, когда некоторые другие модели не могли справиться с задачей.

Немецкое издание Autozeitung порекомендовало покрышку водителям. Эксперты отметили хорошую управляемость на влажных и заснеженных покрытиях.

Технические особенности Pirelli Cinturato Winter

Производитель использовал классические технологии и собственные запатентованные решения. Это обеспечило шине отличную производительность:

  1. Квадратное контактное пятно. Производитель обратился к программам компьютерного моделирования, чтобы рассчитать внешнее давление, которое покрышка получает при движении, и распределить его равномерно. Решение улучшило сцепление и повысило стойкость к неравномерному износу.
  2. Индикатор износа. На протекторное ребро производитель нанес фразу now snow, что означает «сейчас снег». По мере износа буква «w» исчезает, и надпись приобретает значение «снега нет», то есть использовать покрышку на зимних покрытиях становится небезопасно.
  3. Мультиволновые 4D-ламели. Производитель увеличил длину прорезей на 50%, и они заняли всю поверхность контактного пятна. При движении элементы взаимно блокируются. Это позволяет создавать дополнительные кромки сцепления, поддерживая жесткость протекторной конструкции – от этого зависит управляемость.
  4. Дренажная система. Вероятность возникновения аквапланирования снижена на 8% по сравнению с предыдущей моделью. Как минимум четыре канавки активно функционируют в любой дорожной ситуации. Жидкость безопасно удаляется из контактного пятна.

Покрышка Pirelli Cinturato Winter обеспечит надежность и безопасность в снежную зиму.

Синонимы: Pirelli Cinturato Winter, Пирелли Cinturato Winter, Пирелли Цинтурато Винтер.

www.best-tyres.ru

Новые зимние нешипованные шины Pirelli Cinturato Winter

В зимнем сезоне 2016-2017 компания Pirelli – итальянский производитель автомобильных шин представляет новую нешипованную модель Cinturato Winter. Новинка должна заменить давно знакомую автовладельцам зимнюю шину Pirelli SnowControl Serie 3. Pirelli Cinturato Winter предназначена для широкой гаммы легковых автомобилей и кроссоверов, передвигающихся, преимущественно, по городским очищенным дорогам.

Согласно статистическим данным компании Pirelli на рынке зимних шин в Европе продолжается стремительный рост. Автомобилисты даже в тех странах, где установка зимних шин не является обязательной, все чаще задумываются об их приобретении. Так продажи в Европе зимних шин сегмента «touring», к которым относится и зимняя шина Pirelli Cinturato Winter, в прошлом году составили около 70 миллионов шин, с ежегодным приростом около 13%. С выпуском новой модели компания Pirelli решила выйти на рынок популярных в Европе фрикционных зимних шин сегмента «touring», обладающих высоким уровнем комфорта и износоустойчивостью. Шины этого сегмента обеспечивают высокий уровень безопасности и эффективные характеристики в регионах с теплыми зимами. Конкуренты, представленные в этом сегменте, уже давно и успешно продают свои шины. Компания Nokian предлагает линейку шин WR, Michelin модели Alpin, Goodyear представлена модельной линейкой шин UltraGrip Performance, а Continental – шинами ContiWinterContact.

Отличительной особенностью новинки является ярко выраженный мультифункциональный рисунок протектора, объединивший в себе инновационные разработки итальянских специалистов. Для обеспечения эффективного торможения инженерами была разработана новая структура ламелей, получивших название Multiactive 4D Sipe. Они расположены в плечевых зонах протектора и представляют собой направленные ламели с изменяющейся в зависимости от условий эксплуатации и типа дорожного покрытия формой. Помимо этого общая длина ламелей была увеличена до 40 метров, что, по заявлению представителей Pirelli, на 50% больше чем у основного конкурента, наименование которого держится в секрете. Все это позволило не только сократить тормозной путь, но и улучшить тяговое усилие и управляемость.

Сам протектор состоит из блоков стреловидной формы, с расширяющимися к краю канавками, выполненными по технологии Water Escape Accelerator. Такой дизайн способствует оперативному отводу воды и снежной каши из пятна контакта. Благодаря этому шина Pirelli Cinturato Winter обеспечивает эффективные тягово-сцепные характеристики на мокрой дороге и талом снегу, оперативно предотвращая аквапланирование.

Оптимизированное расположение блоков способствовало равномерному распределению давления, что существенно увеличило пятно контакта шины с дорогой. Его форма стала более квадратной, что улучшило сцепные свойства шины и способствовало равномерному износу протектора. Трехшаговая последовательность расположения блоков позволила существенно сократить уровень шума, так в типоразмере 195/65 R15 уровень шума был снижен с 70 до 66 дБА. И над составом протектора была проделана колоссальная работа технологов, которым удалось вычислить оптимальную формулу резиновой смеси, обеспечивающей высокие показатели управляемости на сухой и мокрой дороге и эффективное противостояние износу.

В зимнем сезоне 2016-2017 фрикционная зимняя шина Pirelli Cinturato Winter будет представлена в 27 типоразмерах с посадочным диаметром от 14 до 16 дюймов для легковых автомобилей и от 16 до 17 дюймов для кроссоверов. Новинка будет предложена со скоростными индексами T (190 км/час) и H(210 км/час).

www.4tochki.ru

Pirelli Winter SottoZero ❄️ Зимние нешипованные шины

Описание Pirelli Winter SottoZero (зима)

КУПИТЬ

Pirelli Winter SottoZero - качество, проверенное на практике

Зимние автошины Pirelli Winter SottoZero - это удачное сочетание производительности, управляемости, износостойкости и энергоэффективности. Среди отличительных особенностей модели следует выделить низкий уровень производимых шумов и вибраций. Во время езды не возникает характерный гул из-под колес, который может доставлять неудобства водителю и пассажирам. За счет оптимизированного дизайна протектора удалось существенно сократить расход топлива.

Особенности протекторного рисунка

Рабочая поверхность легковой автошины Пирелли Винтер СоттоЗеро визуально разделена на две функциональные зоны:

  • Внутренняя часть беговой дорожки отвечает за управляемость транспортного средства, качество торможения и водоотвода. Резиновые блоки, из которых она состоит, образуют веерный рисунок и располагаются под определенным углом относительно продольной центральной оси. На их поверхностях присутствуют множественные ламели, нарезанные в двух направлениях - продольно и поперечно.
  • Наружная секция протектора представлена в виде продольного разрывистого ребра, сформированного трапециевидными блоками. Эти элементы выполняют ряд функций - стабилизируют устойчивость авто, улучшают разгонную динамику и способствуют сокращению тормозного пути. Наклонные плечевые блоки обеспечивают качественное сцепление с дорогой при совершении маневров.

Улучшенная формула компаунда

Шины Pirelli Winter SottoZero идеально подойдут для использования в регионах с морозной зимой. Они способны сохранять свою эластичность и упругость даже тогда, когда температура окружающей среды опускается до отметки -30 градусов и ниже. Это объясняется высоким содержанием микрочастиц силики в составе резиновой смеси. Этот компонент делает резину более мягкой и упругой, не позволяет ей "каменеть" при сильных морозах. Кремниевый диоксид, в свою очередь, защищает покрышку от раннего износа.

Массивный каркас

Чтобы предотвратить критические повреждения покрышки, которые могут возникнуть в результате сильных ударных нагрузок, разработчики снабдили изделие жестким металло-нейлоновым каркасом. Он эффективно поглощает энергию ударов при попадании колес в глубокие выбоины, на мелкие камни, кочки и другие дефекты. За счет этого не только увеличивается эксплуатационный ресурс автошин, но и обеспечивается высокий уровень комфорта в салоне.

Синонимы: Пирелли Винтер СоттоЗеро, Пирелли Winter SottoZero, Pirelli Винтер СоттоЗеро.

www.best-tyres.ru

Pirelli Winter Ice Zero FR ❄️ Зимние нешипованные шины

Pirelli Winter Ice Zero FR – первоклассное сцепление и комфорт в нордических зимах

Итальянские шинники разработали фрикционную покрышку Pirelli Winter Ice Zero FR специально для средних легковых автомобилей и «паркетных внедорожников». Основными направлениями преобразований стали стабильность и комфорт – покрышка уверенно преодолевает заснеженные и обледенелые покрытия без помощи шипов. Шина выпускается в 30 типоразмерах под диаметры от 14 до 19 дюймов, что делает ее применимой к широкому спектру автомобилей.

Преимущества покрышки Pirelli Winter Ice Zero FR

Инженерам компании Pirelli удалось обеспечить фрикционной шине превосходную производительность в северные морозы. В этом им помогли технические решения:

1. Программы виртуального моделирования позволили шинникам увеличить площадь контактного пятна. По сравнению с предыдущей моделью Ice Control она увеличилась на 16%. Это значительно улучшило тягово-сцепные характеристики на заснеженных покрытиях.

2. Разработчик прорезал ламели-бабочки по всей поверхности протектора: элементы заменяют шипы. Их острые кромки создают тысячи граней сцепления, которые легко проникают сквозь водную пленку на льду, раскрашивают на мелкие кусочки ее верхний слой и устанавливают контакт. Кроме того, ламели блокируют подвижность блоков и обеспечивают протектору дополнительную жесткость – это стабилизирует управляемость.

3. Дренажные каналы пересекаются и расходятся во все направления в виде сетки, расширяющейся к плечевым зонам. Производитель просчитал углы наклона канавок – они расположены так, что вывод воды и снежной шуги происходит максимально быстро, и аквапланирование возникнуть не успевает.

4. Плечевые зоны получили продольные насечки, которые улучшают тягу на снегу. Повороты становятся точнее, сцепление усиливается дополнительной поддержкой.

Покрышка Pirelli Winter Ice Zero FR – идеальный вариант для водителей, которые ценят комфорт и безопасность. Отсутствие шипов избавит от лишнего шума, а обилие дорогостоящих и эффективных технических решений обеспечит безопасность в холода.

Синонимы: Pirelli Winter Ice Zero FR, Pirelli Winter Ice Zero Friction, Пирелли Winter Ice Zero FR, Пирелли Винтер Айс Зиро FR, Пирелли Винтер Исе Зеро FR, Пирелли Винтер Айс Зиро ФР.

www.best-tyres.ru