Зимние шины гоформ отзывы: Шины GoForm W705 отзывы, тесты шин Гоуформ W705 от автовладельцев

Зимние шины гоформ отзывы: Шины GoForm W705 отзывы, тесты шин Гоуформ W705 от автовладельцев

Зимние шины Гоформ: последние отзывы, фото

Китайские производители покрышек прочно удерживают лидерство в сегменте бюджетных шин. При этом модели от этих брендов отличаются хорошим качеством сборки. Одним из новичков рынка можно смело назвать компанию «Гоформ». В отзывах о зимних шинах этого предприятия отечественные автомобилисты отмечают отличную адаптацию представленной резины к российским условиям эксплуатации.

Немного о бренде

Торговую марку «Гоформ» зарегистрировали в 1994 году. Производство компании расположилось в провинции Шаньдун. Сначала фирма занималась мелкосерийным изготовлением шин, но после ввода в эксплуатацию нового завода объем производства покрышек достиг отметки в 12 млн колес в год. При этом руководство под этим брендом объединило проектный институт и центр контроля качества готовой продукции. Произошла и модернизация оборудования. Возросла надежность производства. В отзывах о зимних шинах «Гоформ» водители отмечают стабильность качества разных моделей. Брак исключен. Компания получила международные сертификаты соответствия ISO и TSI.

Для каких авто

Компания предлагает покрышки для разных типов транспортных средств. Например, в линейке предприятия можно найти шины для легковых и грузовых автомобилей. Есть модели и для кроссоверов. При этом вся резина бренда отличается отменным качеством и привлекательной ценой.

Грузовые шины

Водители в отзывах о зимних грузовых шинах «Гоформ 696» отмечают их невероятную надежность. Эти покрышки способны преодолеть 50 тыс. км пробега и сохранить свои основные эксплуатационные характеристики. Этого удалось достигнуть благодаря ряду решений.

По фото зимних шин «Гоформ» этой модели видно, что производители наделили ее Z-образным симметричным дизайном протектора.

С помощью этого технического решения удалось улучшить распределение внешней нагрузки по пятну контакта. В итоге центральная часть и плечевые зоны стираются равномерно. Вот только это соблюдается только при одном условии. Дело в том, что водитель должен внимательно следить за уровнем давления в покрышках. Например, у перекаченных колес быстрее стираются центральные ребра, а у спущенных — плечевые зоны.

В отзывах о зимних шинах «Гоформ 696» владельцы отмечают и стабильность глубины протектора. Такого эффекта удалось добиться благодаря уникальной резиновой смеси. В составе компаунда увеличили содержание технического углерода. Скорость стирания уменьшилась.

Каркас дополнительно усилили нейлоном. Полимерные нити объединили с металлическим кордом. Это снижает риск деформации стальных элементов. Грыжи и шишки не возникают даже во время передвижения по плохому дорожному покрытию.

Фрикционные модели

Зимние шины «Гоформ» отлично подходят прежде всего для эксплуатации в регионах с мягкими климатическими условиями. Китайский бренд намеренно не выпускает покрышки, оснащенные шипами. Все модели исключительно фрикционные. Они показывают отличную управляемость на снегу и асфальтовом покрытии, но вот на льду качество перемещения падает в разы.

Проблема в том, что во время передвижения по этому типу покрытия происходит таяние льда. В итоге между покрышкой и поверхностью возникает микропленка воды, которая и снижает эффективную площадь контакта. В результате чего качество управления автомобилем снижается. Естественно, это отражается и на надежности совершения каких бы то ни было маневров.

Дизайн протектора

В отзывах о зимних шинах «Гоформ» все водители отмечают, что эти покрышки построены по классической для зимы схеме. Инженеры наделили их направленным симметричным дизайном. Подобное решение позитивно сказалось на скорости удаления снега из пятна контакта. Транспортное средство уверенно передвигается по рыхлому покрытию. Пробуксовка полностью исключена.

Удаление воды

Во время оттепели возникает другая проблема. Снег тает, образуются лужи. При перемещении по ним качество маневрирования падает. Проблема в этом случае заключается в эффекте гидропланирования. Между шиной и колесом возникает водный заслон. Транспортное средство теряет контакт с дорогой, повышается риск неконтролируемых заносов. Для решения подобной проблемы инженеры китайского бренда использовали комплексный подход.

Каждый блок протектора оснастили разнонаправленными ламелями. Эти небольшие элементы «отвечают» за локальное водоотведение, улучшают качество сцепления конкретного блока. Подобное решение позитивно сказалось и на стабильности езды по сухому асфальтовому полотну. Дело в том что эти элементы создают дополнительные кромки сцепления. В результате чего автомобиль лучше держит дорогу и более стабильно маневрирует.

Все покрышки оснащены также развитой системой дренажа. При вращении колеса возникает центробежная сила. Вода затягивается вглубь протектора. После чего происходит ее перераспределение по поперечным и продольным канавкам и удаление в сторону. Направленный рисунок протектора также позитивно повлиял на скорость этого процесса.

Химики концерна поработали и над компаундом покрышек. В составе резиновой смеси повысили долю кремниевой кислоты. В результате чего улучшилось качество сцепления с мокрой дорогой. В отзывах о зимних шинах «Гоформ» автомобилисты утверждают, что покрышки буквально прилипают к асфальтовому полотну. Надежность маневрирования и передвижения возрастает в разы.

Пара слов о компаунде

Резиновая смесь изготовлена очень мягкой. В ее составе повысили содержание синтетических эластомеров и натурального каучука. Именно поэтому зимние покрышки этого бренда способны выдержать даже экстремальное похолодание. В оттепель ситуация противоположная. При повышенных температурах возрастает валкость резины. Итог — повышение скорости износа. Протектор стирается очень быстро. Автомобилисты не рекомендуют использовать представленные покрышки при плюсовой температуре.

Комфорт

Несмотря на низкую стоимость моделей, эти шины отличаются приличным показателем комфортности. Этот параметр определяется двумя составляющими: мягкость хода и гашение шумов. У зимних покрышек этого бренда оба показателя находятся на конкурентных значениях даже в сравнении с аналогами от крупных международных брендов.

Мягкий компаунд гасит избыточную ударную энергию, образующуюся при перемещении по дорогам с плохим покрытием. Тряска исключена. Это свойство шин позитивно влияет и на долговечность элементов подвески транспортного средства.

Низкого акустического эффекта от езды удалось добиться благодаря ряду мер. Во-первых, переменный шаг в расположении шашек протектора позволяет покрышкам самостоятельно погасить звуковые волны, образующиеся от трения колеса по дорожному полотну. Во-вторых, все зимние шины этого бренда не имеют шипов. Фрикционные модели сами по себе отличаются низкой шумностью.

Тесты

Представленные покрышки протестировали и независимые автомобильные эксперты. Испытатели из немецкого бюро ADAC в ходе тестов использовали зимние шины «Гоформ» 205 55 16. Эта резина показала хорошие итоговые результаты. Эксперты отметили ее надежность при съезде с сухого асфальта на мокрый. Положительные оценки испытатели дали и за надежность перемещения по снегу.

Представленные шины оставили негативное впечатление лишь на льду. В этом случае сказалось отсутствие шипов. Длинный тормозной путь на таком типе покрытия характерен для всех фрикционных моделей.

Автомобильные шины от Goform. Почему стоит задуматься о выборе?


Дорогостоящие автомобильные шины европейского качества уже больше 22 лет безуспешно конкурируют с бюджетной продукцией от известного китайского производителя Goform. Знаменитый во всем мире бренд прочно удерживает лидерство в рейтингах продаж и постоянно наращивает свою популярность и востребованность у требовательных практичных потребителей.

Создателем торговой марки является её непосредственный владелец – крупная компания Shandong Guofeng Rubber Plastic Co Ltd, которая в 1994 году открыла свои новые производственные цеха на территории небольшой провинции Шаньдунь. Уже с первых лет мелкосерийный выпуск автомобильных шин для китайских машин стал уверенно трансформироваться в крупное высокотехнологическое производство, которое специализировалось на современных разработках универсальной резины для всех видов автомобилей.

Шины Goform пошли на экспорт в Европу и создали высокую конкуренцию известным фирменным товарам благодаря практичному коммерческому соотношению цена-качество. На сегодняшний день продукция Гоформ успешно реализуется в Англии, Мексике, России, Испании и других странах Европейского Союза. Автомобильная резина от китайского концерна прошла проверку временем и разнообразными дорогами и установила новые технические стандарты высокого уровня.

Прогрессивное китайское производство

С конца прошлого века производственная база на основе небольшого технопарка выросла до полномасштабного предприятия, обеспеченного новейшей техникой. Все цеха укомплектованы немецким, корейским, японским и итальянским оборудованием и обслуживаются сотнями квалифицированных рабочих, обучение которых прошло в ведущих европейских инженерно-технологических институтах.

Уже в 2009 году показатели производительности первого завода составили 6 миллионов комплектов шин в год. Введение в эксплуатацию в 2011 второго заводского здания с многочисленными цехами увеличили суммарную мощность до 12 миллионов. За всё время своей истории Goform существенно расширил ассортимент продукции и повысил эксплуатационные ресурсы автомобильной резины. На производстве открыт филиал научно-исследовательского института и функционирует центр контроля качества всех рабочих процессов.

Специалисты компании уделили особое внимание разработкам инновационного состава, который открыл новые горизонты качества стандартных шин. Резина обогащена кремнием и усовершенствованными синтетическими добавками, повышающими прочность и долговечность готовой продукции в три-четыре раза. Легковые шины Goform отлично зарекомендовали себя в любых температурных режимах, повышенной эксплуатации и на самых плохих дорогах. Усовершенствованный каучук имеет отличное сцепление с асфальтом даже в условиях мокрой трассы, снежных заносов и гололёда и обеспечивает бесшумное и мягкое движение автомобиля.

Шины Goform – высокое качество по доступной цене

Автомобильная резина Гоформ на корню разрушает мифы о кустарном производстве китайских товаров с их минимальным эксплуатационным ресурсом. Этот производитель тщательно позаботился о своей деловой репутации и выпускает сертифицированную продукцию, полностью соответствующую общепринятым международным ГОСТам и нормативам безопасности DOT, INMETRO, CE и CCC. Товары от этого бренда разрешены к ввозу во все страны мира и могут быть использованы по назначению без нареканий со стороны контролирующих органов.

Летние шины Goform и зимние варианты приобретают автолюбители во всех уголках планеты независимо от своего бюджета и статусности машины. Зимние шины Goform производят без шипов, так называемая «липучка». Технические и эксплуатационные характеристики универсальной автомобильной резины абсолютно несоизмеримы с ценой, которая в несколько раз ниже чем на аналогичные модели, сошедшие с корейских и японских заводских конвейеров.

Покупая образцы линеек GH-18 255/45 R18, Goform 215/70R16 W705 или 265/65R17 W705, вы платите только за сырьё, работу и доставку и исключаете коммерческие наценки за брендовое имя, которое делает рекламу не всегда хорошему товару.

Хватит слепо доверять увещеваниям продавцов о том, что название — это гарантия качества. Оцените все достоинства доступных выгодных покупок, которые обеспечат вам безопасность на дороге и существенную экономию материальных средств.

Преимущества Гоформ
  • Ассортимент. Производитель выпускает летние, всесезонные и зимние шины Goform. В его каталогах есть комплекты резины на легковые машины, модели для джипов и кроссоверов, а также для микроавтобусов и легких грузовиков.
  • Материал. Каучук отличного качества обеспечивает повышенную манёвренность, бесшумность хода, идеальное сцепление и максимальное сопротивление скольжению и заносам.
  • Ресурс. Даже в режиме повышенной эксплуатации и при плохих дорожных покрытиях шины от этого китайского производителя выдерживают свой гарантийный срок без неравномерного истирания протектора, деформации и других повреждений.
  • Цена. Доступная стоимость позволяет приобрести комплект из четырёх штук по цене двух единиц автомобильных шин от другого производителя.

С шинами Гоформ вам больше не придётся экономить на своей безопасности. Вы сможете вовремя совершить сезонную покупку зимней резины. Будете в тренде с качественным товаром, который ничем не отличается от фирменных дорогостоящих аналогов, и сможете почувствовать повышенную комфортность езды даже на самых плохих дорогах. Прочные, надёжные, ультрасовременные и недорогие шины станут вашим идеальным выбором, который удивит вас своей практичной функциональностью.

Если у вас еще остались вопросы, наши консультанты предоставят технические характеристики товара, интересующую вас информацию о бренде и сориентируют в широком разнообразном ассортименте. Звоните, мы подберём для вашего автомобиля самую лучшую резину, которая прослужит вам не один сезон и станет выгодным капиталовложением, экономящим ваш личный бюджет.

Не найдено | Шины-easy.com

Не найдено | Шины-easy.com

текст.скиптоконтенттекст.скиптонавигация

404 — Страница не найдена

  • МАГАЗИН ШИН
  • Все марки
  • Все категории
  • Предложения
  • Все скидки
  • Членство
  • Блог
  • Видео
  • Центр знаний
  • 9нет результатов}}

    Для получения наилучших результатов при поиске размера используйте такие форматы, как 225-40-15 или 225/50/15

    {{#hasCategories}}

    Категории

    {{#категории}} {{{ФИО}}} {{/категории}}

    {{/hasCategories}} {{#hasBrands}}

    Марки

    {{#бренды}} {{/бренды}} 9первичное изображение.

    url}} {{/primaryImage.url}}

    {{{tireEasyTitle}}}

    {{{price.formattedValue}}}

    {{/товары}}

    {{/hasProducts}} {{/нет результатов}}

    Приносим свои извинения! Страница, которую вы ищете, недоступна.

    Поиск новых шин

    Если вам нужна помощь в поиске шин или любая другая помощь, позвоните нам по телефону 1-855-976-6789 или напишите нам по электронной почте . Наш штат опытных специалистов по шинам будет рад помочь вам!

    ПРИОБРЕСТИ

    • РАЗМЕР ШИН
    • МОДЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ
    • КАТЕГОРИЯ
    • БРЕНД

    Ширина поперечного сечения

    Соотношение сторон

    Диаметр колеса

    Марка

    Категория

    Почтовый индекс Почтовый индекс недействителен. В настоящее время мы не можем отправить шины на ваш почтовый индекс.

    Как определить размер шин

    Год

    Производитель

    Модель

    Стиль

    Размер

    Почтовый индекс Почтовый индекс недействителен. В настоящее время мы не можем отправить шины на ваш почтовый индекс.

    Как узнать свой размер шин

    Все категории

    Все марки

    Goform Car Tyre Reviews & Prices

    ACCELERAAchillesAdvantaAeolusALLIANCEAllosaurusALTENZOANCHEEANNAITE AntaresAOSENAoteliAPLUSAPOLLOAPTANYARIVOARTUM TIRESAtturoAURORAAUSTONEAustyreAUTOGREEN BFGoodrichBLACK BEARBLACKLIONBlue StreakBonanzaBORISTARBOTO TYRESBridgestoneCarbon SeriesCavallis tyreCENTARAChaoYangClearCOMFORSERCompasalCONSTANCYContinentalCooper TiresCratosDAILYWAYDAVANTI DAYTONDelinteDELMAXDERUIBODiamondbackDICK CEPEKDOUBLE COINDoubleStarDunlopDuoProDURATURNDuro TireDURUNEFFIPLUSEldoradoEventEVERGREENFalkenFARROADFederalFirestoneForgiatoFree PasserFRONWAYFuelFullrunGenco TyresGeneral TireGINELLGITIGladiatorGOALSTARGoformGoldwayGoodride GoodyearGREENTRACGrenlanderGRIPMAXGT RadialHabileadHAIDAHankookHAULSTARHeadwayHercules TiresHERO TYRESHIFLYHighway Max — Coloured SmokeHiloHILO TYRESHonourI-LINKImperial tyresINFINITY InterstateINVOVICJINYUJoyroadKAPSENKELLY TYRESKendaKETERKinbliKINFORESTKINGRUNKingstarKumho TyresLANDSAILLANVIGATORLASSA TYRES LAUFENNLeaoLEXANILi nglong LongwayLUCCICILUXXANMarshalMassimoMASTERCRAFT MAXTREK MaxxisMayrunMazziniMembatMichelinMickey ThompsonMileking tyresMINERVAMinnellMIRAGEMomo TiresMONSTANankangNeolinNereusNEUTONNexenNittoNokianO’GREENOHTSUONYXOPALSOvationPACEPatriotPirelliPOWERTRACPRIMEWELL TYRESPRINXProvatoRadarRapidRare BreedRHINORoadaresROADCLAWROADCRUZARoadkingRoadluxRoadshine RoadstoneRoadXROTALLARoveloRoyal BlackRUNWAYRYDANZSAFERICHSaffiroSAILUNSAILWINSilverstoneSONARSPORTRAKSTARFIRE TIRESSUMAXXSumitomoSummitSumo FirenzaSunfullSunnySUNWIDESupercatSUPERIATERRAFIRMAThree AToledo TyresToyoTracmaxTrazanoTRIANGLEUnigloryUNIGRIP TYRESUNIROYALVICTORUNVikingVINMAXVITORAVITOURV-NETIKWANLIWellingtonWESTLAKEWidewayWINDAWINDFORCE WINRUNXcentYokohamaYonkingZEETEXZENNAZetaZetumZextourZMAXAT01ECOPLUSG18G325G520G745GF50Gh28GS03GT02

    ★ ★ ★ ★ ★

    4,4 звезды общий рейтинг (на основе 4 отзывов)

    100% рецензентов купили бы этот бренд снова

    5 звезд

    1

    4 звезды

    3

    3 звезды

    0

    2 звезды

    0

    1 звезда

    0

    Шум

    4

    Мокрое торможение

    4

    Сухое торможение

    4

    поворот

    4

    Носить

    4

    Недавние обзоры шин Goform

    Гоформ AT01

    ★ ★ ★ ★ ★

    ОТЛИЧНЫЕ ШИНЫ

    Эти шины у меня чуть более 2 лет, и они отлично подходят для дорог в любых условиях, а также для грунтовых проселочных дорог

    Филл, 22 ноября 2018 г. Написать рецензию! Купил бы эту шину снова.

    Гоформ G18

    ★ ★ ★ ★ ★

    шины goform

    хорошая недорогая шина для повседневного вождения, хорошая управляемость и очень тихая шина

    robert, 22 ноября 2018 г.

    1994 nissan pulsar

    Аналогичное мнение? Написать рецензию! Купил бы эту шину снова.

    Гоформ Gh28

    ★ ★ ★ ★ ★

    отличные шины

    Эти шины отлично подходят для бюджетных шин и хорошо работают на сухом и мокром покрытии

    Дэвид Вудворд, 21 ноября 2018 г.

    2012 HSV CLUBSPORT

    Аналогичное мнение? Написать рецензию! Купил бы эту шину снова.

    Гоформ G745

    ★ ★ ★ ★ ★

    на удивление хорошие

    Никогда не слышал о шинах Goform, но в шинном магазине нас заверили, что они хорошие, поэтому мы выбрали их, и они действительно оказались хорошими. Нашими предыдущими шинами были Kumho, а шины Goform были не хуже.