Отзывы зимняя резина nokian: Nokian () — . Nokian.

Отзывы зимняя резина nokian: Nokian () — . Nokian.

Nokian Tyres Review 2022 (список шин, которые не отстой)

Мы можем получать партнерскую комиссию, когда вы покупаете по ссылкам на нашем сайте.

Выбор редакции:

56 отзывов

Nokian Rotiiva AT Радиальная шина для квадроциклов — 265/70R17 115T

  • Камнеотталкиватели — поддерживает чистоту основных канавок, предотвращая «высверливание камней», и в результате помогает…

/ Партнерские ссылки / Изображения из Amazon Product Advertising API

Транспортные средства стали необходимостью больше, чем когда-либо прежде.

И, пожалуй, самая незаменимая часть автомобиля — это комплект шин. Неудивительно, что за последние несколько десятилетий шинная промышленность выросла в геометрической прогрессии.

Независимо от того, где вы находитесь и на каком транспортном средстве вы едете, вы рано или поздно столкнетесь с дилеммой выбора комплекта сменных шин, и есть сотни вариантов, которые могут вас запутать.

Как выбрать лучшую марку и лучшую модель шин, предлагаемых этой маркой?

Позвольте нам быть вашими навигаторами и направлять вас к лучшим моделям шин Nokian, на которые вам стоит обратить внимание!

Без лишних слов, давайте сразу к деталям.

Содержание

Это понятно, если вы не слышали о Nokian Tyres, потому что Северная Америка является для нее растущим рынком, но это крупнейший производитель шин в России и лидер рынка в странах Северной Европы (Финляндия, Швеция, и Норвегии). Nokian Tyres с более чем 100-летней историей — это гораздо больше, чем обычный производитель шин!

Вот все беспроигрышные характеристики этого бренда, которые убедили нас рекомендовать его вам.

Качество

Nokian Tyres признает, что тщательное тестирование является необходимым условием для создания высококачественных шин. Почти половину затрат на разработку продукта можно отнести на комплексный и трудоемкий процесс тестирования.

Испытательный центр Nokian в Ивало — крупнейший в мире центр зимних испытаний. Каждая модель шины подвергается широкому спектру тестов, которые проводятся в различных смоделированных сценариях для получения достоверных результатов.

Вы можете быть уверены, что не идете на компромисс в отношении качества, покупая продукцию Nokian.

Экологичность

Компании в любой отрасли осознают свою ответственность перед окружающей средой. Nokian Tyres знает, что выбросы от транспортных средств вносят значительный вклад в рост глобального загрязнения воздуха. Таким образом, каждая модель Nokian рассчитана на использование меньшего количества топлива, что снижает выбросы CO2.

Еще одним преимуществом снижения расхода топлива является снижение затрат на топливо для владельцев транспортных средств.

Кроме того, Nokian Tyres использует возобновляемые материалы и уникальные составы протектора, чтобы быть более экологичными, и при этом поддерживает самые высокие стандарты долговечности и сцепления.

Управляемость

Общеизвестно, что шина должна обеспечивать беспрецедентное сцепление с дорогой и управляемость, чтобы считаться зимней шиной. В конце концов, снежные условия создают немало проблем, в основном связанных с более низким контролем и сцеплением.

Nokian Tyres зарекомендовала себя как лидер рынка зимних шин. Эти шины изготавливаются с использованием уникального рисунка протектора, который включает в себя миниатюрные шипы разного размера. Это улучшает сцепление и обеспечивает точный контроль даже на высоких скоростях и в экстремальных погодных условиях.

Инновации

Стать лидером рынка в определенной категории продуктов — не обычный подвиг. Nokian Tyres занимает лидирующие позиции, когда речь идет о специализированных зимних шинах, и основной причиной этого являются огромные инвестиции в исследования и разработки.

Компания сосредоточена на постоянных инновациях с одной целью – обеспечить безопасное и комфортное вождение.

Одним из результатов инновационного подхода Nokian стала шина Hakkapeliitta 9. Это первая в мире шипованная зимняя шина, получившая признание критиков.

# Предварительный просмотр Продукт Рейтинг
«> 1 Всесезонная радиальная шина Nokian Rotiiva AT -215/65R16XL 102T Оценок пока нет Проверить цену на Amazon
2
Nokian Hakkapeliitta R3 Зимняя шина для снега — 205/60R16 96R Оценок пока нет Проверить цену на Amazon
3 Шипованная зимняя шина Nokian Nordman 7 — 205/55R16 94T 10 отзывов Проверить цену на Amazon
«> 4 Всесезонная радиальная шина Nokian WR G4-195/65R15 91H Оценок пока нет Проверить цену на Amazon

Последнее обновление 27 февраля 2021 г. в 20:40 / Партнерские ссылки / Изображения из Amazon Product Advertising API

Какие у них самые популярные модели шин?

Каждая модель шин под торговой маркой Nokian достойна внимания из-за абсолютной приверженности бренда качеству и долговечности. Здесь мы отобрали для вас три самые популярные модели Nokian Tyres на сегодняшний день. Эти три модели шин, несомненно, сделают все возможное.

WR G4

Первая модель, которую мы специально для вас отобрали, — настоящая всесезонная шина во всех смыслах этого слова. Он оптимально сочетает в себе надежное зимнее сцепление, всесезонную управляемость и первоклассную производительность. WR G4 — четвертое поколение знаменитой всепогодной серии Nokian.

Вы можете приобрести эти шины в нескольких размерах, от 14 до 19 дюймов, и они бывают с разным скоростным индексом, от H до V.

Уникальной особенностью этой модели является ее «сороконожка». Прорези на центральном ребре имеют зазубрины, напоминающие ноги многоножки. Это обеспечивает максимальное сцепление и стабильную управляемость. Нам особенно понравилась технология бесшумных боковин, которая сводит к минимуму уровень шума.

Проверить цену на Amazon

Весь 2.0

Nokian Tyres — это не только зимние шины. Entyre 2.0 — исключительная всесезонная туристическая шина, обеспечивающая впечатляющие всесторонние характеристики. И по его цене вы получите от него оптимальное соотношение цены и качества.

Вы можете приобрести эти шины размером от 15 до 19 дюймов. Nokian предоставляет на эти шины гарантию на срок службы протектора в 60 000 или 80 000 миль (для разных типоразмеров), а на материалы и качество изготовления — 5-летнюю гарантию. Эти шины имеют индексы скорости T, H и V.

Мы рекомендуем Entyre 2.0 для всех видов седанов, купе, кроссоверов и минивэнов. Он также оснащен бесшумной технологией боковых стенок, которая поддерживает очень низкий уровень шума.

Проверить цену на Amazon

Hakkapeliitta R3

Hakkapeliitta R3 можно назвать звездой Nokian Tyres. В отличие от шипованной зимней шины девятого поколения, R3 представляет собой нешипованную зимнюю туристическую шину, предназначенную для легковых автомобилей. Это идеальная модель шин, обеспечивающая первоклассную безопасность и комфорт в любую зимнюю погоду.

Вы можете купить эти шины размером от 14 до 21 дюйма. Для зимней шины рейтинг скорости R впечатляет, не говоря уже о доступной цене.

В Hakkapeliitta R3 реализовано множество инновационных функций. Технология Arctic Sense Grip, Snow Claws и частицы Cryo Crystal 3 — это лишь некоторые из беспроигрышных аспектов этой модели.

Проверить цену на Amazon

Заключительные мысли

Nokian Tyres открыла новый шинный завод в Дейтоне, штат Теннесси, 3 октября 2019 г. . Это только вопрос времени, когда это имя станет нарицательным на американском шинном рынке!

# Предварительный просмотр Продукт Рейтинг
5 Всесезонная радиальная шина NOKIAN WR G4 SUV 103H XL 50K-225/60 R17 Оценок пока нет Проверить цену на Amazon
6 Nokian Hakkapeliitta R3 SUV Зимняя шина для снега — 245/60R18 109р Оценок пока нет Проверить цену на Amazon
«> 7 Радиальная шина Nokian Rotiiva AT для квадроциклов — 265/70R17 115T 56 отзывов Проверить цену на Amazon
8 Всесезонная радиальная шина Nokian WR G4-205/55R16 91V Оценок пока нет Проверить цену на Amazon

Последнее обновление 27 февраля 2021 г. в 20:40 / Партнерские ссылки / Изображения из Amazon Product Advertising API

You should also check out our reviews of other brands:

  • Best Achilles Tires Dec 2022
  • Best Atlas Tires Dec 2022
  • Best Atturo Tires Dec 2022
  • Best BFGoodrich Tires Dec 2022
  • Best Bridgestone Tires Dec 2022
  • Лучшие шины Continental, декабрь 2022 г.
  • Лучшие шины Cooper, декабрь 2022 г.
  • Лучшие шины CrossWind, декабрь 2022 г.
  • Лучшие шины Delinte, декабрь 2022 г.
  • Лучшие шины Douglas, декабрь 2022 г.
  • Best Falken Tires Dec 2022
  • Best Federal Tires Dec 2022
  • Best Firestone Tires Dec 2022
  • Best General Tires Dec 2022
  • Best Goodyear Tires Dec 2022
  • Best Hankook Tires Dec 2022
  • Best Hercules Tires Dec 2022
  • Лучшие шины Ironman, декабрь 2022 г.
  • Лучшие шины Kelly, декабрь 2022 г.
  • Лучшие шины Kenda, декабрь 2022 г.
  • Лучшие шины Kumho, декабрь 2022 г.
  • Лучшие шины Lexani, декабрь 2022 г.
  • Лучшие шины Lionhart2, 9 декабря 2022 г.0018
  • Лучшие шины Mastercraft Dec 2022
  • Лучшие шины Michelin Dec 2022
  • Лучшие шины Dec 2022
  • .
  • Лучшие шины Pirelli, декабрь 2022 г.
  • Лучшие шины Presa, обзор, декабрь 2022 г.
  • Лучшие шины Primewell, декабрь 2022 г.
  • Лучшие шины Sailun, декабрь 2022 г.0017 Best Sumitomo Tires Dec 2022
  • Best Toyo Tires Dec 2022
  • Best Uniroyal Tires Dec 2022
  • Best Westlake Tires Dec 2022
  • Best Yokohama Tires Dec 2022
  • Patriot Tires Review Dec 2022
  • Sentury Tires Review Dec 2022

Nokian Hakkapeliitta SUV R2 обзор зимних шин | Mommy Gearest

Если когда-либо была зима, чтобы протестировать и просмотреть мой первый комплект зимних шин от Kal Tire , то это тот самый. У нас было несколько БОЛЬШИХ снегопадов, гололедица и целая куча слякоти, с которой нужно было бороться – и это только январь.

Эксклюзивно для Kal Tire во многих частях Канады является бренд Nokian, и я был рад принять для обзора комплект зимних шин Hakkapeliitta SUV R2.

Не спрашивайте меня, почему я так долго не пробовал зимние шины. Я действительно считал, что мои всесезонные шины в сочетании с полным приводом достаточно хороши. Я имею в виду, что каждую зиму в худшие дни я немного поскальзывался и немного вилял, но я никогда не попадал в аварию. (Как будто это должно быть признаком безопасного вождения зимой.)

Теперь, когда я провел большую часть двух месяцев за рулем с зимними шинами Nokian, я НИКОГДА не вернусь. Итог: есть всесезонные шины (которые вообще не рекомендуются для зимней езды), так называемые всесезонные шины (которые выдерживают мягкие зимние условия) и зимние шины. НАСТОЯЩИЙ «всесезонный» — это ерунда, когда вы живете в климате, где выпадает сильный снег.

ХОРОШЕЕ

Nokian из Финляндии. ФИНЛЯНДИЯ, люди. Ты знаешь, как там холодно? Он конкурирует с некоторыми из самых холодных климатических условий Канады и является единственным производителем шин в мире, который ориентируется на потребности северных условий, которые у нас есть здесь. Есть даже шипованные шины, если вы живете в очень отдаленных или необслуживаемых районах.

Компания Nokian изобрела зимнюю шину еще в 1934 году. Не знаю, как вы, но я люблю первопроходцев, создающих целую категорию продуктов.

Знакомство с зимними шинами My Kal Tire началось с отличного обслуживания. Я записался на установку шин Hakkapeliitta и получил подтверждение и обновления в текстовом сообщении — мне это нравится.

Когда я приехал, все было вовремя и эффективно, и я фактически вышел оттуда на 30 минут раньше, чем планировалось, что является бонусом, когда вам нужно забрать своих детей, и это дополнительное получасовое окно означает, что вы можете остановиться и насладиться кофе, который остается горячим все время, пока вы его пьете.

Команда Kal Tire объяснила, почему эти шины особенно хороши для зимнего вождения: различные протекторы для работы даже в самых снежных условиях, а также функция, которая практически всасывает слякоть и выбрасывает ее в стороны, чтобы вы не скользили по ней. вещи. Когда дело доходит до гололеда, резиновая смесь в моих зимних шинах податлива, что делает ее более «цепкой», что обеспечивает гораздо лучшее сцепление на обледенелой поверхности.

Мне сказали, что вы должны надеть зимние шины, когда погода +7 градусов по Цельсию, чего я не понимал, пока Кэл Тайр не объяснил, почему: именно в этот момент резиновая смесь во всех -сезонная резина не может сохранять свою эластичность и фактически затвердевает , что затрудняет поддержание сцепления. Это означает, что вам нужно надеть их где-то в ноябре, потому что, как вы знаете, в один прекрасный день может быть 10 градусов, а затем — БАХ! – шальная метель следующая. И тем не менее, еще не поздно их надеть; так что, если вы этого не сделали, чего вы ждете?

Я был очень рад, что мне не пришлось карабкаться, когда налетела первая метель, потому что это было очень важно. И с тех пор у меня было так много возможностей испытать эти зимние шины во всем, с чем нам пришлось столкнуться этой зимой.

Могу сказать, что эти шины были исключительными. Никаких больше рыбьих хвостов, когда я поворачиваю за угол. Больше не нужно включать ABS, как только я нажимаю на тормоз, если под ногами немного снега или льда. Я НЕ МОГУ поверить в разницу между моими обычными шинами и этими зимними шинами. Теперь, когда я оглядываюсь назад, я должен был получить зимние шины, как только у нас появились дети — теперь я чувствую себя намного безопаснее за рулем! Если бы я только знал…

Цена также отличная, если сравнивать их с другими ведущими брендами зимних шин. При цене около 230 долларов за шину плюс стоимость установки они на самом деле дешевле, если сравнивать яблоки с яблоками. Походите по магазинам, и вы увидите.

При покупке и установке Kal Tyre предоставляется 30-дневная гарантия, бесплатный ремонт в случае спущенной шины и пожизненная балансировка. Прожив последние семь лет в зоне новостроек, могу сказать, что шиномонтаж на вес золота.

Если вы хотите, чтобы компания Kal Tire хранила ваши обычные шины на объекте в помещении Kal Tire Lodge с регулируемой температурой (что рекомендуется для оптимизации срока службы ваших всесезонных шин, когда они не используются), вам потребуется 100 долларов США за комплект из четырех шин для сезона – и это защитит вас от кражи или повреждения.