Зимняя резина окей: Авто — Товары Автомобильной Группы

Зимняя резина окей: Авто — Товары Автомобильной Группы

Акции Окей гипермаркет Мурманска на Автомобильные шины

  • Новые sort
  • Рейтинг sort
  • Популярные sort
  • Текущие
  • Будущие
  • Прошедшие
  • Выбрать дату акций

Больше акций

Уведомления на новые акции в Viber

Получать уведомления в Viber

Уведомления на новые акции в Telegram

Получать уведомления в Telegram

Акции и скидки в магазинах «ОКЕЙ гипермаркет» в Мурманске 

Если Вы живете в Мурманске, то наверняка покупали что-то по акции в «ОКЕЙ» и знаете, как это выгодно. Мы предлагаем делать это на постоянной основе. Ведь когда покупка товаров повседневного спроса осуществляется систематически и правильно организована, экономится существенная часть семейного бюджета. Согласитесь, приятно отложить сэкономленную сумму за месяц, и приблизится еще на один шаг к заветной мечте! Поэтому покупайте нужные Вам товары в «ОКЕЙ», просматривая каталог супермаркета на нашем сайте, и планируйте свои покупки заранее.

«ОКЕЙ» акции

«О’КЕЙ» — ведущий ритейлер среди лидеров розничной торговли Российской Федерации. Сеть начала свою историю в 2001-2002 годах, открыв первый магазин. Сегодня розничных торговых точек более 100 в различных регионах Российской Федерации. Сеть супермаркетов ежедневно предлагает отечественному потребителю выгодные акции «ОКЕЙ» на самые ходовые товары повседневного спроса, большинство из которых — продовольственные:

●     основные продукты питания;

●     изысканные деликатесы к праздничному столу;

●     натуральные свежие сезонные продукты;

●     напитки, алкоголь;

●     бытовая химия и средства дезинфекции;

●     средства гигиены;

●     косметическая продукция;

●     одежда;

●     мелкая бытовая техника.

Сеть магазинов «О’КЕЙ» не только поставляет на рынок высококачественную продукцию от ведущих зарубежных и российских производителей, но активно развивает собственные торговые марки. Продукты питания и прочие товары СТМ имеют высокое качество, а цены на них значительно ниже благодаря отсутствию дополнительных расходов. Два раза в месяц 300 разных наименований товаров из всего ассортимента торговой сети предлагаются покупателям по акции «ОКЕЙ» в Мурманске и других городах России.

 

Каталог акций «ОКЕЙ гипермаркет» Мурманск

Чтобы узнать про все акции «ОКЕЙ» в Мурманске, смотрите каталог супермаркета на нашем сайте. Он обновляется каждые одну-две недели и всегда полон выгодных предложений. Мы поможем Вам легко и с комфортом реализовать прекрасную возможность экономии на покупке нужных товаров. Будучи с нами, Вы экономите не только деньги, но и время на поиск. Веб-ресурс выдаст только подходящие варианты по Вашему поисковому запросу. Также можно узнать о скидках на все наименования каждой категории. Планируйте Ваши покупки, не выходя из дома!

Сезонный каталог акций «Каталог автотовары зима 2018г.» в Окей Гипермаркет с 11 октября 2018

Сезонный каталог акций «Каталог автотовары зима 2018г.» в Окей Гипермаркет с 11 октября 2018 — Воронеж

Прошопер — Воронеж

Воронеж

2 ноября, среда Войти Зарегистрироваться

Во весь экран

Отмена

В данном каталоге ничего не нашлось. 0″>Найдено стр.

 

Страница

Результаты из других каталогов Окей Гипермаркет:

Найдено length»/> стр.

 

Страница , на страницу каталога →

Выберите следующий каталог «Окей Гипермаркет» для просмотра:

32 стр.

Каталог Окей Гипермаркет

с 27 октября по 9 ноября

еще 1 неделя, 1 день

32 стр.

«Осенний уют»

с 6 октября по 2 ноября

еще 18 часов

9 стр.

«Время больших открытий»

с 13 октября по 9 ноября

еще 1 неделя, 1 день

20 стр.

«Подарочный алкоголь»

с 27 октября по 7 декабря

еще 1 месяц

8 стр.

«Свежие новости»

с 27 октября по 2 ноября

еще 18 часов

16 стр.

«Собственная торговая марка представляет»

с 27 октября по 9 ноября

еще 1 неделя, 1 день

8 стр.

«Яркие истории»

с 27 октября по 9 ноября

еще 1 неделя, 1 день

20 стр.

«К зиме готовы!»

с 3 по 30 ноября

до начала 18 часов

8 стр.

«Свежие новости»

с 3 по 9 ноября

до начала 18 часов

32 стр.

Каталог Окей Гипермаркет

с 27 октября по 9 ноября

еще 1 неделя, 1 день

32 стр.

«Осенний уют»

с 6 октября по 2 ноября

еще 18 часов

9 стр.

«Время больших открытий»

с 13 октября по 9 ноября

еще 1 неделя, 1 день

20 стр.

«Подарочный алкоголь»

с 27 октября по 7 декабря

еще 1 месяц

8 стр.

«Свежие новости»

с 27 октября по 2 ноября

еще 18 часов

16 стр.

«Собственная торговая марка представляет»

с 27 октября по 9 ноября

еще 1 неделя, 1 день

8 стр.

«Яркие истории»

с 27 октября по 9 ноября

еще 1 неделя, 1 день

20 стр.

«К зиме готовы!»

с 3 по 30 ноября

до начала 18 часов

8 стр.

«Свежие новости»

с 3 по 9 ноября

до начала 18 часов

Справочник по зимним автомобильным шинам

Весной часто бывает трудно понять, будет ли погода семидесятых и солнечной или зимней со снегопадом. По мере того, как становится теплее и месяцы сменяются с весны на лето, вы можете задаться вопросом, когда вам следует заменить зимние шины на летние и осенние месяцы или приемлемо ли вождение на зимних шинах в течение всего года.

Если в районе, где вы живете, регулярно бывает температура ниже 45 градусов по Фаренгейту, зимние шины просто необходимы. В районах, где редко идет снег, а зимние температуры умеренные, например, в южных частях Соединенных Штатов, идеально подойдет хороший комплект всесезонных шин. Всесезонные шины предназначены для любых дорожных условий, включая мокрую и сухую дорогу, а также небольшой снег. Шипованные или нешипованные зимние шины, также известные как зимние шины, — это шины, обеспечивающие дополнительное сцепление на снегу или льду. Их более глубокие протекторы и специальный дизайн созданы специально для более холодной погоды. Резина сохраняет мягкость, что делает ее более гибкой и позволяет ей приспосабливаться к дороге в более холодных и суровых условиях.

Зимние шины для снега

Правильный комплект шин в зимних условиях может действительно изменить ситуацию. Зимние дороги могут быть опасными и непредсказуемыми, поэтому необходимо использовать зимние шины, чтобы выдерживать такие условия, как сильный снегопад и гололед. Уникальная глубина и рисунок протектора уменьшают скопление снега, обеспечивая в целом лучшее сцепление на снегу, контролируя снег и слякоть и выпуская воду.

Полноприводный и зимние шины

Было бы мифом предполагать, что поскольку ваш автомобиль может быть полноприводным (AWD) или полноприводным (4WD), вы можете обойтись без зимних шин зимой. Полноприводные и полноприводные автомобили улучшают сцепление с дорогой, направляя энергию на все четыре колеса во время ускорения, в отличие от двухколесных или переднеприводных, которые направляют энергию только на два колеса. К сожалению, AWD и 4WD не помогают при торможении, тогда как зимние шины улучшают сцепление с дорогой при ускорении, повороте и торможении.

Каким бы ни был «привод» вашего автомобиля, передним, полным или задним, зимние шины следует устанавливать комплектами по четыре, чтобы все четыре шины могли работать вместе. Если оставить на автомобиле две всесезонные шины в сочетании с зимними, шины не будут изнашиваться равномерно. Для лучшей управляемости, контроля и, самое главное, безопасности в суматохе зимних условий замените все четыре всесезонные шины на четыре зимние шины.

Почему не стоит ездить круглый год на зимних шинах

Поскольку зимние шины предназначены специально для снега, льда и слякоти, круглогодичное вождение на зимних шинах не рекомендуется:

    • Зимние шины имеют агрессивный протектор, не предназначенный для увеличения пробега. Всесезонные шины рассчитаны на более высокие температуры и поэтому служат дольше.
    • Зимние шины часто шумные и подвержены неравномерному износу протектора.
    • В некоторых штатах использование шипованных шин разрешено только в холодное время года.
    • Они вызывают снижение производительности. Зимние шины просто не предназначены для нормальных дорожных условий и управляемости.

Когда наконец наступит весна, не стесняйтесь возвращаться к своим всесезонным шинам. Хотя зимние шины лучше подходят для сезона, для которого они предназначены, они плохо себя чувствуют на теплом сухом асфальте и быстрее изнашиваются. При смене шин с зимних на летние или с летних на зимние обязательно доставьте свой автомобиль в сервисный центр с хорошей репутацией.

В целях безопасности всегда проверяйте зимние шины, прежде чем отправиться в снежное приключение.

5 причин, по которым опасно относиться к зимним шинам как к всесезонным.

Автогруппа OpenRoad на 9 апреля 2017 г.

Ищете новые шины или место для хранения шин? Делайте покупки онлайн здесь!

Шины и хранение шин


После обычно дождливой и чрезвычайно снежной зимы в Нижнем материке светит солнце, поют птицы, и наконец-то наступило тепло.

Хотя температура сейчас достигает 15 градусов по Цельсию, в Нижнем Материке нередко можно увидеть автомобили с зимними шинами.

Если вы один из этих людей, вот несколько причин, по которым вам необходимо немедленно перейти на летние или всесезонные шины.

1. Зимние шины рассчитаны на более низкий температурный диапазон, чем всесезонные или летние шины.

Многие водители считают, что можно сэкономить деньги, ездя на зимних колесах круглый год. Конечно, если шина, которая может выдерживать суровые зимние условия, может выдерживать тепло, верно?

К сожалению, это совершенно неверно. Все шины начинают свою жизнь с резиновых смесей, разработанных по-разному, каждая из которых предназначена для определенных температурных диапазонов.

Зимние шины имеют гибкий протектор ниже отметки промерзания. По сравнению с летними составными шинами, которые имеют много гладких блоков для максимального сцепления с поверхностью, зимние имеют гораздо больше ламелей и более мягкие составные блоки протектора.

Эти гибкие блоки с толстыми ламелями предназначены для сцепления с неровными заснеженными или обледенелыми поверхностями, а не для неизменно сухого и теплого дорожного покрытия.

2. Ваши зимние шины будут изнашиваться намного быстрее при температуре выше 7 градусов Цельсия.

Когда вышеупомянутые ламели и блоки протектора соприкасаются с сухим и теплым весенним покрытием, при сжатии резиновых блоков выделяется тепло.

Почему? Потому что ламели быстро открываются и закрываются, когда они вступают в контакт с сухим дорожным покрытием без снега или льда, чтобы охладить их. А слишком высокая температура – ​​злейший враг шины.

3. Вы не сможете так быстро остановить машину

По сравнению с хорошей всесезонной шиной зимняя шина имеет в 2-3 раза больше блоков протектора по сравнению с хорошей всесезонной шиной. Однако на сухом и теплом асфальте эта гибкая конструкция может значительно увеличить тормозной путь.

Независимо от типа шины слишком высокая температура делает блоки протектора шины слишком гибкими. Шина будет иметь волнистый или жирный вид, потому что она буквально химически растворяется.

При температуре выше 30 градусов Цельсия резина зимних шин начинает мраморизоваться. Опасная ситуация, так как образуются маленькие резиновые шарики, которые будут вращаться под колесом.

Исследование Consumer Reports, проведенное в 2012 году, показало, что автомобилям, оборудованным зимними шинами (в весенне-летних условиях), требуется увеличить тормозной путь на 1,5–2 длины автомобиля! Чем выше температура окружающей среды, тем длиннее тормозной путь. Потенциально опасный сценарий.
 

4. Вы также не сможете управлять автомобилем

Сравнительное исследование зимних и летних шин, проведенное Continental Tyres, показало, что при использовании зимних шин в теплые весенне-летние температуры точность рулевого управления снижается примерно на 15 %. .

То же исследование показало, что в летних условиях зимние шины достигают своего критического предела на скорости ниже 70 км/ч во время маневра объезда.