крути педали...

Санки-коляска на 4-х выдвижных колесах НИКА ДЕТЯМ 7 Медвеженок, изумруд. Зимние санки коляска с выдвижными колесами


Санки, Санки-коляски, санимобили, универсани с выдвижными колесами

самый быстрый способ с нами связаться звонок - 8905-2356677 звоните, или смс мы перезвоним вам!

соседям при самовывозе скидка на бензин от 5% до 10% покажи прописку с таким городом получи скидку

нет, твоего города? а скидку надо пишите воцап, вайбер, телеграм, 89819880995 код =по соседски брат!

Бокситогорск (Ленинградская область, Россия)
Большая Ижора (Ленинградская область, Россия)
Волосово (Ленинградская область, Россия)
Волхов (Ленинградская область, Россия)
Всеволожск (Ленинградская область, Россия)
Выборг (Ленинградская область, Россия)
Высоцк (Ленинградская область, Россия)
Гатчина (Ленинградская область, Россия)
Зеленогорск (Ленинградская область, Россия)
Ивангород (Ленинградская область, Россия)
Каменногорск (Ленинградская область, Россия)
Кингисепп (Ленинградская область, Россия)
Кириши (Ленинградская область, Россия)
Кировск (Ленинградская область, Россия)
Колпино (Ленинградская область, Россия)
Коммунар (Ленинградская область, Россия)
Кронштадт (Ленинградская область, Россия)
Лодейное Поле (Ленинградская область, Россия)
Ломоносов (Ленинградская область, Россия)
Луга (Ленинградская область, Россия)
Любань (Ленинградская область, Россия)
Мга (Ленинградская область, Россия)
Никольское (Ленинградская область, Россия)
Новая Ладога (Ленинградская область, Россия)
Отрадное (Ленинградская область, Россия)
Петергоф (Ленинградская область, Россия)
Пикалево (Ленинградская область, Россия)
Подпорожье (Ленинградская область, Россия)
Приморск (Ленинградская область, Россия)
Приозерск (Ленинградская область, Россия)
Пушкин (Ленинградская область, Россия)
Санкт-Петербург (Россия)
Светогорск (Ленинградская область, Россия)
Сертолово (Ленинградская область, Россия)
Сланцы (Ленинградская область, Россия)
Сосново (Ленинградская область, Россия)
Сосновый Бор (Ленинградская область, Россия)
Сясьстрой (Ленинградская область, Россия)
Тихвин (Ленинградская область, Россия)
Токсово (Ленинградская область, Россия)
Тосно (Ленинградская область, Россия)
Шлиссельбург (Ленинградская область, Россия)
 
   

bikesdiscount.ru

Детские санки-коляска Ника Детям 7-2 ЛЮКС Жираф с выдвижными колесами. НД7-2

Детские санки-коляска Ника Детям НД7-2 люкс с выдвижными колесами.

Особенности:

   - Просторное посадочное место со съёмным меховым матрасиком. Позволяющее комфортно вытягивать ножки, лежа, и удобно устроиться сидя или полулежа.   - Простейший механизм  (одним нажатием ноги) легко позволяет переключить железные полозья на колеса   - Широкие 4 см, плоские полозья санок     - Четыре полноценных обрезиненных колеса, плюс два маленьких.   - Ремни безопасности   - Козырек высокий и объемный, полностью защищает от непогоды, меховую окантовку и оригинальные ушки на верху, а также смотровое окошко   - Большая попона для ног с  молниями по бокам (2шт)   - Светоотражающие элементы, и меховые элементы   - Красивый, стильный внешний вид   - Быстросъемные варежки с мехом   - Стильная, вместительная сумка с кармашками в цвет санок   - Легко сложить одной свободной рукой   - Имеют малый габарит, поместится в багажник любого автомобиля.   - Вес 12 кг.

Каждая мама знает, с какими трудностями приходится сталкиваться во время зимних прогулок на свежем воздухе. Коляска то и дело застревает в сугробах, ну а если гулять с маленьким ребенком на обычных санках, личико малыша будет подвержено колючему, холодному ветру. Педиатры в один голос рассказывают о том, что гулять с ребенком нужно в любую погоду, но как поступить, чтобы и здоровью малыша не навредить, и обрести больший комфорт во время прогулок?К счастью, сегодня есть отличное устройство, которое поможет решить несколько проблем сразу. Это санки коляска Ника Детям 7-2. Данный вид зимнего детского «транспортного средства непременно понравится родителям, которые ценят не только комфорт своего ребенка, но и свои удобства в период холодных зимних прогулок.Что собой являют детские санки-коляска? Это гибрид прогулочной коляски и традиционных детских санок с металлическими полозьями. В данном устройстве прекрасно объединились преимущества двух видов детского транспорта – коляски и санок. Оценить все достоинства данного транспортного средства можно только на личном опыте.На рынке детских товаров сегодня присутствует большой выбор модели санки-коляска, цены могут отличаться в зависимости от сложности конструкции и качества материалов, из которого сделано транспортное средство. Каждой маме захочется, чтобы коляска-санки была не только удобной для ребенка, но и имела красивый, стильный внешний вид. В нашем интернет-магазине представлен выбор моделей в разных цветовых решениях, козырек коляски оснащен меховой окантовкой и милыми декоративными ушками.Наши санки-коляски очень маневренны и просты в управлении, конструкция отличается легкостью и прочностью. Простой механизм поможет быстро сменить железные полозья на обрезиненные колеса и катить санки-коляску по помещению или любой другой местности, когда нет снега. Устройство также оборудовано пятиточечными ремнями безопасности, которые способны удержать на месте даже самого непоседливого ребенка.Данная модель оборудована широким посадочным местом (ширина 40 сантиметров) со съемным меховым матрасом, спинка коляски может регулироваться в положение сидя или лежа, наклон ног также может меняться. Во время прогулки малыш будет находиться в комфортном и теплом месте высоко от земли. Ноги будут спрятаны в специальный чехол с двумя молниями для удобного открывания, а головку будет прикрывать высокий трехсекционный козырек со смотровым окошком, через которое маме будет удобно наблюдать за тем, чем занят ее ребенок. Также для маминого удобства санки-коляска имеет вместительную сумку с кармашками и варежки с мехом.Как вы уже смогли убедиться, санки-коляска - это идеальное транспортное средство для зимы, которое будет одинаково комфортным для деток, еще не научившихся сидеть, а также для активных малышей возвратом до пяти лет. Если вам понравилась модель санки-коляска, купить ее можно в нашем интернет-магазине.

Написать отзыв

Отзывы о Детские санки-коляска Ника Детям 7-2 ЛЮКС Жираф с выдвижными колесами. НД7-2:

Пока нет отзывов о Детские санки-коляска Ника Детям 7-2 ЛЮКС Жираф с выдвижными колесами. НД7-2Вы можете стать первым!

Задать вопрос

Пока нет вопросов к товару Детские санки-коляска Ника Детям 7-2 ЛЮКС Жираф с выдвижными колесами. НД7-2Вы можете стать первым!

sezonu.ru

Санки-коляска на 4-х выдвижных колесах НИКА ДЕТЯМ 7 Медвеженок, изумруд

Ручка:

перекидывается на обе стороны

Максимально допустимый вес ребёнка:

25 кг

Наклон спинки:

до положения "лёжа"

Ширина посадочного места:

390

Полозья:

стальной профиль 40х20

Габариты в рабочем состоянии:

1090х445х1060

Вес изделия:

10 кг

Пожалуй, самыми популярными и самыми практичными на данный момент являются санки-коляска Ника Детям 7 и Ника Детям 7-2. Отличия между этими моделями в следующем: в модели 7-2 добавлена меховая окантовка капюшона, меховая окантовка чехла для ног малыша, отстёгивающийся меховой матрасик, в комплекте с санками Ника 7-2 идут варежки и сумка с двумя отделениями на молнии. С санками Ника 7 сумочка тоже входит в комплект, но она немного поменьше и без молнии. Ника 7-2 комплектуется ветровичком из прозрачного полиэтилена.Ручка у этих моделей перекидывается в обе стороны, т. е. ребёнка вы можете везти лицом к себе и лицом от себя.Спинка имеет три положения и максимально откидывается до горизонтального положения.Чехол для ног, вместе с подставкой для ножек можно фиксировать в горизонтальном положении.Колёса выдвигаются в рабочее положение и складываются обратно нажатием ноги на рычаг, который расположен в задней части санок.

velo52.ru


Смотрите также