Amtel официальный сайт: Главная — amtel.ru

Amtel официальный сайт: Главная — amtel.ru

Содержание

Команда Амтел, Premier Football Cup. Официальный сайт

Команда

Краткая информация о команде

Амтел

Командные достижения

  • 3

    Чемпионат Весна 2021

    Премьер Лига

    2021

  • 2

    Чемпионат Весна 2022

    Премьер Лига

    2022

Календарь прошедших и будущих матчей

Прошедшие матчи

  • Чемпионат СПБ 7х7

    17 ДЕК. / СБ / 14:10

    Амтел

    2

    СБР

    4
  • Чемпионат СПБ 7х7

    10 ДЕК. / СБ / 14:10

    Проект 111

    3

    Амтел

    8
  • Чемпионат СПБ 7х7

    03 ДЕК. / СБ / 13:00

    Амтел

    8

    Эксклюзив

    4
  • Чемпионат СПБ 7х7

    26 НОЯБ. / СБ / 11:50

    Газпром АП

    1

    Амтел

    1
  • Чемпионат СПБ 7х7

    19 НОЯБ.

    / СБ / 13:00

    Амтел

    1

    РосОхрана

    0
  • Чемпионат СПБ 7х7

    12 НОЯБ. / СБ / 14:10

    СБР

    2

    Амтел

    3
  • Чемпионат СПБ 7х7

    22 ОКТ. / СБ / 11:50

    Амтел

    6

    Проект 111

    3
  • Чемпионат СПБ 7х7

    15 ОКТ. / СБ / 14:10

    Эксклюзив

    2

    Амтел

    2
  • Чемпионат СПБ 7х7

    08 ОКТ. / СБ / 13:00

    Амтел

    1

    Газпром АП

    2
  • Чемпионат СПБ 7х7

    01 ОКТ. / СБ / 13:00

    РосОхрана

    0

    Амтел

    5
  • Чемпионат СПБ 7х7

    24 СЕНТ. / СБ / 20:20

    Амтел

    5

    СБР

    2
  • Чемпионат Весна 2022

    09 АПР. / СБ / 15:30

    СБР

    1 (4:3)

    Амтел

    1

Будущие матчи

Новости

Все новости

Фото

  • Амтел vs СБР

  • Проект 111 vs Амтел

  • Амтел vs Эксклюзив

Все фото

Видео

Все видео

Amtel Vredestein — Амтел-Фредештайн

  • Главная страница
  • Статьи
  • Словарь

Ищу спонсора
Для того, чтобы сайт работал, требуются деньги. Ищу спонсора, которому не безразличен сайт о заводах в РФ. Прошу писать на [email protected] или присылайте на яндекс деньги 410011888143003

Подробнее…


Предыдущая | Следующая

        изменить

Amtel Vredestein — Амтел-Фредештайн

холдинг состоит из двух заводов:

«Амтел-Черноземье», Воронеж, Россия

«Амтел-Поволжье», Киров, Россия

Контакты

Amtel-Chernozemye Complex

41 Ul. Rostovskaya
Voronezh, Russia, 394074
Tel: +7 473 245 880 9

Amtel-Vredestein OJSC, Russia

2-nd Magistralnaya str.
8A, bld. 2
Moscow, Russia, 123290
Tel: +7 495 662 4000
Fax: +7 495 662 4000

Vredestein Banden B.V.

Ir. E. L. C. Schiftstraat 370
7547 RD Enschede
The Netherlands
Tel: +31 53 4 888 888
Fax: +31 53 4 888 800

Amtel-Povolzhye Complex

15 Ul. Energetikov, 15
Kirov, Russia, 610004
Tel: +7 833 267 959 1
Fax: +7 833 267 8577

Amtel-Vredestein N.V.

Ir. E. L. C. Schiftstraat 370
7547 RD Enschede
The Netherlands
Tel: +31 53 4 888 888
Fax: +31 53 4 888 800

Продукция

Компания выпускает широкий ассортимент шинной продукции для легковых автомобилей, грузовиков и легкогрузовых машин и является единственным российским производителем шин большого диаметра для промышленной техники и техники специального назначения.

Компания сосредоточила усилия на производстве шин для легковых автомобилей под брендом Amtel.

Amtel – лидирующий в России шинный бренд, отличающийся оптимальным соотношением цены и качества.

* 60-летняя годовщина дочернего предприятия Vredestein Banden компании «Амтел-Фредештайн» ознаменовалась выпуском шин Ultrac Sessanta: высококачественные шины с повышенными эксплуатационными характеристиками и уникальным асимметричным ненаправленным рисунком протектора (спроектированным передовым европейским дизайн-бюро Giugiaro Design, специализирующимся в сфере автомобильного и промышленного дизайна), который обеспечивает скорость до 300 к/ч.

* Розничная сеть AV-TO, дочерняя компания «Амтел-Фредештайн», становится крупнейшим предприятием розничной торговли и насчитывает более 115 магазинов в крупнейших городах России.

* С целью удовлетворения постоянно растущего спроса в России на производимую компанией продукцию «Амтел-Фредештайн» приобретает Московский шинный завод.

* AV-TO приобретает «Торговый Дом Пигма», Нижний Новгород, ведущего дистрибьютора запчастей для автомобилей, и предприятие оптовой торговли шинной продукцией, «Торговый Дом «Мегашина», благодаря чему подтверждает собственный статус ведущего предприятия розничной торговли, становясь крупнейшим дистрибьютором шинной продукции и запчастей для автомобилей в России.

В начало

2005

* Amtel Holdings Holland N.V. приобретает компанию Vredestein Banden B.V. После этого слияния компания переименовывается. в Amtel-Vredestein N.V.

* Компания «Амтел-Фредештайн» входит в число первых российских компаний, ценные бумаги которой стали котироваться на Лондонской фондовой бирже (LSE: AMV).

В начало
2004

* Амтел выпускает на рынок летние шины Amtel Planet и зимние шины Amtel NordMaster.

В начало

2002

* Vredestein Banden выпускает на рынок шины Ultrac класса UHP, ? первые в мире шины с высокими эксплуатационными характеристиками на основе «био-дизайна» от Giugiaro Design.

В начало
1999

* Компания «Амтел» становится акционером Кировского шинного завода и приобретает Воронежский шинный завод и Кемеровский завод химволокна.

* Vredestein выпускает на рынок Sportrac, первые специализированные шины, ставшие результатом сотрудничества с дизайн-бюро Giugiaro Design.

В начало

1993

* Vredestein приобретает швейцарского производителя шинной продукции Maloya Tyres с целью расширения потребительского рынка

В начало
1990

* В России учреждается компания «Амтел», призванная осуществлять поставки оборудования и комплектующих для оборонной промышленности, а также обеспечивать натуральным каучуком российских производителей шинной продукции.

В начало

1963

* Vredestein входит в число производителей шинной продукции, первыми выпустивших на рынки Европы радиальные шины для легковых автомобилей.

В начало
1946

* В связи с бурным развитием с 1909 года каучукового производства была основана компания Vredestein Banden, чей первый завод был открыт в городе Эншеде в Нидерландах в 1946 году.

Amtel Vredestein — Амтел-Фредештайн официальный веб-сайт: http://www.amtel-vredestein.ru/amtel/?lang=ru

холдинг, шинный завод

Телекоммуникации | ИТ | Продукты и услуги

Amtel Telecom является подразделением корпорации Amtel, которое работает с другими нашими брендами для предоставления услуг с добавленной стоимостью для мобильных устройств, разработки мобильных приложений и творческих решений в области мобильного маркетинга, которые позволяют нашим клиентам максимизировать свою прибыль, оставаясь при этом на уровне в авангарде мобильной революции. Наше телекоммуникационное подразделение также занимается внедрением решений M2M. Опыт Amtel в области технологий и потребностей в услугах M2M-коммуникаций улучшает бизнес за счет значительного сокращения затрат, повышения операционной эффективности, сокращения времени выхода на рынок и создания новых потоков доходов.

AmData — поставщик общей технологической инфраструктуры. Наши услуги включают в себя строительство, интеграцию, внедрение и аренду элементов ИТ-инфраструктуры, таких как центры обработки данных, телекоммуникационные узлы, высокозащищенные установки, отвечающие самым строгим требованиям высокой доступности. Наши проекты включали как установку по заказу клиента, так и установку для коммерческого использования, а спектр наших услуг варьируется от объектов «под ключ» до полностью управляемых платформ предоставления услуг.

Ampay — разработчик и поставщик решений платежных систем для розничной торговли. Компания разрабатывает и внедряет заказное программное обеспечение, устанавливает и управляет сетями POS-терминалов, платежных киосков «пополнения» и систем «электронной наличности». В число наших клиентов входят крупные банки и ассоциации ритейлеров, внедряющие «безналичные» коммерческие экосистемы.

AMTV является лидером в разработке платформ предоставления услуг для интерактивного цифрового телевидения (IPTV, OTT, DVB, гибридный, спутниковой телевизор), расширенные клиентские приложения, пользовательские интерфейсы, серийные коробки и другие инновационные решения. Amtel благодаря партнерству с такими компаниями, как SPB TV, может предоставлять нашим клиентам лицензионный этнический контент. Ключевые клиенты компании — операторы связи, поставщики услуг и агрегаторы контента, реализующие перспективные услуги IPTV и OTT в проводных и беспроводных сетях.

Amtel Professional Services -это широкопрофильная практика профессиональных услуг, миссия которых состоит Направления деятельности корпорации. Нашими услугами управляют ветераны телекоммуникационной, финансовой и технологической отраслей, которые руководят трудолюбивыми командами хорошо подготовленных молодых специалистов. Мы можем браться за проекты любого масштаба и сложности и можем привлечь еще больше ресурсов благодаря нашим давним отношениям с ИТ-аутсорсерами и аутсорсерами бизнес-процессов.

ОБЗОР КОМПАНИИ

Корпорация Amtel представляет собой горизонтально ориентированную группу компаний, поставляющих продукты и услуги в области информационных технологий, телекоммуникаций, управления цепочками поставок и смежных областях. Наши клиенты полагаются на нас в повышении операционной эффективности, в том, чтобы оставаться в авангарде технологических достижений, управляя затратами для повышения конкурентоспособности.

Подробнее


Вакансии

Думаете присоединиться к команде профессионалов Amtel, здорово! Amtel всегда ищет нужных людей, которые могли бы присоединиться к нашей команде. Пожалуйста, подайте заявку ниже, и мы попросим соответствующий отдел рассмотреть ваше резюме и свяжемся с вами, как только вакансия станет доступной.

Отправить резюме

 

Амтел Саут Инк | Коммуникации Юнайтед

Дом АМТЕЛ Юг 2020-12-25T15:27:10-05:00

Предоставление надежных, гибких и надежных коммуникационных продуктов и услуг — наша специализация. Такие компании, как ваша, зависят от нашей превосходной поддержки клиентов для подключения IP и цифровых систем, чтобы создать полностью беспроблемную среду.

Экспертные знания.
Экспертная служба.

Мы понимаем, что ситуация и потребности каждого клиента уникальны. Благодаря процессу консультаций мы разрабатываем персонализированные решения, подходящие для вашей отрасли и индивидуального проекта. Результатом являются системы, предназначенные для повышения эффективности вашего повседневного делового общения.

Узнать больше

Лучшие в отрасли продукты и услуги
.

Позвольте нам сделать ваше ежедневное общение немного проще. Поскольку наша обширная линейка продуктов и услуг ориентирована на отраслевую специфику, мы являемся для вас универсальным поставщиком всего коммуникационного оборудования, программного обеспечения и услуг.
Amtel South — Florida

Узнать больше

Не дайте себя обмануть продавцам, предлагающим самые низкие цены на телефоны! Форматирование телефона в соответствии с вашим бизнесом неизбежно будет стоить вам денег. Если Amtel станет вашим универсальным магазином связи, ваша компания получит отличный сервис и оптимальную экономию.

Мы можем помочь.

Готов учиться у экспертов? Мы собрали ряд полезных ресурсов для наших текущих клиентов. Пожалуйста, используйте их в своих интересах.

Посетите наш набор инструментов для клиентов

Ваш личный консультант

Крис Реннингер
Президент

Крис Реннингер возглавляет команду Amtel South с более чем 20-летним опытом работы в области деловых коммуникаций. Он был на переднем крае технологической революции, и от него требовалось стать экспертом в широком спектре коммуникационных и аппаратных систем. Его набор навыков делает его опытным интегратором, который может легко выйти за рамки традиционных поставщиков, чтобы предоставить своим клиентам идеальный продукт.

Довольные клиенты

Чак Лоринг, Millennium Physician Group

Мы пользуемся услугами Amtel уже много лет! В сегодняшнем беспокойном деловом мире, полном технологических усовершенствований, наш ИТ-отдел зависит от таких лидеров отрасли, как Amtel. Фред и его команда всегда работают над тем, чтобы выйти за рамки служебного долга. Часто в бизнесе планы меняются. Amtel понимает это и работает с нами, чтобы гарантировать, что у нас есть все, что нам нужно, когда нам это нужно. Как бизнес, в котором работает более 1200 сотрудников, зависящих от технологий, это уходит.

Дэвид Шапиро, Barron Collier Companies

Мы ожидаем, что все поставщики, которые работают с нами, будут обеспечивать превосходное своевременное обслуживание клиентов. Мы также хотим, чтобы наши поставщики поддерживали с нами партнерские отношения, а не просто отношения с поставщиками. AMTEL соответствует всем этим требованиям и превосходит их. Они работают с нами с 2009 года. В каждой сделке они были образцовым партнером, и мы были более чем довольны ВСЕЙ их работой. Недавно мы заключили с ними контракт на полную замену электропроводки в нашем трехэтажном корпоративном здании, и они продолжают работать в соответствии с графиком.

Рэйчел Кафлин, администратор практики, Институт дерматологии и косметической хирургии имени Вудраффа

Работать с этой группой — настоящее удовольствие! Amtel очень хорошо помогает нам развивать нашу медицинскую практику на протяжении многих лет. Amtel приносит нам пользу как предпочитаемый поставщик средств связи благодаря своим техническим навыкам, лояльности и профессионализму. Партнерство с Amtel — это то, что мы не воспринимаем как должное и надеемся на долгие годы совместной работы.

Ольга Плейсер, финансовый директор и генеральный директор Preferred Travel of Naples

Preferred Travel of Naples — крупнейшее туристическое агентство с полным спектром услуг в SWFL. Наш бизнес зависит от нашей способности общаться с нашими клиентами и партнерами по путешествиям. Компания Preferred Travel является клиентом Amtel South в течение последних десяти лет. Современная телефонная система позволяет нам поддерживать работу нашего бизнеса. Amtel South быстро отвечает и всегда вовремя. Нам нравится работать с компанией, которая обеспечивает такой же высокий уровень обслуживания клиентов, как и мы.

Ури Ормсби, финансовый директор Habitat For Humanity of Collier County

AMTEL South — отличная компания для сотрудничества. Они удовлетворяют потребности вашего бизнеса и быстро реагируют на возникающие проблемы.

Финансовый директор, Exclusive Private Club

Amtel South предоставляет все наши телекоммуникационные услуги и услуги передачи данных в течение последних 10 лет. Те же штатные технические специалисты знают наши операции и наши объекты, что экономит наше время и деньги. Дружелюбный персонал и быстрое реагирование позволяют компании Amtel чувствовать себя экспертом в расширении нашего собственного штата.