Диски крутые: Tuning Boutique — эксклюзивные кованые и литые диски

Диски крутые: Tuning Boutique — эксклюзивные кованые и литые диски

Оригинальные кованые диски ADV.1 в Москве по лучшим ценам

Находящаяся в Калифорнии компания ADV 1 занимается разработкой кованых дисков около тридцати лет. Её продукция находится среди наиболее популярных в этом сегменте рынка. Для неё характерны надежность, долговечность и американское качество. Эти достоинства сочетаются с поразительной лёгкостью всех моделей, каждая из которых отличается собственным неповторимым дизайном.

Преимущества

Диски производятся в различных модификациях и могут иметь как моноблочную, так и 2х-3х составную конструкцию. Также есть возможность делать полки прямыми, так и со ступенью.

1. Состоящий из нескольких ступеней заводской контроль позволяет добиваться идеального соответствия задаваемым параметрам и высокого уровня качества.

2. Обилие облегчающих карманов позволяет добиться наименьшего веса колеса при заданных размерах, а небольшая масса облегчает машину, способствует ее управляемости, уменьшает нагрузку на двигатель и узлы колёс.

3. Высочайшая прочность проверена годами эксплуатации в сложных условиях, в том числе и на российских маршрутах.

4. Разнообразие размеров обеспечивает для владельцев машин широкие возможности выбора.

5. Использование не только современного и, при этом, уникального дизайна не дает спутать эти модели с продукцией других производителей. Можно с уверенностью сказать, что их дизайны являются предметом для подражания многих других брендов.

6. Начиная с 2015 года каждый диск имеет собственный серийный номер, по которому вы с легкостью можете определить подлинность колес, отправив его по электронной почте на e-mail, указанный на официальном сайте производителя.

Такой результат был достигнут вследствие эффективности менеджмента, опыта специалистов, а также технологий, используемых в процессе создания и контроля параметров.

Бренд стоит на порядок дороже изделий других изготовителей и являются своего рода представителем премиального сегмента. Иномарка, на которой установлены ADV 1 Wheels, приобретает презентабельный внешний вид, соответствующий индивидуальному стилю и статусу хозяина.

Где купить

Товар изготавливается под заказ, индивидуально для каждого автомобиля, с учетом все его технических характеристик. Цвет, конструкция, модификация — все это согласовывается с клиентом перед заказом. Сроки изготовления и доставки варьируются в зависимости от сезона и загруженности производства, но в среднем составляют 6-8 недель.

Если вам нужны произведённые компанией диски, вы можете выгодно купить оригинал в магазине TUNING BOUTIQUE в Москве. В нашем ассортименте вы всегда найдете для своего автомобиля новые фирменные изделия американской фирмы. Обратите внимание, на данный момент в сети интернет часто встречаются предложения о продаже оригинальных ADV.1 по заниженным ценам. Озвучиваются разные “сказки” о том, что их “делают в ночную смену и выносят с завода через черный ход” 🙂 Не верьте этому.

Это просто подделки с заглушками как у оригинала. Покупайте товар только у официальных представителей и при возникновении сомнений в оригинальности пишите на сайт производителя в США.

На кого бы подписаться: крутые колесные диски

03 февраля 2016 18:33 АвтоВести


Авто.Вести


Авто.Вести


Авто. Вести


Авто.Вести


Авто.Вести


Авто.Вести


Авто.Вести


Авто. Вести


Авто.Вести

Все новости прочитаны, тест-драйвы просмотрены, а вам все равно скучно? Встречайте нашу новую рубрику, где мы делимся подборкой лучших аккаунтов в соцсетях. Бренды, журналисты, спортсмены, знаменитости, котики ( на этот раз — не шутка) — расскажем про самый сок! Поехали!

Все новости прочитаны, тест-драйвы просмотрены, а вам все равно скучно? Встречайте нашу новую рубрику, где мы делимся подборкой лучших аккаунтов в соцсетях. Бренды, журналисты, спортсмены, знаменитости, котики ( на этот раз — не шутка) — расскажем про самый сок! Поехали!

авто новости

Диски с картинками — это круто: изучаю забавный аудиоформат

Google+

Диски с картинками — это круто: изучаю забавный аудиоформат


Диск с картинками Prince

Мне всегда нравились диски с картинками. Даже когда я была маленькой девочкой, моими любимыми альбомами Диснея были те, на виниле которых были мультяшные изображения историй, которые я слушала.

У одного из моих очень хороших друзей в колледже была потрясающая коллекция дисков с картинками. . Мы вместе работали в этом комиссионном магазине в Санта-Крус в 9-м веке.0s и проводили наши рабочие дни, забивая действительно фантастические футболки, разговаривая о музыке и просто болтая чушь. Это было действительно здорово. Я скучаю по культуре комиссионных магазинов, которой больше не существует. Так или иначе, я приходил к ней домой, и у нее была комната, где была тщательно выставлена ​​коллекция 7-дюймовых дисков с изображениями, чуть ниже лепного украшения потолка, окружающего комнату. Она меняла их каждую неделю, а также переходила на другую сторону! Так много прекрасных панк-роковых и ска-групп были оплотами славы поп-культуры в этой квартире!

На днях я думал об истории дисков с картинками, потому что, честно говоря, это довольно странно и интересно. Первое поколение «дисков с картинками» буквально представляло собой диск, вставленный в картинку. Их называли граммофонными открытками. Эти жучки были сделаны из небольших целлулоидных дисков со звуковой информацией, которые затем приклеивались к открыткам. Через диск и открытку прошла дырка, и он проигрывался со скоростью 78 об/мин. Вуаля! Они появились на рубеже веков, сначала в Германии, хотя в 19-м веке они снова появились в Советском Союзе.50-х годов, потому что эй, все старое снова новое, верно? Кроме того, их производство было очень дешевым, в отличие от виниловых пластинок.

Вот где это становится диким. Диски с картинками первых поколений были не просто тиражами для последних романтических песен или горячих джазовых мелодий. Неа. Начиная с 1920-х годов и далее, на фашистскую пропаганду делалось определенное количество средств. Веселые времена с Гитлером и друзьями, которые первыми освоили новейшие причудливые технологии.

Примерно в 1940-х годах диски с картинками появились в домах людей в картонном формате. Эти «диски» были больше, чем открытки «Граммофон», и работали по тому же принципу: карта с пластиковым покрытием и информационными канавками, которые можно было воспроизвести на обычном проигрывателе того времени. И, конечно же, на нем была фотография. Возможно, у вас были версии этого, поскольку они продолжали выпускаться в 1980-х и напечатаны на обратной стороне коробок с хлопьями. Хит Archies «Sugar, Sugar» был естественным для продажи сахарных хлопьев, а Monkees, как известно, «звучали» на коробках хлопьев Post’s HoneyComb, Alpha-Bits и Rice Krinkles, начиная примерно с 1970 года. [Обратите внимание на связь с Доном Киршнером. ] Кумир подростков Бобби Шерман и группа Jackson 5 также видели, как их музыка была напечатана на коробках с хлопьями.
 

 

 

 
Как архивариус, я полностью разбираюсь в однодневках и странностях, но мне также нравится исследовать идею о том, что существовал целый лейбл звукозаписи, бедный маленький Vogue Records, который просуществовал всего один год (1946-1947) и посвятил всю свою продукцию дискам с изображениями в том виде, в каком их распознает население в целом. Это пластинки (в традиционном виниле, круглом диске с изображением), но они также совершенно особенные.

Благодаря тому, как Vogue выпускал свои диски, качество звука было очень высоким. По данным Ассоциации коллекционеров фотоальбомов Vogue, для создания пластинок использовался особый способ, при котором «алюминиевый диск с центральным сердечником был зажат между бумажными иллюстрациями и винилом. Совершенствование этого процесса заняло довольно много времени; Том Саффади и его инженеры потратили несколько месяцев на исправление ошибок, которые часто приводили к порванным или смещенным бумажным иллюстрациям». Музыка, которую выпускал Vogue, была не такой уж большой, и в наши дни мало кто собирает диски из-за того, что на них было записано, но ВАУ. Это произведение искусства!

У меня есть своя крошечная коллекция вещей, которые я собирала за эти годы. У меня есть несколько пластинок странной формы, некоторые названия я нашел по приличным ценам, когда работал в Amoeba Music миллион лет назад, а другие, когда я был просто студентом колледжа в северной Калифорнии. Но, к сожалению, у меня нет дисков Vogue. Тот факт, что звуковая динамика лежит в углублениях объектов, которые можно просто рассматривать как визуальное искусство — или умную упаковку поп-культуры, предназначенную для маленьких детей, — дает мне пинок. Выполняя две функции, всегда кажется, что эти записи являются их собственными маленькими секретами. Время идет вперед, и тех из нас, кто любит пластинки, становится все меньше, кто знает? Они могут стать именно такими: косвенными шифрами другой эпохи с другими культурными ценностями. На данный момент у них есть несколько чертовски красивых картинок.

Во-первых, давайте посмотрим на открытки Граммофон!
 

 

 
Вот картонные пластинки…
 

 

 

 

 

7 Слава дисков!


 

 

 

 

 

 
Ниже представлены некоторые из моих личных фаворитов. В детстве я слушал пластинку The Fox and The Hound , показанную ниже, невероятное количество раз.

 

Сторона B песни Гэри Ньюмана «Are Friends Electric?» диск с картинками
 

Элвис Костелло «Новый Амстердам»
 

The Cramps «Look Ma, No Head!»


‘The Fox and The Hound’


A SHEL SILLICSTEIN PICUT DISC


Mudness ‘House of Fun ”


. Автомобили




диск
 

«Лодка мечты Энни» сердца
 

Iron Maiden
 

The Who’s «Кто ты?»
 

Рекламный ролик пластинок Monkees, которые были напечатаны на коробках нескольких разновидностей хлопьев марки Post.

Ранее на Dangerous Minds:
Мегапост, полный редких виниловых дисков с картинками от Russ Meyer, Blondie, Divine, AC/DC и других

Автор: Ариэль Шадсон

|

21. 03.2018

11:12

|

 

Пожалуйста, включите JavaScript для просмотра комментариев на базе Disqus.comments на базе Disqus


Диски для экструдера Cool Chick | Мыло ручной работы Дженнифер

Мыло ручной работы Дженнифер

Распродажа!

от $24,00

Этот товар в настоящее время находится в стадии ожидания, но вы все еще можете приобрести его сейчас, и мы отправим его, как только появится больше.

Этот «крутой» набор дисков для экструдера для цыплят состоит из двух размеров: 57 мм для экструдера «Jerky Gun» и дополнительных дисков размером 23 мм или 24 мм. Пожалуйста, выберите размер, который вам нужен, исходя из МЕНЬШЕГО размера изделия.

Посмотрите это ВИДЕО о том, как лучше всего собрать все части этих дисков: COOL CHICK ASSEMBLY

Если вы новичок в экструдерах для мыла, посмотрите это видео о том, как использовать экструдер для мыла (глины) с мылом тесто. Есть два экструдера разного размера. 9Марка 0137 Makin для дисков размером 18 мм и марка Fimo для дисков размером 23 мм. У Макина есть другие/поддельные бренды. Примечание. Я пробовал несколько вариантов, и большинство из них работают довольно хорошо, хотя иногда возникают небольшие проблемы. Если вы хотите попробовать один из них вместо Макина, они должны работать так же хорошо.

Для достижения наилучших результатов используйте мыльное тесто, которое не слишком липкое или твердое. Вам нужно мягкое и податливое мыльное тесто, чтобы оно легко выдавливалось через экструдер для мыла.

Где купить Марки экструдеров:

  • Диски Makin 18 мм
  • Диски Fimo 23 мм
  • Джерки Пистолет 57 мм Диски
  • Адаптер экструдера Hallow Hallow

Посмотрите эти видео для получения дополнительной информации:

  • Как сделать мыльное тесто (бесплатный рецепт на YouTube от Star Crossed Soapery)
  • Как сделать мыльное тесто (бесплатная запись в блоге Lovin’ Soap)
  • Как пользоваться экструдером
  • Учебное пособие по мыльному тесту (Что это такое? Как его приготовить. Как его использовать.)
  • Экструдеры: что это такое и как узнать, какой размер диска использовать? (Объяснение различных экструдеров.)

Время доставки

Диски экструдера печатаются по запросу. Когда ваш заказ поступит, он будет помещен в очередь печати и обработан в указанном порядке. Если вам нужны эти диски прямо сейчас, пожалуйста, узнайте о текущих сроках поставки, чтобы вы знали, смогу ли я удовлетворить ваши потребности во времени.

Также обратите внимание, что мой магазин в настоящее время настроен только на доставку в пределах США. Если вы находитесь за пределами штатов, но хотели бы заказать, пожалуйста, напишите мне по адресу [email protected], указав, что вы хотите, и ваше местоположение, и я могу составить для вас предложение по доставке.

Диски экструдера Care for you

Эти диски напечатаны на 3D-принтере и изготовлены из PLA, который не является пластиком, а представляет собой термопластичный полиэстер, полученный из ферментированного растительного крахмала с использованием возобновляемых ресурсов.