Dunlop studless отзывы: Шины Dunlop DSX отзывы, тесты шин Данлоп DSX от автовладельцев

Dunlop studless отзывы: Шины Dunlop DSX отзывы, тесты шин Данлоп DSX от автовладельцев

Содержание

Шины Dunlop DSX отзывы, тесты шин Данлоп DSX от автовладельцев

  • Dunlop DSX

Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

  • Средняя оценка шин Dunlop DSX пользователями сайта: 4.05 из 5
  • Количество отзывов на шины Dunlop DSX: 5 шт.
Управление на сухой дороге
Управление на мокрой дороге
Управление на снегу
Управление на льду
Управление в грязи
Комфорт при движении
Бесшумность в движении
Оценка
Стойкость к аквапланированию
Скоростные характеристики
Износоустойчивость
Качество изготовления
Цена/качество

Все оценки пользователей

Оценки реальных покупателей

Оценки шин Dunlop DSX по месяцам

Купить шины Dunlop DSX Сравнить с другими шинами

  • org/Review»>

    Вячеслав о шине Dunlop DSX

    Оценка
    4.7

    Катал комлпект данных шин в 2011-2012 годах. Отзыв пишу в 2020. Из зимних шин, которые я испробовал за это время (Bridgestone Revo-GZ, Dunlop Ice Touch, Nokian Hakkapeliitta 4, 7, 8, Michelin X-Ice North 4), для городского жителя считаю самой лучшей. Живу в Уфе, зимы у нас очень снежные, а температура держится в основном около -10 градусов. Все достоинства резины раскрываются при понижении температуры ниже -15. Если случался занос, то очень прогнозируемый. Немного длинноват тормозной путь на снежной каше. В остальном — всё супер. Отменная проходимость, курсовая устойчивость. Очень комфортная, при этом нет потери управляемости, валкости и прочей фигни. В плюсовую погоду вполне сносные характеристики. Жаль, сняли с производства.

    Автомобиль:
    ВАЗ 2114
    Купите опять?:
    Определённо да
    Управление на сухой дороге
    Управление на мокрой дороге
    Управление на снегу
    Управление на льду
    Курсовая устойчивость
    Комфорт при движении
    Бесшумность в движении
    Эффективность торможения
    Стойкость к аквапланированию
    Скоростные характеристики
    Износоустойчивость
    Качество изготовления
    Оправданность цены
  • org/Review»>

    Андрей о шине Dunlop DSX

    Оценка
    3.7

    Езжу 2 года не меняя. Доволен.

    Автомобиль:
    Nissan Expert
    Купите опять?:
    Скорее всего
    Управление на сухой дороге
    Управление на мокрой дороге
    Управление на снегу
    Управление на льду
    Курсовая устойчивость
    Комфорт при движении
    Бесшумность в движении
    Эффективность торможения
    Стойкость к аквапланированию
    Скоростные характеристики
    Износоустойчивость
    Качество изготовления
    Оправданность цены
  • Сергей о шине Dunlop DSX

    Оценка
    3.6

    Отъездил сезон, доволен.

    Управление на сухой дороге
    Управление на мокрой дороге
    Управление на снегу
    Управление на льду
    Управление в грязи
    Бесшумность в движении
    Оценка
    Износоустойчивость
    Цена/качество
  • org/Review»>

    Nasty о шине Dunlop DSX

    можно и лучше

  • Данышев Кирилл о шине Dunlop DSX

    Оценка
    4
    Размер:
    245/40 R19 94Q
    Комфорт при движении
    Качество изготовления
    Цена/качество

Dunlop DSX отзывы и тесты

Сегодня в интернет-магазине Мосавтошины представлен широчайший ассортимент автомобильных шин. Зачастую такое многообразие не облегчает, а затрудняет выбор, т.к. в большинстве случаев покупателю приходится выбирать среди шин, отличающихся друг от друга лишь нюансами. Опубликованные на нашем сайте отзывы написаны самими покупателями. Большинство из них отличается объективностью и непредвзятостью, что позволяет сделать единственно правильный выбор.

Еще одним преимуществом отзывов, представленных на нашем сайте, является то, что они объективно описывают, как достоинства, так и недостатки той или иной модели шин. Их объективность основывается на реальных условиях эксплуатации. При этом очень часто «всплывают» такие подробности, о которых ни в одном специализированном автомобильном издании не упоминается, однако их достаточно, чтобы составить собственное мнение об автомобильной шине.

Имеющиеся отзывы о Dunlop DSX, оставленные их покупателями, отличаются индивидуальностью и полным соответствием реальному положению вещей. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Данный процесс, позволяющий автолюбителям сделать верный выбор, не станет для вас обременительным. Для упрощения размещения отзывов на сайте располагается специальная форма.

В тех случаях, когда отзывов на ту или иную модель шин нет, вы всегда можете рассчитывать на помощь консультантов нашего магазина. Выбирая услуги нашего интернет-магазина, вы выбираете качество.

настоящие отзывы и обзоры на ВсеКолёса.ру

5/5

6 отзывов

цена от 11 194 ₽

  • Описание
  • Отзывы 6
  • Обзоры 15
  • Цены 8

5 / 5 Алексей Дубовицкий 3 года назад

Собственно так как это первая зима на иксе и зимних тапок не было, а передвигаться в мороз на штатных издевательство отправился я по рынкам автошин.
Климат в Ростове-на-Дону мягкий и снег за всю зиму 1-2 недели а пол зимы так вообще +5 +10 то долго не мучаясь ехал за липучкой.
Дальше выбор был сложнее в итоге глаз лег на Dunlop Grandtrek SJ6 225/75/16 на родные диски, сразу могу сказать машина внешне преобразилась стала заметнее выше (порядка 4 см). Проехал на ней всего то неделю и то по сухому асфальту поэтому пока особо ездовые качества в снег, лед не оценил.
Но в целом первые впечатления на 5, сухой асфальт держит на ура, резина тихая не смотря на такой рисунок и протектор в 10 мм.

5 / 5 Валерий 3 года назад

Поставил эти шины лет 5 назад на свой 99 Land Rover Discovery 2, дороги у нас конечно атас, далеки от нормальных условий. Этот внедорожник — моя рабочая машина, на которой езжу ежедневно и по выходным. Удивлен, что протектор так долго продержался в условиях убитой дороги. Кстати, на ямах и выбоинах смягчает посадку. Сцепление не теряется, жесткие, хорошо идут по такой дороге. 5 лет большой срок, не смотря на все плюсы, на следующий сезон возьму новую резину.

5 / 5 Антон 4 года назад

После того, как стало ясно, что с резиной Cooper Discoverer S/T Maxx 235/85 R16 машина больше похожа на корову на льду, совсем не хочет тормозить и держать дорогу, была куплена зимняя нешиповка в обычном для патриота размере Dunlop Grandtrek Sj6 245/75 R16 111Q.

В принципе нравится, особенно, цена. 26 тыс за весь комплект отдал.
В разы лучше куперов зимой. Т.к. мягче, меньше шумит, но и более нежная конечно. С обувкой тоже проблем нет. Купера одеваются тяжело, эта — легко. Весит меньше, динамика лучше.

5 / 5 Дмитрий 4 года назад

Мне резина понравилась. Ведет себя хорошо для «нешипованной». На чистый лед не выезжал, но там и шиповка не спасет. По рыхлому снегу идет уверенно. Не мылиться. По укатанному в поворотах на скорости и при торможении нужно быть повнимательнее и аккуратнее, но это мне кажется относится ко всем видам резины, а так же к «прокладке между рулем и сиденьем». По сугробам гребет хорошо, а ведь у меня монопривод. В горочку, если не перегазовывать, поднимается уверенно. По трассе дорогу держит тоже хорошо. Отбалансировалась тоже хорошо. В целом очень доволен. Уложился по тем деньгам в 20 тыс. Будем смотреть, что будет дальше. Всем спасибо! Надеюсь отзыв будет полезным.

5 / 5 Александр Терещенко 4 года назад

Появилась денежка, решил не заморачиваться и купить два новых баллона Dunlop Grandtrek SJ6 275/70/16.

Небольшой отзыв о резине мягкая как легковая, был удивлен как балансируется почти нулевой показатель)). И оделась без вопросов сразу… Немного проехал уже на ней, машина пошла значительно мягче чем была, при торможении на льду вкапывается, в общем только позитивные эмоции о ней))). Дальше буду смотреть, но пока нравится.

5 / 5 Константин 5 лет назад

Заводская резина на Mazda3. Отличная резина на мой взгляд. Езжу на ней и счастлив))). Всегда меняю колеса в новый сезон, эта красота была заводской летней покрышкой. У меня размер 215/45 R18 идеально подходит для езды по трассе и грунтовым загородным дорогам. К сожалению, дорожные условия у меня в городе ужасные, много выбоин, ям и ухабов. В этих условиях резина великолепна))). Рекомендую!

Добавить отзыв

Carson Dunlop Программа обучения инспекции домов

Узнайте, что наши выпускники говорят о своем опыте участия в нашей программе обучения

Зарегистрируйтесь сегодня


Очень впечатлен

«Я прошел много хорошо организованных курсов, но никогда прежде пользовался такой поддержкой от любой организации. Все это по очень разумной цене с графикой, которую вы можете выбрать по своему вкусу. Очень впечатлен!»

— Горан Стаич

Золотой стандарт в отрасли

«Я чувствую себя очень уверенно в знаниях, которые я приобрел в рамках программы обучения Carson Dunlop. Программа хорошо организована: от руководств до учебных материалов, вебинаров, дискуссионных форумов и экзаменов все очень понятно и легко для понимания . Административный и наставники были доступны и очень полезны. Я горжусь тем, что закончил программу, широко известную как является золотым стандартом в отрасли и действительно соответствует своему названию. Я настоятельно рекомендую школу жилищной инспекции Carson Dunlop всем, кто хочет достичь высочайшего уровня подготовки и знаний в этой области».

— Pouya Pakzad

Лучшее решение, которое я когда-либо принимал

«Это действительно показало мне, какой должна быть домашняя инспекция, и чтобы она превосходила провинциальные стандарты. Я должен сказать, что эта программа была лучшим решением, которое я когда-либо принимал. Я бы порекомендовал эту программу всем, кто хочет заняться инспекцией домов и имущества. Это программа подробный , подробный и инструкторы всегда готовы помочь вам, если вам это нужно ».

— Рори Сакс

Повысить уровень знаний и опыта

«Спасибо, что предоставили мне возможность присоединиться к 3-дневному полевому тренингу по инспекции жилья. Это дало мне отличную и очень ценную информацию , связанную с реальным миром домашней инспекции. Я настоятельно рекомендую полевое обучение Home Inspection для других студентов, которые близки к выпуску, так как это значительно расширит их знания и опыт в начале испытания».

— Юсеф Абушакра

100% рекомендуется

Прекрасная возможность для людей, стремящихся к успешному будущему в сфере домашней инспекции. Очень поддерживающие инструкторы и команда службы обучения , я рекомендую Carson Dunlop на 100%!

— Хишам Э.

Настоятельно рекомендуется

«Мне кажется, что Карсон Данлоп является наиболее надежным источником точной информации в сфере домашней инспекции. Я горжусь тем, что успешно закончил курс. Я сильно полагаюсь на его содержание и хотел бы очень рекомендую другим».

— R. Segouin

Очень впечатлен

«Я только что закончил курс проверки дома и хотел сообщить вам, что я был очень впечатлен самим курсом. Я провел много исследований по курсам, и ваш превосходит ».

— Б. Ханшар

Углубленная программа

«Программа в целом понравилась. Курс , поэтому по глубине и на намного превосходит в любую другую программу на рынке. Тесты превосходны и являются отличным инструментом подготовки».

— Гарри Л.

Отличный курс

« Я определенно рекомендую Курс всем, кто серьезно относится к бизнесу по инспекции домов. Отличный курс!»

— John B.

Удобная для пользователя система обучения

«Большое спасибо за разработанную вами комплексную и информативную , но в то же время удобную для пользователя систему обучения . Я не могу представить себе инспекцию дома без него».

— Т. Уокер

Полная программа обучения

«Это было очень тщательно ! Я не работаю в сфере строительства и искал полную программу обучения, чтобы чувствовать себя комфортно в своей новой карьере. Эта Программа была отличной. Я обнаружил, что знаю то, чего не знают другие опытные инспекторы. Это именно то, что мне было нужно ».

— Бен П.

Очень подробно

«Это чудесный курс Карсон Данлоп, 9 лет0011, охватывающий каждую деталь и каждую мелочь, с которой мы столкнемся в области домашней инспекции!»

— Сайед А.

Отличное обслуживание клиентов

«Отличное обслуживание клиентов. Всегда был кто-то доступный , чтобы ответить на мои вопросы. Письменный материал тоже невероятный . Это было удивительно узнать, как много я не знал об инспекции дома. Без вашего потрясающего финансирования я бы не смог и не принял бы эту Программу».

— Г. Освальт

Хорошо написано и легко читается

«Я прочитал модуль «Коммуникация и профессиональная практика» и обнаружил, что, как мне показалось, это может быть немного сухим чтением, вместо этого очень хорошо осведомлен , хорошо написано и легко читаемый . Я нашел кровельный модуль таким же. Я прошел много различных курсов обучения по разным предметам в той области, в которой я сейчас работаю. Я понимаю, что это поле Carson Dunlop Course находится на вершине холма и поднять планку в профессии домашней инспекции. Большое спасибо за это».

— Билл Барбер

Вы готовы стать домашним инспектором?

Это ваша возможность получить знания, необходимые для того, чтобы стать успешным домашним инспектором.


Журнал American Art Collector — выпуск за июнь 2020 г. — фотография на обложке и статья «Luminous Adventures»


Журнал художников — апрель 2020 г. Выпуск — «Сезонные переходы»


Журнал художников — июль/август 2020 года. , 2009 г. и выбор редактора за 2009 г.

В этой прекрасно снятой серии из 13 частей художник-пейзажист и искусствовед Дэвид Данлоп путешествует по различным местам Европы и Америки, где жили или посещали некоторые из самых влиятельных художников мира. В первом названии «Приют Ван Гога в Сен-Реми, Франция» Данлоп ходит по территории приюта Святого Павла де Мавзолея, где беспокойный художник сделал большую часть своих лучших работ. Установив свой мольберт и глядя на окружающую сельскую местность, Данлоп описывает жизнь и художественные приемы Ван Гога, используя характерные для известного художника тяжелые мазки и богатую цветовую гамму, чтобы создать сцену, которая перекликается со стилем Ван Гога. Пока он рисует, постоянные комментарии Данлопа наполнены увлекательными лакомыми кусочками о личной борьбе художника. Тем временем взрослые студенты, сопровождавшие Данлопа в путешествии, создают собственные картины. Dunlop тактично добавляет цвет и текстуру, чтобы улучшить работу одного ученика. В следующем названии, «Водяные лилии Моне в Живерни, Франция», Данлоп рассказывает об истоках импрессионизма, путешествуя по дому Моне. Он работает за мольбертом перед знаменитым прудом и описывает истоки импрессионизма. Преподаватель еще раз критикует работу ученика и с энтузиазмом делится приемами и философией живописи Моне. Используя аналогичный формат, Данлоп и компания путешествуют по Франции и обратно в Америку, чтобы представить других влиятельных художников, включая Сезанна, Ренуара, Иннесса, Кенсетта, Тернера и Черча. Эта потрясающая серия пользуется большой популярностью у путешествующих в кресле, начинающих художников и студентов, изучающих искусство . Каждую 27-минутную программу можно приобрести отдельно за 29,95 долларов США. Кэндис Смит

Обзор ВИДЕОБИБЛИОТЕКИ   3,5 звезды
Выпуск: май/июнь 2009 г. (Рисование пейзажей с Дэвидом Данлопом), когда он путешествует со своими учениками по разным местам в Соединенных Штатах и ​​Европе, чтобы установить наши мольберты в тех же местах, где знаменитые художники устанавливают свои собственные. Попутно Dunlop делится историческим, социальным и техническим контекстом, предлагая понимание механики формы, формы и текстуры. Данлоп — теплый, вдохновляющий, привлекательный и знающий преподаватель, который хорошо взаимодействует со своими учениками, когда они исследуют пейзажи, созданные рядом знаковых художников, включая Ван Гога, Моне, Сезанна, Ренуара, Дж. В. М. Тернер и горстка американских импрессионистов и художников-пейзажистов. Что больше всего впечатляет здесь, так это не только значительные навыки Данлопа в живописи или обширные знания истории искусства и техники, но и его безудержный энтузиазм и любовь к предмету. Мы настоятельно рекомендуем это, чтобы вдохновить зрителей найти свои собственные творческие искры на холсте.