крути педали...

Набор инструмента Force 41421 142 предмета – отзывы. Force 41421 142 предмета


Наборы ручных инструментов Force 41421 142 предмета

Производители

универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 142 предмета

4 / 5

Отзывы

пожалуй лучшее, что встречал24.12.2015

Оценка: 5

пожалуй лучшее, что встречал, пользуюсь уже около 3-х лет и каждый раз когда беру в руки форс ощущение такое что с этим инструментом любая работа в радость ( у кого есть тот поймет)

За: прочность, функциональность,долговечность и просто хорошая и качественная вещь !

Против: блин, долго думал над недостатками, но в голову так ничего и не пришло

Советую аккуратным водителям.29.06.2015

Оценка: 5

Купил этот набор не могу нарадоваться!!!! Все работает классно. Очень удобные трещотки и отвертки особенно ударные. Не знаю что ими можно делать и куда их нужно вставлять что бы они сломались???!! Просто я считаю что инструментом нужно уметь пользоваться а не одевать на трещотки 2 метровую трубу и срывать ржавые гайки по которым резак плачет. Кстати если кувалдой бить по ударным отверткам то даже хваленый "King Tony" или "Jonnes Way" не выдержит!!! Очень хорошие ручные тиски а молотком пользуюсь постоянно и он даже не разболтался. К набору практически ничего не нужно докупать. Разве что удлиненные головки.

За: Удобный, практичный, надежный.

Против: Не крутит сам машину , сам не складывается в чемодан не ходит за запчастями по магазинам!!!!!!

для себя на всю жизнь...08.04.2014

Оценка: 5

Привет всем, прочитав первый отзыв обомлел...итак, перевое молоток, вполне рабочий, но кувалду не заменит, второе ключи действительно могут смешаться, если достанеш пару, третье отвертки достаются как и обычно, ни хуже ни лучше... А тепер общее впечатление, обычный набор, с большим количеством предметов от надежного производителя. Все функционально, просто и качественно Как и в других форсах, качество деталей на высоте(правда у одной головки немного слизан бортик с внешней стороны, но на ее работу это не влияет). По наполнению, не хватает длинных головок, и это его основной минус, но их можно приобрести отдельно и поштучно, по поводу функционала, качественный набор со всеми предметами не существует, а брать Стаб или Форсаж не советую, мягковаты они, хотя каждому свое, да и переплачивать около сотни за джонисвей не нужно, за эту сотню можно приобрести ударные длинные головы, мечики, и еще всякого хлама, от того же производителя, в режиме СТО набор живет 2 года, у меня в этом режиме, с нормальным силовым использованием, прожил почти 5 лет. Ну и хотелось бы добавить, что один этот набор не заменит вам СТО, здесь нет домкрата, стенда развала, тисков, болгарки, дрели, гайковерта и компрессора, но он как оптечка в салоне должен быть!!!!

За: Отличный набор, лучший на рынке по качеству до 330 уе, далее лучше только Джонесвей, и King Tony

Против: Нет длинных головок, но за 35 уе все решаемо...

Не рекомендую16.02.2014

Оценка: 2

Меня этот набор разочаровал. (я пользуюсь еще 41082 и 4821, есть с чем сравнить) Решил выбрать его как наиболее многофункциональный, но понял что ошибся. За многофункциональность приходиться платить некторыми неудобствами: - шестигранники неудобные (слишком короткие, без дополнительной трубы - бесполезные) - молоток слишком легкий (тоже почти бесполезный) - доставать некоторый инструмент неудобно (силовую крайнюю отвертку, например. Хотя это может я не понял, как она достается) - рожковые ключи сложены не очень удачно - один ключ достал, остальные начинают смещаться. Неудобно складывать назад. Если часто ими пользоваться, то это напрягает. - навярняка будут еще недостатки, набором пользуюсь недавно, всего еще не заметил Единственный плюс этого набора - это то, что все находится в одном ящике. Набор явно не для каждодневного использования. Его хорошо возить в машине на "всякий крайний" случай. Лучше купить набор по-меньше (напр. 4821) и докупить отдельно шестигранники, молоток, плоскогубцы и пр. Получится дешевле и качественнее.

За: см выше

Против: см выше

Для профессионального использования.. т.е. сервис не подходит...07.09.2013

Оценка: 2

Для профессионального использования.. т.е. сервис не подходит... Минусы: скудный набор комбинированных ключей, хилые отвертки, шестигранники коротковаты и без возможности поворота, только одни пассатижи и те малые,свечные головки короткие и без магнита(резина). Итог: приобретая его придётся ещё вкинуть не менее 170уе на устранение описанных выше существенных минусов. Инструмент для любительского использования!!! Не советую.

За: Для автолюбителя.

Против: выше

Хороший набор08.08.2013

Оценка: 4

Набор служит верой и правдой уже 3 года. Ничего не сломал очень доволен! Но пришлось докупать "Г-образные" звёздочки потому что теми битами с переходником под отвёртку что в наборе обшивку двери в "ксантии" снять не получилось! Свечные головки оказались бесполезны при снятии свечей на 307 Пежо! Пришлось просить удленённую головку из набора Force 108пр. у родственника тогда всё получилось! Очень помогает "средняя" трещетка с поворотной на 180 градусов головой и хорошо подогнанные под размер комбинированные рожковые ключи. Из минусов тяжелый и габаритный и дорого стоит (мне подарили когда он стоил 200$). Если бы выбирал счас набор то взял бы Force 108пр.и докупил бы по необходимости!

За: Служит 3 года. Ничего не сломал очень доволен! Очень помогает "средняя" трещетка, хорошо подогнанные под размер комбинированные рожковые ключи

Против: Тяжелый и габаритный, дорого стоит, пришлось докупать "Г-образные" звёздочки

Серьезный набор.02.06.2013

Оценка: 5

Купил именно этот набор потому, что организация, в которой работаю, приобрела такой. За несколько лет жалоб не было. Потому и купил, что проверенный. Сам пользовался - всем доволен. Когда купил, показал соседу,бывалому слесарю. Он с ходу сказал, что не хватает одного удлинителя такого же, как уже там есть, иногда будет не хватать длины. Во время первого же ремонта это подтвердилось. Но все равно набор позволил обойтись и без него - использовал совместно Г-образный и имеющийся удлинитель. Так что набор хороший!

За: Универсальность.

Против: Нет

Для домашнего использования за глаза, но не как спец инструмент!03.03.2013

Оценка: 3

Набор уже 5 лет. За это время поржавели головки, но при правильном уходе этоuj можно избежать. Отвертки немного подкачали, сталь хрупкая и через некоторое время лопнула рабочая поверхность. Плоскогубцы хорошие? если ими не кусать все без разбора. "Французы" с трещотками разбалтываются и со временем не так эффективны.

За: цена, качество, а также комплектность

Против: слабые отвертки, недолговечные "французы" с трещотками, при частом использовании кейс не удерживает инструмент на месте. Недостаточная коррозеустойчивость.

Зачетный набор19.11.2012

Оценка: 5

Набор зачетный, пользуюсь уже 4 года, проблем ни по одной позиции набора нет. Откручивать и закручивать можно все и вся, добраться и открутить можно что угодно. Для ремонта машины незаменим, правда перечень инструмента в наборе постоянно используемого около половины, правда бывали случаи когда и остальные штучки-дрючки нет-нет да и пригодяться. Есть только одна проблема ТЯЖЕЛЫЙ :)

За: Смотри выше

Против: нет

Для профессионального ремонта лучший автонабор!10.09.2012

Оценка: 5

думаю, самый универсальный набор из всех что встречал. конечно, если докупить еще каких-то редких ключей, будет полный набор. отрабатывает свое на 100%. ничего не ломается. пользуемся каждый день много лет. немного проржавели внутри большие головки, объясняется тем, что попадало много воды в набор и тд.

За: отличный универсальный набор!

Против: нет

действительно классный инструмент31.07.2012

Оценка: 5

появился четыре года назад. из германии за 180 уе.с тех пор что только им не крутил.хоть бы что согнулось или лопнуло!отвертки есть две крестовые большие и две плоские большие.в одной крестовой и плоской есть боек в ручке, т.е. можно работать как зубилом, что впрочем и было не раз. жало отверток после этого не согнуло ни разу.молоток хороший.шестигранники могли бы и поменьше быть. пришлось два еще более мелких доложить.свечные головки имеют внутри резиновое уплотнение , которое захватывает свечу и не дает ей вывалиться.очень удобно!самозажимной-разводной ключ был мне в новинку, но он является одним из основных в этом наборе, потому как можно зажать сильно и его отпустить, а инструмент продолжает держать.две маленькие отверточки очень удобны в плане залезть куда угодно.ключей как рожковых так и накидных для трубок хватает.единственное, недавно столкнулся, что накидного нужного не оказалось, потому что на старом опеле какие-то очень маленькие "прокачки" то ли 6 или 7..три трещетки.средняя с поворотом головы.маленькая самая имеет максимальную головку на 10 и в нее же вставляются всякие отверточно-звездочные головки.с не проблем не было.средняя в этом году начала подклинивать. но продув сжатым воздухом и смазав проблема исчезла и больше не появлялась.с большой трещетки пару раз в жару прокручивалась пластмассовая ручка.вообщем по работе инструмента у меня вопроса нет. а вот к чемодану немного есть: пластик можно было и получше подобрать(часто вожу с собой ) закрывается на четыре защелки.одна оторвалась.аргоном заварили и норм... сами половинки инструмента при закрытии разделены паролоновой прокладкой , которая ,при частом использовании. рвется или теряется.легко уносится ветром..без нее в нижней части ин-та повылетают мелкие детали. правда не наружу, а именно внутри бардак будет. поэтому паролонка обязательна.в верхней части чемодана вставляются с натягом пассатижы( кстати и кусал и так много чего с ними делал и тоже без вопросов)и отвертки и вообще все.так вот отвертки и пассатижы и самозажимной ключ уже не особо то и держатся.нужно резиночки придумывать.помимо всего в чемодане нашли свое место пару метчиков, болтов ,саморезов, сверл.штангенциркуль, маленькая отверточка с тонким жалом, тряпка, перчатки, и даже полмотка изоленты(одеваю ее на длинный вороток) и еще какая-то мелочь.все влазит и закрывается.весит прилично..но столько сколько и нужно.ну и размеры на любителя

За: ставлю все же максимальное количество баллов!

Против: возможно корпус слабый при фанатичном использовании.

Еще отзывы

Отзывы покупателей о Force 41082 108 предмета универсальный набор, 1/4", 1/2", 108 предметов Отзывы покупателей о Force 4941 94 предмета универсальный набор, 1/4", 1/2", 94 предмета Отзывы покупателей о Force 5161 16 предметов набор ключей, 16 предметов Отзывы покупателей о Force 41021 102 предмета универсальный набор, 1/4", 1/2", 102 предмета Отзывы покупателей о Force 2462 46 предметов универсальный набор, 1/4", 51 предмет

otziv.ga

Набор инструментов FORCE 41421, 142 предмета: GarTools

В нашем интернет магазине вы можете купить набор инструментов FORCE 142 предмета, артикул 41421.

Описание набора FORCE 41421:

  • Набор является флагманом в инструментальной линейке производителя FORCE
  • Включает в себя все инструменты, необходимые для ремонта как в автосервисе, так и дома, в гараже.
  • Поставляется в трех вариантах профиля головок:
    • 6-ти гранные: арт. 41421R
    • 6-ти гранные SUPER LOCK (SL): арт. 41421R - 7
    • 12-ти гранные: арт. 41421R - 9
  • Большую популярность имеют стандартные 6-ти гранные головки, поэтому рекомендуем женской половине заказывать к празднику, будь-то Новый Год или 23 февраля, День Рождения мужа или друга именно эту модель.
  • Для профессионалов на выбор, в зависимости от профиля работ.
  • Усиленный кейс, металлические замки.
  • В данный момент на рынке продаются "клоны" набора из 142 предметов, разных производителей, таких как STELS, OMBRA и т.д., но FORCE 142 предмета 41421 - родоначальник.

Содержание набора:

  • Привод 1/4":
    • 26 бит (30 мм.):
    • PHILLIPS: PH0, Ph2, Ph3, Ph4
    • POZIDRIVE: PZ0, PZ1, PZ2, PZ3
    • SLOTTED: 4, 5.5, 7 мм.
    • HEX: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 мм
    • TORX с внутр. отв.: T10H, T15H, T20H, T25H, T27H, T30H, T40H
    • 9 - торцевые головки: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10 мм.
    • 5 - внешн. TORX торцевые головки: E4, E5, E6, E7, E8
    • 1 - 24 зуб. трещотка
    • 3 - удлинители 2" (50 мм), 4" (100 мм), 6" (150 мм)
    • 1 - шарнирный кардан
    • 1 - адаптер для превращения удлинителя в Т-образный вороток и переходник с 3/8"(F) x 1/4"(M)
    • 1 - Держатель для бит
    • 1 - Гибкий удлинитель
    • 1 - Вороток-отверточная рукоятка
  • Привод 3/8":
    • 15 - торцевые головки: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22 мм.
    • 1 - трещотка с шарнирной головой
    • 2 - удлинители 3" и 6"
    • 1 - карданный шарнир
  • Привод 1/2":
    • 19 - торцевые головки: 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 32
    • 5 - торцевые головки внешн. TORX: E10, E12, E14, E16, E20
    • 1 - шарнирный вороток 430 мм.
    • 1 - трещотка 24 зуб.
    • 2 - удлинители 3" и 10"
    • 1 - шарнир карданный
    • 1 - адаптер для превращения удлинителя в Т-образный вороток и переходник с 3/8(F) x 1/2(M)
    • 2 - головки свечные 16 и 21 мм
    • 1 - Г-образный вороток
  • 17 - комбинированные ключи: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 мм.
  • 5 - разрезные ключи: 8x10, 10x12, 11x13, 12x14, 17x19 мм.
  • 10 - угловые шестигранники: 2.5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14 мм.
  • 1 - молоток 300 грамм
  • 1 - пассатижи 7"
  • 1 - струбцина "ручные тиски" 8"
  • 1 - Отвертка короткая Ph2
  • 1 - Отвертка Ph3
  • 1 - Отвертка ударная Ph2
  • 1 - Отвертка короткая шлицевая 5,5x25 мм
  • 1 - Отвертка короткая шлицевая 6,5x50 мм
  • 1 - Отвертка ударная шлицевая 6,5x150 мм

ВАЖНО:

Следует опасаться подделок, к примеру автомобиль торговой марки MERCEDES не может быть rock MERCEDES или MERCEDESage. У настоящего фирменного инструмента FORCE нет ни приставок ни окончаний. В нашем интернет-магазине WWW.GARTOOLS.RU, принадлежащей компании АвтоФорс, вы сможете приобрести фирменный инструмент торговой марки FORCE с официальной гарантией завода изготовителя.

www.gartools.ru

Наборы ручных инструментов Force 41421 142 предмета

универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 142 предмета

4 / 5

Основные Force 41421 142 предмета
Тип набора универсальный набор
Посадочный размер (квадрат) 1/4", 3/8", 1/2"
Количество предметов 142 предмет(ов)
Комплектация Force 41421 142 предмета
Торцевые головки 1/2" Да
Торцевые головки 3/8" Да
Торцевые головки 1/4" Да
Торцевые головки 1/2" Е-тип Да
Торцевые головки 1/4" Е-тип Да
Трещотка Да
Т-образный вороток Да
Кардан Да
Удлинители 1/2" Да
Удлинители 3/8" Да
Удлинители 1/4" Да
Головки свечные 1/2" Да
Гибкий удлинитель 1/4" Да
Переходник Да
Комбинированные ключи Да
Шестигранные ключи Да
Молоток Да
Отвертки Да
Биты (насадки-отвертки) Да
Держатель для бит Да

otziv.ga

Набор инструмента 142 предмета Force 41421

Продаю абсолютно новый настоящий 100% набор FORCE в заводской упаковке. Произошел ребрендинг и ручки инструмента вместо зеленого теперь окрашены в черно-красные цвета. Защелки на чемодане металлические. Отправлю в регионы транспортной компанией.Доставка по Тушино, Куркино, Митино и городу Химки бесплатная или самовывоз метро Планерная,Сходненская,Митино.Есть платная доставка в пределах Мкад. Возможна встреча на МКАДе в районе пересечения с улицейСвободы или Волоколамским шоссе.Под заказ возможны наборы с SL и 12-гранными головками.Содержание набора:Привод 1/4":26 бит (30 мм.):PHILLIPS: PH0, Ph2, Ph3, Ph4POZIDRIVE: PZ0, PZ1, PZ2, PZ3SLOTTED: 4, 5.5, 7мм.HEX: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 ммTORX с внутр. отв.: T10H, T15H, T20H, T25H, T27H, T30H, T40H9 - 6гр. торцевые головки: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10 мм.5 - внешн. TORX торцевые головки: E4, E5, E6, E7, E81 - 24 зуб. трещотка3 - удлинители 2" (50 мм.), 4" (100 мм.), 6" (150 мм.)1 - шарнирный кардан1 - адаптер для превращения удлинителя в Т-обр. вороток и переходник с 3/8"(F)x1/4"(M)1 - Держатель для бит1 - Гибкий удлинитель1 - Вороток-отверточная рукояткаПривод 3/8":15 - 12гр. торцевые головки: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22 мм.1 - трещотка с шарнирной головой2 - удлинители 3" и 6"1 - карданный шарнирПривод 1/2":19 - 6гр. торцевые головки: 8,10,12,13,14,15,16,17,18,19,20,51,22,23,24,25,27,30,325 - торцевые головки внешн. TORX: E10.E12, E14, E16, E201 - шарнирный вороток 430мм.1 - трещотка 24 зуб.2 - удлинители 3" и 10"1 - шарнир карданный1 - адаптер для превращения удлинителя в Т-обр. вороток и переходник с 3/8(F)x1/2(M)2 - головки свечные 16 и 21мм1 - Г-образный вороток17 - комбинированные ключи: 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21,22,24 мм.5 - разрезные ключи: 8x10, 10x12, 11x13, 12x14, 17x19 мм.10 - угловые шестигранники: 2.5,3,4,5,6,7,8,10,12,14 мм.1 - молоток 300гр.1 - пассатижи 7"1 - струбцина "ручные тиски" 8"1 - Отвертка короткая Ph21 - Отвертка Ph31 - Отвертка ударная Ph21 - Отвертка короткая шлицевая 5,5x25мм1 - Отвертка короткая шлицевая 6,5x50мм1 - Отвертка ударная шлицевая 6,5x150мм6- гранные головки

www.avito.ru

Набор инструмента Force 41421 142 предмета – Отзывы

Зравствуйте дорогие автовладельцы и автомеханники, интересуюшиеся инструментом форс. Инструмент производится в Тайване и уже довольно неплохо зарекомендовал себе на рынке и в испол...

2 года, 11 месяцев назад Allournessly

Отличный набор! Я бы сказал полный! Все что нужно в ремонте автомобиля все есть. Самая полная комплектация ключи, накидные, рожковые, изогнутые-накидные, все звездочки и шестигранн...

3 года назад Acronged

Я когда работал в автосервисе использовал этот набор Force 41421 в нем 142 предмета для ремонта любой сложности, там все аккуратно и удобно сложено кейс для инструмента очень удобе...

3 года, 8 месяцев назад Espents

Отличный набор инструмента! Цена такого комплекта до 250 дол. Дарил отцу и деду, были счастливы как дети! Ну серьезно, во многом упращает работу там головок, звездочек тьма, какие ...

3 года, 8 месяцев назад Tirestereded

Доброго времени суток уважаемые пользователи. Хочу поделиться своим впечатлением об этом наборе инструмента. Для меня как для автослесаря этот набор просто находка. С этим набором ...

3 года, 8 месяцев назад Wondaler

До этого у меня был другой, он быстро вышел из строя, пришлось покупать новый. Я уже три года работаю авто-слесарем и как вы уже знаете каждый специалист должен иметь свой личный и...

3 года, 8 месяцев назад Commandst

Такой набор инструментов очень хороший подарок для мужчины, который любит чинить все своими руками, 142 предмета это не мало, это говорит о том что этот набор создан для ремонта по...

3 года, 9 месяцев назад Underion

Хороший комплект, как в подарок, так и в сервис, 142 предмета. где еще найти лучше. Метал хороший крепкий, в комплекте есть все что необходима, а также весь инструмент храниться в...

3 года, 9 месяцев назад Anythingthough

Из всех наборов считаю этот самым правильным, тут есть все что нужно для ремонта авто, и цена-качество на высоте.

3 года, 9 месяцев назад Isilduintless

Всего 9 отзывов в разделе.

otzyv.expert