Форд фокус 3 размер колесных дисков: штатные размеры, диаметр, разболтовка, ширина, вылет, цо

Форд фокус 3 размер колесных дисков: штатные размеры, диаметр, разболтовка, ширина, вылет, цо

Размеры колесных болтов Ford Focus для дисков

  • Блог
  • Характеристики
  • История
  • Сравнения
  • Спецификации
  • Размеры
  • Запчасти
  • Галерея

Focus IV (2018-2021)

Крепеж колеса
Размер резьбыPCD
Гайки (5 шт)M12 x 1. 55×108

Focus Active IV (2018-2021)

Крепеж колесаРазмер резьбыPCD
Гайки (5 шт)M12 x 1.55×108

Focus III Фейслифт (2015-2019)

Крепеж колесаРазмер резьбыPCD
Гайки (5 шт)M12 x 1.55×108

Focus Electric 2012-2018

Крепеж колесаРазмер резьбыPCD
Гайки (5 шт)M12 x 1. 55×108

Focus III (2011-2015)

Крепеж колесаРазмер резьбыPCD
Гайки (5 шт)M12 x 1.5
5×108
Гайки (4 шт)M12 x 1.54×108

Focus II Фейслифт (2008-2013)

Крепеж колесаРазмер резьбыPCD
Гайки (4 шт)M12 x 1.
5
4×108
Гайки (5 шт)M12 x 1.55×108

Focus II (2008-2011)

Крепеж колесаРазмер резьбыPCD
Гайки (4 шт)M12 x 1.54×108

Focus I Фейслифт (2004-2008)

Крепеж колесаРазмер резьбыPCD
Гайки (4 шт)M12 x 1.54×108

Focus II (2005-2007)

Крепеж колесаРазмер резьбы
PCD
Гайки (4 шт)M12 x 1. 54×108

Focus I (1998-2004)

Крепеж колесаРазмер резьбыPCD
Гайки (4 шт)M12 x 1.54×108

Понравился этот контент? Подпишитесь на обновления!

Другие модели Ford:

A

Aerostar

 

Aspire

B

B-MAX

 

Bronco

C

C-MAX

 

Contour

 

Cougar

 

Crown Victoria

E

Econoline

 

EcoSport

 

Escape

 

Escort

 

Everest

 

Excursion

 

Expedition

 

Explorer

F

F-150

 

F-250

 

F-350

 

Falcon

 

Fiesta

 

Five Hundred

 

Freestar

 

Freestyle

 

Fusion

G

Galaxy

 

Granada

M

Maverick

 

Mondeo

 

Mustang

O

Orion

P

Probe

R

Ranger

S

S-MAX

 

Scorpio

 

Sierra

T

Taurus

 

Taurus X

 

Territory

 

Thunderbird

 

Tourneo Connect

 

Tourneo Courier

 

Tourneo Custom

W

Windstar

Обзор Ford Focus RS 2018 года, цены и характеристики , легендарная родословная Ford RS.

  • Lows Сиденья Recaro с тиснением Vise-Grip, пружинная подвеска, базовая внутренняя отделка Focus.
  • Вердикт Ваш огнедышащий шаттл на X Games.
  • Эрик Стаффорд

    Обзор

    Все хорошее когда-нибудь заканчивается: фантастический Ford Focus RS вступает в свой последний год производства, наполненный атрибутами производительности и готовый осквернить гоночную трассу рядом с вами. Жесткий хэтчбек Ford оснащен четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 350 л.с., который сочетается исключительно с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Его полный привод с вектором крутящего момента способен покорять заснеженные улицы или усыпанные гравием проселочные дороги. Несмотря на то, что его дешевый интерьер нельзя игнорировать, RS по-прежнему вмещает четырех взрослых и их вещи. Ожидайте, что его бескомпромиссная езда и ограничительные гоночные сиденья отсеют слабых, но того, кто останется стоять, ждет чертовски хорошее время.

    Что нового в 2018 году?

    Производство Focus RS будет прекращено после 2018 года. Ford продаст только 1000 пламенных хэтчбеков в Соединенных Штатах, и только 500 экземпляров выйдут на канадские дороги. Модели ограниченной серии доступны только в двух цветах: Nitrous Blue и новом Race Red. В экстерьере добавлены глянцево-черные элементы, включая крышу и корпуса зеркал. Задний спойлер на крыше теперь тоже окрашен в глянцево-черный цвет, а на боковых крыльях нанесены синие логотипы RS. Набор расписных 19-дюймовые колеса становятся стандартными. В отличие от предыдущих версий, этот RS оснащен дифференциалом повышенного трения для передней оси. Пакет RS2 теперь является стандартным; он включает в себя гоночные сиденья Recaro с кожаной отделкой (оба передних ковша с подогревом) и голосовую навигацию. В салоне также добавлено углеродное волокно на дверные ручки, рычаг ручного тормоза и датчик турбонаддува.

    Цены и какой из них купить

    Focus RS 2018 доступен только в цветах Race Red или Nitrous Blue (что добавляет 69 долларов США). 5). Пакет RS2, который стоил 2785 долларов для версии 2017 года, теперь является стандартным; он включает в себя навигацию, более удобные вставки для сидений, сиденье водителя с электроприводом, регулируемое в восьми направлениях, а также подогрев передних сидений, наружных зеркал и рулевого колеса. В то время как кованые 19-дюймовые колеса также входят в стандартную комплектацию, выбор шин Michelin Pilot Sport Cup 2 добавит 550 долларов. Жители Снежного пояса по-прежнему могут заказать комплект зимних колес и шин за 1995 долларов, хотя мы могли бы найти менее дорогой комплект в другом месте.

    Двигатель, трансмиссия и производительность

    Нравится: Взрывной взлет, полный привод, режим дрифта могут раскрыть вашего внутреннего Кена Блока.
    Что не нравится: Взрывной взлет требует жесткого сброса сцепления, жесткой езды, Honda Civic Type R существует.

    Оснащенный 2,3-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 350 л. При весе более 3400 фунтов RS не является легким, но его полноприводная тяга в сочетании с шестиступенчатой ​​​​механической коробкой передач и четкими включениями позволяют ему свирепо удирать от светофоров. Педаль сцепления твердая, но не слишком жесткая, и быстро привыкаешь к своей первоначальной пружинистости. EcoBoost Four издает мощное, хоть и промышленное, рычание и привлекает внимание с минимальной турбо-лагой. Это сердитое осиное гнездо силового агрегата даже в крейсерском режиме. Выхлопные трубы базуки громко хлопают и фыркают между переключениями передач и при торможении.

    Focus RS — это прежде всего спортивный автомобиль. В этом классе гипер-хэтчбеков только Civic Type R действительно бросает вызов RS по производительности, и Honda выиграла сравнительный тест. Мы не назовем Ford нервным, но он очень нервный и едет жестко даже с адаптивными амортизаторами в более мягком из двух режимов. Его неровная езда по плохим дорогам усугубляется опциональными шинами Michelin Pilot Sport Cup 2, ориентированными на трек; они прилипают, как клей Gorilla Glue, и усиливают и без того впечатляющее сцепление Ford. (Другой RS, который мы тестировали, был на стандартных шинах Michelin Pilot Super Sport.) Рулевое управление с фиксированным передаточным числом является точным и быстрым, но не настолько чувствительным, чтобы заставить RS дергаться на более высоких скоростях. Его эффективность торможения приличная, в наших тестах не было затухания, а педаль была приятно твердой и отзывчивой.

    Экономия топлива и реальный MPG

    Экономия топлива не является сильной стороной Focus RS. Даже если вам удастся устоять перед искушением врубать его при каждом переключении на повышенную передачу, по рейтингу EPA RS потребляет больше топлива, чем все его конкуренты, за исключением Subaru WRX STI. Общие межгосударственные круизы также не играют в пользу RS. В то время как мы соответствовали оценке автомобиля по шоссе на 25 миль на галлон на нашем тестовом маршруте длиной 200 миль, поищите свой горячий хэтчбек на 30 миль на галлон в другом месте.

    Интерьер, информационно-развлекательная система и груз

    Нравится: Спортивные сиденья Recaro с высокой поддержкой, установка Sync 3 и 8-дюймовый сенсорный экран.
    Что не нравится: Recaro может быть слишком тесным для некоторых, ограниченное пространство для ног сзади, спинки задних сидений не складываются.

    Focus — один из старейших и более тесных компактных автомобилей в своем классе, а в салоне RS, на наш взгляд, слишком много пластика эконом-класса. Это функциональный офис для энергичного вождения, но переделка Ford RS не позволила выделить много долларов на улучшение интерьера.

    RS оснащен стандартным 8,0-дюймовым сенсорным экраном, поддерживающим программное обеспечение Sync 3, которое обеспечивает яркое меню, логичную навигацию и широкие возможности подключения. Единственная предлагаемая аудиосистема — установка Sony с 10 динамиками. Хотя Sync 3 не имеет дополнительного входа или точки доступа Wi-Fi, он включает входы Bluetooth и USB, а также возможность подключения Apple CarPlay и Android Auto.

    Как и в случае с обычным хэтчбеком Ford Focus, на базе которого он создан, RS находится в нижней части своего сегмента по общему объему хранения и не имеет меньших отделений для незакрепленных предметов. Аудиосистема и комплект для накачки шин занимают место под задним полом багажника.

    Функции обеспечения безопасности и помощи водителю

    Общий рейтинг безопасности (NHTSA)

    Просмотр результатов краш-тестов

    В то время как Национальное управление безопасности дорожного движения (NHTSA) присвоило RS высший пятизвездочный рейтинг аварийности, Страховой институт шоссейных дорог Служба безопасности (IIHS) не проверяла его. К сожалению, горячий Ford не предлагает ни одного вспомогательного оборудования для водителя, кроме камеры заднего вида, поэтому всем клиентам RS, которые ищут этот дополнительный уровень защиты, не повезло.

    Гарантия и техническое обслуживание

    Помимо более продолжительного гарантийного обслуживания Volkswagen, условия гарантии Focus RS соответствуют условиям других компактных спортивных автомобилей.

    • Ограниченная гарантия распространяется на 3 года или 36 000 миль
    • Гарантия на трансмиссию распространяется на 5 лет или 60 000 миль
    • Бесплатное плановое техническое обслуживание не проводится

      Стоимость автомобилей и водителей рассчитывается на основе тех же данных, которые дилеры Black Book® используют для оценки автомобилей.

      Рынок страховых услуг

      Узнайте, сколько вы можете сэкономить на страховании автомобиля.

      Автокредиты и финансирование

      Наши финансовые эксперты ответят на любые ваши вопросы о финансировании автомобиля.

      2023 Ford GT

      2023 Ford Transit

      2023 Ford F-150 Lightning

      2023 Ford Mustang

      Реклама-продолжение чтения ниже

      2023 Super Duty

      2023 FORDANG MACH -E

      2024 2024 2024

      2023 FORDANG MACH -E

      2024 2024 2024 2024

      2023 FORDANG MACH-EANG 3

      2024 2024 2024 2024 2024 2024

      2023 FORDANG.0003

      2023 Ford Bronco

      2023 Ford Bronco Sport

      2023 Ford Maverick

      2022 Ford Bronco Raptor

      2023 Ford F-150 Raptor

      Advertisement — Continue Reading Below

      ford focus overheating at highway speeds

      AlleVideosShoppingNewsBilderMapsBücher

      Такой вариант

      08 перегрев фокуса на высоких скоростях: r/FordFocus — Reddit

      www. reddit.com › FordFocus › комментарии › 08_foc…

      26.11.2021 · Наиболее частыми причинами перегрева в этих автомобилях являются либо водяной насос, либо термостат, либо реле вентилятора системы охлаждения. Мой 2007 г. перегревался …

      2013 г. Ford Fusion перегревался при приближении к скорости 70 миль в час

      Постоянный перегрев на Ford Focus ZTS 2002 г.: r/Cartalk

      www.reddit.com

      Все еще перегревается на трассе >:O | Фокус Фанатики Форум

      www.focusfanatics.com › … › Общий технический чат

      13.08.2011 · Это могут быть такие вещи, как забитый каталитический нейтрализатор или внутренняя поломка глушителя. Вам придется искать другие признаки того, что у вас есть выхлоп …

      Печально известная проблема перегрева фокуса — Форум фанатиков фокуса

      Перегрев двигателя только на высоких скоростях | Focus Fanatics Forum

      Перегрев при езде по шоссе? — Focus Fanatics Forum

      Высокая температура двигателя/Возможный перегрев? — Форум фанатиков Фокус

      Weitere Ergebnisse von www. focusfanatics.com

      Ähnliche Fragen

      Почему моя машина перегревается только на высоких скоростях?

      Почему мой Ford Focus продолжает перегреваться?

      Что делать, если двигатель перегревается на трассе?

      Как определить неисправность термостата в Ford Focus?

      РЕШЕНО: 2007 фокус, 2.0 автомат перегрев на трассе — Fixya

      www.fixya.com › Форум › Грузовики › Ford

      31.10.2012 · Не перегревается на трассе и на холостых. Один механик сказал, что вентиляторы работают и термостат в порядке.

      2007 ford focus перегрев

      РЕШЕНО: Hi.Slight prblm wit my ford focus st 2.5t.car

      Weitere Ergebnisse von www.fixya.com

      Закончились идеи из-за перегрева | Форд Фокус Форум

      www.focaljet.com › … › MK I Tech

      02.09.2010 · В течение последних 6 месяцев он периодически перегревался, обычно после движения на скоростях по шоссе. Иногда он неделями не работает …

      Форд Фокус перегревается на максимальной скорости? — Журнал Singletrack World

      singletrackworld. com › Чат Форум

      1.6 перегревается только на скорости 65 миль в час, плюс почти сразу уходит в минус и глохнет практически сразу, как только тормозишь. не теряет охлаждающую жидкость

      2000 Ford Focus ZX3 перегревается только на шоссейных скоростях — YouTube

      www.youtube.com › смотреть

      04.04.2011 · ПРОСТИТЕ за тряску камеры, я ехал и пытался снимать с включенной камерой колесо…
      Дауэр: 03:41
      Прислан: 04.04.2011

      Перегрев только после движения по трассе некоторое время и т…

      www.yourmechanic.com › вопрос › перегрев-о…

      Забитый радиатор позволит двигателю нормально работать в городе и на поверхности улицах, но при движении на скоростях по шоссе с …

      Ford Focus Автомобиль перегревается Стоимость осмотра — YourMechanic

      www.yourmechanic.com › Оценки › Ford › Focus

      Если это не так, немедленно вызовите механика. Неисправный термостат: если ваш автомобиль регулярно перегревается на высоких скоростях, обратитесь к механику для проверки термостата.