Goodride шины страна производитель: Goodride — производитель шин

Goodride шины страна производитель: Goodride — производитель шин

Содержание

Шины Гудрайд и Вестлейк. Прямые поставки в Россию с завода в Тайланде

  • Немного истории
  • Грузовые, легковые и специальные шины Goodride и Westlake из Тайланда
  • Преимущества поставок шин из Тайланда

Сегодня шинная продукция китайского концерна ZC Rubber известна во всем мире. Наиболее известными продуктами компании являются шины, выпускаемые под торговыми марками Goodride и Westlake. Грузовые, легковые и специальные шины от Ханьчжоу Джонсе Раббер показывают отличные эксплуатационные характеристики, пользуются заслуженной популярностью у автовладельцев в Европе, Азии, Африке, Америке и, конечно, в России.

Компания «Брокер Групп», имеет многолетний опыт сотрудничества с крупнейшими компаниями КНР, богатую практику организации поставок (в том числе полного цикла, включая контрактную деятельность, сертификацию и декларирование) шин и покрышек для различной техники из-за рубежа в Россию. Мы предлагаем российским торговым компаниям, сервисным, автотранспортным, добывающим и производственным предприятиям комплексную и адресную помощь в организации импорта шин Гудрайд и Вестлейк с завода ZC Rubber в Тайланде.

О преимуществах закупок из Тайланда мы подробно расскажем ниже.

Немного истории

На сегодняшний день в группу Zhongce Rubber входят 9 заводов в Китае, в том числе заводы Hangzhou ChaoYang и Triangle, химическая компания Hangzhou Fuchundzhang. Собственные заводы шинного объединения открыты в Тайланде, Бразилии, филиалы компании работают также в Европе (Zhongce Europe GmbH), США (ZC Rubber American Inc), в Канаде продвижением продукции занимается дочернее предприятие Arisun Tire.

Международная компания входит в топ-10 ведущих мировых производителей шин, выпускает продукцию для всех видов колесной техники, а также гусеничную резину и иные изделия промышленного назначения под торговыми марками Goodride, Westlake, Triangle, ChaoYang, Arisun.

На всех предприятиях объединенной компании применяются новейшие технологии и достижения химических отраслей, действуют строгие европейские нормы контроля производственного процесса и качества конечной продукции. Производства и изделия сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами:

  • Сертификаты ISO-9001, ISO-14001, ISO9000:2008.
  • Сертификаты качества TS16949, соответствия нормам REACH, DOT, INMETRO.
  • Сертификат энергоэффективности производства SmartWay.

Грузовые, легковые и специальные шины Goodride и Westlake из Таиланда

Таиландский завод ZC Rubber был пущен в 2015 году. Производство, оснащенное по последнему слову техники, выпускает всю линейку легковых и спортивных шин, а также именно это предприятие является форвардом объединения по производству шинной продукции для грузового транспорта, сельскохозяйственной и специальной техники.

Компания «Брокер Групп» имеет прямой договор с тайландским заводом и эксклюзивные торговые условия. Более того, мы поможем российским экспортерам получить очень выгодные ценовые предложения и возможность купить шины Goodride и Westlake в Тайланде под собственный контракт. Мы также готовы проконтролировать и организовать процесс доставки заказанной продукции в Россию, включая документальное оформление, страхование, разрешительные документы и декларирование.

Нашим заказчикам мы также предоставляем возможность купить шины Гудрайд, поставленные под наш контракт либо по договоры аутсорсинга, в Москве, с доставкой в любой регион страны.

С помощью «Брокер Групп» вы можете приобрести напрямую от производителя любые шины концерна ZC Rubber, в том числе:

  • Модели линейки Westlake SL309 (Goodride sl 309) — всесезонные шины для легкогрузового транспорта, включая размер 185 75 R16C – прекрасно подходящие для Газели 3302, 33023, Соболя 2217.
  • «Обувь» Goodride для легких грузовых авто линейки SU 318, в том числе размер 265/70 R17.
  • Летнюю резину для легковых автомобилей с отличными балансировочными характеристиками, высокими показателями сцепления и шумоподавлением — Westlake серии SP06, в том числе 165/70/R13.
  • Грязевые шины Goodride для внедорожников серии SL 369, в том числе 265/70 R17.
  • Грузовые шины Гудрайд CB995, CM335, SR976.
  • Любые другие шины, производимые предприятиями ZC Rubber.

Мы готовы оказать необходимую помощь в том числе при подборе шин Гудрайд и Вестлейк нужного размера с заданными характеристиками.

Ознакомиться с каталогом продукции Гудрайт можно здесь. Посмотреть ассортимент шин в 2018 году от Вестлейк — тут.

Преимущества поставок шин из Таиланда

На первый взгляд может показаться, что закупка шин с таиландского завода менее выгодна при поставках в Россию, нежели импорт из Китая. «Брокер Групп» создает все условия для того, чтобы обеспечить импортерам максимальные преимущества при поставках, особенно грузовых, сельскохозяйственных и специальных шин из Таиланда. Исключительные условия сотрудничества позволяют нам согласовывать одни из самых низких закупочных цен на партии шинной продукции.

Одним из преимуществ зарубежных производств группы ZC Rubber является их новизна — а это более современное оснащение, новейшие технологические линии, активное внедрение новейших достижений и разработок. Также заводы, размещенные вне Китая нацелены прежде всего на внешний рынок – преимущественно европейский, и данный фактор обусловил применение более строгих регламентов контроля производственных процессов и эксплуатационных характеристик, что однозначно положительно сказывается на качестве конечного продукта.

Еще одна выгода заключается в том, что профиль риска на покрышки из Тайланда ниже, чем проходная стоимость на резинотехнические изделия в аналогичном коде, ввозимые из Китая. Этот нюанс обеспечивает быстрое декларирование и минимальные риски дополнительных проверок и корректировок стоимости.

Не менее значимым преимуществом при поставках из стран, отличных от Китая, является отсутствие антидемпинговых пошлин на ввоз шин в ЕАЭС и Россию. Таким образом, даже с учетом более высокой ставки фрахта на морские контейнерные перевозки, итоговые расходы по ввозу и легализации оказываются зачастую ниже.

Многопрофильный логистический оператор и таможенный представитель «Брокер Групп» оказывает любую необходимую поддержку и помощь в решении коммуникационных, юридических, организационных, транспортных и таможенных вопросов при импорте резинотехнической продукции Вестлейк, Гудрайд и других марок концерна Раббер.

Получить бесплатную консультацию и задать дополнительные вопросы можно через формы заявок и обратной связи на сайте, либо обратившись в любой из наших офисов.

Please leave this field empty.

* — обязательно к заполнению

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Шины GOODRIDE с доставкой по Украине. Резина Гудрайд – Rezina.cc

Приносим извинения, запрашиваемая Вами страница не найдена. Возможно введена неверная ссылка, либо запрашиваемая страница была удалена.

Попробуйте воспользоваться поиском в шапке страницы.
Так же вы можете заказать .

← На главную

Покрышки Goodride: непревзойденное качество по доступным ценам

Современная азиатская шинная продукция стремительно укрепляет свои позиции на европейском рынке, и шины Goodride – хорошее тому доказательство.

Торговая марка Goodride принадлежит одной из крупнейших китайских корпораций Ханьчжоу Джонсе Раббер, основанной в 1958 году. Данная компания начинала свой путь как небольшой завод, который выпускал автомобильную резину. В течение двадцатого века она смогла заручиться поддержкой щедрых инвестиционных партнеров. Сегодня Ханьчжоу Джонсе Раббер владеет многими перспективными брендами. Помимо Goodride, среди них числятся Chao Yang, West Lake и другие. Также многочисленные подразделения и дочерние предприятия фирмы позволяют максимально разнообразить предлагаемый ассортимент.

Так, компания реализует не только легковые шины, но и покрышки для сельскохозяйственной техники, мотоциклов и велосипедов. Эта продукция отмечена международными сертификатами качества. Годовой объем производства превышает семнадцать миллионов комплектов резины. Секрет подобного успеха – в четко спланированных стратегиях и детальном изучении потребностей автолюбителей. Специалисты Ханьчжоу Джонсе Раббер, совершенствуя свою продукцию, всегда нацелены на внедрение новых технологий.

Для изготовления и тестирования шин они используют только современное оборудование и лучшие материалы. Это позволяет создавать исключительно высокопрочные и стойкие к износу изделия. Такая продукция защищена от повреждений и проколов, а ее срок эксплуатации значительно продлен.

Резина Goodride гарантирует сокращенный тормозной путь и безопасное сцепление на скользком покрытии. При этом автомобилистов однозначно порадует привлекательная стоимость данных изделий. Фирма специализируется на разработке легковых и грузовых шин, а также крупногабаритных и профессиональных внедорожных покрышек. Давайте подробно разберем преимущества модельного ряда Goodride.

  • Отдельные шины в линейке бренда спроектированы для кроссоверов и внедорожников. Сегодня они пользуются огромной популярностью среди взыскательных водителей. Такая резина хорошо ведет себя как на асфальтированном покрытии, так и в сложных условиях бездорожья. Она отличается стильным агрессивным дизайном со множеством функциональных прорезей. Оптимизированный рисунок протектора оснащен крупными и глубокими ламелями. Они эффективно устраняют из пятна контакта грязь, воду и снег. Внедорожные модели Goodride прослужат очень долго, ведь их протектор изнашивается медленно и равномерно.
  • Производители сфокусировали внимание на каждой детали. К примеру, они оснастили внедорожные шины канавками специальной формы, благодаря которым камни не засоряют протектор. А зигзагообразные участки на рабочей поверхности резины призваны повысить коэффициент сцепления колес на заснеженной дороге.
  • В линейке Гудрайд резина представлена в большом количестве типоразмеров, при этом многие модели имеют боковые упрочненные элементы. Они защищают автопокрышки от ударов и деформации, что чрезвычайно важно при езде на проблемных дорогах.
  • Одно из главных достижений компании – выпуск высококачественных летних шин. Они характеризуются прочностью, надежностью и инновационным составом резиновой смеси. Многие модели воплотили выигрышное сочетание асимметричного рисунка протектора и современных компонентов. Такая универсальная комбинация улучшает сцепные свойства колес в дождливую погоду. Поэтому резина безотказно взаимодействует с сухим и мокрым дорожным покрытием, обеспечивая уверенное торможение. Кроме того, асимметричный дизайн протектора, как правило, предполагает наличие жесткого центрального ребра. Эта деталь влияет на стабильную и точную управляемость, а также на устойчивость транспортного средства.
  • Зимние покрышки Goodride обильно покрыты разноплановыми и многофункциональными ламелями. Высокая плотность нарезки протектора – один из секретов безопасного маневрирования автомобиля на обледенелых и заснеженных дорогах. Это способствует проходимости машины на снегу и сцеплению колес на скользком покрытии.
  • В ассортименте Гудрайд шины знамениты своей выносливостью в экстремальных условиях вождения, например, на жесткой грунтовой дороге. Вы сможете приобрести грязевую резину, дополненную трехслойным каркасом.

Часто спрашивают

Бренды Диаметры Автомобили

Nokian Michelin Bridgestone Hankook
Toyo Nexen Goodyear Dunlop
Continental Kumho Matador Lassa
Fulda Barum Taurus Белшина
Rosava Premiorri Pirelli Yokohama

R12 R12c R13 R13c R14
R14c R15 R15c R16 R16c
R17c R18 R19 R20 R21
R22 R23 R24

Toyota Volkswagen Renault Nissan
Skoda Audi Hyundai Volvo
Mazda Kia Ford Suzuki
Mercedes Mitsubishi Peugeot BMW
Lexus Citroen Chery Subaru

Хороши ли шины Goodride? Краткий обзор

Похоже, в вашем браузере отключен JavaScript.
Для использования функций этого веб-сайта в вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Введите размер вашей шины

Ширина

Ширина Ширина 4,75 4 4,75 4,8 5 5.2 5,5 5.6 5.7 5,9 6 6.4 6,5 7 7,25 7,5 9,5 10,5 12 12,5 13 14 15 17 18 18,5 20,5 27 30 31 32 33 35 37 40 115 125 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215 220 225 230 235 240 245 250 255 265 270 275 280 285 295 300 305 315 320 325 330 335 345 355 385 700  

Profile

 

Rim

 

Load

 

Speed ​​

 

Brands

 

Enter your registration

Are Шины Goodride хорошие? Краткий обзор

Шины Goodride — это флагманский бренд, производимый Zhongce Rubber Group, крупнейшим производителем шин в Китае, а также 10-м крупнейшим производителем шин в мире по объему производства, но большинство людей в Великобритании не слышали о них.

Компания Zhongce, основанная в 1958 году и базирующаяся в Ханчжоу, в настоящее время является самым быстрорастущим производителем в Китае с 23 000 сотрудников по всему миру и поставляет шины в 120 стран с дочерними предприятиями в Бразилии, Таиланде, Америке и Европе.

Goodride как торговая марка впервые вышла на рынок в 1958 году и предлагает широкий ассортимент, представленный во всех сегментах автомобильного рынка, от высокопроизводительных до полноприводных автомобилей, внедорожников, микроавтобусов и даже такси. Goodride постоянно внедряет инновации и развивается, стремясь стать лидером на рынке качественных шин. Шины разработаны и оценены с учетом надежности и стоимости.

Позиция Goodride

Goodride действительно полностью позиционирует себя за счет цены, что является популярной позицией среди азиатских производителей шин, которые не могут конкурировать (на данный момент) с известными шинными брендами, имеющими долгую историю и выдающиеся связи в автоспорте. . Все эти марки основаны на престиже и репутации, и единственный способ, которым новые бренды могут реально противостоять этому, — это цена, и здесь на помощь приходит Goodride.0007

Что отличает шины Goodride от их непосредственных конкурентов?

Одним из основных отличий шин Goodride от других недорогих азиатских и китайских брендов является ассортимент предлагаемых Goodride шин. Goodride поставляет легковые шины, а также шины для больших рабочих грузовиков и даже тракторов! Они также славятся своей надежностью

Goodride технологии и конструктивные особенности

Goodride как бренд шин действительно имеет доступ к удивительному количеству технологий, скорее, выбор не обязательно состоит в том, чтобы смешивать все подряд, так как это влияет на цену. Идея состоит в том, чтобы сделать хорошую шину, но не использовать исследования и разработки, предлагаемые брендами премиум-класса, поскольку это просто увеличивает производственные затраты.

Долговечность

Попадают ли шины Goodride в ту же категорию, что и многие другие китайские шины, в том смысле, что «вы получаете то, за что платите»? Основываясь на отзывах и отзывах покупателей, шины Goodride являются одними из лучших китайских брендов, когда речь идет о долговечности и, следовательно, долговечности.

Самые продаваемые шины Goodride

Goodride SL309 A/S — модель шин, разработанная для грузовых автомобилей и внедорожников в рамках всесезонного ассортимента Goodride. Бюджетная цена сочетается с более длительным сроком службы протектора, гарантированным более прочным всесезонным протектором, а также усиленной конструкцией боковины, которая более устойчива к вмятинам, трещинам и проколам. Сцепление и торможение на сухой дороге у SL309 превосходны.КАК.

Широкие окружные канавки и уникальные зигзагообразные канавки отводят воду от следа шины, обеспечивая хорошее сцепление на мокром асфальте, хотя производительность не достигает высот в действительно сложных дождливых условиях. Двойные стальные брекеры внутри шины заботятся о конструкции, обеспечивая прочную раму с бесшовными нейлоновыми верхними слоями, которые повышают долговечность и прочность, а также улучшают управляемость и устойчивость.

Если вы водите полноприводный автомобиль или пикап и ищете прочную всесезонную шину, способную справиться с более тяжелыми нагрузками, то Goodride SL309это надежный выбор по доступной цене. Сцепление и торможение на сухой дороге лучше, чем у многих конкурентов в этом сегменте, но характеристики на мокрой дороге могли бы быть и лучше. Сцепление на мокрой дороге хорошее на низких скоростях, но могло бы быть лучше на более высоких скоростях на открытой дороге. Комфорт при езде хороший, шума от дороги мало. Наряду с хорошей ценой, срок службы протектора очень впечатляет, что заставляет автомобилистов тратить больше денег. Эта шина спокойно выполняет свою работу, и, хотя ни один из ее аспектов не является полностью выдающимся, она является солидным, безупречным исполнителем, чего и следовало ожидать за такую ​​цену.

Часто задаваемые вопросы

Предоставляет ли Goodride какие-либо гарантии на свои модели шин?

Goodride производит шины с очень высокими техническими характеристиками, используя самое современное оборудование. Качество гарантировано, поскольку на всех этапах разработки шин проводятся строгие процессы испытаний. Goodride более чем счастлив поддерживать целостность своих шин и предлагает заменить любую шину Goodride, которая окажется дефектной из-за использования материалов или каких-либо проблем с производственным процессом, если шина не может быть отремонтирована и при условии, что шина использовался для обычной езды по дорогам.

Китайские шины — плохая покупка, и ее следует избегать?

Ответ на этот вопрос «иногда». Большинство китайских производителей шин позиционируют себя на рынке, основываясь на ценообразовании, поскольку это единственное реальное преимущество новых компаний в Азии – они просто не могут конкурировать с признанными именами, которые производят продукцию десятилетиями, имеют связи в автоспорте и, вероятно, производство шин в Европе или Америке. Китайские шины не всегда имеют лучшую репутацию — некоторые шины просто дешевы и ужасны, в то время как другие имеют хорошее соотношение цены и качества с приемлемой для кошелька ценой — задача состоит в том, чтобы отличить одно от другого.

Goodride — один из лучших китайских шинных брендов по репутации, беззастенчиво продаваемый по цене, но не упускающий из виду качество, поэтому автомобилист получает соотношение цены и качества, но, в конце концов, вы получаете то, за что платите.

Как я могу оценить Goodride и другие китайские шины?

Обратите особое внимание на тип шин, которые вы хотите купить, так как бренд Goodride отличается разнообразием шин, как и у других китайских и недорогих производителей шин. В Интернете может быть сложно найти подлинные обзоры, хотя обычно достаточно легко определить контент, созданный роботом. Есть несколько отличных автомобильных форумов, где кто-то обязательно даст совет, однако элемент снобизма все еще присущ китайским шинам, а мусорить их — популярный вид спорта! Спросите в местном гараже или у шиномонтажника, у кого может быть более взвешенное мнение, поскольку каждый год они устанавливают тысячи автомобилей.

 

Похожие материалы

— Хороши ли шины Matador? Краткий обзор

— Хороши ли шины Sailun? Краткий обзор

— хороши ли шины Accelera? Краткий обзор

Вернуться к руководству по шинам

© 2022 Roundtrip. Все права защищены.

Шины Goodride- Кто-нибудь сталкивался с ними?

Пиццагай
Известный член