Кама euro 518: Легковые шины КАМА EURO-518 — цены, отзывы, где купить

Кама euro 518: Легковые шины КАМА EURO-518 — цены, отзывы, где купить

Шины Кама Euro-518 отзывы владельцев, мнения, тесты резины

Москва и МО8 (495) 215-20-68

Регионы РФ8 (800) 555-20-68

Автомобильная шина Кама Euro-518

Бренд

 

Кама

Название модели

 

Euro-518

Сезон Замена шин: выше +7°С – летние, ниже +7°С – зимние. «>

 

Зимние

Шипы Помогают трогаться и сокращать тормозной путь на скользком покрытии.»>

 

Да

Тип автомобиля

 

Легковой

Рисунок протектора Отвечает за водоотведение, сцепление, торможение. «>

 

Направленный симметричный

Диаметр

 

13 / 15

Индекс скорости

 

T (до 190 км/ч)

Рейтинг 3.7

22 покупателей оставили отзыв


  • 5. 0

    Александр Айкашев

    Опыт использования: более года

    Достоинства: хорошо гребет, не зарывается, адекватное торможение, хорошая ошиповка

    Недостатки: колейность

    Комментарий: Пожалуй, лучший выбор за эти деньги! Приобрел эту зимнюю шиповку два года назад, за эти два года шипов вылетело максимум 20 штук. В рыхлом гребет замечательно. На льду, даже на осеннем тонком, адекватное торможение, предсказуемое поведение при маневрах. Менее устойчива в колее по сравнению с летними.

    19 августа 2019


  • org/Review»>

    4.0

    Алексей В.

    Опыт использования: менее месяца

    Комментарий: Принято считать, что чем дороже шина, тем лучшее её характеристики на дороге. Но это не всегда так, особенно если посмотреть дорожные сводки о том, что на дорогих шинах в ДТП попадают не чуть не меньше, чем на демократичных.

    Что могу сказать, откатал я на ней один сезон. По управлению на снегу и льду был приятно удивлен поведением машины, все предсказуемо, сцепка не теряется. Один раз был момент, когда под свежим снегом был лед и на торможении колеса показали себя с лучшей стороны. Вроде и чистят снег сносно, но бывают дни, когда ездишь только по снегу и тем более по накатанному снегу, и резина ни разу не подвела. Из-за рисунка протектора на трассе можно услышать гул, но это если едешь совсем в тишине, при разговорах не мешает.

    16 июля 2019


  • 1.

    0

    Евгений С.

    Опыт использования: менее месяца

    Достоинства: Износостойкая

    Недостатки: Сама эта резина целиком недостаток!

    Комментарий: Зимняя резина, зимой на дороге ведёт себя хуже летней. Не тормозит, не разгоняется, не рулится, шипы вылетают, гудит как Боинг на взлёте. Менеджеры закупщики решили сэкономить, поставили на рабочую машину это недоразумение. На вторую рабочую, выбили с горем пополам кордиант, который по своей сути тоже дешевый середнячок. Разница — небо и земля. Если не хотите убиться на машине, не берите. А если жизнь не дорога — эта резина ваш выбор

    26 марта 2019


  • org/Review»>

    5.0

    МИхаил К.

    Опыт использования: более года

    Достоинства: Соотношение цена-качетсво, поведение на снегу

    Недостатки: Покажите мне шиповку которая не шумит

    Комментарий: Просил в магазине что-то с хорошим отношением цена-качество. В целом доволен, для спокойной езды мне её вполне достаточно. Снег ей не помеха, рвет и мечет, как говорится. За 4-е года застрял только 1 раз и то, потому что глубоко в сугроб залез и машина не 4х4. Стартую и торможу я не резко, поэтому шипов нет, наверно, только процентов 5-7. Рассказывать можно бесконечно, проще один раз поставить и проверить все рассказы.

    09 мая 2017


  • 4. 0

    Юлия В.

    Опыт использования: несколько месяцев

    Достоинства: по качеству устраивает. Это не раллийная-это рабочая шина Укатанный снег-любимая дорога!

    Недостатки: промороженный асфальт- не для неё,

    Комментарий: на МАТИЗе с 2009 по 2017 гг езжу не торопясь, по трассе 95-110км\ч, смело разгонял до 140 в 30 мороза-дорогу держит и плавные повороты, только начали вылетать шипы на поромороженном асфальте, Доволен-возьму ещё.Цена- качество, оправданно. 85 000км зимой!

    14 января 2017


  • org/Review»>

    5.0

    Артем Д.

    Опыт использования: менее месяца

    Достоинства: Цена, износоустойчивость, сцепление

    Недостатки: Я не из дотошных

    Комментарий: Я из тех водителей со стажем, который предпочитает бюджетные шины. Вожу Приору. Кама Евро 518 из тех шин, которая подходит под мой основной критерий, плюс – у нас в Сургуте ее легко найти. По управляемости резина хороша на городских дорогах, как сухих, так и снежных – в снегу не застревает, лед хорошо цепляет; в поворотах шипов за сезон выпало незначительное количество. Типичный бизнес-класс: шины рабочие, рассчитанные на пробег, износостойкие. По шумности терпимые, бывали и шумнее. Мне большего и не нужно. Для Камы пошел второй сезон.

    26 ноября 2016


  • 5. 0

    Владимир К.

    Опыт использования: более года

    Достоинства: Хорошее сцепление, не шумные на умеренных скоростях, хорошо посажены шипы.

    Недостатки: Обледенелая трасса, максимум 90.

    Комментарий: В прошлом году, после покупки машины, зимой естественно понадобилась зимние шины. Полазив по сайтам, поездив по магазинам: из наличия выбор был очень скудный, так как на дворе был уже декабрь . Разве что практическив каждом была Хакка 7 но она «немного» выбивалась из выделенного бюджета.. В общем, решил поддержать отечественного производителя, т.к он выглядел самым привлекательным предложением. Купил, сразу же поставил на машину, отбалансировалась хорошо. Резина мягкая и тихая. Реально нет никакого гула раздражающего, никаких завываний. Так как езжу я довольно таки спокойно, то для меня этих покрышек более чем достаточно: и по льду едет приемлемо, и в снегу не зарывается. По трассе часто попадаются и переме ты и ледяные участки, резина ведет себя достойно. За 1й сезон не выпало ни одного шипа! К слову сказать предыдущая резина Goodyear Ultra Grip растеряла ВСЕ! шипы за 2 года при том же стиле езды. Так что советую всем.

    22 ноября 2016


  • 5. 0

    Фесенко Михаил

     

    Недостатки: не делают R14

    Комментарий: Ставил эту резину на ВАЗ 99-ю, отъездил три зимы, что меня удивило — все шипы на месте. Правда я обкатал колеса когда новые были, т.е первое время резко не трогался и не тормозил, отсюда результат. Нареканий никаких, в т.ч. и по шуму, резина просто отличная Сейчас на гиславеде езжу- стоит в 2 раза дороже, за такой же период шипов осталось процентов 40

    25 ноября 2014


  • org/Review»>

    5.0

    Аналогично Иван

     

    Достоинства: Цена, износостойкость, сцепление с дорогой

    Недостатки: Немного шумновата

    Комментарий: Резина весьма порадовала, откатал 3 суровых сибирских сезона, 185/65/14, износа практически нет, со всех 4-х колес за это время повылетало около 20 шипов, при том условии что каждый сезон перед и зад менялись между собой, устойчивость отличная, ведет себя адекватно как на снеге, так и гололеде, и на сухом асфальте, управляемость отличная на любых скоростях, правда вот по сухому асфальту после 90 км/ч появляется характерный гул для шипов но не ужасный. За 3 сезона прошагал на этой резине около 25 000, достаточно в агрессивном стиле, толкал пару раз, но эт не из за резины, так как дворники любят зимой во дворах различные островки и выбоины!!! Резиной вполне доволен, ещ сезон точно откатаю.

    26 июля 2014


  • 3. 0

    Berik

     

    Достоинства: Довольно неплохое сцепление по снегу

    Недостатки: нещадно вылетают шипы, ужасная курсовая устойчивость

    Комментарий: Добрый день Уважаемые! Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен. Купил данную резину, поставил на авто в ноябре, ночью уже был стабильный -. Прошел обкатку, км ~600, скорость не больше 60 и ни каких пробуксовок и резких стопов. так вот. еще до начала зимы повылетали шипы с передней оси,машина ВАЗ 2107. поднял на подъемнике с права и лева не хватало 7 и 9 шипов, сзади так и не смог со считать,не хватало очень много…Даже с нехваткой шипов, резина очень хорошо вела себя в плане езды по прямой по снегу, по плотному снегу. Зато при езде по трассе машину нещадно таскает. .. И не дай бог, как это часто бывает в жизни, середина раскатана а правый борт по льду едет, то в эти моменты рудь двумя руками держу и скорость до 60 сбрасываю. Еще раз скажу, по снегу гребет хорошо, проверенно ездой зимой на дачу. Резина подойдет тем кто живет в селах, там где есть снег и мало льда и асфальта. ps: может я ошибаюсь, и мне просто попалась бракованная, некачественная партия. все может быть, но то что я хотел то написал. Удачи за рулем!!!

    29 марта 2014


Реальные отзывы автовладельцев о шинах Кама Euro-518. Мнения владельцев по эксплуатации — достоинства и недостатки. Шины Кама Euro-518 — плюсы и минусы использования.

BlackTyres — интернет-магазин автомобильных шин с огромным выбором брендов и моделей. Чтобы не потеряться среди множества товарных позиций, а также получить подробную информацию по каждой модели, на нашем сайте существует раздел с реальными отзывами владельцев таких покрышек. Отзывы дают возможность ознакомиться не только с заявленными производителем характеристиками, а и с реальным опытом их использования покупателями.

Если вы тоже использовали шины Кама Euro-518 — предлагаем возможность поделиться с другими автовладельцами своими впечатлениями. Указывайте максимально полную информацию, причём как положительного, так и отрицательного характера, если таковая имеется. Мы будем признательны за следующие данные:

  • опыт использования резины Кама Euro-518 на автомобилях в плане удобства управления, проходимости, уровня шума и других важных факторов;
  • насколько они поддались износу за сезон и сколько шипов было утрачено при движении;
  • насколько чётко управляется автомобиль с шинами Кама Euro-518 в плане сцепления с дорожным покрытием, мягкости и плавности езды, уровня шума и износостойкости резины.

Ваш отзыв будет очень полезен для посетителей нашего сайта. Он поможет покупателям сделать правильный выбор, особенно если этот отзыв будет развёрнутым и детальным. Вы и сами можете воспользоваться возможностью ознакомиться с отзывами других автолюбителей при выборе для себя необходимого комплекта автомобильной резины.

Отзывы о нас

Шины Кама Евро Kama Euro 518 155/65 R13 73Q 5788 в Волгограде

call-центр +7 (8442) 986-706

Легковые шины


Легкогрузовые шины


ДИСКИ


Диаметр

Диаметр12131415161717.5181919.520212222.52324

Количество болтов

Количество болтов34567810

Диаметр центров отверстий

Диаметр центров отверстий1098100105108110112114.3115118120127130139139.6139.7140144.3150160165165.1170175180190205222.3222.3225256275285.8335

Диаметр центрального отверстия

Диаметр центрального отверстия30.135525454.15656.156.556.5656.656.6556.756.85757.157.35858.158.358.558.658.6558.6958.7596060. 160.460.560.86363.163.363.3563.463.66464.164.364.46565.16666.166.4566.4666.566.5666.66767.167.1467.367.769.169.269.37070.170.270.2770.370.67171.171.471.571.67272.572.67373.173.273.67474.17575.17677.877.978.178.38283.58484.184.289.192.392.593.19595.195.395.59898.198.598.6100100.1106106.1106.2106.3106.5107.1107.5107.6108108.1108.2108.4108.5108.6108.7109109.5109.7110110.1110.2110.3110.5111113113.1125130130.1135138.8141160161164176220221228281470

Вылет ET

Вылет ET-45-44-35-25-24-20-19-18-16-15-14-13-10-5-30123456810141516181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162646668697175102105106109110115118120122123130131133135140145152160162165169175180500

Допуск по ET +/- 5 мм

Допуск по ET +/- 5 мм

Стальные
Легкосплавные

ПО МАРКЕ АВТОМОБИЛЯ


Выберите марку

Выберите маркуACURAALFA ROMEOASTON MARTINAUDIBENTLEYBMWBRILLIANCEBYDCADILLACCHANGANCHERYCHEVROLETCHRYSLERCITROENDAEWOODAIHATSUDATSUNDODGEDONGFENGDSDWEXEEDFAWFERRARIFIATFORDFOTONGACGEELYGENESISGREAT WALLHAFEIHAIMAHAVALHAWTAIHONDAHUMMERHYUNDAIINFINITIIRAN KHODROISUZUIVECOJACJAGUARJEEPKIALADALAMBORGHINILAND ROVERLEXUSLIFANLINCOLNMASERATIMAYBACHMAZDAMERCEDESMINIMITSUBISHINISSANOPELPEUGEOTPONTIACPORSCHERAVONRENAULTROLLS-ROYCEROVERSAABSEATSKODASMARTSSANG YONGSUBARUSUZUKITagAZTESLATOYOTAVOLKSWAGENVOLVOVORTEX (TagAZ)ZAZZOTYEАЗЛКГАЗОКАУАЗ

Выберите модель

Выберите модель

Год выпуска

Год выпуска

Выберите модификацию

Выберите модификацию

Только в наличии

Только в наличии

ПОДБОР АККУМУЛЯТОРА


МАСЛА

Легковое Грузовое Трансмиссионное


ГРУЗОВЫЕ ШИНЫ


С/Х шины


Типоразмер

Типоразмер10. 0/75-15.310.0/80-1210.00-161050/50-25 ()11-1511-1611-3811.2-2011.2-2411.2-2811.5/80-15.312-2412.00-1612.4-1612.4-2412.4-2812.4-3612.5-1512.5/80-15.312.5/80-181200/50-25 (71-47.00-25)13.0/55-1613.0/75-1613.00-15.513.6-2013.6-3814,9-3014.9-2415*3815-6.00-615.0/55-1715.5-3815.5/65-1816-2416.0-2016.0/70-2016.5-16.116.5-2416.5/70-1816.5/85-2416.5/85-2416.9-2616.9-28 (420/85-28)16.9-30 (420/85-30)16.9-3416.9-3818,4R2418-2418.4-2418.4-3018.4-34 (460/85R34)18.4-3818.4/78-3019.0/45-17 (480/45-17)20-2620.0/60-22.5205/50-1021.3-2421.3-2621.3/70-2421.5-16.122.5-8.0-1223-10.5-1223.1-2623.5/55-2623X8.00-1024-2624X8.00-14.525-10.00-1225-8-1225х8.00-1226-12-1227-32270/95-38 (11.2-38)270/95-48 (11.2-48)28-2528-2628.1-2629.5/75-2530.5-32300-1531-13.50-15320/85-38320/90-46340/55-16 (13.0/55-16)360-24360/70-20360/70-2438-14.00-24380/70-24380/85-28380/90-464,50-164.00-104.00-8400/60-15.5400/70-24420/70-24420/70-28420/85-28 (16.9-28)420/90-30440440/80-28440/80-28460/70-24 (17.5-24)460/85-26460/85-38480/65-28480/70-30480/70-34480/70-38480/80-26480/80-465. 00-105.00-105.00-125.00-85.5-165.5-20500/45-22.5500/50-17500/60-22,5500/70-24500/85-24520/50-17520/70-34520/70-38520/85-38520/85-42540/65-28540/65-305454550/60-22.5560/60-22.5580/70-426.00-126.00-166.00-96.50-156.50-166.50/80-12600/50-22.5600/55-26.5600/65-28600/65-34600/65-38600/70-30620/70-42620/75-26650/65-38650/65-42650/75-32650/75-38650/85-3866-43.00-25 (1050/50-25)680/85-327-207.00-127.00-207.50-167.50-20700/50-26.5710/10R38710/45-26.5710/70-38710/70-42710/70R38710/75-42750/55-26.577-43.00-25 (1200/50-25)8-168-328-428.15-158.25-158.3-20800/65-32800/70-32800/70-389.00-159.00-169.00-209.5-159.5-249.5-329.5-429.5-449.50-20900/60-32

Только в наличии

Только в наличии

Крепеж


Тип

БолтБолт секреткаГайкаГайка секреткаКлючКольцо установочное

Резьба

Все12*1,512*1,2514*1,2514*1,515*1.25

Форма

ВсеКонусСфераКонус/окрытаяКонус/закрытаяПрессшайба

Только в наличии

Только в наличии

КОЛПАКИ


Диаметр

Все121314151617

Грузовые/сельхоз. диски


Диаметр

Диаметр1015.315.51617.51819.5202122.524263238

Количество болтов

Количество болтов5681016

Диаметр центров отверстий

Диаметр центров отверстий162175190205208222.3225230245250275285285.8286335415510

Диаметр центрального отверстия

Диаметр центрального отверстия122135145150161163164176180199202220221222281368446470548

Вылет ET

Вылет ET-81-25-15-50140607580100110114115116117120122123124125126127128129130133134135140143144145146147150151152154155157161162165166168169174175

Допуск по ET +/- 5 мм

Допуск по ET +/- 5 мм

Только в наличии

Только в наличии

Свернуть меню

Похожие товары

Kama KAMA EURO 518 155 65 R13 Шины – Сравнить цены и купить онлайн

Фильтровать по:

Открыть фильтры

Индекс

Индекс нагрузки Индекс нагрузки

Все 29 33 35 36 37 38 40 41 42 43 45 46 47 49 50 51 52 54 55 56 57 58 5960 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 84 87 88 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104/102 104 105 106 107 108 109110 111 113

Индекс скорости Индекс скорости

Все Ф (80 км/ч) Дж (100 км/ч) л (120 км/ч) М (130 км/ч) Н (140 км/ч) п (150 км/ч) р (170 км/ч) С (180 км/ч) Т (190 км/ч) ЧАС (210 км/ч) В (240 км/ч) Вт (270 км/ч) Д (300 км/ч)

Бренд

Пирелли (165)‎

Метцелер (122)‎

Мишлен (89)‎

Континенталь (53)‎


Пирелли (165)‎

Метцелер (122)‎

Мишлен (89)‎

Континенталь (53)‎

Эйвон (44)‎

Швальбе (32)‎

Бриджстоун (27)‎

Данлоп (13)‎

Кенда (10)‎

Максис (8)‎

Йокогама (8)‎

Goodyear (6)‎

Митас (6)‎

БКТ (2)‎

Hankook (2)‎

Огненный камень (1)‎

Показать все

Маркировка ЕС

Класс топлива Маркировка класса топлива

Все Б С Д Е Ф Г

Класс сцепления с мокрой дорогой Маркировка класса сцепления с мокрой дорогой

Все А Б С Е

Внешний шум качения в дБ

Продавец

Дополнительные опции

Ранфлэт

Шипы

Все

Строительство

Средний обзор теста

Ценовая категория

Премиум (211)‎

Качественные шины (55)‎

Бюджетные шины (8)‎


Ельником Ниш — 155/65 R13 КАМА ЕВРО 518

Врста гума Агро гумеГраджевинская механизацияПромышленное гумеКамёны и автобусыКомби программаМотоциклыПутнички программаТеренская возила

Ширина 6,006,507,508,258,459,009,5010,0011,0011,2012,0012,4012,5013,0013,6014,0014,9015,5016,0016,7016,9017,5018,4020,5023,1023,5026,5029,5031,00125,00135, 00145,00155,00165,00175,00185,00195,00205,00215,00225,00235,00245,00255,00265,00275,00285,00295,00305,00315,00325,00335,00365,00385,00425,00435,00445,00600,00

Висина 11,0013,0014,0025,0030,0035,0040,0045,0050,0055,0060,0065,0070,0075,0080,0085,0090,0095,00110,00120,00

Пречник 8,25910121313,514151616,51717,51818,51919,520212222,524252628303438

Сезона Зимняя гумаЛетняя гумаВсесезонный

Производитель БарумБелшинаКонтинентальХанкукХолкингКамаКамаЕвроКапсенКеллиЛонгмарчOnyxPetlasSRW WheelsStarmaxxTracmaXViattiWindforce

  1. Насловна
  2. Гумэ
  3. Программа Путнички
  4. 155/65 R13 КАМА ЕВРО 518

НОВО

КАМА ЕВРО 518 Изузетна контроль и кританье на путивима прекривеним ледом као и снегом. Povećana efikastnost na snegu, smanjena buka, nizak nivo potrošnje. Apsolutno prilagođena i najtežim zimskim uslovima, pruža jedinstven osećaj udobnosti, komfornosti i sigurnosti. Наша мисия — да удобность и сигурность буду доступна свіма! РУСКЕ ГУМЕ-КАМА

MP CENA: 3.916,01 РСД

Шифра производит:

Врста: программа путнички

Ширина: 155,00

Визина: 65,00

Пречник: 13 дюймов

Сезона: ЗимскаГума

Производит: Кама

Гарантия: 24 месечи

Станье: Нема на станью

За пределами страны и информационные сообщения:

018/563-773, 774, 069/2201822, 060/3220826

Теренская возила
Шифра: 1034574

235/60 R16 Viatti Bosco A/T V-237 100H

Виатти V-237.