Кик ру: Колеса K&K — Производство и продажа колесных дисков

Кик ру: Колеса K&K — Производство и продажа колесных дисков

Отзывы о дисках КиК, каталог отзывов о дисках KiK

1 отзыв Дмитрий

Диски КиК М56

Достоинства

Легкие, прочные, хорошо балансируются. Покраска хорошая, сезон по лесам и полям, ни как не отразились на покрытии.

Недостатки

Пластиковый колпак, закрывающий гайки, лучше снимать, если понятно, что придется неплохо полазить в грязи.

Хорошие диски, если ищешь что-то со штатными параметрами и интересно смотрящееся)))))

Читать отзыв

1 отзыв Феликс

Диски КиК Backfire

Достоинства

Все отлично!

Недостатки

Нет

Диски выглядят отлично. Не подошли болты крепления, но на сервисе на Кутузовском моментально их подобрали! Очень быстро установили (в подарок) зимнюю резину, и упаковали в пакеты! Рекомендую.

Читать отзыв

1 отзыв Андрей

Диски КиК C.T.G.

Достоинства

Оперативность и точность. Советы и обоснованные консультации при выборе

Недостатки

не выявлено

Достойный для рекомендаций как магазин, так и сервис. Выбрал на сайте необходимые диски, позвонил, согласовал, дали рекомендации, в согласованный день и время привезли, переобули резину, поставили на автомобиль. замечаний нет

Читать отзыв

1 отзыв Андрей

Диски КиК KC685

Достоинства

Красивые

Недостатки

Нет

Покупались товарищу на Солярис, в серебристом цвете, смотреться очень достойно, ничего лишнего, ещё и акция шиномонтаж в подарок) рекомендую

Читать отзыв

1 отзыв Михаил

Диски КиК KC688

Достоинства

Отличные диски. Смотрятся очень стильно

Недостатки

Не заметил.

Диски очень понравились. На машине черного цвета смотрятся идеально. Брал под зимнюю резину, поэтому выбирал диски не сильно «открытые», чтоб гряз не летела на тормоза. На мой взгляд у этой модели отличное сочетание рисунка. Как раз как надо.

Читать отзыв

1 отзыв Иван

Диски КиК KC737

Достоинства

Хорошие диски, на Рено Аркана встали четко с резиной 215/65 16, переобувался в Жулебино в монтаже при магазине, всё чётко и быстро, на подъёмнике. Летние колеса помыли и в пакеты, ступицы медной смазкой сказали. По балансировке пока всё ок, не бьёт. Резину поставил Нокиа Нордман SUV на шипах.

Недостатки

Нет.

Пока норм, ничего не задевает, с высокой резиной хорошо смотрятся и целее будут)) Шиномонтаж при магазине в Жулебино на Привольной советую, делают хорошо и быстро, два подъемника а не домкраты, быстрое обслуживание и профессиональный коллектив. Спасибо!

Читать отзыв

1 отзыв Андрей

Диски КиК KC774

Достоинства

Очень хорошие , качественные диски!Стали как родные!

Недостатки

Не заметил.

Качественно и быстро все собрали!Поставили датчики давления!Перед установкой сделали примерку. Все отлично!Буду заказывать ещё один комплект!

Читать отзыв

1 отзыв Алексей

Диски КиК Онегин

Достоинства

Отличные, красивые диски.

Недостатки

Нет

Отличные, стильные, красивые диски. Именно такого типа хотел поставить на авто. Размеры практически 1 в 1 соответствуют заводским диска. Покупал диски на зимний период, чтобы иметь два комплекта шин на дисках для лета и зимы — вот теперь подумываю оставить эти диски на лето!)) Рекомендую.

Читать отзыв

2 отзыва Эдуард

Диски КиК Мейола

Достоинства

Проверенный временем производитель

Недостатки

Езжу на дисках данного производителя не первый год

Езжу на дисках данного производителя не первый год Езжу на дисках данного производителя не первый год Езжу на дисках данного производителя не первый год

Читать отзыв

1 отзыв Виталий

Диски КиК KC782

Достоинства

Отлично выглядят!

Недостатки

Не полная комплектация! Не хватало заглушек в коробке!

Отлично выглядят со стороны, крепеж в комплекте в одной из коробок! Не хватало заглушек которые вставляются в центре, лежало только 3 шт! В целом доволен, но осадок остался!

Читать отзыв

2 отзыва Андрей

Диски КиК Палермо

Достоинства

Все понравилось, от организации до исполнения.

Недостатки

Не заметил

Купил дочке диски. Выбор ее, но мне тоже понравились. Весьма симпатичны. Дисками фирмы КиК пользуюсь не первый раз и не первый год. Использовал и сам и советовал друзьям. Достойные и внешне и по качеству и не мало важно — по бюджету. Спасибо за советы сотрудникам «На колесах».

Читать отзыв

2 отзыва

Диски КиК Статус М

За 5 лет эксплуатации сначала прокатывал по разу все 4 диска, потом 2 менял спереди. Мягкие как штампы, гнутся, но не трескаются. Зато резина целая, не пробивало ни разу.

Читать отзыв

1 отзыв

Диски КиК Да Винчи

Брал в черном цвете для эксплуатации в летний период с соответствующей сезону резиной. Сейчас будет третий сезон. Лаковое покрытие очень слабое. На втором сезоне появились белесые сколы и разводы. Лаковую пленку можно подцепить ногтем отходит без труда. Думаю, либо потратить время и ободрать лак на дисках полностью (получается матовый черный) либо купить другого производителя. Имейте ввиду, что о данной проблеме этой марки я слышал от продавцов, но не прислушался. Понадеялся на свою аккуратность и везение.

Читать отзыв

2 отзыва Павел

Диски КиК KC581

Достоинства

Отличные диски, идеально садятся на Solaris.

Недостатки

Не обнаружил.

Диск взял на замену погнутому — влетел в яму, до этого такие же диски отходили вообще без проблем 6 лет.

Читать отзыв

1 отзыв Илья

Диски КиК KC625

Достоинства

Достойно выглядят. Очень напоминают по рисунку родные катки 18″ от Спортажа. Сели отлично, спокойно отбалансировались. Разумная цена.

Недостатки

На мой взгляд единственный минус этих дисков — очень дешевые на ощупь и по виду пластиковые заглушки черного цвета для центрального отверстия. Но на скорость не влияют))

Рекомендую к приобретению

Читать отзыв

1 отзыв Андрей

Диски КиК KC582

Достоинства

Диски покупал на лето. Изготовлены и окрашены качественно, на авто выглядят шикарно.

Недостатки

Отверстия под крепление немного меньше, чем на родных дисках, балонный ключ от авто не проходит. Необходимо использовать, либо тонкостенную головку на 21, либо гайки на 19.

В целом покупкой доволен.

Читать отзыв

4 отзыва Алексей

Диски КиК Lacetti

На вид ничего! Как в действии не знаю. Я на свой Лачик только собираюсь что-то присмотреть из литых дисков к лету.

Читать отзыв

1 отзыв

Диски КиК Санвэй

ужасные диски, поймал две ямки в разное время, два диска погнулись и лопнули, теперь хз че с ними делать

Читать отзыв

1 отзыв

Диски КиК Искра

Купил искру 4*100Вылет 45 на тойоту спринтер Красивые мне очень нравятся, но есть один минус: В магазине где покупал их все брал в комплекте гайки и диски так проблема заключается в том, что расстояние между гайками и дисками очень маленькое не заходит не балонник, не головка на 19. Пришлось головку расстачивать по диску, Конечно я зол на магазин что меня не придупредили об этом при покупке

Читать отзыв

1 отзыв

Диски КиК KC503

Добрый день! Не понимаю, почему диск называется OCTAVIA TOUR, если он прекрасно подходит на VW POLO SEDAN.

Читать отзыв

Правила КИК, или Жизнь после офшоров

Правила о налогообложении контролируемых иностранных компаний (КИК) появились в Налоговом кодексе РФ с 2015 года. Закон, вводящий эти правила, более известный как «первый антиофшорный», был принят 24 ноября 2014 года и вступил в силу с начала прошлого года. Таким образом, первые декларации, в которые должна включаться прибыль КИК, будут поданы российскими налоговыми резидентами только

Правила о налогообложении контролируемых иностранных компаний (КИК) появились в Налоговом кодексе РФ с 2015 года. Закон, вводящий эти правила, более известный как «первый антиофшорный», был принят 24 ноября 2014 года и вступил в силу с начала прошлого года. Таким образом, первые декларации, в которые должна включаться прибыль КИК, будут поданы российскими налоговыми резидентами только в 2017 году. То есть оценивать успех плана деофшоризации пока рано.

Правила КИК не требуют ликвидации иностранных компаний и структур, а направлены на раскрытие и создание налогового режима, при котором владение российским бизнесом через офшорные компании не дает преимуществ. Например, физические лица — налоговые резиденты России должны платить 13% НДФЛ на прибыль КИК. Правила КИК также предусматривают возможность безналоговой ликвидации иностранных компаний и структур. Сейчас может быть даже интереснее структурировать владение через российские холдинги или иностранные компании, признаваемые российскими налоговыми резидентами.

Процесс раскрытия иностранных активов и ликвидации иностранных структур идет небыстрыми темпами. Однако уже в ближайшее время придется решать, что делать с офшорными компаниями.

С 1 июля 2015 года для России вступила в силу Конвенция о взаимной административной помощи по налоговым делам, позволяющая РФ с 2016 года получать по запросу информацию от присоединившихся к конвенции 104 стран, включая многие офшорные юрисдикции. Такой обмен пока не носит массового характера. Но все может измениться с началом автоматического обмена.

12 мая этого года Россия в числе 84 стран (включая многие офшоры) присоединилась к соглашению об автоматическом обмене информацией и обязалась в 2018 году начать обмен информацией о счетах налоговых резидентов иностранных государств, а также счетах компаний, бенефициарами которых являются иностранные налоговые резиденты, за 2017 год. Россия еще не выполнила необходимые формальности, но ожидается, что это будет сделано до конца года (проект соответствующего закона уже разработан Минфином).

Многие владельцы бизнеса предпочли смену налогового резидентства или передачу владения в безотзывный дискреционный траст. Другие пересматривают свои иностранные структуры, но отказ от использования иностранных структур является редким. И перспектива введения прогрессивной ставки НДФЛ не добавляет стимулов к деофшоризации и сохранению российского налогового резидентства.

Андрей Гольцблат, управляющий партнер Goltsblat BLP

 

К&К,

:

: 680

1000 MigliaAdvantiAEZALCASTAALUTECANTERAATSBANTAJBBSBlackRhinoBORBETBuffaloCarwelCMSTCrossStreetDEZENTDLW (Deluxe Wheels)DOTZEnkeiENZOEtaBetaFondmetalHarpIFREEInforgedK&KKFZKonigLS FlowFormingLS ForgedLS WheelsLumaraiMagnettoMAKMAMBAMega WheelsMegamiMOMOMoto MetalMSWN2ONZOff-Road-WheelsOZReplica BANTAJReplica LA ConceptReplica LA OptimaReplica ReplayREPLICA WSP ItalyRIALSKADSKILLTech LineTreblTSWVictorVissolVSNX-RaceX`trikeX`trikeRSTYamatoYamato SamuraiYokattaYST

К&К

, К&К .

: 14

4750 .

: 14

4750 .

: 13-14

4750 .

: 13-15

4800 .

: 13-15

4920 .

: 14

4920 .

: 14

4920 .

: 13-14

4920 .

: 14

4920 .

: 14

4920 .

: 14

4950 .

: 14-15

5210 .

: 14

5210 .

: 14-17

5210 .

: 14-17

5210 .

: 14-15

5210 .

: 14-17

5210 .

: 14

5210 .

: 14

5210 .

: 14-15

5210 .

: 14-15

5210 .

: 15

5330 .

: 15

5330 .

: 15

5330 .

: 15

5330 .

: 15

5330 .

: 15

5330 .

: 15

5330 .

: 15

5330 .

: 15

5330 .

: 14-17

5430 .

: 14-17

5430 .

: 14-15

5430 .

: 14

5430 .

: 14

5430 .

: 14-15

5430 .

: 15

5590 .

: 15

5590 .

— «&» 1991 г. , . .

Р13Р14Р15Р16Р17Р18Р19Р20

&-: (-). . ( ) ( 720 760).

. .’)»>

Kik-store.ru Репутация домена | kik-store.ru Риск злоупотребления

Kik-store.ru Репутация домена | kik-store.ru Риск злоупотреблений | kik-store.ru действителен?

Является ли Kik-store.ru подозрительным доменом?

Почтовый домен kik-store.ru недействителен из-за отсутствия записей MX. Почта, отправленная на адреса электронной почты в этом домене, будет возвращена без успешной отправки в папку «Входящие». Алгоритмы проверки электронной почты IPQS обнаружили, что адреса электронной почты в этом домене являются временными, одноразовыми и, вероятно, используются для злоупотреблений и мошеннических действий. IPQS имеет высокую достоверность этот домен используется для злоупотреблений, включая мошенничество. Ко всем пользователям из этого домена следует относиться с осторожностью.

Пожалуйста создайте бесплатную учетную запись , чтобы получить более точные результаты и активировать более высокую оценку репутации электронной почты. Если вы подозреваете, что электронная почта в этом домене является подозрительной, воспользуйтесь нашим бесплатным средством проверки адреса электронной почты для дальнейшего анализа.

Загрузить список адресов электронной почты или получить ключ API

Создайте бесплатную учетную запись, чтобы получить доступ к более качественным данным об угрозах и черным спискам.

Сводка по рискам

Высокий риск. Сеть угроз IPQS обнаружила большое количество недавних злонамеренных действий, исходящих из этого домена. Учетные записи пользователей и приложения из этого домена, вероятно, являются мошенническими. Эти данные основаны на высокой степени достоверности.

Оценка домена

Высокий риск
НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО
Записи DNS MX не существуют

Сталкиваетесь ли вы с поддельными аккаунтами?

Выполняйте расширенные проверки репутации для новых учетных записей пользователей, чтобы предотвратить поддельных пользователей, украденные пользовательские данные и низкокачественный контент. Используйте API-интерфейсы IPQS для проверки пользователей в режиме реального времени , чтобы оценивать пользователей в точках действия, таких как страницы регистрации и оплаты.

Позвольте IPQS фильтровать ваших пользователей и платежи в режиме реального времени

Мгновенное прекращение злоупотреблений в любой отрасли или регионе. Интегрируйте API-интерфейсы защиты от мошенничества IPQS непосредственно в свою платформу для глубокой проверки пользователей без ложных срабатываний.

Получить бесплатный ключ API

Проверить репутацию домена

Быстро выполняйте проверки репутации домена , чтобы выявить подозрительные домены, используемые для неправомерных действий. Примеры включают фишинг, вредоносное ПО, СПАМ, одноразовые электронные письма, используемые для создания поддельных учетных записей и возвратных платежей, а также аналогичные типы злонамеренного поведения.

Оценка риска домена обнаруживает подозрительные домены, которые могут быть скомпрометированы или постоянно использоваться для мошеннических пользователей и платежей, одноразовые домены или вредоносное ПО и фишинг. Точный поиск репутации домена также может быть обеспечен в режиме реального времени с помощью нашей конечной точки API сканирования вредоносных URL-адресов, которая поддерживает URL-адреса или домены.

Бесплатное средство проверки репутации домена

Улучшите обнаружение фишинга, поддельных учетных записей и дубликатов пользователей, низкокачественного пользовательского контента и даже мошенничества с платежами. Анализируйте адрес электронной почты или уровень угрозы домена с помощью простого вызова API, чтобы предотвратить поддельные учетные записи и фильтровать пользователей в режиме реального времени. Остановите мошенников и вредоносных ботов с помощью простой проверки во время регистрации или оформления заказа.

Точные проверок репутации домена подключаются к крупнейшей онлайн-сети угроз-приманок, поддерживаемой IPQS, с более чем 5000 активных ловушек по всему миру. Быстро обнаруживайте новые угрозы и последние модели злоупотреблений. Определите домены, часто используемые для спама и злоупотреблений, с помощью простой оценки репутации домена .

Сканируйте вредоносные URL-адреса и выполняйте поиск API репутации домена , чтобы определить возраст домена , фишинг и вредоносное ПО, припаркованные домены, одноразовые электронные письма и подобное подозрительное поведение. API поиска репутации домена предоставляет данные в режиме реального времени с малым временем отклика. Подключить точно анализ домена непосредственно на ваш сервер и бизнес-логику.

API проверки электронной почты

gingreree.gq hrandod.com seaton-design.com skovlyset.info

markloveinvesting.com birtmail.com ifavorsprt.com hualo.site

leafzie.com kanhaoni.com sudderth.com bcd.frienced.com

агрикос.онлайн metahd.ru glob-travel.eu joydeal.hk

беременнаяhellish.сайт memapp.com wwwyugeeson.xyz 9049.жизнь

511.com Shieldingtree.org 23w.com balans-s.ru

good.pairst.com веселый.com Cyber4all.com mail2stan.com

mail.bulgaria.com thewizzkid. com mail2christian.com vip.tom.com

mail2diehard.com mail2psycho.com mail2nepal.com mail2zack.com

jazzandjava.com benilde.edu.ph strompost.com mystupidjob.com

150ml.com mail2gloria.com cynetcity.com christianmail.net

шлюз.net accessgcc.com mail2graham.com me.com

zzn.com mail2jacob.com Penmeta.org почемуфлайлесс.com

dotabet129.com bitmarketnow.com интим.ру rogacomp.ml

а.сач.ир bahisturk78.com донор-пенза.ру uurksjb7guo0.tk

Пожалуйста, введите домен почтового сервера, который вы хотите проверить, в поле поиска выше, чтобы проверить оценку риска домена и анализ угроз. Этот бесплатный инструмент поиска доменов выполнит быстрый анализ домена, чтобы определить, не исходят ли из этого домена какие-либо мошенничество, злоупотребления, вредоносное ПО, фишинг и другие типы нежелательных действий. IPQS анализирует данные об угрозах для домена по всей нашей сети, основываясь на подсчете сотен миллионов транзакций в день и многочисленных отзывах наших клиентов в режиме реального времени. Вы также можете проверить состояние IP-репутации домена, что также может объяснить проблемы с репутацией домена.

Почтовые домены обеспечивают хороший начальный обзор репутации адреса электронной почты . Одноразовые поставщики услуг электронной почты с высоким уровнем риска могут привести к созданию поддельных или дублирующих учетных записей. Регистрация пользователей из доменов в этой категории должна рассматриваться как полностью мошенническая, а надежный API позволяет фильтровать регистрацию учетных записей в режиме реального времени. IPQS имеет полный набор инструментов для обнаружения бот-трафика и мошеннических регистраций с расширенной проверкой репутации электронной почты.

Быстро определите, действителен ли адрес электронной почты, и получите подробную информацию о папке «Входящие» и возможности доставки с помощью бесплатного средства проверки электронной почты IPQS. Эта проверка определяет работоспособность адреса электронной почты, например, когда домен был впервые зарегистрирован и когда адрес электронной почты впервые был обнаружен в сети угроз IPQS.