Kormoran vanpro winter отзывы: настоящие отзывы и обзоры на ВсеКолёса.ру

Kormoran vanpro winter отзывы: настоящие отзывы и обзоры на ВсеКолёса.ру

настоящие отзывы и обзоры на ВсеКолёса.ру

3.5/5

11 отзывов

цена от 6 386 ₽

  • Описание
  • Отзывы 11
  • Обзоры 6
  • Цены 54

1.5 / 5 Артем 1 год назад

Хватило на полтора сезона. На льду не держит вообще. Колею боится как слон мыша. За первый сезон половина шипов вылетело (ходовка вся исправна и сход развал в норме, всегда перед зимой проверяю и меняю все что нужно и проверяю сход развал. А/М Т4 грузопассажирский). Лучше взять резину по лучше.

5 / 5 Аноним 3 года назад

215/75/16c грузовой бус, односкатный мост, зимой вывозила пустую и груженую без вопросов, по всяким дорогам, гололед, целина, каша. Мягкая, на лето и межсезон не пойдет, т.к. быстрый износ. Грузы держит хорошо, работает на максимуме по индексу, булок и т.п. нет. Особо не гудит/шумит, 80-90 ехать комфортно.
Резина ЗИМНЯЯ и зиму отрабатывает на 100%.

ИМХО Примерный ресурс по протектору тысяч на 60-70.

3 / 5 Кирилл 3 года назад

Пробег 40 тыс, резина на выброс, она просто стерлась. Хватит сравнивать с мишленом(кормаран-это дочка Мишлен, качество тоже), особенно если вы его не эксплуатировали — это небо и земля. В парке несколько автомобилей, для эксперимента практически одновременно купил комплект Мишлена, и комплект кормарана на два транзита. База и грузоподъемность одинаковые, передний привод. Цена почти в 2 раза отличается, прикинул, если разницы не будет, потом переплачивать не буду. Эксплуатация авто — без перегруза. Как резина по всем показателям мишлену уступает, но за свою цену криминала нет. Но износ! Итог Мишлен 100.000 пара 20-25%, пара 70% остатка, кормаран 40.000 пара 15% пара 50%. Да, цена отличалась почти в 2 раза, но по факту Мишлен покупать оказалось выгодней.

+Обычная резина. Снег гребет хорошо, ни разу лопату не доставали. Цена.
-Ужасно быстрый износ!

5 / 5 Леонид Панов 3 года назад

Резина во всем понравилась. Достаточно мягкая, не дубеет на морозе. Все неровности на дороге, ямы, лежачих полицейских проходит очень мягко, не возникает вибрации и отдачи в руль. На всех типах покрытий ведет себя очень предсказуемо. Машину не заносит. Скорость в поворотах обычно не сбавлял. По итогу могу сказать, то очень приличная резина для бюджетной ценовой категории. Соотношение цена/качество полностью оправдывает.

2.5 / 5 Сергей В. 4 года назад

Резина очень средняя по качеству. Оставила о себе двоякое впечатление, так как по езде она мне в целом понравилась, нареканий никаких особо нет. Дорогу держит хорошо как в снег, так и в лед. Но вот износостойкость ужасно разочаровала. Проехал 40000 километров и стерлась она просто в 0, теперь только на выкид. Для меня это было очень странно, так как характер езды достаточно аккуратный. Так что покупать ее или нет – решайте сами, но для меня это был плохой опыт, так как слишком быстро пришлось покупать новую резину.

5 / 5 Павел 4 года назад

Я очень приятно удивлен тем, как шины держатся на обледенелых и заснеженных дорогах. Стаж вождения более 20 лет, за это время перепробовал высококачественные шины Continental, Goodyear. Думаю что лучшие марки, как например, Michelin выше по своим показателям чем Kormoran, но последние во много раз дешевле и не так уж плохи. Kormoran на мой взгляд, лучше ведут себя чем Континенталь и Гудьер.

4.2 / 5 Грегор 4 года назад

Хорошие ходовые качества, устойчивы на мокрой и обледенелой поверхности. Хорошо рулятся на снегу и слякоти. Идеальные шины для города и для небольших загородных поездок. Практически не имеют себе равных, пройдя 10 000 км, замечен минимальный износ протектора, без повреждений. На предыдущих нокианах машина потребляла примерно на пол литра топлива меньше, но цена компенсирует эту разницу. Очень удачная покупка, могу смело рекомендовать!

5 / 5 Вячеслав 4 года назад

Хорошие характеристики движения, по снегу без вопросов, на ледяных поверхностях как и любая другая бюджетная шина, но есть шипованный вариант.
Можно и летом ездить вполне себе, но износ увеличится.

На 10 000 км никаких повреждений и стирания. На предыдущих мишленах шума меньше, но цена компенсировала эту разницу. У приятеля под 70 тыс. уже пробега — только в путь.
+Зимой отлично, на льду средне. Не гудят.
-Почему-то мало отзывов, хотя в Польше их ездит тьма.

5 / 5 Руслан 4 года назад

Приобрел Kormoran Vanpro Winter еще прошлой зимой. Своим выбором остался очень доволен. Дорогу держит хорошо во все погодные условия. Снег гребет на очень достойном уровне, не буксует и не зарывается. На льду машина дет уверенно, не заносится на поворотах. Тормозной путь короткий. С экстренным торможение тоже хорошо справляются. Также приходилось поездить по осенней слякоти – гребут нормально, нареканий никаких не возникло. Всем доволен.

2 / 5 Влад 4 года назад

Качество резины явно оставляет желать лучшего. Достоинства: недорогая. Недостатки: слишком мягкая, хотелось бы пожоще. Очень явно виден стык корда. После сезона использования на передней оси появилось вертикальное биение. На шиномонтаже пришлось проверять балансировку и менять колеса местами с задней осью. Да, это обычная процедура ротации колес, но вертикального биения не должно быть. В общем второй раз не купил бы. Не рекомендую.

0.5 / 5 Аноним 7 лет назад

После откатки сезона понял, что больше не буду экономить на резине. Показатели и ходовые характеристики резины очень низкие. Покрышки быстро дубеют даже на не сильном морозе. В снегу сильно буксуют. В поворотах машину очень часто заносит. Даже в небольшую ледяную горку заехать вообще невозможно. В общем еле откатал на них сезон. На эту зиму однозначно буду брать другие покрышки. Скупой платит дважды как говорится.

Добавить отзыв

Шины Kormoran Vanpro Winter отзывы владельцев, мнения, тесты резины

Москва и МО8 (495) 215-20-68

Регионы РФ8 (800) 555-20-68

Автомобильная шина Kormoran Vanpro Winter

Бренд

 

Kormoran

Название модели

 

Vanpro Winter

Сезон Замена шин: выше +7°С – летние, ниже +7°С – зимние. «>

 

Зимние

Шипы Помогают трогаться и сокращать тормозной путь на скользком покрытии.»>

 

Да

Тип автомобиля

 

Легкогрузовой

Рисунок протектора Отвечает за водоотведение, сцепление, торможение.»>

 

Ненаправленный симметричный

Диаметр

 

14 / 15 / 16

Индекс скорости

 

R (до 170 км/ч) / T (до 190 км/ч)

Рейтинг 5.0

3 покупателей оставили отзыв


  • org/Review»>

    5.0

    Москалюк Татьяна Николаевна

    PEUGEOT Boxer 2012 3.0 HDi 250 Furgon 330/333

    Опыт использования: менее месяца

    Достоинства: Отлично,не скользит.

    17 декабря 2021


  • 5.0

    Марина Ж.

    Опыт использования: несколько месяцев

    Достоинства: Фантастические зимние шины, уверенно чувствую себя на любой дорожной поверхности. Очень хорошее торможение. Рекомендую всем кто заботится о безопасности.

    25 сентября 2018


  • 5.0

    Игорь С.

    Опыт использования: несколько месяцев

    Комментарий: Отличные шины для наших дорожных условий. Не издают большого шума, качество чувствуется. Стало увереннее езда и безопаснее. Торможение на ура. Доволен выбором.

    13 сентября 2018


Реальные отзывы автовладельцев о шинах Kormoran Vanpro Winter. Мнения владельцев по эксплуатации — достоинства и недостатки. Шины Корморан Vanpro Winter — плюсы и минусы использования.

BlackTyres — интернет-магазин автомобильных шин с огромным выбором брендов и моделей. Чтобы не потеряться среди множества товарных позиций, а также получить подробную информацию по каждой модели, на нашем сайте существует раздел с реальными отзывами владельцев таких покрышек. Отзывы дают возможность ознакомиться не только с заявленными производителем характеристиками, а и с реальным опытом их использования покупателями.

Если вы тоже использовали шины Kormoran Vanpro Winter — предлагаем возможность поделиться с другими автовладельцами своими впечатлениями. Указывайте максимально полную информацию, причём как положительного, так и отрицательного характера, если таковая имеется. Мы будем признательны за следующие данные:

  • опыт использования резины Корморан Vanpro Winter на автомобилях в плане удобства управления, проходимости, уровня шума и других важных факторов;
  • насколько они поддались износу за сезон и сколько шипов было утрачено при движении;
  • насколько чётко управляется автомобиль с шинами Корморан Vanpro Winter в плане сцепления с дорожным покрытием, мягкости и плавности езды, уровня шума и износостойкости резины.

Ваш отзыв будет очень полезен для посетителей нашего сайта. Он поможет покупателям сделать правильный выбор, особенно если этот отзыв будет развёрнутым и детальным. Вы и сами можете воспользоваться возможностью ознакомиться с отзывами других автолюбителей при выборе для себя необходимого комплекта автомобильной резины.

Отзывы о нас

Зимние шины Kormoran Vanpro цвета Clitheroe

Обеспечивают хорошее сцепление на скользкой и заснеженной дороге

  • Многочисленные блоки протектора и поперечная канавка

Отличная устойчивость к нагрузкам

  • Прочная конструкция

Стабильная обработка

  • Квадратные и прочные плечи
Размер шин

Цена за шину в полной комплектации

Размер 15 Шины
Корморан Ванпро Зима 195/70R15 104R

Д

С

73 дБ

Корморан Ванпро Зима 215/70R15 109R

Д

С

73 дБ

Корморан Ванпро Зима 225/70R15 112R

Д

С

73 дБ

Размер 16 Шины
Корморан Ванпро Зима 185/75R16 104R

Д

С

73 дБ

Корморан Ванпро Зима 195/65R16 104R

Д

С

73 дБ

Корморан Ванпро Зима 205/65R16 107R

Д

С

73 дБ

Корморан Ванпро Зима 215/65R16 109R

Д

С

73 дБ

Корморан Ванпро Зима 215/75R16 113R

Д

С

73 дБ

Корморан Ванпро Зима 225/65R16 112R

Д

С

73 дБ

Корморан Ванпро Зима 235/65R16 115R

Д

С

73 дБ

Видео о продукте

Икс

  • Многочисленные блоки протектора и поперечная канавка

Отличная устойчивость к нагрузкам

  • Прочная конструкция

Стабильная обработка

  • Квадратные и прочные плечи

«, «бренд»: { «@type»: «Бренд», «имя»: «Корморан» }, «предложения»: { «@type»: «Совокупное предложение», «url»:»https://www. clitheroe-tyres.co.uk/tyre/details/kormoran/vanpro-winter», «priceCurrency»: «GBP», «низкая цена»: «85,14», «highPrice»: «114,48», «itemCondition»: «НовоеСостояние», «offerCount»: «10», «доступность»: «http://schema.org/InStock» } }

Зимние шины Kormoran Vanpro цвета Carlisle

Обеспечивают хорошее сцепление на скользкой и заснеженной дороге

  • Многочисленные блоки протектора и поперечная канавка

Отличная устойчивость к нагрузкам

  • Прочная конструкция

Стабильная обработка

  • Квадратные и прочные плечи
Размер шин

Цена за шину в полной комплектации

Размер 15 Шины
Корморан Ванпро Зима 195/70R15 104R

Д

С

73 дБ

Корморан Ванпро Зима 215/70R15 109R

Д

С

73 дБ

Корморан Ванпро Зима 225/70R15 112R

Д

С

73 дБ

Размер 16 Шины
Корморан Ванпро Зима 185/75R16 104R

Д

С

73 дБ

Корморан Ванпро Зима 195/65R16 104R

Д

С

73 дБ

Корморан Ванпро Зима 205/65R16 107R

Д

С

73 дБ

Корморан Ванпро Зима 215/65R16 109R

Д

С

73 дБ

Корморан Ванпро Зима 215/75R16 113R

Д

С

73 дБ

Корморан Ванпро Зима 225/65R16 112R

Д

С

73 дБ

Корморан Ванпро Зима 235/65R16 115R

Д

С

73 дБ

Видео о продукте

Икс

  • Многочисленные блоки протектора и поперечная канавка

Отличная устойчивость к нагрузкам

  • Прочная конструкция

Стабильная обработка

  • Квадратные и прочные плечи

«, «бренд»: { «@type»: «Бренд», «имя»: «Корморан» }, «предложения»: { «@type»: «Совокупное предложение», «url»:»https://www.