крути педали...

Шины Laufenn G Fit EQ. Laufenn g fit eq


G Fit EQ | Высокотехнологичная шина

G FIT EQ

Шина G FIT EQ отличается улучшенными характеристиками сцепления и торможения на мокромдорожном покрытии и топливной экономичностью.

Высокотехнологичная шина

Шина G FIT EQ отличается улучшенными характеристиками сцепления и торможения на мокромдорожном покрытии и топливной экономичностью.

Особенности
  • Лето: улучшенные характеристики как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии​
  • Чрезвычайно долгий срок службы протектора
  • Плавное тихое движениев любых дорожных условиях

Характеристики

www.laufenn.com

Laufenn G FIT EQ (LK41)

Laufenn G FIT EQ (LK41) – высокотехнологичная летняя шина класса туринг, характерными особенностями которой являются длительный термин эксплуатации, отличные сцепные свойства как на сухой, так и на мокрой дорожной поверхности, а также плавное и тихое качение в любых дорожных условиях.

Шины Laufenn G FIT EQ (Лауфенн Джи Фит И-Кью Эл-Кей 41) разрабатывались инженерами Европейского Технического Центра (Ганновер, Германия). Они ориентированы на рациональных водителей, нуждающихся в авторезине с оптимальными эксплуатационными характеристиками в летних условиях.

Особенности дизайна «G FIT EQ»

Широкие окружные водоэвакуационные каналы и многочисленные боковые канавки обеспечивают быстрый отвод воды из контактного пятна и повышают сопротивляемость шины аквапланингу, в следствие чего улучшаются сцепные свойства «G FIT EQ» во влажных условиях. Отменная управляемость на мокром асфальте и устойчивость при совершении манёвров – результат работы внутренних ламелей с асимметричным дизайном.

Ключевые особенности дизайна Laufenn LK41

Уменьшенная наполовину глубина боковых канавок способствует повышению жёсткости шашек протектора, что также повышает чувствительность к рулевому управлению и устойчивость при прохождении поворотов. Специальные мостики, соединяющие плечевые блоки, не только повышают жёсткость плечевых зон, а следовательно, и надёжность сцепления, но и предупреждают неравномерность износа Laufenn LK41 G FIT EQ.

Особенности рисунка протектора шины G FIT EQ

Благодаря асимметричному дизайну с переменным шагом шашек протектора и оптимизированной глубине ламелей сводятся к минимуму вибрации и шум, отмечает технический специалист Shina.Guide, в результате чего обеспечивается повышенный комфорт в салоне автомобиля.

Оптимизированный гибридный компаунд Laufenn G FIT EQ содержит высокоэффективные полимерные смеси, которые легко справляются с изменениями геометрии покрышки, повышают эффективность расхода топлива и продлевают срок службы автошины.

О бренде

Бренд Laufenn, появившийся на европейском рынке в 2015 году, является результатом погони компании Hankook Tire за простотой, надёжностью и привлекательностью. Продукция Laufenn с акцентом на высокой функциональности, отличается не только достойным качеством, но и приемлемой ценой.

Laufenn предлагает линейку продуктов, которая максимально соответствует потребностям автовладельцев. В неё входят летние и зимние шины для лёгких грузовиков, внедорожников и легковых автомобилей.

Шины новой марки Laufenn – это качество и надёжность, гарантированная корпорацией Hankook Tire. Все шины Laufenn производятся на заводе Hankook в Венгрии.

Ростислав КотишинИсточник: Shina.Guide

Другие обзоры автора:

shina.guide

S Fit EQ | Летняя Шина UHP Премиум-класса​

S FIT EQ

Шина S FIT EQ предназначена для водителей, предпочитающих скоростное вождение как на сухом,так и на мокром дорожном покрытии.

Летняя шина UHP премиум-класса​

Шина S FIT EQ предназначена для водителей, предпочитающих скоростное вождение как на сухом,так и на мокром дорожном покрытии.

Особенности
  • Асимметричный рисунок протектора
  • Лето: улучшенные характеристики как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии​
  • Долгий срок службы протектора​
  • Превосходная устойчивость и управляемость​
  • Плавное и тихое движение

Характеристики

Сцепление на мокром дорожном покрытии

Усовершенствованный асимметричный рисунок протектора обеспечиваетпревосходные характеристики шины на любом дорожном покрытии и в любых дорожных условиях.

Особенности
  • Асимметричный рисунок протектора
  • Лето: улучшенные характеристики как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии​
  • Долгий срок службы протектора​
  • Превосходная устойчивость и управляемость​
  • Плавное и тихое движение
  • Рисунок Positive Aqua Hydro Block
  • Кромки канавок для улучшенного дренажа
  • Рисунок протектора с 4 канавками

Рисунок Positive Aqua Hydro Block Усовершенствованный рисунок Aqua Hydro Block разработан при помощи трехмерно

www.laufenn.com

Как выбрать летние шины? Рассмотрим на примере Laufenn G FIT EQ (LK41)

Шины Laufenn G FIT EQ (LK41) - премиальный продукт суббренда мирового лидера Hankook.

Прежде всего, летние шины должны превосходно держать автомобиль как на сухом и горячем асфальте, так и мокром дорожном покрытии. Такие качества повышенного сцепления возможны лишь при выборе высокотехнологичных шин. К числу которых относится летняя шина класса туринг, характерными особенностями которой являются длительный срок эксплуатации, отличные сцепные свойства, а также плавное и тихое качение в любых дорожных условиях.

Шины Laufenn G FIT EQ (LK41) - как одни из лучших летних шин, разрабатывались инженерами Европейского Технического Центра (Ганновер, Германия). Они ориентированы на рациональных водителей, нуждающихся в авторезине с оптимальными эксплуатационными характеристиками в летних условиях. Широкие окружные водоэвакуационные каналы и многочисленные боковые канавки обеспечивают быстрый отвод воды из контактного пятна и повышают сопротивляемость шины аквапланированию в следствие чего улучшаются сцепные свойства «G FIT EQ» во влажных условиях. Именно такие свойства и характеристики должны быть определяющими при выборе летних шин.

Отменная управляемость на мокром асфальте и устойчивость при совершении манёвров – результат работы внутренних ламелей с асимметричным дизайном. Уменьшенная наполовину глубина боковых канавок способствует повышению жёсткости шашек протектора, что также повышает чувствительность к рулевому управлению и устойчивость при прохождении поворотов. Специальные мостики, соединяющие плечевые блоки, не только повышают жёсткость плечевых зон, а следовательно, и надёжность сцепления, но и предупреждают неравномерность износа Laufenn LK41 G FIT EQ.

Оптимизированный гибридный компаунд Laufenn G FIT EQ содержит высокоэффективные полимерные смеси, которые легко справляются с изменениями геометрии покрышки, повышают эффективность расхода топлива и продлевают срок службы автошины.

Подробнее о шинах Laufenn G FIT EQ (LK41) о том, какими характеристиками должны обладать хорошие летние шины - смотрим в видео сюжете.

avtoblog.ua

Laufenn G Fit EQ (Г Фит ЕК)

Благодаря своим прекрасным техническим особенностям и достоинствам автошины Laufenn G Fit EQ LK41 приобрели популярность в современном мире среди опытных и начинающих водителей. Производители применяли только высококачественные материалы и современные технологии. Это помогло добиться идеального соотношения цены и качества.

Главное предназначение резины Лауфен Г Фит ЕКУ ЛК41 заключается в ее применении на легковых автомобилях. В отношении сезона, в который разрешается эксплуатация шины, можно отметить летний период года, а также раннюю осень и позднюю весну. Отличные свойства автошины позволяют им осуществлять хорошее сцепление с сухими и мокрым дорожным покрытием.

Инженеры компании Laufenn в качестве материала для производства автошины использовали специализированную резиновую смесь, которая повышает показатели износостойкости, позволяя шинам прослужить своему владельцу как можно дольше. Благодаря данному фактору автовладелец может не бояться проколов шин и спускания колеса.

Уникальный дизайн протектора в автошинах Laufenn G Fit EQ LK41 имеет направленный асимметричный рисунок. Три продольные канавки обеспечивают прекрасный отвод воды и сводят риск аквапланирования к минимальным показателям. Ламели разных форм и размеров создают дополнительные свойства устойчивости и комфорта при передвижении транспорта.

Характеристики резины Лауфен Г Фит ЕКУ ЛК 41

Среди достоинств резины Лауфен Г Фит ЕКУ ЛК 41 также стоит обратить внимание на мгновенную реакцию автошины на плавное и крутое рулевое управление, даже в условиях выпадения атмосферных осадков и влажной поверхности дороги. Низкое сопротивление качению способствует снижению расходов топлива в автомобиле.

strong>Шины Laufenn G Fit EQ LK 41 созданы таким образом, чтобы обеспечить водителю и пассажирам максимально комфортные условия при перемещении транспортного средства. Даже при езде на высокой скорости участники движения будут чувствовать себя уверенно и безопасно, благодаря надежности резины.

Еще одним преимуществом резины Лауфен Г Фит ЕКУ является подавление шума, что помогает избегать шаркающих и скрипящих звуков при сцеплении колес с асфальтированным дорожным покрытием. Порадуют автовладельцев и тормозные свойства шины – для остановки автомобиля в экстренной ситуации хватит пары секунд. Притом даже на влажном дорожном покрытии резина сохраняет устойчивость и прочность сцепления с поверхностью дороги.

Все типоразмеры шин Laufenn G Fit EQ (Г Фит ЕК) на сайте есть в наличии, цены актуальные. В каталоге все модели шин Laufenn с подробным описанием, изображениями, характеристиками, отзывами.

Если возникнут трудности с подбором резины Laufenn G Fit EQ (Г Фит ЕК), позвоните нам, наши менеджеры подберут подходящие типоразмеры шин Laufenn G Fit EQ или другие модели резины для Вашего автомобиля.

autoshini.com

Laufenn G Fit EQ цена, характеристики, видео обзор, отзывы

  • -Индекс нагрузки: 71...102
  • -Шипы: нет
  • -Максимальная нагрузка (на одну шину): 345...850 кг
  • -Диагональные: нет
  • -Индекс максимальной скорости: H (до 210 км/ч) / T (до 190 км/ч)
  • -Технология RunFlat: нет
  • -Камерные: нет
Средняя цена 4309 ₽ Где купить

Здесь вы можете посмотреть видео обзор Laufenn G Fit EQ. Узнать характеристики, прочитать отзывы о Laufenn G Fit EQ.

Характеристики

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Подробные характеристики

Назначение для легкового автомобиля
Шипы нет
Технология RunFlat нет
Сезонность летние

Общие характеристики

Высота профиля 55 / 60 / 65 / 70 / 80
Назначение для легкового автомобиля
Ширина профиля 145 / 155 / 165 / 175 / 185 / 195 / 205 / 215 / 225 / 235
Диаметр 13 / 14 / 15 / 16 / 17
Сезонность летние

Функции и особенности

Индекс нагрузки 71...102
Шипы нет
Максимальная нагрузка (на одну шину) 345...850 кг
Диагональные нет
Индекс максимальной скорости H (до 210 км/ч) / T (до 190 км/ч)
Технология RunFlat нет
Камерные нет

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Форум Laufenn G Fit EQ

Задать вопрос

naobzorah.ru

Laufenn S Fit EQ цена, характеристики, видео обзор, отзывы

  • -Индекс максимальной скорости: H (до 210 км/ч) / T (до 190 км/ч) / V (до 240 км/ч) / W (до 270 км/ч) / Y (до 300 км/ч)
  • -Диагональные: нет
  • -Камерные: нет
  • -Технология RunFlat: нет
  • -Максимальная нагрузка (на одну шину): 387...1000 кг
  • -Шипы: нет
  • -Индекс нагрузки: 75...108
Средняя цена 5236 ₽ Где купить

Здесь вы можете посмотреть видео обзор Laufenn S Fit EQ. Узнать характеристики, прочитать отзывы о Laufenn S Fit EQ.

Характеристики

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Подробные характеристики

Технология RunFlat нет
Назначение для легкового автомобиля
Сезонность летние
Шипы нет

Общие характеристики

Назначение для легкового автомобиля
Сезонность летние
Ширина профиля 155 / 185 / 195 / 205 / 215 / 225 / 235 / 245 / 255
Диаметр 13 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19
Высота профиля 35 / 40 / 45 / 50 / 55 / 60 / 65 / 70

Функции и особенности

Индекс максимальной скорости H (до 210 км/ч) / T (до 190 км/ч) / V (до 240 км/ч) / W (до 270 км/ч) / Y (до 300 км/ч)
Диагональные нет
Камерные нет
Технология RunFlat нет
Максимальная нагрузка (на одну шину) 387...1000 кг
Шипы нет
Индекс нагрузки 75...108

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Форум Laufenn S Fit EQ

Задать вопрос

naobzorah.ru